форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2008, 10:08
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Солнцеедство (энд кофе)

Собственно хотелось бы знать, как кобовцы относятся к солнцеедству, а если честно, то вообще интересно, миф это или реальность, и встречали ли Вы сами солнцеедов. Заранее извиняюсь, если вопрос наивен.
И что бы новую тему не создавать, интересто, что есть - кофе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2008, 10:51
dereza dereza вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 15
dereza на пути к лучшему
По умолчанию солнцеедов к сожален..

солнцеедов к сожалению не встречалось

но был собственный опыт 40 дневного голодания, думаю это возможно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2008, 12:19
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию К солнцеедству ..

К солнцеедству отношусь с большим интересом,видела тоько по телевизору индийцев.Думаю,что кофе содержит большое количество солнечной энергии,так же фрукты.Кофе пью очень мало,фруктов ем очень много.Мясо не ем никогда.Настроение всегда хорошее.Думаю,что солнцееды должны быть очень хорошими людьми.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2008, 12:25
NeteX NeteX вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 89
NeteX на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: солн..

tatyana пишет:
Цитата:
солнечной энергии
А что это такое?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2008, 12:50
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Дума..

tatyana пишет:
Цитата:
Думаю,что солнцееды должны быть очень хорошими людьми.
И желательно с зеленой кожей
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2008, 12:50
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию NeteX ,это сам..

NeteX ,это самый умный вопрос из всех,которые возникали на форуме.Если мы сможем на него ответить,тогда ответим и на все остальные.Чем же питаются солнцееды?Растения питаются этим же,но у них есть ещё и корни,а у людей их нет.Буду думать,как ответить на Ваш вопрос,и Вы,пожалуйста ,помогайте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2008, 15:53
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Корни здесь не приче..

Корни здесь не причем. Корни позволяют полезные вещества из почвы получать. А вот зеленая кожа поможет.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2008, 16:53
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо за интересны..

Спасибо за интересные коменты про кожу Может всё таки ответит ведающий?
А на счёт кофе, не знаю что там за солнечная энергия, но мозги захломляет (по крайней мере мне), не хуже чем табак когда-то, или это только у меня? Кстати, знакомый профессор (реально крутой разработчик), не имеющий отношения к КОБ, сам дошёл к выводу о вреде алкоголя и табака, ориентируясь на качество своих мыслительных процессов, к кофе относился так же плохо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2008, 18:04
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию О кофе: любая зависи..

О кофе: любая зависимость - ущерб для психики.
О "солнцеедстве": ищем по "Баранова Зиноида Григорьевна".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2008, 19:27
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Я думаю это очень да..

Я думаю это очень даже хорошо http://www.a-u-m.ru/ezoteric/67.html
Так же ишем по поиску "Джастмухин".
Малахов Семёнова Иванов - тоже рульные методики. Иванов то же как мне кажется питался солнечной энергией (кто придумал термин "солнцеедство"? - не нравится он мне) - он так же без пиши обходился по многу месяцев, уходил в лес и жил там. Как я предполагаю - это один из первейших аспектов освоения своего ГОП, в скором будующем многие человеки будут обладать такой возможностью. Только не нужно путать это с голоданием, голодание при зашлакованном организме - даже опасно. Только разгрузочные дни от 1 до 3 дней - не больше. И конечно желательно перед этим провести чистки организма.
Питание солнецной энергией - стоит на голову выше чем обычное голодание - это уже хороший уровень обладания своими энергиями. Как я уже говорил в ветке про ДОП иДПП - я лично знаю таких людей. Питание солнечной энергией - это самая настоящая реальность сегодняшнего дня. Любой человек может этого достич следуя указаниям книг по этой тематике. Только нужно реалино оценивать свой духовные силы, без достаточного уровня просветлённости и подготовки во всех планах - это превращается в обычное голодание, что может привести к нежелательным последствиям со здоровьем или даже к летальным случаям. Но, повторюсь - это могут ВСЕ.

Про кофе - я не знаю чем так оно привлекло внимание питаюшихся святым духом. По мне - так это слабый наркотик, и его я уже долгое время не употребляю. Гораздо полезнее напитки с цикорием или "здоровье" - у них вкус кофе, но в составе его не содержится. Хотя меня вкус и запах кофе - не сольно то прильщает. С чаем та же история - существует мнение что он тоже в какойто степени вреден, про пакетики - думаю то же многие знают - там краска и мусор внутри. Лучший вариант - это травяной чай; лучше собранный собственноручно в тех местах где вы родились. Но и магазинные травянные - тоже могут сойти.

Всего доброго - будте сыты солнечной энергией.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2008, 20:42
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию мдаНям-Ням

Солнышко ням, ням, вкуснотища наверно.... Рецептик?
Какой прогресс заметьте от Деда-целителя и 2месецев не прошло ужо до Солнца добрались. "Закон времени"?
Да Солнце не вкусное сразу скажу, а вот Альфа-Центавра или Сириус попробывать, вот деликатес, пальчики оближешь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2008, 00:34
NeteX NeteX вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 89
NeteX на пути к лучшему
По умолчанию tatyana Солнечную н..

tatyana
Солнечную нергию можно рассмотреть с двух позиций.
1) С точки зрения квантовой теории это поток электромагнитного излучения (поток фотонов).
2) С точки зрения теории эфира - поток вполне конкретный частиц (эфирного ветра).

Можно меня упрекнуть в зашоренности, но меня так учили и я приемлю хоть какое-то логичное объяснение в совокупности с удачным опытным объяснением. Так что "солнечная энергия" это вполне реальная и объяснимая субстанция. Вопрос в другом: в преобразователях этой субстанции в другую. Но тут вроде ничего секретного: солнечный батареи преобразуют энергию ЭМИ в электрический ток с помощью специальных полупроводниковых элементов, работу которых человечество себе слабо представляет до сих пор и выстроило тем не менее более-менее работоспособную теорию электрического тока. То же самое с митохондриями в органике.

Меня вот другой вопрос мучает... При чем здесь кофе???
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2008, 08:59
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию NeteX , я пони..

NeteX , я понимаю,что Вы хотите сказать, я изучала физику,читала эфиродинамику,читала про митохондрии и про хлорофил.Зелёная кожа,действительно,может оказаться кстати.Кофе ,чай,апельсины,..растут в солнечных странах,южные люди отличаются от северных количеством пигмента-меланина,который является гормоном.Я задумалась о солнечной энергии совсем на другом уровне.Пока ничего не надумала.Если появится какая-то мысль не общеизвестная,напишу.Если у Вас,напишите,может я продолжу.Ум хорошо,а десять умов-коллективный разум.Солнечной энергии на планете неисчерпаемое количесто,и человечество явно пытается понять,что-же это такое и с чем его едят.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2008, 11:08
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию dereza пишет: но бы..

dereza пишет:
Цитата:
но был собственный опыт 40 дневного голодания, думаю это возможно
Это, конечно, подвиг, но в чем смысл этого опыта?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.03.2008, 00:12
dereza dereza вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 15
dereza на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Это, к..

алена пишет:
Цитата:
Это, конечно, подвиг, но в чем смысл этого опыта?
подвиг понятие относительное
голодание - прежде всего чистка духовная,
при достижении особенного восприятия мира все ненужное отлетает и вновь знакомишься с самим собой
и тело здоровеет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.03.2008, 08:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию dereza пишет: голод..

dereza пишет:
Цитата:
голодание - прежде всего чистка духовная,
Если учесть, что все должно быть в МЕРУ, не понятно, зачем голодать 40 дней?3-х дневных голодовок недостаточно? А 40-денвные голодовки необходимо устраивать как часто?
А подвиг - это просто - это умение переступить через себя, через животную часть себя.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2008, 10:27
NeteX NeteX вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 89
NeteX на пути к лучшему
По умолчанию Истощение организма ..

Истощение организма к чему-то хорошему в мозгах должно привести? А если человек интеллектуально "развился", то зачем организм-то мучать - он-то тут при чем?
ИМХО, без специального наблюдения знающих людей за процессом голодовки сие является типичным бредом, который наносит вред здоровью. Будьте аккуратны...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.03.2008, 11:41
Человек Разумный Человек Разумный вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Человек Разумный на пути к лучшему
По умолчанию Прочитал про зеленую..

Истощение организма к чему-то хорошему в мозгах должно привести? А если человек интеллектуально "развился", то зачем организм-то мучать - он-то тут при чем?
ИМХО, без специального наблюдения знающих людей за процессом голодовки сие является типичным бредом, который наносит вред здоровью. Будьте аккуратны...


речь идет не о голодании и истощении организма а о возможности питания организма не земной пищей а солнечной энергией. Звучит фантастично конечно...


Прочитал про зеленую кожу и сразу возник образ "зеленых человечков", так называют инопланетян. А что если "они" настолько развиты, что питаются солнечной энергией и действително стали зелеными?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.03.2008, 11:48
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию фзфз, хотя мне кажет..

фзфз, хотя мне кажется те что зелёные - это биороботы , которые может и питаются этой энергией, а сами инопланетьяне такие же ой
А на счёт кофе, спрашивал, потоому что интересно, как на мозги действует.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2008, 12:51
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Я за..

tatyana пишет:
Цитата:
Я задумалась о солнечной энергии совсем на другом уровне.
Солнечная энергия - поток первичных материй, которые воспринимаются нашими телами по-разному, в зависимости от воспринимающей способности и усваиваемости этих материй конкретным уровнем (телом) Сущности. Свет - это первичные материи, имеющие цвет. При слиянии - это белый свет, при разложении - 7 основных цветов. Каждый уровень Сущности наполняется только определенными типами первичных материй. Например: эфирное - материей G, астральное - двумя материями G и F, первое ментальное - тремя G, F и Е .... четвертое, практически полностью, повторяет физическое тело и состоих из материй G,F,Е,D,С,В,А.
Чем больше тел имеет Сущность, тем большее количество материй необходимо для насыщения её тел. Тем больше "питания" должно поступать для расщепления и передачи расщепленных материй (энергии) на соответствующие уровни Сущности.

Прекращая питаться, материи продолжают поступать и с планов планеты (правда, в значительно меньшем количестве), но только в том случае, если человек практически перестает двигаться и расходовать этот энергетический потенциал, замирает метаболизм в теле и наступает стадия анабиоза. Во время зимней спячки лягушки впадают в подобное состояние и может существовать довольно долго без еды.
Если же человек продолжает жить в обществе, то происходит очень страшная вещь - перерасход материй преобладает над их поступлением. Сущность, не получая избыточного насыщения за счет пищи и обслуживая энергетическое содержание физически плотного тела, начинает разрушаться и деградировать. Человек превращается в растение, неспособное мыслить - или по-другому, в чурку с глазами, который всем доволен, потому что ничего не понимает...

Вывод: Голодания, вегетарианство, солнцеедение - средства геноцида и превращение людей в легко управляемых биороботов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.03.2008, 12:59
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию остаётся только :sm2..

остаётся только
Я так же могу написать, пить водку хорошо, потому что она запалняет астральное тело номер 1, 2, 15, 17 и ты чувствуешь себя прикольно ёу! А если не будешь есть мясо, то прилетит санта клаус и подарит конфету! Пожалуйста ближе к реальности
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.03.2008, 14:43
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А подв..

алена пишет:
Цитата:
А подвиг - это просто - это умение переступить через себя, через животную часть себя.
Это так, но это не просто.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.03.2008, 15:01
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию ITheseus пишет: Пож..

ITheseus пишет:
Цитата:
Пожалуйста ближе к реальности
К Вами видимой реальности? Но ведь это не одно и то же. Реальность совсем не то, что Вам привычно наблюдать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.03.2008, 15:21
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: К Вами..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
К Вами видимой реальности? Но ведь это не одно и то же. Реальность совсем не то, что Вам привычно наблюдать.
Мне привычно наблюдать улучшение здоровья и улучшения умственной деятельности, чистоты разума, голодая и не потребляя мяса на собственном примере и примере многих моих знакомых. Ещё раз повторюсь о бредовости спора с людьми которые не испытав что-либо на себе спорят с людьми которые этим живут. А про астральные тела, энергии и всём остальном я знаю и опять же на собственном примере, но к некоторым совершенно явным вещям я стараюсь относиться так, как они проявились по отношению ко мне, а не как о них написанно в какой то статье или книге непонять кем, или каким-либо, наоборот, авторитетом. Просто приводите реальные факты, если говорите о таких, уже более или менее, явных вещах как голодание и вегетарианство, которые нельзя будет опрвергнуть, другое дело солнцеедство, вот тут можно говорить всё что угодно, даже про зелёную кожу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.03.2008, 17:50
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию ITheseus пишет: Мне..

ITheseus пишет:
Цитата:
Мне привычно наблюдать улучшение здоровья и улучшения умственной деятельности, чистоты разума
Да, это действительно так на первых порах и происходит. Очень вИдим реальный результат улучшения всех функций организма. Это самое лучшее средство для встряски организма на всех его уровнях. Я сама и голодала и вегетарианила, да и применяю эти средства как самые эффективные для лечения моих пациентов. НО!!!

Давайте подумаем вместе, почему происходит это улучшение и надолго ли.
Я изучала работы Г.Шаталовой и её великолепные эксперименты, демонстрирующие необыкновенные возможности человека, ведущего вегетарианский образ жизни. Параллельно с работами Шаталовой, мне доставило огромное удовольствие ознакомиться с работой М.Жолондза "Вегетарианство: польза и вред". Так вот, оба описывают совершенно точно и правильно с разных позиций феномен человеческого потенциала и его возможностей, но ни один из них не смог понять истинную причину этих возможностей. За счет чего происходит не только возможность активности физического тела и его оздоровления, но и накопление жировых запасов, вопреки пониженному рациону калорийного питания. Ответ на этот вопрос может дать только предположение, что каждый человек обладает резервом энергии (потенциалом), данным ему при рождении и накопленном в течение жизни. Таким резервуаром является Сущность человека.

Во время голодания или вегетарианства, что, по сути своей является низкокалорийным (недостаточным) питанием происходит потребление энергетического запаса Сущности, то есть расход её наработанного материального строительного вещества. Сущность человека - это его аккумулятор.
Я с удовольствием разовью далее эту тему, так как это предмет моей научной работы - голодание и вегетарианство.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot