форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2013, 20:19
shvonder_85 shvonder_85 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 34
shvonder_85 на пути к лучшему
Счастье Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

На ютубе активно обсуждается ролик "Медведев приём Удальцова с оппозиционерами|Скандал.Ру". Ссылки на него есть в коментариях к раскрученому фильму "игра в поддавки".

На 1:25 крупным планом видно Москалёва в нелицеприятной компании.
http://www.youtube.com/watch?v=BIFX_bVE19E

Как я понял речь шла о новом законе о партиях. Но ролик воспринимается обывателем как сборище предателей.
Какая-то подстава получилась...
Считаю, что для КПЕ лучше не показываться за одним столом с такими людьми, тем более, что большинство из присутствующих в ролике получают з/п в посольстве США...

"Анпилов: Удальцова курирует Медведев и его люди "
http://www.youtube.com/watch?v=FkiiEio73qA
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2013, 20:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Цитата:
Сообщение от shvonder_85 Посмотреть сообщение
Считаю, что для КПЕ лучше не показываться за одним столом с такими людьми, тем более, что большинство из присутствующих в ролике получают з/п в посольстве США...
Да, пусть КПЕ будет лучше не зарегистрированной. И вообще, если в лесу какашки падают, то в такой лес лучше не ходить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2013, 20:48
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Удальцов ещё потомок и Розы Землячки, которая в Крыму белых топила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2013, 21:13
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Цитата:
Считаю, что для КПЕ лучше не показываться за одним столом с такими людьми,
Не имеет значение!
Своих людей знаем в лицо, других узнаем по их позиции,по разговору.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2013, 22:06
shvonder_85 shvonder_85 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 34
shvonder_85 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Да, пусть КПЕ будет лучше не зарегистрированной. И вообще, если в лесу какашки падают, то в такой лес лучше не ходить.
Для меня показательно то, что после подарка Медведеву книги, она быстренько попала в список экстремистских.
На мой взгляд, руководство КПЕ допустило ошибку. Вспомнить хотя бы заверения на семинарах о том, что Путин и Медведев в остаются тандеме. Возможно, я ошибаюсь, но предлагаю озвучить мнение руководства КПЕ на этот вопрос.
Я не осуждаю действия Москалёва - у него есть задача и он её выполняет. Но в данной ситуации вижу попытку очерения КПЕ среди обывателей - это выражено в показе крупным планом руководителя КПЕ в одном ряду с предателями (немцовы, удальцовы... ди и сам медведев...). А, как известно, основная борьба сейчас идёт за людей путём распространения информации...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2013, 23:19
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Не ошибается тот, кто ни чего не делает!
А когда столько времени партия стоит на месте, и тут появляется реальная возможность встретиться на самом высшем уровне - не разумно отказываться.
Кто ж знал, что Москалева посадят с этим подонком, слова не дадут, и у него не найдется достаточной решительности перевести внимания не себя (Петров бы справился - моё мнение).

Вообщем, когда людей держат в бараках, а потом раздают хрущевки - они с удовольствием это глотают, а то, что там детей растить не реально - это уже понимают лет через 10-15.
И тут такая же аналогия получается.

Ничего страшного, просто в следующий раз нужно быть умнее и действовать решительно и неорденарно, что бы перевести внимание на себя и гнуть свою линию не обращая внимания на всех этих подонков; и всегда помнить, что говоришь не с этими уродами, а с теми миллионами, кто это потом по телевизору смотреть будет - как говорил Петров: "Положение обязывает!"
Федоров тому пример; очень сложно ему доносить информацию через сми где его режут как только можно; но держится он нормально, не обращает внимание на провокации и стремится ёмко лить информацию, и ни на кого не обращает внимания.

p.s. на мой взгляд Москалеву нужно побольше публичности или нужно дать дорогу другим - выстроить дорогу как управлениц, а сам пускай дальше руководит партией - к нему в этом претензий нет. Где кадры то Юрий Александрович ? Кого пошлете захватывать умы миллионов в следующий раз снизхождения со стороны власти?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2013, 01:34
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Цитата:
Сообщение от shvonder_85 Посмотреть сообщение
На ютубе активно обсуждается ролик "Медведев приём Удальцова с оппозиционерами|Скандал.Ру". Ссылки на него есть в коментариях к раскрученому фильму "игра в поддавки".

На 1:25 крупным планом видно Москалёва в нелицеприятной компании.
http://www.youtube.com/watch?v=BIFX_bVE19E
какой интересный ролик, смотреть на то как все рассаживаются.кто вообще выложил такое? где все остальное?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2013, 21:20
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Цитата:
Сообщение от shvonder_85 Посмотреть сообщение
Для меня показательно то, что после подарка Медведеву книги, она быстренько попала в список экстремистских.
Неужели правда? Это как дать жулику и вору приговор суда - конечно, он его порвёт

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/...ор-131679.jpeg
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2013, 23:07
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев приём Удальцова с оппозиционерами

Не думаю что между признанием ТУЧ экстремисткой литературой и подарком ее Медведеву есть связь.
Судебная "заваруха" по поводу туч началась намного раньше чем Москалев вручил книгу Медведеву,с учетом того что по мнению многих людей (и моего тоже) дело заказное ,решение о признании двухтомника приняли давно.ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot