форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2010, 14:10
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию глобальный предиктор

хоть этот раздел для критиков и оппонентов
здесь будет не критика, а вопросы и не оппонента
знаю, что это часто задаваемый и банальный уже наверное вопрос
по поводу глобального предиктора, я искал в поиске на вашем форуме
видел темы где этот вопрос уже задавался и ответа там не нашёл
если я плохо смотрел, то скиньте ссылку на посты где давался ответ
ответ типа "иудохристианское оккультное мировое правительство" это не конкретный ответ, это определение, что такое глобальный предиктор
а хотелось бы увидеть ответ на вопрос кто это конкретно, люди ли это какие то и если да, то какие, имена, фамилии, у них они есть? можно адреса ))) страны проживания, конкретно где искать врага? может я завтра захочу убить представителя гп или просто дать ему в зубы за всё хорошее, может мне не хочется воевать только информацией, а перейти сразу к боевым действиям
как я понял это не "комитет 300" все эти банкиры и владельцы тнк
так кто же?
если вы не знаете, то так и скажите, ну всё таки наверное тяжело такое узнать, это же всё таки гп, секретные чуваки, хотя ефимов в своих лекциях говорил, что он общался с "посвящёнными из швейцарии", ну может "посвящённые" да не до конца, то есть банкиры например, но не гп
я не считаю, что вы врёте или ошибаетесь, короче я вам не не верю, но и не считаю, что вы говорите правду и правы, то есть не верю
я хочу доказательств ваших слов прежде чем быть вашим сторонником например
я считаю, что если вы не хотите себя скомпрометировать и не потерять доверие, то вам нужно дать ответ, (это не ультиматум какой то или предьява чтобы вы передо мной отчитывались, просто я считаю, что добро которое от бога, должно повести себя именно так в данной ситуации) хотя бы "мы не знаем кто конкретно эти люди" или если знаете, то сказать кто они, вы же не даёте ответа, а только определение, что это такое

возможно вышеизложенный тест изложен примитивным языком )))
я мог бы и по другому это изложить, "типа интеллигентно"
но я считаю, что важно не как ты говоришь, а что ты говоришь и главное чтобы людям было понятно

вообщем жду ответа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2010, 23:57
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
хоть этот раздел для критиков и оппонентов
здесь будет не критика, а вопросы и не оппонента
знаю, что это часто задаваемый и банальный уже наверное вопрос
по поводу глобального предиктора, я искал в поиске на вашем форуме
видел темы где этот вопрос уже задавался и ответа там не нашёл
если я плохо смотрел, то скиньте ссылку на посты где давался ответ
ответ типа "иудохристианское оккультное мировое правительство" это не конкретный ответ, это определение, что такое глобальный предиктор
а хотелось бы увидеть ответ на вопрос кто это конкретно, люди ли это какие то и если да, то какие, имена, фамилии, у них они есть? можно адреса ))) страны проживания, конкретно где искать врага? может я завтра захочу убить представителя гп или просто дать ему в зубы за всё хорошее, может мне не хочется воевать только информацией, а перейти сразу к боевым действиям
как я понял это не "комитет 300" все эти банкиры и владельцы тнк
так кто же?
если вы не знаете, то так и скажите, ну всё таки наверное тяжело такое узнать, это же всё таки гп, секретные чуваки, хотя ефимов в своих лекциях говорил, что он общался с "посвящёнными из швейцарии", ну может "посвящённые" да не до конца, то есть банкиры например, но не гп
я не считаю, что вы врёте или ошибаетесь, короче я вам не не верю, но и не считаю, что вы говорите правду и правы, то есть не верю
я хочу доказательств ваших слов прежде чем быть вашим сторонником например
я считаю, что если вы не хотите себя скомпрометировать и не потерять доверие, то вам нужно дать ответ, (это не ультиматум какой то или предьява чтобы вы передо мной отчитывались, просто я считаю, что добро которое от бога, должно повести себя именно так в данной ситуации) хотя бы "мы не знаем кто конкретно эти люди" или если знаете, то сказать кто они, вы же не даёте ответа, а только определение, что это такое

возможно вышеизложенный тест изложен примитивным языком )))
я мог бы и по другому это изложить, "типа интеллигентно"
но я считаю, что важно не как ты говоришь, а что ты говоришь и главное чтобы людям было понятно

вообщем жду ответа
Фамилии есть в лекциях Петрова К.П. http://www.pravdu.ru/lessons/petrov/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2010, 06:03
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Фамилии есть в лекциях Петрова К.П. http://www.pravdu.ru/lessons/petrov/
он сам себе противоречит
говорит, что гп это финансовые кланы
а в схемке видно и сам говорит, что над ними стоит оккультное мировое правительство в лице 22 иерофантов
+ вп ссср говорил, что финансовые кланы не являются гп
и здесь на форуме это тоже говорилось
а на вопрос кто же тогда гп, ответа не давалось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2010, 09:32
felix76 felix76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 18
felix76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

"знаю, что - я искал - видел темы - не нашёл - я плохо смотрел - а хотелось бы - я завтра захочу убить - мне не хочется воевать - я понял это - я не считаю - я вам не не верю - и не считаю - то есть не верю - я хочу - быть вашим - я считаю - я считаю - я мог бы - но я считаю - вообщем жду ответа"

Друг не обижайся - просто улыбнись (минут 20 копировал твои выдержки от первого лица соблюдая порядок - можешь проверить)
Мне так сразу понятно стало -нужно ли искать ГП?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2010, 14:42
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от felix76 Посмотреть сообщение
"знаю, что - я искал - видел темы - не нашёл - я плохо смотрел - а хотелось бы - я завтра захочу убить - мне не хочется воевать - я понял это - я не считаю - я вам не не верю - и не считаю - то есть не верю - я хочу - быть вашим - я считаю - я считаю - я мог бы - но я считаю - вообщем жду ответа"

Друг не обижайся - просто улыбнись (минут 20 копировал твои выдержки от первого лица соблюдая порядок - можешь проверить)
в этом есть свой смысл
это не просто так написано в таком стиле

Цитата:
Сообщение от felix76 Посмотреть сообщение
Мне так сразу понятно стало -нужно ли искать ГП?
если это ваш основной враг, то да
как можно в принципе бороться с кем то
если не знать даже с кем боришься?)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2010, 00:50
felix76 felix76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 18
felix76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Ты наверно Боец по характеру. Я тоже занимался рукопашным боем и когда вижу в СМИ какого-нибудь "Ротшильда" иногда возникает желание найти и уничтожить. Но это эмоция. Разрушительная. Анализируя эту вспышку понимаю, что в новостях это показали бы как поступок сумасшедшего скорее всего со связями в Аль-каиде. Идёт война информационная.
Наше поле битвы - наше окружение. Вернее битва за их нравственное мировоззрение. Когда большинство людей будет руководствоваться в жизни нравственной концепцией, тогда осуществлять руководство по безнравственной будет невозможно и ГП просто изживёт себя.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2010, 06:58
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

мне так и никто и не ответил на вопрос, кто такие гп
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2010, 13:23
Читайте ДОТУ Читайте ДОТУ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Читайте ДОТУ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Одна из самых опасных ловушек, которая подстерегает людей встающих на путь просветления - это увидеть, что КОБ говорит о конкретном враге.
этому подвержены молодые люди, которые просмотрев первые две лекции, на третьей начали зевать, а при виде однообразных схем в ДОТУ выключают лекции, посчитав, что "суть понятна! Нас уничтожают! Нам вредят! Надо бороться! Я не один так думаю, нас много, значит мы правы! Главный вопрос - кто враг?"
Вы сами пишете как же с ним бороться, раз непонятно кто эти люди. это и есть ловушка, так как вместо дальнейшего изучения не только КОБ, и вообще жизни и ее устройства (физика, психология, философия, политика, другие теории) люди зацикливаются на поиске конкретного врага.
И начинают мусолить это на форумах, гадать банкиры это или инопланетяне, или какие-то иерофанты или еще кто.
Если глобальный предиктор сущестует во плоти, то он был бы рад почитав этот форум, убедившись, что опасная дле него теория КОБ пускает людей по ложному пути и работает на него же самого.

КОБ вызывает практически во всех людях тягу к развитию (улучшению), мотивирует, дает желание, силы и смысл(я сразу отказался от вредных привычек). но путь "теории заговора" уводит в сторону и компрометирует КОБ в глазах тех кто не знаком с ним лично.

Всем желаю переступить через эту черту и не попасться в эту ловушку! К.П. Петров для этого снял лекции и написал книгу.

Человеку с высоким коэффициентом интеллекта необходимо посмотреть как минимум 2 раза (с остановками на осмысление инфы) весь курс лекций, посмотреть также В.А. Ефимова, чтобы ПРИМЕРНО понять о чем эта теория.
В противном случае вы своими информационным управлением (любая ваша информация внешнему миру по КОБ: рассказ друзьям, сообщения в нете как ответы так и вопросы) можете принести как пользу, так и вред.

Хотя К.П. Петров считал, что нужно распространять всегда и везде, лично я считаю, что это еще большой вопрос. пример тому - 90% сообщений этого форума говорят о неполном или неправильном истолковании КОБ.
Управляющее воздействие сработало, но 9 из 10 будут действовать по своему вектору, и далеко не факт что общий вектор будет направлен туда, куда хотел бы Константин Павлович. Который потратил свою жизнь на то, с чем вы даже не удосужились ознакомиться.

Может и мой пост - маленький вектор, входящий в большой вектор ГП? Я не знаю. Но я ставлю перед собой этот вопрос. Это путь длинною в жизнь. Ответы сможеть дать себе только вы сами!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2010, 22:04
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
мне так и никто и не ответил на вопрос, кто такие гп
Уважаемый Varvar, думаю, что никто Вам не назовёт имён-фамилий и не представит фотографий. Ситуация по форме напоминает противостояние разведки и контрразведки. (Надо думать, что хотя бы минимальное представление об этом у Вас есть .) Где-то окопался "крот", работает, но имеются только косвенные улики. Контрразведка знает только, что враг есть, и ведёт работу как по выявлению его, так и по уменьшению или нейтрализации причиняемого вреда, и её сотрудникам не приходит в голову прекращать работу только на том основании, что им не дали фотографию разыскиваемого .

ГП - такой же "крот", раскрывать себя им совсем не интересно.


Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2010, 03:35
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

так бы сразу и сказали, что вы не знаете
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.02.2010, 16:03
smartlog smartlog вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3
smartlog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Ответить на этот вопрос нужно, в противном случае действительно, вся эта переписка сводится к глупости. Я просмотрел и прослушал достаточно материала на эту тему и делаю вывод, что ГП это "финансовые воротилы" которые выродились из обычных древних ювелиров-менял.
Хотя все говорят про 6 приоритетов, но первые 3 приоритета ооочень высоки и сложны для понимания. Деньги же стоят на четвертом приоритете, хотя как мне кажется они и решают все в мире с достаточной быстротой и эффективностью. Думаю теперь смысл понятен и по фамилиям их нет смысла называть.
Не думаю, что 42 годовой поход Моисея имел какое - то отношение к ГП, мне думается, это был другой эксперимент......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2010, 23:20
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
так бы сразу и сказали, что вы не знаете
Цитата:
Сообщение от smartlog Посмотреть сообщение
Ответить на этот вопрос нужно...
Из ваших сообщений следует, что вы далеки от прозы реальной жизни, возможно, что даже рыбу ловить не пробовали...
Посмотрите, когда, например, вы идёте в незнакомый лес, вам что, путеводитель дают с точным указанием мест расположения всякого рода хищных тварей? Нет ведь, вы просто настраиваетесь на возможность такой встречи и ведёте себя с учётом такой возможности, неважно, грибники вы или охотники. А в случае с ГП - подай вам путеводитель! Как говорят некоторые, кучеряво жить хотите!


Цитата:
Сообщение от smartlog Посмотреть сообщение
Я просмотрел и прослушал достаточно материала на эту тему и делаю вывод, что ГП это "финансовые воротилы" которые выродились из обычных древних ювелиров-менял.
Беру на себя смелость утверждать, что если Вы ещё и почитаете материалы в количестве более, чем достаточном, то придёте к выводу, что финансовые воротилы лишь инструмент в чьих-то других руках.



Цитата:
Сообщение от smartlog Посмотреть сообщение
Хотя все говорят про 6 приоритетов, но первые 3 приоритета ооочень высоки и сложны для понимания. Деньги же стоят на четвертом приоритете, хотя как мне кажется они и решают все в мире с достаточной быстротой и эффективностью.
Опять заблуждаетесь. Вторая мировая война с её оружием и финансами забуксовала, встретившись с небогатой, но высоконравственной и идеологически сплочённой народной массой СССР.
А как применили к советскому народу высшие три приоритета - и исчез СССР! Без войны исчез. Так что читать надо больше, и не только читать, но и думать при этом.
И насчёт сложности понимания Вы си-и-ильно преувеличили. В идеологии и истории интегралов нет.



Цитата:
Сообщение от smartlog Посмотреть сообщение
Не думаю, что 42 годовой поход Моисея имел какое - то отношение к ГП, мне думается, это был другой эксперимент......
Давно это было, свидетелей, как считают, не осталось... . И Ваше предположение имеет право на существование, вряд ли кто-то может строго доказать или опровергнуть детали тех событий, впрочем, как и сами события тоже... В качестве альтернативы я обычно привожу вот эту ссылку: http://lah.ru/konspekt/gipoteza/pt.htm


Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2010, 07:07
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Я считаю - ГП это больше образ чем конкретные лица, образ чуждого вектора целей, просто чтобы при раскрытии механизмов и разяснениях в информационных работах можно было одним понятием нести нужное значение.
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.02.2010, 10:02
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
может я завтра захочу убить представителя гп или просто дать ему в зубы за всё хорошее, может мне не хочется воевать только информацией, а перейти сразу к боевым действиям
Завтра вам захочется убить "представителя гп", а послезавтра КПЕ обвинят в экстремизме и призывам к насилию. Вы этого хотите?

Глобальный предиктор - это концепция злоустройства. А существующие "банкиры и владельцы тнк" - её носители и осуществители. Если вам хочется дать кому-то по зубам, можете сделать это с владельцем любого пивного ларька. Но прежде всё-таки попробуйте поговорить с ним по-хорошему. Ну а если по-хорошему он не понимает, вот тогда...
_____________________
Читинцы! Объединяемся!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2011, 00:59
Песок Песок вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 13
Песок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Здравствуйте. Как я помню из лекций Петрова, есть 22 иерофанта. Все они - ГП и все плохие. В своей книге он пишет, что в их среде был раскол, но победили плохие. Что конкретно стало с хорошими не пишет, но создаётся впечатление о постепенной их ликвидации.

Зазнобин в лекции 90-х годов говорит о том, что есть 11 хороших и 11 плохих. И якобы хорошие информационно контактируют с ВП. Тут http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...than-a-diarchy пишут о тандемном способе управления Египтом жрецами. Выходит все 22 - стороники чуждой концепции, т.е. плохие.

Так сколько же их, плохих и хороших ? Что за контакты в 90-х ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.05.2011, 12:40
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от Песок Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как я помню из лекций Петрова, есть 22 иерофанта. Все они - ГП и все плохие. В своей книге он пишет, что в их среде был раскол, но победили плохие. Что конкретно стало с хорошими не пишет, но создаётся впечатление о постепенной их ликвидации.

Зазнобин в лекции 90-х годов говорит о том, что есть 11 хороших и 11 плохих. И якобы хорошие информационно контактируют с ВП. Тут http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...than-a-diarchy пишут о тандемном способе управления Египтом жрецами. Выходит все 22 - стороники чуждой концепции, т.е. плохие.

Так сколько же их, плохих и хороших ? Что за контакты в 90-х ?
даже если плохие 11 отделились от хороших 11, то всё равно они в итоге каждый создадут систему из 22 иерофантов. Об этой системе управления также написано у Петрова. Соответственно Зазнобин тоже прав.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2011, 21:20
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Varvar

В том то, вся и фишка, что ГП действует чужими руками, а сам никогда не подставляется (ну может конечно сорваться, но в этом случае "товарищи" просто заменят другим кандидатом).

Вот смотри, ты у меня спрашиваешь где ГП? Я тебе четко и аргументированно овечаю что ГП это Иван Иванович из соседнего подъезда. Ты идешь и мочишь Иван Ивановича, так сказать за справедливость, сея Добро!

.......

А теперь представь, что ГП на самом деле Я.
Добро ли ты посеял?

Видишь, я решил свою проблему, чужими руками и ты твердо веришь в Добро


Обрати внимание, ГП действует по всем шести Приоритетам. Ты же действуешь только по шестому.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.05.2011, 21:32
Песок Песок вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 13
Песок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
даже если плохие 11 отделились от хороших 11, то всё равно они в итоге каждый создадут систему из 22 иерофантов. Об этой системе управления также написано у Петрова. Соответственно Зазнобин тоже прав.
Судя по обстановке в мире, хороших явно "убрали". По крайней мере я так думал. Пока не посмотрел Зазнобина. Так как сейчас "официально" считается - есть хорошие или нет ? Ведь тогда они должны принимать самое бурное участие в развитии КОБ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.05.2011, 00:01
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Песок Посмотреть сообщение
...Как я помню из лекций Петрова, есть 22 иерофанта. Все они - ГП и все плохие...
В прошлом году скончался Захария Ситчин, известный исследователь истории Ближнего Востока. На русский язык переведены десять его книг, причём в интернете они имеются. Если почитать хотя бы часть из них, интерес к египетским иерофантам скорее всего сильно уменьшится, если не пропадёт вовсе, ибо раскроются куда более интересные обстоятельства тех и более ранних времён.

Правда, позиция Ситчина в научном мире не является общепризнанной, но это только добавляет интереса.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.05.2011, 02:56
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Здрасьте.
Для Варвар.
Сложно так ответить вам прямо.
С оговоркой...я не член кпе...
То,что вы ищите,оно в вас,в зеркале..
А дальше только вопросы.
Какая причина заставляет человека совершать те или иные поступки?
Какая причина заставляет нас брать в руки оружие и убивать друг друга?
Может эмоциональный стресс?Но у него,в свою очередь,есть причины...
Начальство,плохая экология,низкая зарплата,испорченные продукты в магазинах..
Причин тысячи...
Почему человек стремиться вверх к карьрере,деньгам,всласти?
Какова причина этого стремления?
Почему девушки "не довольны" своей природной красотой,и ПЫТАЮТСЯ втиснуть
себя в рамки фотошопа?Ну почему?
Почему издаются эти журналы,в которые пялятся люди и хотят то,что в этих журналах?
Если есть причины,более глубокие,чем кажется на первый взгляд,они в нас.
Если есть,то,что командует нами,и заставляет вести себя так,как хочет
телевизор или журнал,то причина внутри нас.
Маньяк оказался примерным семьянином...какова причина?
Мент,избивающий ради хохмы бомжа,приходит домой со смены,снимает форму....
...и помогает ребёнку делать уроки...Один и тот же человек...
Где причина такого поведения?Она в форме?в содержании?
Почему форма,каждодневно надеваемая на "службу" так изменяет личность и
модель поведения?
Почему молодые женщины хотят семью,а выбирают карьеру?
И почему же в конце концов..МЫ ВСЕ ХОТИМ БЛАГА??
А имеем то,что имеем?
Меожет вы пойдёте и грохните того насильника,но ТА ЭМОЦИЯ,которая заставила
его совершить насилие,уже прошла....и вот сидит он тихий в клетке...с печальным
видом...Вы в состоянии угробить оболочку,но то,что командует оболочкой,заставляет её делать невежество,недоступно пока человеку..
Ч
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.05.2011, 15:20
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

как я подозреваю, этот ГП был "обнаружен" сначала теоретически из логики ДОТУ и из тезиза, что "все процессы управляемы" и из 6-ти приоритетов управления, а потом уже начался поиск конкретных лиц ГП, который успехом не увенчался.
т.е. по факту на высшем приоритете мы имеем толпоэлитарную концепцию жизнеустройсва, а КТО конкретно её воплощает в жисть (эти самые глобальные концептуалы) - мы не знаем, кроме разве что исполнителей, которые (страшно подумать) даже не подозревают об альтернативном варианте жизнеустройства.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.05.2011, 17:12
Михаил0011 Михаил0011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Михаил0011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

На мой взгляд хороших вытеснили плохие...иначе как пришел к власти Амон Ра..... и вообще плохим специально дали власть до лета 7520 С.М.З.Х. А хорошие Жрецы всегда были,есть и будут на нашей благодатной земле Светой Рассении....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2011, 19:54
Песок Песок вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 13
Песок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Так все-таки, что за конакты со жрецами в 90-е ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2011, 17:45
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

контакты были в двадцатых годах прошлого века. все остальное - производное от них.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.05.2011, 15:05
Песок Песок вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 13
Песок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: глобальный предиктор

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
контакты были в двадцатых годах прошлого века. все остальное - производное от них.
У ВП есть материалы на эту тему ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot