Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Работа с разными общественными организациями, со СМИ, с деятелями культуры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 11:37
Богдан Богдан вне форума
частый гость

Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
Какова общая устойчивая тенденция касательно здоровости (состояния здоровья) среднестатистического человека, отражающего человечество в усредненном значеиии?
Ухудшение или улучшение?
Ухудшение. Человечество в целом движется не по пути оздоровления, а по пути нарастания болезненного состояния.
Как же так получается? при таких-то хороших “врачах”.
Как получилось, что люди становятся всё более зависимы от лекарственных препаратов, ведь фактически последние становятся частью пищевого рациона человечества.

А образование?
Если брать в целом планетарный уровень.
Дебилизация человечества или, напротив, идет неуклонный рост образованности и совершенствования умственных способностей людей?
Дебилизация.
Как же так получается? при таких-то хороших “педагогах”.

Можете не отвечать на эти вопросы.
Ответ вы уже дали. Вот он: ,,Не знаю с чем это связано,,
И вот еще: ,,Может их отношение к своим детям,,

О своих-то детях они заботятся. Но у этой заботы есть другая сторона: препятствовать возвышению(во всех смыслах этого слова) неИх детей.
Откуда это в евреях? На чем основаны такие их жизненные подходы?
На мировоззрении. Понять которое можно лишь осмыслив религиозное наследие иудеев.

Изучали ли вы Библию? Понимаете ли, что в основе взгляда на жизнь, как минимум, половины человечества лежит библейское мировоззрение? Последнее означает, что воспитание человека, то бишь, обобщенно говоря, внедрение в его голову понимания что есть добро, а что зло происходит в русле библейского понимания оного.

Осознаете ли вы, что Библия повествует о евреях как особом народе, и собственно этот народ наряду с их Богом (Яхве) является главным действующим лицом в библейском повествовании. А почему так? Почему половина человечества (множество народов) принуждена к мировоззрению, в основе которого повествование о некоем избранном народе? Ведь о большинстве этих народов даже не упоминается в Библии. Не говоря уже о другой половине человечества, народы которой формально пребывают вне библейской религиозной традиции, но тем не менее вовлечены в библейское мировоззрение через внешне косвенные каналы вовлечения. Например, через общность мировой экономической системы, основы которой зиждятся опять же на библейских постулатах.

Какой характеристики достоин человек, который, ознакомившись с Библией, где красной нитью обозначен подлинный водораздел человечества: на евреев и неевреев (гоев), [не на разные народы, нации и т.д. (одним из которых является еврейский народ), а именно то, что я сказал,] тем не менее страстно утверждает профаническое “все народы на земле равны!” или “давайте возвысимся над этим!” ?
Глупец.

Понимание еврейства как этнического происхождения является ошибочным. И это наглядно демонстрируется в Библейском повествовании.
Еврейство – это наднациональная характеристика, это общность людей, которые рассеяны среди народов земли с целью контролировать эти народы.
Кто контролирует?
Яхве.

Свернуть ему шею – вот мегацель. Избавить этот мир от поклонения такому Богу.
Без решения этой задачи, вы всегда будете оказываться в его мировоззренческих сетях, и соответственно, в состоянии рабской подчиненности. Любой человек, который призывает вас к светлому будущему в рамках библейского понимания добра и зла, тащит вас в очередную ловушку, которую уготовал вам Яхве.

-"...Если брать в целом планетарный уровень...".
Вы дружок - передергиваете мягко говоря.
За исходную точку берете ВСЮ планету и ответственным ставите евреев.
Заметьте, ТОЛЬКО евреев. Другие из наверное 200 стран и фиг знает скольких народностей, только евреи виноваты...Но евреи не во ВСЕХ школахи не во ВСЕХ больницах. Значит в остальных, которых большинство - другие нации. И именно у них, у "правильных" и "праведных" наций, все плохо. Это ваше утверждение. А где же элементарная логика?
Моего папу например излечил раз и на всегда от язвы - еврейский врач. Я учился в одном классе с евреем Швейцером. Ничегос плохого о нем НЕ скажу. Прекрасно играл в футбол, хорошо учился, хотя не был отличником. Вместе бились стенка на стенку и проч. Вот так именно, как все рисуют и у Левашова особенно представлено, может и было в истоке. Я в то время не жил и сравнивать не могу как и вы. Но я сравниваю по временам нынешним. Сам Левашов пишет, что именно эти евреи и есть подопытный первый материал. Именно на них ставили все эксперименты по выживани. Именн они отстрадали свое. Я работал с евреем - начальником. И не одним. И ничего не могу плохого сказать, что они какую-то диверсию ученили или еще что-то антинародное.
В самой Библии столько мути голубой, что я ее читал харкаясь. Не приемлю. Ноэто не заставило меня стать прилежным христианином как чекиста Путина, служащего подсвечником в церквях. И мои знакомые евреи не ходили ни в какие синагоги, да и вообще были "коммунистами".
-"...рассеяны среди народов земли с целью контролировать эти народы.
Кто контролирует?
Яхве...".
Вообще в не критики. Говорите о реальных плохих евреях, а отсылаете к "авторитету" Яхве, который является вымышленным персонажем Библии. Или вы действительно верите в существование Яхве???!!!
-"...Свернуть ему шею – вот мегацель. Избавить этот мир от поклонения такому Богу.
Без решения этой задачи, вы всегда будете оказываться в его мировоззренческих сетях,...".
Ну, тут я с вами полностью согласен.
Работа Левашова на это и направлена. Он развенчивает религии все без исключения.
Выбор в этой жизни за вас делать никто НЕ будет!!!
Старый 30.09.2011, 12:07
Богдан Богдан вне форума
частый гость

Богдан на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел о событиях 93 года. Кургинян вытащил информацию, которой я раньше не имел. Вроде как всё понятно с теми событиями. Но вопросы остаются: Искренен ли Сванидзе?, или какова цена его "искренности"?, кому из власть имущих требуется переосмысление народом недавнего прошлого?, кому и для чего нужны такие настроения?
Вы априори взяли на веру информацию вытащенную Кургиняном. А кто поручится на все 100% что она не ДЕЗА? Пдзабыли вы вашего "батьку" Петрова - перечитайте...
Вопросы ваши справедливы и я с ними согласен кроме одного. Уберите однобокость. Ваши сомнения вполне подходят и к Кургиняну!
Кому служат оппоненты? Знамо дело - своим хозяевам! Но мне, в отличие от вас, ни первые ни вторые не импонируют. И Петров говорил о СМЕНЕ строя, о перевороте пирамиды. Т.е. он ратовал за НОВОЕ мировззрение.
А новым на экранах и не пахнет. Все по инерции жуют привычную жвачку. Лично мне и понятно почему. А кто бы их учил ИНОМУ?! Поэтому, какое семя заброшено им в головушку, то и прорастает.
Старый 30.09.2011, 19:39
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость

Александр Шаталов на пути к лучшему

Богдан, Вы так много наделали выводов в отношении того, что мною не сказано, что просто диву даюсь. На веру я не принимаю никакой информации. Принимается лишь к сведению, с последующим анализом. Кстати, то, что было озвучено на этой передаче Кургиняном - подтверждается. И где Вы усмотрели, что я нашел на политическом олимпе "симпатичных" политиков? Напротив, для меня очевидно, что наша, так называемая элита, не наша, ибо судя по делам - никто не обременен проблемами страны, народа.
А недоумение моё в части Сванидзе искренне: насколько может пасть человек, сознательно искажающий факты и положение вещей? Не верится в столь странные заблуждения..
Старый 30.09.2011, 23:27
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник

vanapupkin на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Пдзабыли вы вашего "батьку" Петрова - перечитайте...
Точно , вспомнил че хотел спросить.
Александр Шаталов,а вы вообще лекции Петрова смотрели ?Если нет то посмотрите.
А то есть такое ощущение ,что до вас информация доходит как то не правльно.Очень удивился вот этому
Цитата:
Вот это номер... Не знал. Это только говорит о моей невнимательности. Тогда уж точно - остается только "автосинхронизация"...
тут по поводу регистрации КПЕ.
А то вы как то спорите спорите ,а простых вещей даже не знаете.
Старый 30.09.2011, 23:52
гость

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А то вы как то спорите спорите ,а простых вещей даже не знаете.
Так я здесь как раз затем, чтобы о них узнать.
Старый 01.10.2011, 02:24
reteil51 reteil51 вне форума
участник

reteil51 на пути к лучшему

Сначала Суть времени вызвала подозрение - перехват управления, потом доверие, сейчас снова подозрение. Вспомнил Петрова которых хорошо раскрыл принцип смены власти, кач от идеализма к материализму и наоборот. Сейчас по ходу пробили тему - народ хочет социализма (да и не глуп стал благодаря КОБ), вот идеологию и меняют, но, сейчас социалистическую идею олицетворяют коммунисты, а что будет если их в думу выберут, хотя бы треть? Упралять не умеют в современных условиях, страну будут разворачивать пытаться, ни один закон не пройдет, т.к. кворума не будет (так было в 90х), страна пойдет в штопор, а закулисе этого и надо.
Старый 01.10.2011, 06:42
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник

vanapupkin на пути к лучшему

Цитата:
Так я здесь как раз затем, чтобы о них узнать.
Так лекции Петрова Вы смотрели ?
Старый 01.10.2011, 13:25
гость

Цитата:
Точно , вспомнил че хотел спросить.
Александр Шаталов,а вы вообще лекции Петрова смотрели ?Если нет то посмотрите. ..А то есть такое ощущение ,что до вас информация доходит как то не правльно..А то вы как то спорите спорите ,а простых вещей даже не знаете.
Цитата:
Так лекции Петрова Вы смотрели ?
Лекции К.П.Петрова смотрел и слушал, "Тайны управления человечеством" (обе части) читал. Но свет клином только на этом источнике информации не сошелся. А Вы считаете, что человек, ознакомленный с концепцией, изложенной Петровым, обязательно должен стать безоговорочно "обращенным"? За период существования человечества написано немало интересных и толковых мыслей. Не находите? А потому глупо ограничивать себя единственным источником.
У Вас гипертрофированная реакция на моё признание об упущении мной информации о том, что КПЕ не зарегистрирована. Может быть имеет смысл не зацикливаться на этом, а говорить в рамках обозначенной темы?
Старый 01.10.2011, 13:31
гость

Цитата:
Сообщение от reteil51 Посмотреть сообщение
...сейчас социалистическую идею олицетворяют коммунисты, а что будет если их в думу выберут, хотя бы треть? Упралять не умеют в современных условиях, страну будут разворачивать пытаться...
Мне думается, что у КПРФ даже цели такой нет, как управлять государством. Зюганов и его клика уютно чувствуют себя в отведенной им нише, заодно заведуют "главным свистком", позволяющим социалистически настроенной части народа стравливать избыточное давление в нужную сторону.
Старый 02.10.2011, 01:01
deds40 deds40 вне форума
участник

deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Сергей Ервандович Кургинян (СЕК - сокращённо) ИМХО пытается повторить в нынешних условиях путь В. И. Ленина (Ульянова), пока успешно.
Подозрение вызывает отличия СЕК-а от Ленина.
1. Материальное обеспечение. У Ленина было меньше средств, особенно в начале пути.
2. У Ленина был авторитет, помимо интеллектуального, казнь старшего брата, в условиях того общества клеймо непримиримого врага с самодержавием. Он был более интеллектуальным повторением Нечаева - народовольца, фанатически прошедшего Голгофу до конца.
3. У безбожника В.И.Ленина был авторитет у всех каст народов Российской империи: волхвов, не уничтоженных попами, витязей ( сколько офицеров перешло на сторону Советов), фабрикантов (Савва Морозов), купцов, ростовщиков (евреев), смердов( рабочих и крестьян, особенно рабочих). Пока жива память у потомков тех рабочих и крестьян, Мавзолей Ленина будет стоять.
4. Кургинян более гибок, чем Ленин. Резко изменится политическая обстановка, есть у меня подозрение, что он выживет, а вот те, кто поверили ему, кроме избранных, пойдут под нож. Ленин до последнего дня жизни никого не предал.
Кургинян и Ленин готовы к Гражданской войне в своей стране, если не было или сейчас не будет возможности избежать её.
КОБ считает, что путь в божьем промысле не допускает братоубийственной войны, стоит только наладить жизнь в согласии с Богом и Общиной.
Как? ДОТУ поможет? Ленин отдал жизнь за дело рабочих и крестьян, Сталин отдал жизнь до последней капли крови, К.П. Петров отдал жизнь за Курс Правды и Единения.
С.Е. Кургинян говорит, что он тоже готов. Посмотрим, а пока буду помогать СЕК-у и КПЕ.
Старый 04.10.2011, 09:47
konus konus вне форума
участник

konus на пути к лучшему

Цитата:
Лекции К.П.Петрова смотрел и слушал, "Тайны управления человечеством" (обе части) читал. Но свет клином только на этом источнике информации не сошелся.
Лекции и книги Петрова - это популярное переложение КОБ. Для первичного ознакомления и в качестве введения в КОБ - очень даже да. Но если ограничиваться только и только Петровым - это будет уже профанация, а не КОБ. В этом смысле и "Мёртвая вода" гораздо полнее.
Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Сергей Ервандович Кургинян (СЕК - сокращённо) ИМХО пытается повторить в нынешних условиях путь В. И. Ленина (Ульянова), пока успешно.
Но в гораздо большей степени - путь незабвенного Льва Давидовича Бронштейна.
Старый 04.10.2011, 17:33
Ефремов Ефремов вне форума
гость

Ефремов на пути к лучшему

Суть времени - 35
Старый 11.10.2011, 22:00
Ефремов Ефремов вне форума
гость

Ефремов на пути к лучшему

Суть времени - 36
Старый 20.10.2011, 17:44
konus konus вне форума
участник

konus на пути к лучшему

http://georgij-sidorov.info/index.ph...elnykh-proekta
Старый 21.10.2011, 21:25
гость

Цитата:
Сообщение от konus Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. любопытный взгляд. Только как-то КПРФ не по душе. Эти "коммунисты" - из говорунов, а не делателей.
Старый 02.11.2011, 09:09
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник

Алексей 2008 на пути к лучшему

Суть времени - 39 Сергей Кургинян о Народном конгрессе, о Ливии и перспективах России в свете ливийских событий. Предложение о создании прямой демократии путем организации Народного конгресса. http://eot.su/node/8853
Старый 05.11.2011, 18:10
N1ck N1ck вне форума
участник

N1ck на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Кургинян чётко разделяет два понятия "Свобода Воли" и "Построение Царствия Божия на Земле" - они не совместимы, так что коб скрестила ужа с ежом?
Старый 06.11.2011, 01:34
deds40 deds40 вне форума
участник

deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
Кургинян чётко разделяет два понятия "Свобода Воли" и "Построение Царствия Божия на Земле" - они не совместимы, так что коб скрестила ужа с ежом?
Далее я цитирую свои комментарии на форуме ЕОТ (Суть Времени).
Раннее мои другие комментарии были выброшены из обсуждения за упоминание КОБ модератором.
За комментарии ниже, мне заблокировали участие во всех форумах ЕОТ.
Попахивает тем, что этим товарищам не нужна истина, они уже её знают во всей полноте.
deds40 вт, 2011-10-18 20:50
Позвольте ИМХО высказать своё мнение о ближайшем будущем нашей Родины.
Во-первых я не вижу президента Российской Федерации лучше ВВП в настоящее время.
Во-вторых я довожу до Вашего сведения, что нам пропагандистам в 80-х годах на областном семинаре в г. Омске сообщили, что на руководителей ведущих держав в то время вышли "некоторые" представители внеземных цивилизаций с ультиматумом.
В нём было заявлено, что руководители ведущих держав занимают свои посты не по праву, т.к. не просчитывают свои управленческие действия не то, что на 20 лет вперёд, но даже на ближайшую перспективу. За долгие годы наблюдения за нами они убедились, что процесс управления на планете стихийный и что не предпринимается самых необходимых мер не то, что от неминуемой экологической катастрофы, но и постоянные войны и прорыв, невзирая на все запреты, к атомному оружию представляет угрозу всему околосолнечному пространству.
Они вынуждены через головы правителей, обратиться ко всем жителям планеты и описать ближайшее катастрофическое будущее, которое нас всех ожидает.
На это от имени русского народа, НАС ВСЕХ, Политбюро КПСС во главе с Горбачёвым ответило.
Мы с вами, граждане СССР, в большинстве своем - серая плесень, не способная к самостоятельному мышлению, появление инопланетных сил приведёт в СССР к всеобщему падению всех государственных и общественных организаций и структур и дикому взрыву религиозного фанатизма. Люди совсем перестанут думать. Зачем?
Если появился Боженька, на колени и не дай Бог, кто-нибудь вякнет против, старушки на месте своими ручонками растерзают охальника на месте.
Но мы (Политбюро) согласны, что надо делать что-то срочно и мы не отказываемся от любой помощи .
Бурно стала развиваться информатика, интернет, мобильная связь.
Началась перестройка 1.
К 2011 году мы перестали быть серой плесенью на теле планеты?
Покажут ближайшие выборы.
Как Вы думаете, не дай Бог, исчезнет Путин Владимир Владимирович, не вздрогнет весь наш народ, не вздрогнет всё "прогрессивное" человечество?
Вздрогнет и если укажут кто в этом виноват, я - старик, потрачу все свои последние годы жизни, чтобы наказать виновника.
Пока замены ВВП нет.
Путин смотрит на вещи шире и не только с российских интересов, а глобально и кроме русского народа (т. н. серой плесени) нет другого народа, который сможет решить глобальные проблемы, не доводя мир до атомного апокалипсиса.
Евразийская идея давно назрела. Путину давно предлагалось повернутся лицом к Китаю вплоть до открытия границ на Дальнем Востоке и в Сибири, где у нас огромные незаселённые пространства и которые мы не в состоянии защитить тамошним малочисленным населением.
При условии, что эмигранты переселяются на отведенные места с принятием российского гражданства, выплатой всех налогов, молодежь служит в нашей Армии.
И тогда Россия - геополитический центр, вокруг которого объединяются бывшие республики СССР, затем ЕС на очень выгодных условиях, затем интеграция с Индией и Китаем и затем, понятно, что не скоро, но до 2050 года, вся планета заживет новой жизнью.
Наша задача, создать предпосылки, чтобы эта новая жизнь не стала новым фашизмом и крышка инферно не захлопнулась над планетой, если мы откажемся от связи с внеземным Разумом.
Фантастика?
Не нужно комментариев, пожалуйста!
deds40 вт, 2011-10-18 21:27
Не могу понять, почему Вы не упоминаете Концепцию Общественной Безопасности (КОБа), прошедшую парламентские и общественные слушания, одобренную и рекомендованную к всеобщему распространению?
Не потому ли, что она разработана группой учёных, отказавшихся от авторских прав, и подписавшихся "Внутренний Предиктор СССР"?
КОБа впервые в истории раскрыла библейскую толпо-элитарную концепцию, под которой осуществлялось управление народами земли тысячи лет, и предложила новую справедливую концепцию развития.
Путин знает КОБ и шаг за шагом использует ее в своей практической деятельности?
Понимаю, вопросы - без ответа, не по теме обсуждения.
Смущает, что и СЕК игнорирует КОБ. В своём 37 выступлении "Суть времени" 18.10.2011 года, говоря о глобальных проблемах, заявляет, что у нас нет глобальных разработок и нужно начинать с нуля.
Вот ответ одного из участников обсуждения.

Гоголев В. А. вт, 2011-10-18 21:39новое
deds40 пишет:
Не могу понять, почему Вы не упоминаете Концепцию Общественной Безопасности (КОБа), прошедшую парламентские и общественные слушания, одобренную и рекомендованную к всеобщему распространению?
Не потому ли, что она разработана группой учёных, отказавшихся от авторских прав, и подписавшихся "Внутренний Предиктор СССР"?
КОБа впервые в истории раскрыла библейскую толпо-элитарную концепцию, под которой осуществлялось управление народами земли тысячи лет, и предложила новую справедливую концепцию развития.
Путин знает КОБ и шаг за шагом использует ее в своей практической деятельности?
Понимаю, вопросы - без ответа, не по теме обсуждения.
Смущает, что и СЕК игнорирует КОБ. В своём 37 выступлении "Суть времени" 18.10.2011 года, говоря о глобальных проблемах, заявляет, что у нас нет глобальных разработок и нужно начинать с нуля.
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд, КОБ - это есть мракобесие, в современном варианте.
Просьба большая сторонником КОБ - не разводите здесь флуд, откройте отдельную ветку, и дисскутируйте с камрадами скока угодно.
Тема ветки здесь несколько иная. ))
Старый 06.11.2011, 23:05
Seeker Seeker вне форума
уже был

Seeker на пути к лучшему

Ребят, помогите разобраться.

Читаю и смотрю ваши материалы.
В то же время смотрю Суть времени.

Сразу оговорюсь, что посмотрел пока всего 20 выпусков СВ.
Может быть далее Кургинян уже "задвигает" деструктивные вещи...

Но пока (20 выпусков) темы очень даже конструктивные.
Выпуск 20 как квинтэссенция...
Борьба с десталинизацией, с либероидами (Сванидзе, Млечин и др.).
Борьба с уменьшительным национализмом, с призывами, статьями к расчленению страны...

Не понимаю, почему КПЕ отвергает даже возможность вести подобную работу. Против этих деструкторов.

И ведь не надо при этом поддерживать Кургиняна.

КПЕ с такой командой людей, организованной, могли бы сами вести борьбу на этих фронтах.

Не понимаю, почему личное неприятие Кургиняна застит глаза и заставляет наперекор принципиально отвергать эту работу.

Понимаю, что нечто подобное ведется. Но ведь формы, предложенные Кургиняном хотя бы интересны.
Массовые опросы (в которых вопрос ставится ребром: Что Вы скажете на призыв к революции, если к ней будут призывать националисты с красивыми лозунгами, но по умолчанию желающие расчленения страны? и т.п.) позволяют заставить огромное число людей просто задуматься, когда им такие вопросы задают, если конечно они еще не полностью апатичны ко всему на свете.
Люди могут сами после этого попытаться найти информацию.
Без подобной массовости акций, многие люди как в лесу. "Мы телевизор не смотрим. Ливию не видели. Хата с краю."

Это ведь столь важно, по-моему.
Почему КПЕ не использует свои людские ресурсы в таком ключе.
Чем можно это объяснить кроме личной неприязни к Кургиняну.
Спасибо.

П.С.: хотелось бы, чтобы этот вопрос был обсужден Славолюбовым в одном из его будущих видео. Думается, его мнение можно до некоторой степени считать мнением руководства КПЕ. До некоторой степени официальным.
Модераторам просьба поспособствовать, чтобы мой вопрос достиг Славолюбова.

И очень жду ответов и мнений форумчан.
Думается, что это волнует далеко не одного меня.
Спасибо.
Старый 07.11.2011, 00:01
xor xor вне форума
участник

xor на пути к лучшему

Понятно, спасибо. Информация подтверждается (по отношению к СЕК)
Старый 07.11.2011, 01:06
konus konus вне форума
участник

konus на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
Кургинян чётко разделяет два понятия "Свобода Воли" и "Построение Царствия Божия на Земле" - они не совместимы
Если это действительно так, тогда вопрос: каким богам молится Кургинян?
И что это за боги, которые исключают свободу воли?
И что за Царство такое от Кургиняна, где Воля индивида или коллектива не имеет права быть?
Старый 10.11.2011, 10:45
Solo Solo вне форума
участник

Solo на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от konus Посмотреть сообщение
Если это действительно так, тогда вопрос: каким богам молится Кургинян?
Кургинян не молится богам, он атеист
Старый 10.11.2011, 23:26
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

меченосцы и оруженосцы в русском языке по форме одно и то же , а по сути разные категории.
оруженосцы по своему статусу должны молча выполнять роль носильщиков.
меченосцы соответственно обязаны грамотно использовать то оружие , которое несут носильщики.
но меченосцы в основном ковыряют мечами у себя в носу и дерутся между собой за преимущественное право доступа к телу истины.
оруженосцы уже давно видят это несоответствие между высоким званием рыцаря и дурными привычками , свойственными низшим сословиям .

подводные течения известны немногим. да это и не суть столь важно.
на поверхности видно то , что :
тема КОБ у Кургиняна - закрыта.
тема Кургиняна в ресурсах КОБ - открыта.

все остальное -
Старый 11.11.2011, 22:40
гость

Есть у кого какие мнения по "Сути времени"?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра