форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2011, 13:38
linnik linnik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 24
linnik на пути к лучшему
По умолчанию я не понял ваши приоритеты

Не хочу никого обидеть, но крайне рекомендую руководству КПЕ пересмотреть идею 6-ти приоритетов, чтобы не оказываться в глупом положении в глахах людей, понимающих что происходит в мире. Подозреваю, что разработчики КОБ в погоне за новой терминологией просто схватили модное словечко "приоритеты" и раскрутили его. Но это слово не имеет никакого отношения к списку из 6-ти методов управления. Да, это методы глобального управления (даже правильнее сказать - глобального захвата власти), но никак не приоритеты. Говорить, что военная мощь находится в приоритетах ниже мировоззрения, мягко говоря, глупо. Как нам известно из истории, христианство насаживалось именно военным путём, потому что без сильной денежной и военной мощи ни одна мировоззренческая концепция ничего не стоит с точки зрения эффективности её пиара. Замените слово "приоритеты" на что-то более разумное. Рекомендую. Да и, тем более, думаю у масонов и Ко нет такой классификации, приоритетной.
__________________
Руслан Линник / КРК
http://kryptocom.org/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2011, 21:16
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я не понял ваши приоритеты

А фамилия у тебя, как у жены Медведева.

У нас была одна из самых сильных армий. Нас завоевали?
Как так получилось. что страна армию которой боялся весь мир, была поставлена на колени?

Надо понять, что КОБ это не способ обвинения масонов, а Метод виденья целостной картины мира.

Армия последний приоритет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2011, 02:10
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я не понял ваши приоритеты

Дело в том, что эти методы управления и захвата власти нельзя рассматривать в 100% отрыве друг от друга. Они действуют в совокупности. Но если один из них преобладает, значит этот метод воздействия, является наиболее приоритетным. Примерно так. У меня на счет этих приоритетов только одно сомнение - второй приоритет. Я думаю его нужно объединить с третьим.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot