форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Результаты опроса: На выборах президента в 2012 году буду голосовать за:
Жириновский Владимир 1 1.00%
Зюганов Генадий 5 5.00%
Калашников Максим 1 1.00%
Медведев Дмитрий 1 1.00%
Москалев Юрий 29 29.00%
Путин Владимир 46 46.00%
Собянин Сергей 2 2.00%
Кто то другой о ком Вы напишите ниже 15 15.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2011, 21:57
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
Восклицание Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Пора начинать готовиться к П-резиденстким выборам, которые состояться 11 марта 2012 года. Выдвижение кандидата от КПЕ является необходимостью, дабы заявить о СИЛЕ в обществе, которая готова участвовать в политической и социальной жизни Российского общества. Данная ветка является попыткой заранее проанализировать все возможные проблемы, на пути выборной компании, дабы избежать их. Думаю, что в 2012 году, сторонники и соратники КОБы смогут своими голосами, продвинуть кандидата от Концепции Общественной Безопасности до 3-ей или до 4-ой строчки, в итоговом списке ЦИКа. Будет ли кандидат от КОБы выдвинут Партией КПЕ или будет выдвинут гражданами РФ, покажет время. Вышенаписанное является моей личной точкой зрения, также как и предложение выдвинуть Москалёва Юрия в кандидаты на должность п-резидента РФ.

Общая схема выборов и выдвижения кандидатов, выглядит примерно так:


Выборы президента РФ назначаются Советом Федерации РФ. Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. В соответствии со статьей 5 ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», днем голосования на выборах президента является второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих общих выборах президента Российской Федерации и в котором шесть лет тому назад был избран президент Российской Федерации.

Выдвижение кандидатов


Кандидаты на должность президента могут быть выдвинуты (1) политическими партиями (при этом политическая партия вправе выдвинуть только одного кандидата в президенты), (2) в порядке самовыдвижения (в этом случае его кандидатура должна быть поддержана инициативной группой не менее 500 избирателей, зарегистрированной в Центральной избирательной комиссии). В обоих случаях необходимо собрать не менее 2 млн подписей в поддержку кандидата, причем, не более 50 тыс. подписей должно приходиться на один субъект Федерации.

Регистрацию кандидатов в президенты осуществляет Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Для регистрации в качестве кандидата, гражданин должен предоставить следующие документы:
- подписные листы с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата (кандидат в президенты обязан собрать в свою поддержку не менее двух миллионов подписей избирателей; от данного требования освобождаются кандидаты, выдвинутые политическими партиями, допущенными к распределению депутатских мандатов по итогам ближайших предыдущих выборов в Государственную думу);
- документ, подтверждающий факт оплаты изготовления подписных листов;
- протокол об итогах сбора подписей избирателей;
- список лиц, осуществлявших сбор подписей избирателей;
- сведения об изменениях в данных о кандидате;
- первый финансовый отчет кандидата.

Центральная избирательная комиссия не позднее чем через 10 дней после приема указанных документов обязана принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

взято из википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%...D%F2%E0_%D0%D4)
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.

Последний раз редактировалось Сергей Ко; 05.03.2011 в 22:50.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2011, 00:26
7Guardian 7Guardian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 5
7Guardian на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Здравствуйте.
Почитал вашу тему и сделал вывод о том, что она очень напоминает мою ("до выборов год - пора действовать!"), можно сказать просто переставление слов в другой порядок, ну и со своим видением проблемы. Можно уличить вас в плагиате, но я, наоборот, рад появлению вашей темы, вашей точки зрения по проблеме выборов в 2012 году.

Во-первых, это означает, что тематика данной проблемы действительно популярна и актуальна в последнее время (а его - времени, осталось совсем немного).

Во-вторых, множатся платформы для обсуждения этого вопроса, как следствие число обсуждающих, вовлечённых и участвующих растёт.

В третьих, если смотреть конкретно по вашей теме, уже появляются реальные, конкретные предложения для решения данного вопроса о выборах.
Мне, например понравилась мысль о том, что существует возможность самовыдвижения кандидата (не от партии), но всё же я считаю, что гораздо эффективнее - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ партии КПЕ, с последующим выдвижением своего кандидата на выборы.
И, конечно, во главе угла должен быть НАРОД, ЛЮДИ, ОБЩЕСТВО, население (это слово "население" мне не очень нравится, прям как обзывательство).

Ну и последнее, всё же я считаю, что ваша и моя тема очень созвучны и конкурируют - это хорошо тем, что конкуренция (здоровая) ведет к совешенствованию и развитию.
Но, с другой стороны, ещё есть мысль о том, что можно считать, что форум КПЕ и КОБ нас объединяют в этом вопросе, а слаженная команда - это сила. Типо "вместе - мы сила".

Только вот возникает вопрос, что сильнее и эффективнее: мирная, здоровая конкуренция или же слаженная, дружная команда. А цель то одна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2011, 19:38
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от 7Guardian Посмотреть сообщение
Здравствуйте.........
Мне, например понравилась мысль о том, что существует возможность самовыдвижения кандидата (не от партии), но всё же я считаю, что гораздо эффективнее - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ партии КПЕ, с последующим выдвижением своего кандидата на выборы.
.........
Только вот возникает вопрос, что сильнее и эффективнее: мирная, здоровая конкуренция или же слаженная, дружная команда. А цель то одна
Здравствуйте !
хорошо что в гости зашли, в эту ветку

по вопросу легализации, само собой что лучше .....
вопрос в другом, надо выставлять кандидатуру от КОБы, и на мой взгляд это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я не знаю есть ли в планах у Москалева выдвижение на пост президента, но кого-то выставлять надо полюбому. Время очень мало осталось, год пролетит, не успеешь оглянуться.
В победу на президентских выборах надеется особо не приходиться, но сработать по варианту Тигипко в Украине, то есть взять третье место и войти в команду победителя - ЭТО более чем реально !
вот такие пироги .......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2011, 16:29
Станислав_Степанский Станислав_Степанский вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Станислав_Степанский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Свой кандидат конечно нужен, но еще важнее увеличить скорость распространения КОБ.
Посмотрите сами: на форуме меньше 13тыс. зарегистрировавшихся, этого катастрофически мало!!
5%, которые нужны для запуска механизма воплощения концепции в России- это 7,5млн человек.
А такими темпами, как сейчас, справедливое жизнеустройство мы построим не скоро.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2011, 15:48
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Максим Калашников
Роман Зенцов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2011, 17:35
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Мне кажется, что Калашников засланец, странный он, подозрительный.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2011, 17:46
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Не вижу более достойного и потриотичного кондидата на роль президента РФ в данный момент истории,чем полковник Квачков.В.В
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2011, 17:59
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

2 Интересующийся

Калашников - влятри засланец, в меру понимания он работает на себя, а в остальном на тех кто понимает больше. Каждый Родину защищает как может и чем может.

2 beta 9

Квачкову бы МЕРУ понимания ПОШИРШЕ да ПОГЛУБЖЕ, ему бы цены бы не было ........
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2011, 20:52
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

"Каждый защищает Родину как может" - это правильно. А насчет меры понимания я бы сказал так :
Время само выдвигает определенных лидеров для решения определенных задач. Какой бы хороший ни был бы тот или иной лидер - он вынужден считаться с условиями среды. Тем более как говорит ВП : чем ближе вероятность совершения события к нулю , - тем выше требуемое качество управления. На траектории деградации хорошие лидеры не нужны. Они понадобятся на траектории подьема. Нет ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.03.2011, 16:35
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.03.2011, 16:58
Станислав_Степанский Станислав_Степанский вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Станислав_Степанский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!
Опрос идет среди зарегистрировавшихся на форуме
Голосовавшие: 18 на данный момент.
При всем желании эта таблица ничего толкового не скажет, главное - привлечь внимание к вопросу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2011, 17:57
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!
Здравствуйте !

Говоря "научным" языком, репрезентативность выборки никакая, но это только пока. Посмотрите на рейтинг сайта КПЕ http://top.mail.ru/Rating/State-Poli...itors/1.html#9, я наблюдаю его больше месяца, и рейтинг сайта неуклонно растет, сейчас 9-е место, у КПРФ 4 - е, у компромат-ру 1 - е. Если бы можно было бы посмотреть динамику за год, то там было бы много интересного. То есть, если тупо экстраполировать ситуацию с рейтингом сайта, то можно говорить что каждый 9-й избиратель знает о КПЕ и КОБ, а то уже кое что ........
короче нужно думать как считать избирателей, если тут (на форуме) есть математики, статистики, прогназеры и прогназисты, присоеденяйтесь к разговору, надо предвыборную модель разрабатывать.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2011, 14:47
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Столько всего не учитывалось при этом составлении этого опроса и выходит что этот опрос просто "показуха"? Дааа, это "в духе" КОБ. Печально!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2011, 18:09
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Столько всего не учитывалось при этом составлении этого опроса и выходит что этот опрос просто "показуха"? Дааа, это "в духе" КОБ. Печально!
Раз печально, поплачь

а я посмеюсь над тобой, и над твоим духом
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2011, 22:03
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Сергей, а чего ты указываешь что мне делать? ты кто такой? чьих будешь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2011, 22:13
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Обязательно нужно выдвигать Москалева или кого друго.
Когда по "ящику" услышим КОБ или КПЕ ,
можно считать главное дело сделано!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2011, 23:26
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

А опрос проводится только тут, среди форумчан?

Выйти бы на улицы городов и попробовать провести блиц опросы, это было бы интереснее!
Тут большинство сторонников КОБ и КПЕ, поэтому результаты субъектвиные и их анализ не представляет большого интереса. Заслуживает лишь внимание то, что форумчане поддерживают не представителей партии КПЕ! И тревожит, если эту поддержку другим кандидатам, назову их "чужими", оказывают сторонники КОБ!?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.04.2011, 14:59
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Погож писал
Любой живой и здоровый многоклеточный живой организм в пространстве и во времени упорядочен и устроен по Образу "Круга", но не "Пирамиды".
Погож, это только Ваше видение как устроены организмы! Почиатйе, поизучайте физиологию живых организмов и Вам всё станет ясно и понятно. А пока Вы далеки от минимальных знаний в физиологии Вам сложно будет понимать и вы будете приводитьь такие глупые примеры.
Перастаньте быть зомбаком!
Зевс, крайний Ваш пост полностью показывает что из себя представляет Погож.
Думаю может перестать общаться с ним, он уже и сам понимает что не прав, только ведь трудно с этим согласиться, да ещё и другим об этом сказать. Поэтому чтобы бы ему не говорили, всё ранво будет говорить что "это божья роса, а не моча" )))
Образы «КРУГА» и «ПИРАМИДЫ» - это всего лишь Образы для со-ображения – видения мира и событий в некоторой упорядоченной системе для понимания, выявления (законо)Мерностей и предприятия согласованных действий. Это также, как Образы «СОЗВЕЗДИЙ» приводят в некоторый порядок хаос звезд и позволяю ориентироваться во ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ.

Образ «толпо-элитарной ПИРАМИДЫ» выполняет некоторую роль в понимании окружающего социального мира и идущих процессов, но недостаточен для более полного видения картины мира и осознанного предприятия согласованных действий. Поэтому я представляю другой Образ «КРУГА».

Посмотрим через этот Образ на ПАРТИЮ ВЛАСТИ
Чиновники администрации, прокуратуры, суда, депутатского корпуса, внутренних дел, местные олигархи, СМИ, попы и т.п. являются таковыми только для населения. Внутри себя они представляют Круг чиновничьей системы - т.е. Круговой поруки (КОНА), в котором ОНИ ВСЕ РАВНЫ, но каждый вносит свой посильный специализированный вклад в бюрократическое ОБЩЕЕ ДЕЛО. За-КОНЫ писаны только для обычных граждан, не входящих в этот чиновничьий КОН. Знать и исполнять ЗА-КОНЫ членам чиновничьего Круга (ПАРТИИ ВЛАСТИ) нет необходимости, так как у них всё повязано и прикрыто по всем направлениям. Если отдельные граждане начинают своими действиями безпокоить членов Партии Власти, то вся система приходит в движение, занимает круговую оборону и уничтожает противника всеми доступными системе средствами. Также высшие Федеральные чиновники и олигархи входят (или пытаются быть таковыми) в Круг мировой финансовой и чиновничьей элиты (круг восьми, десяти, двадцатки и т.п.).

Посмотрим через этот Образ на Народ
Народ не отупел и большинство видит, как минимум по собственному "карману", что "делается этим бюрократическим Кругом в нашей стране". Но нет ВОЛИ, т.е. маленькая воля каждого, не соединяется в одну ВОЛЮ НАРОДА. Поэтому существующая ВЛАСТЬ оказывается больше воли отдельных лиц и небольших группировок, партеек. Когда ВЛАСТЬ больше воли, то она делает с эти народом всё, что хочет. Когда ВОЛЯ больше власти, то сама власть пожирает паразитов и внутренних и внешних. Поэтому те, кто действительно "не отупел" и "не ослеп" видят простую задачу: "Возродить и восстановить КРУГ ВОЛИ НАРОДА и сделать его больше КРУГА ВЛАСТИ".

Меро-приятия:
Если граждане среди казачьего и неказачьего населения осознают преимущества казачьего Круга (КОНА) и объединяться в Круг (КОН), то все местные, региональные, федеральные и мировые чиновники сразу же окажутся ЗА КОНОМ. Для этого не нужно никаких затрат средств, времени и сил. Всего лишь среди своего Круга близких друзей, родственников, соседей и хороших знакомых выполнить вторую заповедь - "возлюбить ближнего своего", выбрать своего представителя и направить его в ДКР. Казачий КОН заставит работать Федеральные Законы, а ВСЕХ, кто находится ЗА КОНОМ, исполнять ВОЛЮ народа. Полезный результат по историческим меркам наступит мгновенно, подобно пробуждению от долгого кашмарного сна.
Оценка деятельности ников «Юрий Васильевич Казначеев» и «Зевс».
Они явно против взгляда на Социум через образ «КРУГА». Почему? – По собственной глупости или сознательно вводят остальных в заблуждение. Мне без разницы.

О будущем Президенте РФ.
Будущий Президент РФ станет таковым только если докажет преданность мировому КРУГУ ПАРТИИ ВЛАСТИ (поплачет у стены, поцелует козла, представит на себя компромат и т.п.) и никто другой не сможет изменить эту процедуру, пока граждане на объединятся в Родовой КРУГ (народ) и Общинный КРУГ (гражданское общество).
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.03.2011, 12:08
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

[quote=Сергей Ко;161545]Здравствуйте !

Посмотрите на рейтинг сайта КПЕ http://top.mail.ru/Rating/State-Poli...itors/1.html#9, я наблюдаю его больше месяца, и рейтинг сайта неуклонно растет, сейчас 9-е место, у КПРФ 4 - е, у компромат-ру 1 - е.

Сейчас уже 6 место .!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2011, 14:16
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Ага, растет... только вот слишком хило!
http://top.mail.ru/dynamics?output=f...73404+1651241+

Сравнение по месяцам с отстойной КПРФ. Нас едва видно!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.03.2011, 15:18
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Им нужнее. они первые в очереди.
Во второй половине сентября 2011 года состоится сьезд КПРФ ,где будет выдвигаться кандидат в президенты от этой партии.
Вполне возможно что этот человек и будет следующим главой государства.

Последний раз редактировалось raven; 27.03.2011 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.04.2011, 16:23
Феогност Феогност вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 18
Феогност на пути к лучшему
По умолчанию Накрутка голосов

Друзья, посмотрите на это голосование:

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=167245&postcount=92

Число голосов за нынешнего "лидера" не коррелирует с постами тех, кто его поддерживает. Там я предложил: аннулировать анонимные голоса. Считать только тех, кто явно прописывает свою позицию.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2011, 17:09
true true вне форума
уже был
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 4
true на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Накрутка голосов

Цитата:
Сообщение от Феогност Посмотреть сообщение
Число голосов за нынешнего "лидера" не коррелирует с постами тех, кто его поддерживает.
И что дальше? Это значит только, то что голосовавшие за лидера менее словообильны или по каким-то своим причинам не хотят ввязываться в дискуссию.

Цитата:
Сообщение от Феогност Посмотреть сообщение
Там я предложил: аннулировать анонимные голоса. Считать только тех, кто явно прописывает свою позицию.
Голосование для того и должно быть тайное, чтобы каждый мог не опасаясь "общественного" давления высказать свое настоящее мнение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2011, 11:54
iCharlin iCharlin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
iCharlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Пока за Зюганова, если будет выдвинут наш кандидат то буду за него, и поведу за собой всех кого смогу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2011, 20:21
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от iCharlin Посмотреть сообщение
Пока за Зюганова, если будет выдвинут наш кандидат то буду за него, и поведу за собой всех кого смогу.
если зюганов включит в свою программу например вот такой пункт:

- Передать денежную эмиссию (печатание денег) государственному Казначейству РФ; доходы от эмиссии должны идти в госбюджет и использоваться в интересах всего народа;
- Ввести законодательный запрет на ростовщичество, что позволит ссуды и кредиты физическим и юридическим лицам выдавать без процентов, в рамках инвестиционных программ; - Выпустить в обращение энергорубль, обеспеченный энергоресурсами страны (газ, нефть, электроэнергия);
- Денежная масса страны должна быть достаточна для функционирования народнохозяйственного комплекса и отвечать его масштабам, а не золотовалютному запасу. Размер денежной массы должен определяться объёмами товарного производства, потребностями сферы обращения – а не наличием в стране золота или иностранной валюты;
- Законодательно обеспечить продажу всех наших товаров только за нашу национальную валюту, что обеспечит устойчивость рубля; - Провести замещение господствующей в накоплениях частных фирм и населения долларовой бумаги на обеспеченные ресурсами страны рубли, избегая административного диктата, опираясь на тенденцию повышения курса рубля, методами рыночной экономики;
- Вернуть аккумулированные государством долларовые средства на бумажных носителях международным кредиторам, вывести тем самым страну из-под внешнего ростовщического рабства. - Ввести законодательный запрет на повышение цен на энергоносители и тарифы естественных монополий. Т.к. такие повышения являются инструментом раскручивания инфляции и дестабилизации экономики путем импульсного возмущения межотраслевых ценовых пропорций.
- Возродить практику народнохозяйственного планирования с использованием динамических моделей межотраслевого баланса - для обеспечения сбалансированности отраслей народного хозяйства (чтобы всё, что производится было востребовано, и чтобы под все реализуемые проекты хватало оборудования, сырья, электроэнергии).


и выполнит его на 100 %, тогда конечно он сделает полезное дело. Но к сожалению или к счастью, он это даже не произнесет, а делать точно не будет ........
а на первых приоритетах, там вообще сквозняк ....
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.

Последний раз редактировалось Сергей Ко; 17.08.2011 в 20:45.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot