форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2008, 03:38
Паскаль Паскаль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 21
Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОМОЙКА" - взгляд со стороны

Позвольте, господа! Вы устроили ТУТ резню. После чего, собственно говоря?
Посмотрите что получилось в итоге, после минутной работы одного человека - зайти на сайт и бросить статью.
(кстати, именно поэтому нужна жесткая модерация сообщений и НЕВОЗМОЖНОСТЬ общаться без регистрации)
БИОГРАФИЯ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РФ.
pilot73 выложил материал провокационный, как ни крути. А Вы в итоге собачитесь и перетираете друг другу кости? : )
Вообще, я давно сказал, элементарно порядка не будет даже на этом форуме. И именно потому, что он по всем своим свойствам СПОСОБСТВУЕТ размножению различных версий и лишь затуманивает головы посетителей (новых).

Зайдет какая-нибудь собака, бросит Вам "косточку" а сама уже давно свалила на другие ресурсы плодить ХАОС.
Во-первых, я среди сотен сообщений не нашел высказываний самого публикатора этой информации. И даже если он сейчас появится, меня будет трудно убедить в том, что он не провокатор.

Должен быть нормальный форум. И постоянный коллектив людей, открытых для общения. Пока мы скрываемся за своими никами, на таких ресурсах порядка не будет. У спецслужб все равно лазейки были, есть и будут всегда для контроля таких ресурсов. Но когда человек хотя бы открывает свое настоящее имя, то ты уже знаешь, что эти мысли в голове у Васи соседа - их уже воспринимаешь по-другому.

С другой стороны, народ уже настолько завалили информацией через СМИ, что нас даже не надо дезинформировать. На 100 человек всегда найдется 2-3, которые вотрут остальным в головы свою идеологию.

Чтобы хоть как-то влиять на массовое сознание граждан, необходима социальная сеть, вроде вконтакте.ру
Ресурс, на котором людям не будут 100% парить мозг политикой. Они ведь "вне политики", им это не надо. По телевизору показывают президента - вот он все и решит. Народ бы просто общался, его затягивал бы сам проект. Но при этом основная цель его - было бы информирование о тех вещах, которые нужны в первую очередь. К ним я бы сразу отнес обоснованные позиции вреда курения, алкоголя, проблему низкой рождаемости и т.д.

А у нас что творится в инете? У нас идет конкуренция на наиболее развратный, отвлекающий и пачкающий людям мозги проект. Я уже назвал один из них.
Народ сидит там, и сюда никто не побежит читать "кучки байтов". ИМ ЭТО НЕ НАДО.

А такие как pilot73 будут тупо кидать инфу и заставлять этим самым тратить Вашу энергию и время на пустые разговоры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2008, 04:14
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Согласен, повелся на..

Согласен, повелся на троллизм в указанной автором ветке.
Пойду резюмирую... но очень уж персонажи любопытные попадаются
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2008, 05:56
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Согла..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Согласен, повелся на троллизм в указанной автором ветке.
А-а, Вы еще и слово не держите?! Я понимаю - аргументов нет - для достижения словесной победы все средства хороши, в том числе и помоечная грязь, Другими способами утверждаться не умеете?. Попробуйте прослушать еще раз (я уже поняла, что с одного раза информацию Вы не усваиваете) курс лекций Вашего бывшего патрона К.П.Петрова. Может, хоть добрее станете.
Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2008, 14:40
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Согласен с тов. Паск..

Согласен с тов. Паскалем, давно считаю что ветку надо снести!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2008, 14:57
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Пояснение по ведению..

Пояснение по ведению форума

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Согласен с тов. Паскалем, давно считаю что ветку надо снести!
Уважаемые форумчане, "снести ветку" - не долго.
Но зачем?
Эта тема обсуждается на многих интернет-форумах.
Если мы на своём форуме покажем достаточно высокий уровень обсуждения,
покажем как можно конструктивно обсуждать такие темы - польза будет и всем участникам, и зрителям такого обсуждения

А тем, кто считает, будто он владеет "истиной в последней инстанции", и потому слушать и слышать другие мнения - для него это "пустая трата времени" -
этим товарищам можно посоветовать создавать свои сайты, вывешивать там всё, что вы считаете нужным, и радоваться тому, что с вами никто не спорит

Форум же создан для обмена мнениями, чтобы все участники обсуждения могли ознакомиться и соотнестись со всеми прозвучавшими мнениями, и могли поучиться ведению дискуссий.

Подробнее о задачах нашего форума см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2008, 15:11
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Согласен с тов. Паскалем, давно считаю что ветку надо снести!
Не надо быть идиотами. То как ты сейчас живёшь и как будешь жить дальше в большей степени зависит не от тебя, а от тех кто правит, т.е. политиков. Они создают условия для жизни, а ты должен либо смиритсья и принять эти условия и приспосабливаться под эти условия либо менять правителей, если эти условия пагубно влияют на государство. Привыкли жить по принциу после нас хоть потоп. Если щас кому-то хорошо, это не значит что завтра всем будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2008, 19:02
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А-а, В..

алена пишет:
Цитата:
А-а, Вы еще и слово не держите?!
Это вы о чем?


Админ, если ко мне есть претензии можно их в личку? Для конкретики.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot