форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.02.2009, 12:59
Аватар для 99_99
99_99 99_99 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
99_99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Получается, в принципе можно жить жить в несколько раз богаче лишь из-за того, что нашел все необходимые тебе товары по цене производителя.
Я именно о том же. А раз тысячи Единомышленников считают что так жить можно, то от теории пора перейти к Практической реализации.
Сначало была мысль.
Потом была идея.
Потом было слово.
Теперь пора появится материи.

Перейдите по ссылке.
Есть жильё, есть земля.
Дело тольло за КАДРАМИ и энтузиастами, которые как известно всё и решают.

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Уважаемый 99_99, дело в том что я никак не проникнусь, в чем состоит суть идей КОБ. Приходится тут кое-кому думать даже. Только не отсылайте пожалуйста к первоисточникам, я достаточно потратил времени на них. Если идея непонятна за 30 секунд (ну минуту максимум, ну ладно, 5 минут) простого разъяснения, то это сырая идея как минимум. Или непонимание ее разъясняющим. Я переписывался 2 дня с одним кобовцем со стажем, так он в конце просто отослал меня к первоисточникам, не захотев более тратить время на меня, непонятливого. Если КОБ - это поселения, то так и скажите. Вопросов не будет.
Так правильно я понимаю, в двух словах, что КОБ - это концепция перехвата управления (власти)? А поселения - это экономика коба, для выживаемости в этом мире.
Концепция, это жить по человечески.
Или по совести если угодно.
Если перед Вами выбор:
1) Обмануть и обогатится.
2) Помочь без корысти.
Выбирая второе Вы становитесь моим "Братом", или Соратником.
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.02.2009, 14:14
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от 99_99 Посмотреть сообщение
Я именно о том же. А раз тысячи Единомышленников считают что так жить можно, то от теории пора перейти к Практической реализации.
Дело в том, что это еще ни какая не теория, а всего лишь помышления, мысли и идеи, как вы ниже написали. Теория - это все-таки механизм действий на бумаге или на словах. "Кадры решают всё" - годится для Системы внутри, либо ухудшая либо улучшая ее. Так какую же Систему предлагет КОБ (или Вы), с имеющимися кадрами, если не нынешнюю?
Цитата:
Сначало была мысль.
Потом была идея.
Потом было слово.
Теперь пора появится материи.
Если бы все так просто. Мы не боги.
Цитата:
Дело тольло за КАДРАМИ и энтузиастами, которые как известно всё и решают.
А людям как быть, кто не кадр и не энтузиаст? Я вот не кадр и не энтузиаст, но не хочу работать на бюрократию и создавать богатства нескольким сотням олигархов, живя практически на их счетчике и по их законам.

Цитата:
Концепция, это жить по человечески.
Или по совести если угодно.
У всех такая "концепция". Сколько ее декларируй, ничего не изменится. Значит, это не концепция. Так, слова для патриотической песенки.

Цитата:
Если перед Вами выбор:
1) Обмануть и обогатится.
2) Помочь без корысти.
Выбирая второе Вы становитесь моим "Братом", или Соратником.
Спасибо за выбор, скудновато...
А как насчет быть богатым, помогая другим? А насчет "братства" не беспокойтесь, я исключительно и только за прозрачное партнерство. Все остальное приводит к диктату и коррупции.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.02.2009, 15:06
Аватар для 99_99
99_99 99_99 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
99_99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Дело в том, что это еще ни какая не теория, а всего лишь помышления, мысли и идеи, как вы ниже написали. Теория - это все-таки механизм действий на бумаге или на словах. "Кадры решают всё" - годится для Системы внутри, либо ухудшая либо улучшая ее. Так какую же Систему предлагет КОБ (или Вы), с имеющимися кадрами, если не нынешнюю?
Вот такую

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение

Если бы все так просто. Мы не боги.
Всё так просто!

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение

А людям как быть, кто не кадр и не энтузиаст? Я вот не кадр и не энтузиаст, но не хочу работать на бюрократию и создавать богатства нескольким сотням олигархов, живя практически на их счетчике и по их законам.

Купите пай и получайте ренту.

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение


У всех такая "концепция". Сколько ее декларируй, ничего не изменится. Значит, это не концепция. Так, слова для патриотической песенки.
Вы делаете ложное обобщение.

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение



Спасибо за выбор, скудновато...
А как насчет быть богатым, помогая другим? А насчет "братства" не беспокойтесь, я исключительно и только за прозрачное партнерство. Все остальное приводит к диктату и коррупции.
Выбор за Вами!
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.02.2009, 17:14
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Ну, я рад, что так все просто хотя бы для вас. Отделяйтесь в поселения, живите с миром. Идея хорошая
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.02.2009, 18:02
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Здравствуйте ВСЕМ!

У нас есть предложение: как стороннику КОБ заработать.

Мы разработали «Бизнес-комплект», с помощью которого можно заниматься правым делом и зарабатывать деньги. Вы можете организовать своё дело у себя в регионе. Если коротко, то Вы производите и продаёте DVD диски с концептуальной информацией.
Как выглядят диски можно посмотреть у нас на сайте:
http://www.vseminfo.ru/production/dvd/

Все подробности есть в «Бизнес-комплекте». Вы начинаете с нескольких дисков в неделю и доходите до нескольких сот в месяц. Всё просто. Есть один минус нужно работать. Мы уже выслали «Бизнес-комплекты» в несколько городов, т.е. процесс уже запущен и люди зарабатывают деньги.

Также можно заказать у нас диски оптом и продавать у себя в розницу, так ещё проще.

Все подробности через личные сообщения или пишите нам на почту:
Stadnik5 (собака) yandex.ru (без пробелов) или через раздел «Контакты» на нашем сайте:
http://www.vseminfo.ru/contacts/

Сколько можно заработать???

ОТ нескольких тысяч ДО нескольких десятков тысяч в месяц. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.02.2009, 21:49
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен.
Мы покупаем товары, на 80% оплачивая при этом посредников (это крупный бизнес, власть, СМИ), и на 20 - производителя, то есть нас (в целом). Это в среднем. Распределение доходов: в руках 20% населения сосредоточено 80% всех богатств. Остальные 20% доходов - у 80% населения (кажется мы в этих 80%?). Перекос увеличивается именно за счет кризисов когда идет "передел" (отъем) собственности. Или денег, например за счет повышения цен.
Я рад что мы поняли друг друга по этому направлению.

Кратко опишу над чем думаю последнее время.
КОБ явно расставила приоритеты, да и каждый нормальный человек понимает, что деньги не на первом месте в векторе целей. Думаю не мало народа поддерживает такую расстановку приоритетов, но теория теорией, она должна быть подтверждена практикой.
По мимо информации, нужно еще и предложить что то, а начинать нужно с того, что лучше всего получается и того что нужно всем.
Т.е. работа и продукт деятельности. И ясно то, что на теоретической базе КОБ, деятельность можно построить гораздо эффективнее для всех учавствующих.
Не суть важно где начинать деятельность, в поселениях или в городе.
Важно что бы работа шла и к ней присоединялось как можно больше народа. Параллельно распространяя и концепцию.

Для того что бы что то начать, нужно знать что мы имеем.
Организовывая встречи сторонников, организовывая общение через интернет ресурсы (создавая местные форумы, конференции), своеобразную базу данных людей готовых учавствовать, предлагать, где то безкорыстно, где то за меньшие деньги, нужно формировать организации. Косвенно мне это напоминает тимуровцев, но в более широком жизненном аспекте. В любом случае, даже небольшая организация с хорошим информационным обменом принесет пользу людям в ней учавствующим. (Где мясо дешевле, где картошка, где помочь с переездом, обои поклеить и т.д.) Возьмем лучшее от преступных группировок - объединение для решения насущных задач. Сколько власть с ними боролась пока не влила их в свои ряды? Но у нас, по сравнению с ними, есть сильная сторона - КОБ и принципы построения справедливого общества.
Смысл по моему в том, что бы начать совместно решать проблемы каждого. Отсюда можно выходить и на более высокие уровни. Отсюда выходит и альтернатива органам управления (перехват). Цели то не маленькие, а иначе как единением их не достигнуть. А единение возможно только при единомыслии, на основе правильной концепции.

Теперь что касаемо программного компьютерного обеспечения.
По мере необходимости, а так же выхода на соответствующее количественное и качественное состояние организации, создание систем баз данных, будь то аналитической направленности, систем распределения ресурсов (безструктурно - для начала в малом, "народ, есть яблоки нужно реализовать по такой то цене + организовать доставку", "народ, нужна бумага А4 по такой то цене"). Что это дает?
Во первых, если кто то работает в задействуемой области, то организация цепочки товара оборота + избавляемся от части посредников или полностью или нормальная цена за посреднические расходы своими силами. Во вторых, оставляем без работы хапуг, чем даем им повод для размышления. В третьих, своей деятельностью привлекаем больше сторонников. В четвертых организовывая горизонтальную, свободную систему, предоставляем огромную территорию для творчества в повышении эффективности существующего и создании и продвижении новых идей от любого учавствующего, совместным обсуждением и совместными усилиями.

ИТОГО: Начало, это знакомство друг с другом по месту жительства.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.02.2009, 00:22
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Albert, это все понятно, но таки как реализовывать? От простого к сложному, хотя бы умозрительно.
Напишите мне в личку, может там получится ответить... Дело в том, что в этой теории ("реализации") много нематериальных принципов, и один из них - способность доверять и работать в доверительной обстановке. Короче, нужен личный формат общения, а не общественный форумский. И то при условии умения сомневаться и думать и максимально исключить штампованность мышления. Форум же наверное хорош больше для нахождения общей платформы.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.02.2009, 00:47
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Я рад что мы поняли друг друга по этому направлению.

ИТОГО: Начало, это знакомство друг с другом по месту жительства.
Жаль, что не рядом живем, можно было б порешать... Короче, в личке видимо спишемся. И скайп в конце концов тоже есть.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 12.02.2009, 22:03
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Тимофей ВсЕМ, эээ... а это праведно, торговать праведной информацией?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.03.2009, 18:15
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
И еще, есть ли какие-нибудь постоянные группы КОБовцев возле Абакана? Скиньте контактную информацию. Заранее благодарю.

Если Вы сторонник Концепции Общественной Безопасности , поняли что такое сегодняшние "деньги":
1. Никаких резких переходов от обычного хода жизни(катаклизмов)
2. Углубляйте знания как "действуют" деньги(а точнее их источники) на Нашу жизнь. Опять же без суеты и поспешных выводов, но углубляйте меру своего понимания
3. Распространяйте эти знания.
4.
5.
6.... и однажды Мы с гордостью вспомним как все это дело разруливалось нашими знаниями.

Все это дело времени умноженного на колличество понимающих людей, и все это помноженно на глубину знаний..
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 30.03.2009, 16:39
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Здравствуйте ВСЕМ.
Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Тимофей ВсЕМ, эээ... а это праведно, торговать праведной информацией?
У многих сторонников КОБ есть такой стереотип, что деньги - это плохо, делать что-то за деньги - это плохо. Мы разрушаем эти стереотипы. Мы считаем, что торговать праведной информацией ... праведно, хотя много чего делаем безвозмездно. Где-то на форуме мы писали, что даёт эта деятельность. Можно коротко напомнить.

1. Занимаясь бизнесом (на базе КОБ) с января 2008 года, мы продали несколько тысяч дисков с концептуальной информацией (Сколько точно, здесь мы уточнять не будем). У кого есть такой результат, отзовитесь, даже если Вы раздали столько дисков безплатно. Многие люди нам благодарны, они дали диски своим знакомым. Многие диски вышли из строя, т.к. их просто напросто затёрли до дыр (от частых просмотров).

2. Вся информация, которую мы продаём, находится в открытом доступе. Можно сказать, что мы торгуем не информацией, а работой дизайнеров и копирайтеров.

3. Занимаясь бизнесом, мы можем тратить на него почти всё свободное время, в отличие от тех, кому нужно зарабатывать на хлеб насущный, а концептуальной деятельностью есть возможность заниматься только в свободное от работы время.

4. С деньгами всё быстрее. Допустим Вы сделали партию товара, раздали её, чтобы выпустить новую партию нужно ждать, пока Вы скопите опять сумму денег, чтобы выпустить новую партию товаров. Этот промежуток может быть длительным. Эта одна из причин, почему временно застопорился выпуск газеты "ВсЕМ".

5. Продавая, можно деньги от одного продукта использовать на то, чтобы сделать другой. Например, на деньги от продажи дисков мы делаем сайт "ВсЕМинфо". Суммы озвучивать не будем, но скажем, что это немалые деньги для большинства участников этого форума.

и т.д и т.п.
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 31.03.2009, 11:34
Гражданин Ерин Гражданин Ерин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 9
Гражданин Ерин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Я считаю, что правильный труд - это созидательный труд.
Надо СОЗДАВАТЬ и давать/продавать это людям-потребителям.

Но сейчас у меня складывается вот такая схема: я создаю товар, "меняю" его на поход в кино, на картошку-морковку в колхозе, еще на что-нибудь.

Т.е надо обрасти связями с КОБовцами и меняться своими товарами производства. И будет жизнь без денег.
__________________
Истина не может быть национальною, истина всегда универсальна, но разные национальности могут быть призваны к раскрытие отдельных сторон истины. (c) Лев Толстой
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 31.03.2009, 13:36
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Все подробности есть в «Бизнес-комплекте».
Тимофей, лукавишь. На момент осени 2008 г. там не было информации о лицензировании, либо о технологиях легитимного обхода необходимости лицензирования (предпринимательская деятельность по производству аудиовизуальной продукции подлежит лицензированию, и по моим данным лицензия стоит порядка 50 килорублей). Изменилось ли что-либо с тех пор?

Без лицензии торговать можно только "в чёрную", но эти мошеннические по своей сути технологии не тянут на то, чтобы называться готовым решением. Да, у ОТДЕЛЬНОГО субъекта может получится выстроить кумские отношения с ОТДЕЛЬНЫМ продавцом или с отдельным налоговым инспектором, так же, как у отдельного ловкача может получится перейти улицу на красный свет. У него даже может устойчиво (на протяжении его ограниченной жизни) получаться переходить улицу на красный свет. Но если так начнут делать ВСЕ, то вопрос о попадании под машину для БОЛЬШИНСТВА участников дорожного движения станет лишь вопросом времени.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 31.03.2009, 17:13
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Говоря по простому- нужно не <sensored>.Если идешь к свету никакой красный тебе не помеха.Добейся структурно,бесструктурно или комбинированно чтобы светофор вообще убрали с твоего пути.На этом малооживленном участке дороги почти никто не ездит и не ходит,никакой светофор тебе не должен мешать,зебру нарисовали на асфальте и все,машины остановятся,пропустят.
Пора уже действовать.
Мы вот бесструктурно организовали в городе проверку структур МВД,многих уволят,некоторые сядут,пора уже от мразоты и коррупции освобождаться.
Дальше по плану администрация,нужно разобраться с комунальными платежами,нужно разобраться почему все земли и колхозы скуплены москвичами и разорены ( чтобы с голоду мы вымирали,от безработицы и пьянства ),куда деньги делись на асфальт( дорог нет ),почему молоко порошковое,почему морковь в магазинах израильская,а зелень голландская.........
работы много и каждый в своем городе и области может разобраться.Чем меньше город,тем легче т.к. много друзей оказывается работает в ФСБ,прокуратуре и т.д.

Всем кто хоть что то делает огромный респект.
Наладили ребята продажу дисков-молодцы,неважно легально это или нет,нужно по божьим законам жить,а не по левым.
Скажу более......я парапсихолог и такие как я работаем еще и на тонком плане.Основное сражение за Землю сейчас там и мы помогаем Светлым силам в меру наших способностей.
Каждый должен сделать на любом уровне то что ему по силам,начиная просто с распростронения информации и заканчивая принятием волевых решений на госслужбе.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 31.03.2009, 17:28
Алексaндр Алексaндр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 32
Алексaндр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
И еще, есть ли какие-нибудь постоянные группы КОБовцев возле Абакана? Скиньте контактную информацию. Заранее благодарю.

Денег надо зарабатывать много и по возможности честнымм трудом, например через свой бизнес. Для сторонника КОБ это самоотверженность, ради просвящение людей на вырученные деньги. Деньги в этом случае будут направлены не на поддержания системы, а на ее уничтожение и перестройку системы на нравственную основу. Поскольку элементами системы являются люди, то прозревшие люди - означает и соответствующая система.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.03.2009, 18:17
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Алексaндр Посмотреть сообщение
Денег надо зарабатывать много и по возможности честнымм трудом, например через свой бизнес. Для сторонника КОБ это самоотверженность, ради просвящение людей на вырученные деньги. Деньги в этом случае будут направлены не на поддержания системы, а на ее уничтожение и перестройку системы на нравственную основу. Поскольку элементами системы являются люди, то прозревшие люди - означает и соответствующая система.
Правильно, весь бред про минимизацию денег - толку как с козла молока, деньги это инструмент куда направишь то и даст
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.03.2009, 20:51
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Тимофей, лукавишь. На момент осени 2008 г. там не было информации о лицензировании, либо о технологиях легитимного обхода необходимости лицензирования (предпринимательская деятельность по производству аудиовизуальной продукции подлежит лицензированию, и по моим данным лицензия стоит порядка 50 килорублей). Изменилось ли что-либо с тех пор?
...
О лицензировании и правда нет. Москва не сразу строилась. Сделаем, но позже. Кто может помочь, подключайтесь. Без лицензии вы можете делать маленькими тиражами. Если честно, то по вопросу лицензирования и т.п. внятно нам никто не ответил...
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.03.2009, 22:41
Антон Гобус Антон Гобус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 9
Антон Гобус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Полностью согласен с Егорычем!Всем надо двигаться и обьеденяться!!!!!!!!!!Надо развивать эту тему очень очень и это привлечет к нам людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 29.04.2009, 19:28
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Соратники! После ознакомления с КОБ, владения информацией об Экономическом рабстве,я думаю не только у меня возникал вопрос, а стоит ли продолжать работать наемным работником или идти, устраиваться на работу, зная что больше 70% труда ты отдаешь опосредовано через налог прямые и косвенные (покупки товаров) ГП и его армии для его райского существования.
И лучший вариант свой хотя бы небольшой бизнес. Желательно "быстрые" деньги, купи продай. С минимизацией налогов в серую и черную.
Сам имею опыт по финансовым схемам. Имею договора по входным ценам на несколько групп товаров, с большими скидками. Не пора ли объединять наши усилия по зарабатыванию денег совместно соратники? Каждый в своем звене даже на наемной работе может быть полезен финансовой схеме вытаскивания денег. А часть добытых денежных средств пустить на реализацию КОБ . До слета время есть на подумать и обсудить, на слете в живую все прикинуть.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 29.04.2009, 22:48
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Хорошая мысль. Давно пора. Просьба подумать над этим более детально и высказать конкретные предложения. С интересом подискутирую с вами, и, возможно, что нибудь из этого получится.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 29.04.2009, 22:58
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Инетересно
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 30.04.2009, 06:30
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Che, где находишься то? Хотел бы сотрудничать, работать на свой бизнес вместе будем.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.04.2009, 14:30
Аватар для Volanter
Volanter Volanter вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 58
Volanter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

как вариант можно производить продукты питания экологически чистых и распространять их среди сторонников по минимальным ценам... а для производства организовать бартерные схемы обменом продуктами (комбикорм-натур удобрения)
у меня раньше была куча разных идей, но не с кем было особо поделиться. а купи-продай это не происводство товаров, а нажива на проценте посредника. может я чего-то и не понимаю)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 30.04.2009, 16:10
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

По вопросам реального бизнеса по КОБ советую обратиться к нашему форумчанину - "Тимофей ВСЕМ".У него и многих дело пошло и у нас пойдёт!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 30.04.2009, 16:44
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Предлагаю заняться производством детского питания, игрушек и одежды из экологически чистых материалов. При грамотной рекламе, думаю, будет иметь хороший спрос. На детях, как известно, не экономят.

Площадку выбрать километрах в 300-500 от Москвы. Как вариант, устроить там же некое хозяйство для выращивания овощей и фруктов (ингредиенты детского питания), эколгически чистых, разумеется.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot