форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.05.2010, 19:42
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
вот потому, что там в начале ветки Вами написана ложь со ссылками - поэтому и адепты единобожной лжи, далее в свободном обсуждении, играют в "испорченный телефон" штампуя сообщения лишь бы скрыть правду о том, что единого для всех и вся Бога просто не может существовать...
foton, Вы претендуете на "истину в последней инстанции" ?

Вы находитесь на официальном форуме КПЕ, форуме по КОБ.

У нас своё понимание, и мы вправе высказывать его на своём форуме.

Вы тоже вправе высказывать своё мнение - но не надо "впаривать" его как "неукоснительную истину"
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.05.2010, 20:33
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Нет, это я не знал как цитировать.
да о своих кавычках я... ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Но сразу предупреждаю, что ветку не читал. Вопрос не понятен.
И в то же время:
Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
То же самое, что спрашивать, идя по дороге "Есть ли дорога и отчего это зависит".
Это ответ, не глядя или сравнение себя? (конкретно этот вопрос просто в воздух)
Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Или глаза лень открыть или их кто-то не дает открыть.
Пожалуй остановиться следует...


Админу!
"Поясняю.
Участник форума "Небесный" выразил своё личное мнение, не являющееся "общим мнением" ни в КПЕ, ни в среде сторонников КОБ."

Это ясно как день. Всё так хочется некоторые горячие мнения сориентировать в конструктивное русло...
"Задавайте свои вопросы (можно в разделе форума "Помогите ответить на вопрос" ) - постараемся ответить."
Вот мои вопросы. Кто-нибудь может выразить "общее мнение концепции или партии". Если да, то реально ли получить от этих людей ответы здесь на форуме? Или где-то в другом месте? Грубо выражаясь, кто те люди, которые как-то регулируют, проверяют полученные знания и есть ли эти люди? Может быть есть какая-то своеобразная система оценки понимания?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.05.2010, 19:23
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
foton, Вы претендуете на "истину в последней инстанции" ?

Вы находитесь на официальном форуме КПЕ, форуме по КОБ.

У нас своё понимание, и мы вправе высказывать его на своём форуме.

Вы тоже вправе высказывать своё мнение - но не надо "впаривать" его как "неукоснительную истину"
"впариваете" своё понимание как "истину в последней инстанции" как раз вы - подтверждение этому ваша листовка и её содержание в МОЁМ почтовом ящике... так что, Вы бы уж не говорили о вашем праве высказывать свои мнения на своём форуме - высказываете вы свою "неукоснительную истину" не только на своём форуме, но и далеко за его пределами...

а я, лишь высказываю то, чему, как оказалось в ветке "Есть ли Бог? И что от этого зависит?", единобожники просто не могут возразить что-то внятное - единого для всех и вся Бога нет и быть не может... тут впаривай не впаривай, а факт есть факт...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.05.2010, 23:24
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
"впариваете" своё понимание как "истину в последней инстанции" как раз вы - ]подтверждение этому ваша листовка и её содержание в МОЁМ почтовом ящике... так что, Вы бы уж не говорили о вашем праве высказывать свои мнения на своём форуме - высказываете вы свою "неукоснительную истину" не только на своём форуме, но и далеко за его пределами...

а я, лишь высказываю то, чему, как оказалось в ветке "Есть ли Бог? И что от этого зависит?", единобожники просто не могут возразить что-то внятное - единого для всех и вся Бога нет и быть не может... тут впаривай не впаривай, а факт есть факт...
Ну и чего вы при этом хотите ?
Что бы мы все приняли ваше мнение ? или...? Или может каждый сам выберет, что ему принять?
Что бы избежать "впаривания" могу посоветовать заделать отверстие в ВАШЕМ почтовым ящике и принимать почту через дверь, спрашивая сначала о чем она.Есле вы узнаете,что это как-то относиться к "Единому Богу" просто пошлите этого человека куда надо и почвы для конфликта не будет...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 19.05.2010 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.05.2010, 23:15
sokrat4 sokrat4 вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 50
sokrat4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

"Ну ладно у банкиров я ещё согласен брать беспроцентные кредиты, но какого фига я должен отдавать беспроцентно свои деньги???"

Мы же говорим, что паразетический вид добычи денег - это нехорошо, это плохо.
Нельзя, чтобы деньги делали деньги. Хочешь денег - трудись, изобретай. Вкладывай в оборот. В фильме республика Шкид - хорошо показано. Дал ломоть хлеба, получил два. И т.д.
Некрасиво, нехорошо!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.05.2010, 23:51
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от sokrat4 Посмотреть сообщение
"Ну ладно у банкиров я ещё согласен брать беспроцентные кредиты, но какого фига я должен отдавать беспроцентно свои деньги???"

Мы же говорим, что паразетический вид добычи денег - это нехорошо, это плохо.
Нельзя, чтобы деньги делали деньги. Хочешь денег - трудись, изобретай. Вкладывай в оборот. В фильме республика Шкид - хорошо показано. Дал ломоть хлеба, получил два. И т.д.
Некрасиво, нехорошо!
А чего вас все на ростовщичество тянет?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.05.2010, 14:26
Konstantin_Kononov Konstantin_Kononov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 39
Konstantin_Kononov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
А чего вас все на ростовщичество тянет?
И никогда не надо забывать о максиме Вольтера: "Я готов вас убить за ваши убеждения, но за прово их выслушать готов отдать жизнь"
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.05.2010, 18:08
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Darned
да причем тут как валюта называться будет энергетический рубль или деревянный, я говорю о способе оценки производства, а доллар это уже другой вопрос. Давайте посмотрить опять на то, для чего деньги нужны: деньги должны соответствовать количеству товара производимого в стране, а весь товар делается на электроэнегрии ( тут конешно будут и учитываться потребление энегрии гражданами, но они ведь тоже работники, сфер услуг тоже касается). Вот вроде получается и реальная оценка и обеспечение валюты
Так электричество в разных местах по-разному обходится, как же оно эквивалентом быть может?
Даже вот в розетке цена одна, а в пяти метрах от неё - ещё и цену удлинителя добавить надо. А когда разница в сотни км - там разы набегают.
Цитата:
Сообщение от cardiac
Паразиты существуют за счёт ресурсов организма–хозяина. Нелимитируемые доходы тратятся на сверхпотребление – роскошь, сверхуслуги и пр. То есть вынуждают часть трудящихся производить не нужные и недоступные большинству товары и услуги (например, крокодиловые сумки, суперкары, коттеджики в Альпах) – это и есть та часть трудовых ресурсов (природных и ископаемых тоже), которую паразиты отбирают у всего общества.
Ну так что делать-то, если ресурсов - избыток? Кто-то да должен их сожрать.
Прекрати производство предметов роскоши - производящие их останутся без работы и помрут с голоду - при полных прилавках продуктов.
Цитата:
Сообщение от sokrat4
Нельзя, чтобы деньги делали деньги. Хочешь денег - трудись, изобретай. Вкладывай в оборот.
Так "вложить в оборот" - это и есть ДДД.
Цитата:
В фильме республика Шкид - хорошо показано. Дал ломоть хлеба, получил два. И т.д.
Некрасиво, нехорошо!
А что делать с человеком, который настолько дурак, что берёт на таких условиях?
Может ему лучше естественноотобраться, чтобы средний интеллект общества вырос?
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.05.2010, 21:45
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от sokrat4 Посмотреть сообщение
"Ну ладно у банкиров я ещё согласен брать беспроцентные кредиты, но какого фига я должен отдавать беспроцентно свои деньги???"

Мы же говорим, что паразетический вид добычи денег - это нехорошо, это плохо.
Нельзя, чтобы деньги делали деньги. Хочешь денег - трудись, изобретай. Вкладывай в оборот. В фильме республика Шкид - хорошо показано. Дал ломоть хлеба, получил два. И т.д.
Некрасиво, нехорошо!
А, вас, кто то заставляет давать деньги?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.06.2010, 17:54
AZhaK AZhaK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 7
AZhaK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Мне вот интересно, все пишут наркотики, но на самом деле нужно навести порядок и некоторые вещества разрешить



Потом помимо программы нужно сделать модель государства, конституции (если она там будет), сразу разграничить роли и права самой партии, ответственность, штатное расписание, мотивация и оплата.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot