форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 20.06.2014, 11:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ладно Владомиръ, я вам зла не желал и манипулировать вами не думал. Если считаете, что умнее всех, это ваше право. К вам в ученики не навязывался, воспринимал вас как минимум равным а то и умнее. Жаль, что вы так относитесь к собеседникам. В общем так считать это ваше неотъемлемое право.
Очень жаль, что вам не интересно развить то куда нога человека вступала редко.
В общем полемику разводить не буду.

Что касается Роберта.
Даже после вашего пояснения я не вижу сильных отличий вас от него.
Тот создал жесткие рамки воплощения, а вы создали жесткую систему со свободой воплощения. Вы оказались немного умнее его.
Жесткая система в изменяющемся мире долго не просуществует. Вам как инженеру это должно быть понятно.
Жесткая она тем, что не то что исправление неточностей исключено, но исключена даже сама мысль, что в ней могут быть неточности!
Это вне сомнения смертный приговор этой теории. (Как и любой цитатно догматической религии, почему я много раз и сравнивал с ней. Но вам это видимо непонятно.)
Но она не умрет безследно. Все рациональное конечно из нее возьмут, и она трансформируется уже без вас.

Вне сомнения, что я получу ответы, конечно я понимаю, что это не обязательно будете вы. Да и не факт что от кого то, возможно даже я сам найду на них ответы. Но я так же понимаю, что опыт полученный при этом, далеко не факт, что будет такой же как у вас. Мне собственно это уже видно, я сумел получить полезное вы нет.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot