форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2009, 12:46
Аватар для СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ СВОБОДНЫЙ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
СВОБОДНЫЙ на пути к лучшему
По умолчанию ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

На Украине намечается ещё одно шоу под названием выборы люди опять будут привлекатся как показатеь вот мол аж 40% пришло и выбрали очередного предателя сами по этому винить могут только себя так как повлиять на ситуацию в итоге будут не в состоянии предлагаю по этому поводу приходя на выборы всем без исключения требовать свой белютень и изымать его пусть у вас дома лежит Если это мой голос я хочу чтобы он был у меня так как я не желаю участвовать в поддержке тварей и паразитов!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2009, 15:37
александр маркитан александр маркитан вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1
александр маркитан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

(К выборам в Украине)

Мы в волшебные года
Живем, дамы, господа.
Чудеса в нашей стране
Наблюдаются извне.

Каждый раз, на 5-тый год,
Ссорится весь наш народ.
В городе, среди домов,
Вырастает сто шатров.

Отличаются цветами
И нехитрыми дарами.
Изнутри их виден рот -
Он все время правду лжет;

Что у каждого хозяин
Из далеких нам окраин.
Честен, мудр и справедлив,
Обаятелен, красив.

Озабочен нашим бытом:
Бабкиным пустым корытом,
Дедовскими сапогами
И дырявыми портками.

Внучке, жучке, кошке, мышке,
Всем готов читать он книжки –
Как, жуя одну лишь репку,
Стать богаче в пятилетку.

И влюбленные фанаты,
Натянув поярче латы,
Каждый с лидером своим
Готов строить Третий Рим.

Друг на друга все похожи,
Просто ангельские рожи,
Но у каждого вора,
Есть отличная черта;

Кто-то в каске горняка
Хочет накормить сынка.
Кто-то, счет деньгам не знает,
Памятники открывает.

Кто-то, в руки взяв косу,
Косит гриппом всю страну.
Те, кто в красном покрывале,
Выгодно себя продали.

Кто-то важный, как пингвин,
Сохранить желает чин.
Кто-то в детстве запоздал
И в войнушку не сыграл.

Ну а кто-то - заигрался,
В «Монополии» остался.
Как щедра наша страна -
Воспитать таких смогла.

Ненасытную утробу,
Знать очистить только Богу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2009, 23:01
Аватар для valid
valid valid вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 19
valid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Цитата:
Сообщение от СВОБОДНЫЙ Посмотреть сообщение
На Украине намечается ещё одно шоу под названием выборы люди опять будут привлекатся как показатеь вот мол аж 40% пришло и выбрали очередного предателя сами по этому винить могут только себя так как повлиять на ситуацию в итоге будут не в состоянии предлагаю по этому поводу приходя на выборы всем без исключения требовать свой белютень и изымать его пусть у вас дома лежит Если это мой голос я хочу чтобы он был у меня так как я не желаю участвовать в поддержке тварей и паразитов!!!
Бюджет на Украине не принят, деньги на выборы не выделены, бюллетени не печатаются, обычной в таких случаях подготовки к выборам тоже не ведется. Скорее всего выборы перенесут на весну. И это устраивает все основные украинские политические фигуры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2009, 22:01
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Счастье Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Большая политика с Евгением Киселевым. Виктор Ющенко возвращается. Сегодня в 22:30.
Интересно посмотреть http://inter.ua/ru/live
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2010, 22:09
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Большая политика с Евгением Киселевым. Виктор Ющенко возвращается. Сегодня в 22:30.
Интересно посмотреть http://inter.ua/ru/live
В последний день предвыборной агитации пророссийский кандидат Янукович в прямом эфире в программе Киселёва. Сегодня в 22:30 http://inter.ua/ru/live
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2010, 22:28
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Цитата:
Сообщение от александр маркитан Посмотреть сообщение

Кто-то в детстве запоздал
И в войнушку не сыграл.
Истинно так
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2010, 01:22
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Посмотрел на Януковича... Человек не может двух слов связать (напомнил Ельцина на закате)
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2010, 14:59
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc
Посмотрел на Януковича... Человек не может двух слов связать (напомнил Ельцина на закате)
Согласен. Жалко украинцев.
_________________________________________
Читинцы! Объединяемся! Отделение КПЕ в Забайкальском крае
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2010, 15:37
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

В Запорожье ограблен избирком: украдены сейфы и компьютеры

Неизвестные ограбили помещение избирательной комиссии в украинском городе Запорожье. В ночь с пятницы на субботу из здания были вынесены сейфы и системные блоки серверных компьютеров, через которые планировалось осуществлять связь с Центральной избирательной комиссией в Киеве.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в МВД республики, были похищены два сейфа. Унести далеко грабители их не сумели. Позже их удалось обнаружить вскрытыми на улице. Часть бумаг из них была разбросана рядом.

Стоит отметить, что в Запорожской области это уже не первый случай нарушения закона, связанный с предстоящими в воскресенье выборами президента Украины. Ранее в городе Мелитополе было возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей. Доверенное лицо одного из кандидатов в президенты Украины пытался убедить граждан голосовать на президентских выборах 2010 года за денежное вознаграждение.

Действия женщины, уличенной в попытке подкупа избирателя, квалифицированы как преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование реализации избирательного права).

В субботу на Украине "день тишины", когда в стране запрещена всякая агитация.


16 января 2010г
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2010, 17:40
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка Список кандидатов в президенты Украины 2010

www.vibor2010.info >>



Мороз Александр Александрович

Против евроинтеграции, НАТО, Ющенко...

Радикальный противник выведения на свободный рынок земель сельскохозяйственного назначения.

(Против торгашей)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.01.2010, 17:50
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Список кандидатов в президенты Украины 2010

Это ж клон нашего Зюганова. Вечная оппозиция.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2010, 21:06
svarog svarog вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
svarog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Список кандидатов в президенты Украины 2010

просто клон, а чей уже не важно. Все они клоны из одной банды.
еще один дед мороз
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2010, 22:09
svarog svarog вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
svarog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Список кандидатов в президенты Украины 2010

Особенно порадовали своим юмором новости :
  • Янукович не будет сотрудничать с Тимошенко
  • Ющенко рассказал об "особо крупных" взятках Тимошенко
  • Тимошенко снова попросит суд опровергнуть информацию об оффшорах
  • Янукович сулит перерасчет пенсий и кару для Тимошенко
жесть :
Под видом наблюдателей в Украину пытаются попасть боевики

Помоему очевидно что ребята из триады (Ю-Я-Ю) поши на второй круг после антракта и при любом раскладе выигрывают они. Создай конкуренцию сам себе и тогда у тебя не будит конкуренции, что мы и видим на примере.

Вообще прослеживается некая ирония создателя триады:
Ющенко с юридическим и эконом. образованием, весь такой грамотный оратор символизирует запад - типа, мы все там не лыком шиты, крутые, и вы стремитесь туда;
Ян с криминальным прошлым, без образования вообще, но зато с глубоким знанием фени и хорошо отработанным ударом ногой по яйцам символизирует восток - типа, вот кого не надо слушать, потому что все равно ничего умного он сказать не сможет;
Ну а эта бледная с косой символически отражает будущее Украины, уготованное ей самим прозападным создателем этой триады.

Помоему тот, кто хоть приблизительно знаком с КОБ сразу увидит классический случай, когда нет правды ни в одном из предложеннх вариантов и быть ее не может впринципе, а есть только ложь разбитая на многих кандидатов и предложенная вместо правды.


Ржачный сам список:

Яценюк Арсений Петрович
Тягнибок Олег Ярославович
Мороз Александр Александрович
Пабат Александр Викторович
Протывсих Василий Васильевич
Рябоконь Олег Васильевич
Ратушняк Сергей Николаевич

ППЦ это же за них еще люди голосовать будут!!!

К примеру в России специально подобраны даже фамилии президентов : Путин - типа все путем, Медведев - медведь вообще священное животное.

Толи дело у нас один сначала проворовался КРАВчук, другой обосрался, наделал КУЧма...

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.01.2010, 03:45
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

А вот насчёт боевиков та, эж реально что то назревает..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.01.2010, 21:00
1111 1111 вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1
1111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Хочу рассказать, что очередные выборы это фикция для народа, так как портфели уже поделены между игроками.

Списки поданы как минимум 10 летней давности, это сделано с целью создать мертвые души, за это время умерли миллионы людей, поменяли место жительства, сменили фамилии и.т.д. и т.п.

Ситуация с судами следующая, толпы людей, для принятия решения в судах необходимы ксерокопия документов, ксерокс на мести не работает, потом тебя футболят в ближайший магазин это надо идти искать, затем стоять в очереди, все рассчитано на то, что у людей опустятся руки и он в конце концов плюнет на выборы и пойдет домой.

А теперь проведем маленький анализ, списки 10 летней давности нас было 52 мл.чел., сейчас дай бог 38 мл. чел из них придет половина потому что исключим детей, несознательных, людей разочарованных и.т.п да и погода не благоприятствует.
В итоге остается реально 16 мл., это 30 % или 1/3 голосов выборцев, а мертвых душ 2/3, чтобы проголосовать им даже столько и ненужно хватит и 1/3 оставшихся голосов, вот и вся афера.

Вывод, наши голоса некого не интересуют, больше это для всего мира вот мол мы какие демократы.
Когда я позвонил в ЦВК и спросил почему списки еще от "СССР" мне ответили, что сам мол должен был проконтролировать, я то мог а умершие, переехавшие, сменившие фамилии их то бюлетни куда, ну думаю найду правду в одном из штабов кандидата, позвонил в Киевский штаб возмущаюсь а у них никакой реакции смеются мол знаем мы. Вот и возникло у меня предположение, что все уже за нас решили.
Так, что думайте, как нас за лохов всех держат и как дальше жить в этой стране, поэтому с нами Европа не хочет иметь дел, с воровским государством врунов и убогих политиков.

С уважением, автор. Жду комментариев.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2010, 09:48
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Да вроде и так многие понимают что никто голоса народа воспринимать не будет, там уже заранее всё предрешено, кого надо того и поставят..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2010, 15:23
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка 17 января на Украине состоялся I тур президентских выборов - 2010

Цитата:
"никто больше В.Ющенко не сделал плохого для отношений двух братских славянских народов - России и Украины"



А.Островский (rbc.ru >>)
Обработано уже 85% бюллетеней.

По предварительным результатам, лидер "Партии регионов"

1) Виктор Янукович набрал свыше 35% голосов, у



2) Юлии Тимошенко (Подружка М.Тэтчер) – свыше 24%. Третьим следует



3) Сергей Тигипко (Кавалер Ордена Почетного легиона - высшая награда Франции)– у него 13%. Далее идут



4) Арсений Яценюк
5) Виктор Ющенко.



Явка избирателей достигла 66%.

Второй тур голосования, в котором примут участие двое ведущих кандидатов, состоится 7 февраля.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2010, 16:00
svarog svarog вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
svarog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 17 января на Украине состоялся I тур президентских выборов - 2010

)))) Классный пост, сасибо. В нашей стране достаточно посмотреть на политиков и вечер смеха обеспечен.
Ну а я б кой-кому засветил кирпичем! ))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2010, 17:25
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Тимо*енко конечно это смешно, даже очень, я прекрасно помню её прошлое, да и много кто помнит... Крысой была крысой и останется..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2010, 18:32
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Видел одного грузина на выборах, внимательный такой ... интересовался каждой мелочью ...

Я значит пришел голосовать в школу, а оказывается мой дом прикрутили уже к другой школе (совсем рядом) ... так этот грузин задержал, стал меня расспрашивать типа чего я не проголосовал ... я говорю, ну так оказывается мой дом в другой школе ... он такой, посмотрел внимательно ... говорит, ну ладно, иди ... ... я тогда ещё подумал, шо за вигня ... иностранцы у нас в спецслужбах? потом прочитал в интернете про грузинский десант ... грузин был серьёзный ... не быдло там какое-нибудь ... говорит правильно, красиво ... эмоции свои контролировал прекрасно ... глазки хитрые-хитрые ... возраст лет 35-40 ... атлетично сложен

-----------------------------------------------------------------

За Тимошенко однозначно не буду голосовать ... она носится как ведьма не метле ... рвёт и мечит ... видно, глазки хитрые, быстрей быстрей к влдасти, к кормушки ... есть ещё некоторые моменты:

1) Тимошенко хотела отменить единый налог ... не знаю для всех или нет, но для сотрудников IT бизнеса это катастрофа ... тысячи и миллиона программистов, тестировщиков, менеджеров работают на заграничные корпорации удалённо (через Internet) и при этом создают солидный поток денег на Украину, которые тратятся и оседают именно на Украине ... Индия, например, первая раскусила этот источник денег и дала зелёный свет (супер условия, низские кредиты) всем для создания аутсорсинговых фирм (offshore outsourcing software development business) ... сейчас Индия занимает номер 1 место в мире ... потом очухалась Россия (тоже вроде правительство поддержало эту идею, но не особо помогает) ... потом Китай ...

2) Тимошенко хотела ужесточить штрафы и условия сдачи квартиры в аренду ... у многих людей это единственно средство к существованию ... сдавать своё жилью в аренду иностранцам и самим ютиться на меньшей жилплощади ... она хотела отнять и это

3) Про то, что она не раз обворовывала свою страну в особо крупных размерах использую финансовые махинации ... это тоже можно найти в интернете

- вообще Тимошенко это угроза малому и среднему бизнесу, а это единственный источник выживания людей

- прыгает от одного к другому ... где мёдом намажут, туда и прыгнет ... никакого доверия к ней ... буду голосовать за зека ... может он хоть будет за базар отвечать )

- только вот прочитал аналитический матерьял КПЕ ) оказывается перед ней поставили условия ... либо она становится президентом либо её сажают ... либо нары либо канары ... понятно что она так рвёт и мечит http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...a-ukraine-2010

-----------------------------------------------------------------

Вот ещё информация интересная:

http://www.ariru.info/news/?id=3410

Цитата:
...
Другая «мелкая» деталь – это ответ Ющенко на вопрос журналиста «Что вы будете делать после сложения с себя полномочий?» (вопрос был задан Ющенко, пришедшему на демонстративное голосование на Майдане Незалежности). Ответ президента, у которого явно не было никаких шансов набрать более 10%, был странный: Ющенко будет президентом! Слова были сказаны без малейшей тени сомнения. А глава секретариата президента Ющенко, Вера Ульянченко, уже в день выборов, когда появились результаты экзит-пулов, заявила буквально следующее: "Ющенко был и останется президентом". Интересное такое утверждение.

Вместе с тем, что господин Ющенко, что госпожа Тимошенко – люди грамотные в арифметике и считать умеют. То есть понять, что 46% - это гораздо больше, чем 35% оба в состоянии. Так же оба прекрасно понимают, что у Януковича есть ещё электоральный запас, а у «оранжевых» его нет. То есть победа Януковича – это как бы чисто формальный и технический вопрос и уже как бы пора готовиться к его инаугурации.

Однако не для того в «оранжевую» революцию 2004-го было вбухано столько ресурсов, чтобы вот так вот молча слить воду и начать паковать чемоданы, тем более что паковать их придётся многим и многим зятьям, кумовьям, сватам и прочим родственникам действующего президента в украинской «вертикали». За последние 6 лет многие из них получили кто хорошую должность, кто хороший кусок собственности и потеря Ющенко власти значит для этих людей прямые потери имущества. Но если шансов честно победить во второму туре ни у кого из «оранжевых» нет, значит где-то существует иной сценарий второго тура. Остаётся проверенный в 2004-м году метод: глобальная всенародная буза. А так как опротестование итогов второго тура, уже было в 2004-м, а в 2010 оно уже не прокатит по цифрам, остаётся только одно, сорвать само проведение второго тура.

Буза 2004-го происходила в не сильно выгодных для «оранжевых» условиях, когда они тягались с блоком Януковича практически на равных: высшая власть на тот момент была у господина Кучмы и он только молча взирал на этот цирк с видом арбитра. Сегодня же Ющенко – президент, верховный главнокомандующий. И он будет оставаться президентом на всё время разного рода майданов, заседаний Конституционного суда и прочих разборов полётов. А как этот суд будет заседать, можно только представить, ибо законами Украины не запрещено, чтобы суд этот заседал год, два, шесть или даже десять лет. Главное, что всё время пока судьи будут заседать, Ющенко будет оставаться президентом.

Выгодна ему такая ситуация? Конечно, выгодна. Выгодна ли такая ситуация Тимошенко? Конечно, выгодна, ибо пока на Украине будет буза – госпожа Тимошенко будет на плаву. Но стоит Януковичу получить президентские полномочия – и к следующим выборам президента страны про пани Тимошенко все почти забудут. А пани Юля не готова никуда уходить, и раз уж так, не получается стать президентом, то хрен с ней с демократией, договорённостями в 2004, да всей этой Украиной. Такая дама легко может решиться со злости перебить все горшки, на поляне украинской самостийности. Поэтому, при выборе или уйти в политическое небытие или сорвать второй тур Тимошенко может выбрать последнее, тем самым сыграв на руку Ющенко, который ну очень не хочет никуда уходить. Дама с косой уже однажды потаскала для Ющенко каштаны из огня, без неё, без Юлиного драйва на майдане, не видать бы ему президентства в 2004 году как своих ушей, и видать у Тимошенко такая планида, что возможно, придётся ещё на него поработать.

О том, что к подобному развитию событий госпожа Тимошенко готова, можно понять уже из визита 2000(!!!) молодых и крепких «наблюдателей» из солнечного Тбилиси, определённо присланных с целью срыва выборов. И надо думать, что эти 2000 Гоги и Сулико есть не более чем разминка перед куда более грандиозными мероприятиями.

Что это будут за мероприятия и к чему они приведут в конечном итоге, мы объясним в одном из своих следующих аналитических материалов…..
... не нравится мне всё это
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.01.2010, 19:37
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

По инету полазишь, и не такого начитаешься, многие "Теории" я читал, и от каждой только в дрожь бросало, просто близкие знакомые, живут в Питере, а предки их на Украине, оч.хорошие люди, вот незнаю что там будет...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2010, 19:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Выбор между тем, кто сидел и той, на кого возбуждалось уголовное дело...
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2010, 20:25
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Выбор между тем, кто сидел и той, на кого возбуждалось уголовное дело...
А вы, goKTop Xayc, героином торгуете?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2010, 16:39
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость Фальсификациям - НЕТ! Махинациям - НЕТ! Понятиям - НЕТ! НЕТ - ВРАНЬЮ!



АЙДА НА МАЙДАН?

Смотреть >>


Фальсифікаціям - ні! Махінаціям - ні! Понятіям -ні! Ні - брехні!

Ага.

PS: интересно, на этот раз до Майдана дело дойдет, или финансирования Демократии хватило только на чартеры с грузинами?

Источник: gunter-spb.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2010, 17:02
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фальсификациям - НЕТ! Махинациям - НЕТ! Понятиям - НЕТ! НЕТ - ВРАНЬЮ!

Минус один?

1. Ещё не известно, чем второй тур закончится.
2. На Украине президент - слабая фигура по конституции. Власть в руках премьера. А в правительстве сидит и будет сидеть даже после поражения на выборах Тимошенко.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot