форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 10:24
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Путин призвал ЕС установить сроки и четкий график отмены виз

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье в немецкой газете «Зюддойче Цайтунг» призвал Евросоюз определить четкий срок отмены виз.
На саммите Россия — ЕС, прошедшем 31 мая — 1 июня, РФ передала Евросоюзу проект соглашения об отмене визового режима. Президент России Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам встречи заявил, что РФ ничто не мешает отменить визовый режим в отношении ЕС «хоть завтра». В этой связи он призвал ЕС придти к консенсусу по этому поводу. Постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов заявил в начале ноября, что Москва рассчитывает получить на очередном саммите ЕС-РФ, который пройдет в Брюсселе 7 декабря, ответ от Евросоюза на свои предложения.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4843333/


Я считаю если отменят визы то Европейцы хлынут к нам огромным потоком через некоторое время. А точнее тогда когда у них там сильно похолодает... Ну шо ждем захвата территорий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 16:08
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин призвал ЕС установить сроки и четкий график отмены виз

Скорее всего не европейцы рванут, а "новые европейцы", турки, негры(ой будем политкорректными афроамериканцы, а то же они скоро тут объявятся), цыгане. Ну что ж будем воспитывать в себе толерантность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2010, 12:50
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин призвал ЕС установить сроки и четкий график отмены виз

толерантность желательно должна быть калибра 7.62.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2010, 16:12
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин призвал ЕС установить сроки и четкий график отмены виз

Вот послушайте меня толерасты с колибром "на пол девятого".
Я родился в СССР в 78 году, Прибалтика, Таллинн, всю жизнь прожил на родине, объездил почти весь союз по спорту, но....
В 90-91 моей страны не стало, я оказался в независимой массонской республике Эстония, со всеми вытекающими последствиями.
Сейчас я гражданин Эстонии - по паспорту.
По духу - я гражданин СССР.
Если бы не эта "грёбанная" граница,виза, и всё остальное, давно уехал бы на территорию или России или бывших Республик.
Но нету худа, без добра! Русских в Прибалтике( это только русских, без учёта украинцев и белоруссов), 1 млн. 400 тыс. И мы здесь "баклуши не бьём" как вы понимаете. Мы здесь на границе фронта Культур, западной и нашей Русской( да,да, с Пушкиным, Коб и всем остальным).
Ассимилировать, интегрировать, кострировать родной язык им не удалось, эффект совершенно обратный. Вот так, чуваки.
Поэтому открытие границы мы здесь разцениваем как: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ МЕТРОПОЛИЕЙ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2010, 16:45
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин призвал ЕС установить сроки и четкий график отмены виз

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Вот послушайте меня толерасты с колибром "на пол девятого".
Я родился в СССР в 78 году, Прибалтика, Таллинн, всю жизнь прожил на родине, объездил почти весь союз по спорту, но....
В 90-91 моей страны не стало, я оказался в независимой массонской республике Эстония, со всеми вытекающими последствиями.
Сейчас я гражданин Эстонии - по паспорту.
По духу - я гражданин СССР.
Если бы не эта "грёбанная" граница,виза, и всё остальное, давно уехал бы на территорию или России или бывших Республик.
Но нету худа, без добра! Русских в Прибалтике( это только русских, без учёта украинцев и белоруссов), 1 млн. 400 тыс. И мы здесь "баклуши не бьём" как вы понимаете. Мы здесь на границе фронта Культур, западной и нашей Русской( да,да, с Пушкиным, Коб и всем остальным).
Ассимилировать, интегрировать, кострировать родной язык им не удалось, эффект совершенно обратный. Вот так, чуваки.
Поэтому открытие границы мы здесь разцениваем как: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ МЕТРОПОЛИЕЙ.
Конечно вы сейчас будете только свои интересы рассматривать. Давайте вместо того чтобы навести порядок у себя в странах сгоним всех в россию в крупные города...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot