форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2007, 09:00
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Master Demos пишет:
Цитата:
долбанные, свидетели могу склонить эту чашу в их строну, и зачастую это молодежь, в башках которых только опилки
оно и видно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 14:42
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Вижу, что меня тут не до конца понимают.
Шайтан, интересный ник, что означает?

Шайтан пишет:
Цитата:
Желаете кому-то насильно навязывать свое мнение? Извините но, как раз это и есть главный критерий религиозности и зомбированности. Может вначале нужно разобраться с самим собой? Или Вы считаете себя умнее других?
отвечаю на прямые вопросы мне лично:
Мои доводы обычно убеждают людей, в 90% случаев по тем вопросам, в которых я разбираюсь, в вопросах которых я не разбираюсь, я предпочитаю рассуждать своей здравой логике, иногда с применением некоторой специфической лексикой, где написано зеленным "сенсоред" если люди готовый разобраться в истиннопричинах, то я им помогаю, и мы вместе приходим к моим убеждениям, которые в итоге становятся теперь и ихними. Так что можете называть это навязыванием своего мнения.

Второе: с самим собой я разобрался на 60% - 100% будет, когда начну ходить по воде и летать по воздуху , а пока я верю в то, что делаю и в то, что говорю сам, это прежде всего.

И что значит выражение «умней других», это что так заметно?? приятно конечно хех…
Скажу так, все люди, с которыми я общаюсь внимательным образом слушают то, что я говорю, потому что воду попросту не лью, а говорю всегда суть и по делу.

Вот такой вот я почти Бог %)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2007, 14:45
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

kucherywy что там увидел ? расскажи не таи... или я наверно сильно агрессивно поставил свою позицию в этом посте по отношению к людям из этих как там "свидетелей" чего то там? или про опилки что то не понравилось... прости но не могу понять, что ты имел ввиду, развей тему!

И ВООБЩЕ ЖДУ КОММЕНТОВ МОДЕРОВ ОНИ НАВЕРНО УМНЕЙ ЧЕМ Я, И ПОПРАВЯТ МЕНЯ, МОЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТАК МЫСЛЮ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2007, 15:12
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

поясняю: разберитесь сначала со своими опилками в голове, а потом говорите кто Master Demos пишет:
Цитата:
долбанные
а кто нет. Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2007, 07:32
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Master Demos пишет:
Цитата:
Шайтан, интересный ник, что означает?
Шайтан - производная от слова "шатал" (несущий хаос, смуту и разрушение), не помню с какого языка видимо с древнеарамейского. Библейский аналог - сатана.

Master Demos пишет:
Цитата:
Мои доводы обычно убеждают людей,
Меня не интересует насколько вас хорошо слушают, это лишь ваша субъективная оценка, я говорю лишь о том, что нужно уметь слушать других и уважать их мнение, независимо от их кажущейся "глупости".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot