форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2010, 00:13
Ditrim Ditrim вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 1
Ditrim на пути к лучшему
Восклицание Как проникнуться доверием?

Уважаемые граждане!
наше правительство уже давно подорвало мою веру в них, и в связи с этим я начал изучать различную информацию по этому поводу, и вот теперь обнаружил ваше движение.
я изучил контент вашего сайта, и основную часть форума, и у меня созрел вопрос, почему я должен верить в искренность ваших намерений?
я абсолютно не противник вашей партии, но дело в том, что Российских граждан постоянно обманывают. Все политические пратии обещают светлое будущие до того, как дорвутся до власти, после этого мнгновенно забывают о населении, и начинают грести под себя.
Как вернуть веру в добрых людей? Как распознать в вас людей с благими намерениями? как снова не обжечься?
Если вы приведёте веские доводы по этим животрепещущим меня вопросам, то непременно вступлю в вашу партию.

Если эта тема уже где-то обсуждалась, то киньте ссылку, чтоб не разглагольствовать зря.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2010, 22:57
Аватар для цукат
цукат цукат вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 18
цукат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как проникнуться доверием?

я сам не так давно узнал о КПЕ.
По моему, это не просто партия, это целое движение, пропагандирующее новый образ жизни, который вполне реален, есть способы достижения, обоснования. Пртия - наиболее эффективный способ длстучаться до людей. Здесь пытаются объяснить всю "непонятную" фигню, происходящую в мире.
Очень рекомендую прочесть "Тайны управления".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot