форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 07.03.2014, 00:19
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Может лучше первоисточники выкладывать? А то может создаться неправильное понимание происходящего.
Оф. сайт парламента Крыма http://www.rada.crimea.ua/news/06_03_2014_1
согласен!
ну... понеслась
Севастополь принял решение о вхождении в состав РФ
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 07.03.2014, 19:42
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Сегодня посмотрел очередную передачу Е.Новикова "Новости славян". Там он упомянул такой факт, как открытие новой базы НАТО в Румынии. Полез в интернет и оказалось, что эта новость как бы и не нужна СМРАДу. Крайне мало информации. Самое лучшее, что откопал http://www.vb.kg/doc/264670_fynkcii_...v_rymynii.html
А ведь Румыния также граничит с Украиной, как и Россия. Делайте выводы...
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 07.03.2014, 20:39
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Украина, Южная Осетия... К чему-то Россию подталкивают.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 07.03.2014, 21:09
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Жил пять лет в Черкасской области до уничтожения СССР. Так как жил в селе, население было преимущественно из украинцев, но они очень не любили западенцев (жителей Западной Украины).
На днях одна хорошая знакомая из этой области написала мне восхищённое письмо, как они борются за свободу против власти бандитов и олигархов (т.е. легитимного президента Януковича). С одной стороны, да, Янукович — предатель и сволочь, с другой — те, кто его сменили ещё хуже из-за своей отмороженности.
Плохо то, что информацию иного рода "восхищённые борцы" воспринимают сразу в штыки. Я провожу просто исторические параллели, пусть люди сами думают. Убеждать в чём-то безполезно, но пищу для размышления давать надо. Например, http://youtu.be/e6b8sTzD_rw
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 08.03.2014, 03:51
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Продублирую сюда замечания по семинару Романа Шаталова от 4-го марта.
http://www.youtube.com/watch?v=RHK27nGd_9I

Посмотрел Ваш семинар от 4-го марта. Так уж получается, что при хорошем владении Вами материалами Концепции, применить её к анализу ситуации в Украине вышло не совсем удачно. В этом нет Вашей вины, поскольку, как я полагаю: Вы не украинец, не следили внимательно, и в подробностях, что происходило в Украине за последние 23 года, у Вас нет тесных контактов с представителями разных областей Украины, равно как и с представителями разных политических сил и течений в Украине.
Считаю, нет необходимости в детальной дискуссии, посему приведу всего лишь несколько аспектов, на которые хотел бы обратить Ваше внимание.

Первый Аспект. В своём семинаре Вы упомянули, что у Запада нет ответа В.В.Путину на более высоком приоритете, чем тот, на котором сделал ход Российский Президент. Здесь Вы ошибаетесь. Запад уже очень давно работает по мировоззренческому приоритету для Украины. Я уже излагал этот вопрос в одной из своих статей, (http://oko-planet.su/politik/politik...nvar-2014.html) но повторюсь здесь ещё раз. Тут можно обозначить два этапа, первый имел место в лихих 90-х, когда в силу экономических обстоятельств жители западных областей Украины получили от соседних стран разрешение на въезд и временное трудоустройство. Гастарбайтеры первой волны отправились в Польшу, Чехию, Словакию. Второй этап начался, когда с 2001 года Португалия начала легализовывать всех гастарбайтеров из стран бывшего СССР, которые каким либо путём (Самый распространённый - легальный въезд по тур-путёвке, кстати, в основном туры в Германию. Не думаю, что немцы не догадывались, куда это столько туристов въезжает, а потом не выезжает, а следовательно, фактически, Германия способствовала беззаконному въезду украинцев в Европу.) смогли попасть в Португалию. Подавляющее большинство, получивших право на легальную работу, были жители Украины. Таким образом, через работу в Европе «прогнали» несколько миллионов (3? 4? 5?) жителей Украины, которые таким путём получили опыт «европейских ценностей».

Надо сказать, что это были вовсе «не те ценности», которые Запад пытается навязать славянскому миру. Это стабильная, и высокая (по сравнению с Украиной) зарплата, низкие цены на продукты питания (по сравнению с Украиной), практически полное отсутствие преступности, безагрессивное общество, стоимость поддержанного автомобиля в хорошем состоянии равная одной месячной зарплате, удобная (и финансово доступная) инфраструктура обитания, отсутствие разгула коррупции, упорядоченность и быстрота решения административных вопросов. Хорошая и, практически, бесплатная медицина, когда достаточно быть плательщиком подоходного налога в 11%, чтобы не платить за самые сложные операции.
Т.е. практически 12 лет, украинцы всех возрастов от 18 лет до 50-60, имели опыт жизни в таких условиях. Здесь нужно обязательно заметить, что речи идёт не только о Португалии, но в первую очередь: Польша, Чехия, Словакия, далее во вторую очередь - Германия, Италия, Испания, Франция, Дания, Нидерланды. Кто где и как смог устроиться, легально или нелегально, временно или постоянно.
Поскольку, значительный процент украинских гастарбайтеров в Европе были представители западных областей Украины, в этих областях постепенно, из года в год, из десятилетия в десятилетие изменялось МИРОВОЗЗРЕНИЕ местного населения. Добавьте сюда про-бандеровскую романитику старшего поколения (УОН, УПА, УНА, УНСО) открыто, официально, в том числе и на государственном уровне, подогреваемую «агентами иностранного влияния», которые щедро и напрямую оплачиваются Западом.
Также следует заметить, что те «западные ценности», которые так критикуются у нас: гомосексуализм, ювенальная юстиция, пр. вовсе не наблюдались украинскими гастрабайтерами на улицах европейских городов. Действительно это так, Роман, Вы не увидите гомиков и лесбиянок нигде на улицах европейских городов, кроме как на гей-парадах, или по вечерам в специальных клубах. Массовости гомосексуализма в Европе нет.
Ещё одна сторона этого аспекта греко-католическая церковь, отличающаяся значительной воинственностью и нетерпимостью к традиционному православию. На примере своих знакомых, которые по вероисповедованию греко-католики, я лично видел, как их накачивают ненавистью, злостью, непримеримостью, как им промывают мозги в духе национал-радикализма. Ещё начиная с 90-хх, на Западной Украине изгонялось православие. Убивали, изгоняли священников, православные храмы или отбирали для своей религии, или сжигались. Взамен насаждалось то, что несёт греко-католическая церковь.

Подводя итог первому аспекту, могу сказать, что мировоззрение значительной части населения Украины подверглось весьма разрушительной трансформации, в следствии чего боевики майдана получили РЕАЛЬНУЮ широкую поддержку масс. Это и есть ответ Запада, вернее, его ход на мировоззренческом приоритете, которого Вы, Роман, не увидели. Желание части жителей Украины того, что бы страна стала европейской – не иллюзия, и не столько результат пропаганды, сколько результат изменения мировоззрения (понятно, что путём манипуляций).

Второй аспект. Безусловно, то, что делает В.В.Путин абсолютно правильно, и достойно всякого уважения. Нужно отметить весьма сложную ситуацию, в которой оказался Российский Президент. Как умный человек, он с большим умом выкручивается из ситуаций, в которые, мудрый человек просто не попадает. Здесь, не применяя «тяжёлую, концептуальную артиллерию», а простейшие рассуждения замечу, что правило: «всякую проблему гораздо легче предупредить, чем потом её решать» всё ещё работает. Т.е. любой государственный переворот гораздо легче предотвратить, чем потом устранять его последствия.
Справедливости ради замечу, что Россия таки начала "отрабатывать" Украину, но не более чем год-полгода тому назад... Но, 22 года остались потерянными...

Я могу понять отношение В.В.Путина ко всем украинским Президентами. Разговаривать там было особо не с кем. Однако не могу понять постоянное безразличие России к тому, что творилось в Украине все эти годы.
Подводя итог второму аспекту, могу сказать, что Россия предпочла не «пред-упредить» украинские события, украинский государственный переворот, а решать проблему по мере её возникновения. Не думаю, что сценарий украинских событий писался в Москве, а значит, Запад оказался тем, кто «водит игру». России пришлось только «отвечать».

Мой прогноз: Европа даст денег новому правительству, и закроет глаза на их фашистские выходки. Крым войдёт в состав России. Оставшуюся часть Украины прижмут олигархи, которых привели к власти национал-радикалы.
Кстати, новым президентом Украины будет Порошенко.
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 08.03.2014, 09:13
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Да, действительно у нас тут очень много людей реально с думой в голове что нужно идти в евросоюз - там работа класс , зарплата супер , пособие 700 евро и можно груши околачивать . А еще уверенность в том что там прислуживать это лучше чем тут работать на себя , а еще круче что некоторые кричат что при немцах было хорошо некоторым . Думаю Вы правы нас тут уже очень давно по мировоззрению работают . Это из того с чем я сталкиваюсь каждый день.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.03.2014, 11:11
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Продублирую сюда замечания по семинару Романа Шаталова от 4-го марта.
http://www.youtube.com/watch?v=RHK27nGd_9I
1. Запад 20 лет внедрял на Украине свою концепцию- ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ - ПРЕСТУПНУЮ и БАНДИСТКУЮ по своей сути. Об этом запад ураинский народ НЕ ПРОСИЛ. Более того запад ОРГАНИЗОВАЛ И ЧЕРЕЗ СВОИХ НАЁМНИКОВ СОВЕРШИЛ ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ. Вот собственно и все предложения запада Украине. А что бандиты могут предложить в принципе ? И если сейчас запад не оставновить, то это закончится КРОВАВОЙ БОЙНЕЙ и не только на Украине, но и в Европе и далее по всему миру. Всё остальное это - ПРОПАГАНДА.

2. Путин же предложил фактически Концепцию СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ и не только в интересах Украины, но и всего мира. Но это можно понять только с позиций Концепии СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, а не западной преступно-бандитской. Какое может быть единство простого народа с бандитами какими бы лозунгами они не прикрывались ? Но для этого надо ОВЛАДЕВАТЬ ЗНАНИЯМИ КОНЦЕПЦИИ иначе судьба любого народа и государства одна - трава на поле боя. Время докажет ПРАВИЛЬНОСТЬ позиции России.

3. 80 % населения, в том числе и западной Украины всегда были против западной концепции толпо-"элитаризма", эксплуатации и паразитизма этот факт и был ФОРМАЛЬНО использован на начальном этапе, чтобы ПРИКРЫТЬ авторитом народа СКРЫТЫЕ ПРЕСТУПНЫЕ ЦЕЛИ наёмников. Но по факту эта афёра ПРОВАЛИЛАСЬ. Никакой "народной" поддержки ПРЕСТУПНОЙ акции НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, потому что народ оказался УМНЕЕ кукловодов.

4. Беда ЧАСТИ простых людей в том, что они ПОКА никак не могут ОСОЗНАТЬ, что все их беды носят СИСТЕМНЫЙ, то есть КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР и что они могут быть разрешены ТОЛЬКО в рамках КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Но никак в рамках западной ПРЕСТУПНО-БАНДИСТКОЙ концепции жизнеустройства.

5. Поэтому все кто это понимает - ОБЯЗАНЫ нести это ПОНИМАНИЕ В НАРОД. Потому что всякая болтовня в отрыве от этой ПРОПАГАНДЫ работает на интересы ПРЕСТУПНИКОВ И БАНДИТОВ. Создавая в обществе "плюрализм мнений" и хаос в головах людей - питательную среду для ФАШИСТСКИХ переворотов и порабощения стран и народов.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.03.2014, 14:25
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Солидарен.
Идет информационная война на уничтожение РУССКОСТИ - как концепции справедливого жизнеустройства, как концепции способствующей к становлению Человеков - творцов, наместников Бога на земле.

В силах каждого человека, как минимум, и.
возможность накачки русской матрицы через образы генерация и распространение позитивных образов, направленных победу справедливой концепции, единения народов, освобождения от ига финансовой олигархи.

как пример накачки РУССКОЙ матрицы
Цитата:
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все. Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я - русский!
Андрей Авраменко. Харьков.
С Богом.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.03.2014, 15:31
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

вот сильная накачка РУССКОЙ матрицы
кто не смотрель, обязательно посмотрите
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.03.2014, 19:59
Бриг1805 Бриг1805 вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 2
Бриг1805 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

То что сейчас происходит, наполняет меня вдохновением и гордостью за свою страну, не в том смысле конечно что это вообще происходит, а в том, что решения президента я полностью поддерживаю и переживаю лишь бы не отступился, лишь бы продолжил в том же РУССКОМ духе, никогда в истории Россия не была агрессором, но всегда давала отпор иноземцам претендующим на ее целостность (90е не в счет, это было не в пример грязно и мерзко проделанная интрига запандосов), хотя подумать только, всего 3 года назад! я был полность антипутинским элементом общества, во всех его действиях искал антинародную составляющую, только после прочтения КОБ и ДОТУ я все переосмыслил, и как то все сразу встало на свои места, до этого всегда по жизни чувствовал что чего то не хватает, какой то целостности картины мира, всегда чувствовал что вокруг пропагандируется ложь, поэтому искал истину, для чего много всего перечитал по истории, политике, экономике, но тот, недостающий пазл появился только после прочтения КОБ, и мне как то сразу стало спокойно, это наверно то же чувство когда идешь в потьмах наощупь, и вдруг тебе кто то дал фонарик или даже просто свечу и ты знаешь и видишь куда тебе дальше идти...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.03.2014, 20:54
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
вот сильная накачка РУССКОЙ матрицы
кто не смотрель, обязательно посмотрите
Посмотрел только на следующий день. Есть мысли. Предлагаю делиться ими в этой ветке.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 09.03.2014, 02:00
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Пуримский вооружённый переворот

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине. Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош ( שׁאֹרַה ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем". С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации. Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи -боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочить украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай! Вообщем вряд ли он с Украины, и соответственно поведение его по жизни должно быть другим. Например в клетке Николаевского зоопарка, видел там есть свободные.

http://www.odnoklassniki.ru/group/56...62445370463535
__________________
Ознакомлен с ДОТУ и КОБ.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 09.03.2014, 10:43
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
...
Запад уже очень давно работает по мировоззренческому приоритету...
Предоставить гастербайтеру работу и зарплату, не значит изменить его мировозрение. У самих безработица, да и трудно представить, чтобы скажем наши гости из Центральной Азии увозили домой помимо зарплаты некое мировозрение в виде идеи о проведениии референдума о вхождении в состав Российской Федерации
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 09.03.2014, 11:09
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

СРОЧНО!!!

ВОЙНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА! НА УКРАИНУ ПРИБЫЛИ ТЫСЯЧИ НАЕМНИКОВ США.

(ВИДЕО)


Дорогие соотечественники, по достоверным данным, полученным нами из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др.стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке".


Несомненно, что прибывают профессиональные боевики не только в этот аэропорт, но и в другие. Поэтому счет их идет даже не на сотни и тысячи, а на десятки тысяч...


ВОЙНА УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА!



Российские СМИ то же сейчас стали об этом говорить, но они не имеют достоверной информации о численности УЖЕ ПРИБЫВШИХ на Украину наемников. Их не сотни, а в сотни раз больше.



Российское руководство и лично В.Путин должны это учесть, т.к. защищать крымчан придется не от тысячи "самопальных" боевиков "Правого сектора", а от профессиональных наемных убийц США. Если срочно не укрепить Крым вооружением и спецподразделениями России, то погибнут десятки тысяч русских граждан, в т.ч. женщин и детей.



Владимир Путин, если ты сказал "А", то нужно говорить и "Б". Россия поддержала крымчан и севастопольцев в их праве на самоопределение, так теперь пусть защитит их от безжалостной армии убийц, готовящейся напасть на Крым и Севастополь.



P.S. Братья соотечественники, ради спасения русских людей, оказавшихся в смертельной опасности, просим распространить эту информацию максимально широко.

Ссылка на источник
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 10.03.2014, 12:43
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Интервью 7 марта генерал полковника
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 10.03.2014, 13:45
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Восклицание Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать

Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать


Они выполнили операцию "Золотой запас" под прикрытием операции "Лохи Майдана"

Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.

О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса.

Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.

Источник: ANNA-news
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 10.03.2014, 13:57
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

1) Подборка новостей по Украине от Александра Жилина (в прошлом военный корреспондент): http://ai-zhilin.livejournal.com/

2) ========================
https://vk.com/informpodderjkaputina...3728250_223673

Не хотелось бы поднимать панику, но Жилин* вбросами никогда не занимался.
Как только появятся подробности, информация будет обновлена.
******

"ВОЗЛЕ КРЫМА ЗАКАЗАЛИ КРОВАВОЕ ЗРЕЛИЩЕ С АРМИЕЙ УКРАИНЫ!!! КАК СПАСТИ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ???
Александр Жилин написал в Фейсбуке:

План атаки Крыма будет такой. Впереди пойдут украинские военнослужащие, призванные из западных областей. Сзади пойдут наёмники ЧВК.
Поскольку Перекоп просто так нахрапов не взять, атака захлебнётся. И вот в этот момент головорезы ЧВК отработают по военнослужащим Украины. Затем телекамеры всего мира будут показывать ужасные потери украинской армии в схватке с русскими варварами.
Это сценарий, который используется уже десятками лет, начиная с африканских стран и заканчивая европейскими. Нужна большая кровь. И наёмники ЧВК её обеспечат. Деньги за кровопускание олигархами уже уплачены и остановить этот процесс уже никто не сможет.
Такого прецедента еще не было. Украинских пацанов, которых хладнокровно пустят под нож (в буквальном смысле, чтобы картинка была колоритной) наёмники, очень жалко. Подчеркиваю, телекартинка должна быть такой, чтобы шокировать весь мир: то есть с отрезанными головами и пр.
Но за этих мальчиков несет ответственность поставленная олигархами власть. Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят...
Но хрен бы с ними. Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?!"
*========================
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 10.03.2014, 14:53
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Оперативная съемка МВД Украины, ноябрь-декабрь 2013г
http://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...339dce94fe69ab

Как готовили гос.переворот:
http://www.youtube.com/watch?v=hc-PP4TNXrg

Лидеры Майдана:
Тягнибок, скрытая камера (видео выложено 2.12.2013г)
http://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...561ea719e7fb2b

Интересно как это видео, так и комментарии к нему.
Вот один из комментов:
==================
Просят перепостить. "На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением. В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя. На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Имеется информация, что он входит в боевую сотню и один из самых метких метателей «коктейлей Молотова», это он «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона. Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой"- нашел текст в инете пытаюсь распространить его чтобы люди знали правду , кому небезразлично делайте то же
*========================

Последний раз редактировалось Добрыня; 10.03.2014 в 15:18.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 10.03.2014, 21:08
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Скажите где почитать что бы успокоить себя . Уже нет мочи от сознания того что ни чего не могу сделать у себя в городе с "зомби" которые чернят все белое и обеляют бендер и фашистов, бандитов и т.д.
Внутри съедаю сам себя , тошнит от того что живу с ублюдками поправшими то что наши деды своей кровью для нас завоевали. Откровенно вбрасывается любая инфа негативная про все что связанно с Россией .
Просто противно жить среди всего этого коричневого ...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 10.03.2014, 23:06
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Запад 20 лет внедрял на Украине свою концепцию- ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ - ПРЕСТУПНУЮ и БАНДИСТКУЮ по своей сути.

4. Беда ЧАСТИ простых людей в том, что они ПОКА никак не могут ОСОЗНАТЬ, что все их беды носят СИСТЕМНЫЙ, то есть КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР

5. Поэтому все кто это понимает - ОБЯЗАНЫ нести это ПОНИМАНИЕ В НАРОД.
Соглашусь с первым пунктом, и повторюсь, что это внедрение было и на мировоззречнском уровне в том числе.

По четвёртому пункту, я бы уточнил, что не "ЧАСТИ", а "подавляющего большенства" народа.

А с пятым пунктом, вот совсем завал, , причём в двух аспектах:

Аспект первый: тех, кто "все кто это понимает" в Украине практически нет. Если Вы следили за попытками украинских сторонников КОБ создать на своих слётах, (на 4-м в 2011 году и на 5-м в 2012) хоть какую либо организованную структуру, будь то политическая партия по примеру ВПП КПЕ, или хотя бы общественная организация, обернулись провалом.

Аспект второй: Как выше я заметил, у значительной части населения реально деформировано мировоззрение, а остальная находится под очень сильным прессингом со стороны СМИ, т.е. ещё не зомби но уже полу-зомби.

теоретический материал "аналитическая записка ВП СССР: «Ихр кампф» против человечности" - это хорошо, но вот на практике, как "раззомбировать"?

Сам звоню своим, (до кого дозвониться удаётся), рассказываю как могу о реальном положении дел, но это капля в море.

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Предоставить гастербайтеру работу и зарплату, не значит изменить его мировозрение. У самих безработица, да и трудно представить, чтобы скажем наши гости из Центральной Азии увозили домой помимо зарплаты некое мировозрение в виде идеи о проведениии референдума о вхождении в состав Российской Федерации
Да не говорите... Даже Ваши "гости из Центральной Азии" увозят в свои страны изменённое состояние мировоззрения. Конечно, всё зависит от степени интеграции, когда гастрарбайтер назодился в России. Если он приехал один без семьи, работал на стройке, жил там же и общался только со своими земляками - это одно... А вот если приехал с семьёй, снимал квартиру, жил в хорошем соседстве, дети ходили в русскую школу, то и изменения мировоззрения будут...
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 11.03.2014, 02:32
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Украина, что происходит? (подборка видео)

1) Никакого фашизма и никакого бандитизма на Украине сейчас нет?

Кто забыл, что из себя представляет бандеровская Галичина и её власть в Киев, можем напомнить - на видео события во Львове, 9 мая 2011 года
https://www.youtube.com/watch?v=5CPH1_dKgao#t=261

Наследники бандеры:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...438e8ac1b5d7d6

Шествия бандеровцев в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=NzUl9y1xQLQ#t=27

Крематорий Майдана.
В Киеве продолжается широкомасштабный бандеровский террор...
http://svpressa.ru/society/article/83339/

В Харькове зверски убили защитницу памятника Ленина:
http://mignews.com.ua/ru/articles/15...UxlBTyZmOwg.vk

08.03 Харьков :: оперативная информация :: фашисты правого сектора начали расстреливать мирных украинцев.
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1996%2Fall

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан, возвращавшихся с киевского анти-Майдана: http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...6a0e4bf3b67309

Фашисты в Одессе. Евромайдан провел акцию устрашения:
http://ukrnovosti.net/?p=2377
Шествие майдановцев в Одессе, с битами:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...a0bb9ef848fbf9

Правда о правом секторе:
http://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc

Латвийский министр рассказал о том ЧТО такое правый сектор:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1935%2Fall

Лидер правого сектора потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков: http://russian.rt.com/article/23816

Зам. губернатора Днепропетровской области Борис Филатов: «Жителей юго-востока Украины надо вешать»
http://www.vipstav.ru/news/lastnews/...do-veshat.html
"И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом..."
http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html

Подборка роликов, опровергающих тезис «на Украине нет бандеровцев и фашистов»:
http://continentalist.ru/2014/03/na-...v-i-fashistov/

Специально для профессиональных журналистов демократической национальности. Почитайте как "евромайдановцы" 1940-ых решали еврейский вопрос:
http://www.istpravda.ru/pictures/7882/

Goblin News 11: коричневый переворот / О ситуации на Украине / Гоблин, Goblin, Дмитрий Пучков / 03.03.2014 25:46:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...778d783b87eee2


Как сейчас живет Киев и другие города Украины?
О чем лгут украинские СМИ:
http://www.youtube.com/watch?v=6psE6t-2FDk

Председатель Русской Общины Украины Константин Шуров (опубликовано 27.02.2014):
http://www.youtube.com/watch?v=7iJcE6NBBO4#t=46

2.03.2014. Интерфакс, поток беженцев с Украины:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1723%2Fall

9.03.2014. Нежданные гости с киевского майдана устроили стрельбу в Севастополе
http://www.youtube.com/watch?v=BkPf3TDb0FM

Интервью 7 марта генерал полковника, только что прибывшего из Киева в Симферополь:
http://www.youtube.com/watch?v=Q5ojlOfy6UI

В захвате народного губернатора Донецка принимали участие американские спецслужбы. На условиях полной анонимности такое заявление сделал высокопоставленный сотрудник Киевского спецподразделения Альфа: http://ipolk.ru/blog/11827.html

Какова ситуация сейчас на Западной Украине:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1917%2Fall
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 11.03.2014, 02:34
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

2) Что происходило на евро-Майдане?

Оперативная съемка МВД Украины, ноябрь-декабрь 2013г
http://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...339dce94fe69ab

Бои евромайдана, январь 2014г
http://www.youtube.com/watch?v=pw7YX8Diu_E
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...6ae9e7a6af4093

Чьи снайперы стреляли на майдане?
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1682%2Fall (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=z0TCDY4nc6A (анализ радиоперехвата)
Аваков признал, что стреляли НЕ украинцы, НЕ беркут:
http://www.youtube.com/watch?v=u93p5wPF4GY#t=18

Кто и зачем убивал людей в Киеве:
http://nstarikov.ru/blog/37130

Медики Майдана говорят правду на всю страну:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...438e8ac1b5d7d6

Группа Беркут:
Она просто стояла. Между безоружными бойцами с суровыми и уставшими лицами и обезумевшей толпой, не ведающей собственного безумия.
Стояла и молилась.
СПАСИБО. МЫ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДЕМ.
Фотография: http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1736%2Fall


3) Как готовили гос.переворот:
http://www.youtube.com/watch?v=hc-PP4TNXrg

Что в Украине тщательно скрывали от общественности (массовая подготовка боевиков евромайдана в забугорных диверсионных школах, начиная с 2006г)
http://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s6qCc

Лидеры Майдана:
Тягнибок, скрытая камера (видео выложено 2.12.2013г)
http://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...561ea719e7fb2b

4) Международная поддержка анти-Майдана
Европейские СМИ начали поддерживать РФ в Крымском кризисе:
http://antifashist.com/stat/23253-ev...se-citaty.html

Немецкие СМИ: Пришло время сказать правду о майдане:
http://www.youtube.com/watch?v=m-5fQvsaXPQ
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo

Как немцы относятся к Крымскому кризису:
http://vvv-ig.livejournal.com/634164.html

Записки Макса Отто
Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал...
http://da-dzi.livejournal.com/185170.html

CNN: Для восточной Украины союз с Россией - вопрос жизни:
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-...-Ukraini-soyuz
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1941%2Fall

Европейские граждане поддерживают политику Путина:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...1cd44ceca1e5b0

Экс-кандидат в президенты США: Это нам-то читать нотации о нарушении суверенитета?
http://www.youtube.com/watch?v=3JUnvePpbfk

Американские деловые круги выступили против применения США санкций против России: http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1972%2Fall

В Бельгии назревает новый скандал - один из депутатов Европарламента заявил, что страны еврозоны участвуют в незаконном свержении правительств других государств под давлением США, и предложил Бельгии выйти из Евросоюза и НАТО. Выступление было необычно откровенным и жестким:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_2018%2Fall

Брайан Беккер: В вопросе Украины международное право на стороне России:
http://www.youtube.com/watch?v=gsxRWFLqk_o

Китай поддерживает позицию РФ:
http://politikus.ru/events/14047-kit...a-rossiyu.html

Маргарита Симоньян:
«В эти дни, чтобы работать на RT, нужно быть очень мужественным человеком»
http://www.vz.ru/columns/2014/3/6/675811.html

5) Экономические вопросы

Молдова раскусила ЕС на раз-два:
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs

Венгры о евросоюзе: http://www.youtube.com/watch?v=qdhfkfnwulE#t=55
Румыния в Евросоюзе: http://www.youtube.com/watch?v=zUBlnRHgWfA
Германия: http://www.youtube.com/watch?v=tEljTcmW8gM
Великобритания о возможном выходе из ЕС: http://www.youtube.com/watch?v=kJCWSMAkAvI#t=33

Куда киевские революционеры не водят экскурсий. Роскошные имения лидеров «евромайдана»:
http://oleglurie-new.livejournal.com/166575.html

За что погибали на "евромайдане"
Только факты - что ждет тех граждан Украины, кто не в Крыму.
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1910%2Fall

Майдан расплатился со своими спонсорами золотом Украины:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1958%2Fall

6) Спонсоры евро-Майдана

Народный депутат Украины Олег Царев о подготовке Соединенными Штатами революции на Украине (20.11.2013)
http://www.youtube.com/watch?v=CNsGqePNrFg

Бывший американский конгрессмен заявил, что деньги американских налогоплательщиков использовались для того, чтобы скинуть легитимное правительство Украины. Об этом сообщает intellihub.com.
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_2020%2Fall
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 11.03.2014, 02:36
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

7) Позиция президента России Путина, президента Украины Януковича, и другие официальные заявления.

Встреча Путина с прессой по Украине (4.03.2014): http://www.youtube.com/watch?v=raHFAlaOjRc
Тезисы: http://www.imperiya.by/news.html?id=128834

Пресс-конференция Януковича 28.02.2014г
http://www.youtube.com/watch?v=nxVDU1ccmgo

Лавров: Правый сектор заказывает музыку в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=G0ZyeFQhLvw

Виталий Чуркин, выступление в Совбезе ООН 2.03.2014: http://www.youtube.com/watch?v=Qb8nWZnf3zc

Обращение Сергея Аксёнова к одесситам:
http://www.youtube.com/watch?v=6_3m2puY5-E

Спикер ВС АРК Константинов: Украинские военные в Крыму смогут служить в российской армии: http://www.youtube.com/watch?v=pp819-jEWlA

8) Массовые выступления Юго-Востока,
поддержка народа силовиками Украины

23.02.2014, Одесса, сотни тысяч граждан против евромайдана:
http://vk.com/altayskiy_starec?z=vid...0f7aa37f2e62db

23.02.2014.
Массовые митинги и демонстрации: Севастополь, Одесса, Николаев, Харьков, Донецк, Керчь, Феодосия, Евпатория, видео:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1669%2Fall

Крымские татары против бандеровского режима:
http://www.youtube.com/watch?v=7v4FpKmhiKw

Мы не «титушки», мы народ! Мы против незаконной власти!
Фотоотчет массовых митингов в 32 городах Крыма и Юго-Востока Украины:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1846%2Fall

25.02.2014. Спецназ Службы безопасности Украины отказался выполнять приказ по разоружению крымского спецподразделения «Беркут»
http://komtv.org/21115-specnaz-sbu-o...a-exat-v-krym/

1.03.2014, массовые митинги и демонстрации в десятке городов Юго-Востока Украины,
фото-отчет: http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1695%2Fall

1.03.2014, Харьков, митинг и штурм ОГА:
http://www.youtube.com/watch?v=JIprTU5s_Mg#t=22
1.03.2014, Бандеры на коленях просят прощение у харьковчан:
http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

1.03.2014, Донецк, фото-отчет:
http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1702%2Fall

2.03.2014. Областной совет Луганска признал «центральные органы исполнительной власти, сформированные Верховной Радой (ВР) Украины», нелегитимными. Такое решение было принято в результате очередной сессии облсовета.

2.03.2014г Украинский флот переходит на сторону Крыма
http://www.youtube.com/watch?v=Zt9efnLV4UY

2.03.2014г Руководители ключевых силовых структур АРК принесли присягу на верность народу Крыма http://www.youtube.com/watch?v=F0_ycpeUNR4

3.03.2014 Глава УМВД Донецкой области присягнул на верность народу Донбаса
http://www.youtube.com/watch?v=hJKWRmPOePs

6.03.204. Встреча харьковской общественности с назначенным Киевом губернатором:
http://www.youtube.com/watch?v=-HaJc-p2pPs

8.03.2014, Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=iH1bqvHjYQM
http://www.youtube.com/watch?v=VktqzB01hh8

Львовяне в поддержку Януковича, январь 2014г
http://www.youtube.com/watch?v=kwhQvLbJ3kc#t=156
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 11.03.2014, 02:37
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

9) Что дальше. Возможные сценарии.

Армен Асриян, журналист
«Перерождение» (аналитика сегодняшних процессов на Украине)
http://vz.ru/opinions/2014/3/6/675832.html

А. Дугин дал комментарий Лайф Ньюс через скайп.
Основные тезисы его выступления: http://vk.com/altayskiy_starec?w=wal...237_1939%2Fall

Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать:
http://anna-news.info/node/13972#.Uxyo6VQDrJF.vk


https://vk.com/informpodderjkaputina...3728250_223673
Не хотелось бы поднимать панику, но Жилин* вбросами никогда не занимался.
Как только появятся подробности, информация будет обновлена.
******
"ВОЗЛЕ КРЫМА ЗАКАЗАЛИ КРОВАВОЕ ЗРЕЛИЩЕ С АРМИЕЙ УКРАИНЫ!!! КАК СПАСТИ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ???
Александр Жилин написал в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/alexandr.zh...?stream_ref=10
План атаки Крыма будет такой. Впереди пойдут украинские военнослужащие, призванные из западных областей. Сзади пойдут наёмники ЧВК. Поскольку Перекоп просто так нахрапов не взять, атака захлебнётся. И вот в этот момент головорезы ЧВК отработают по военнослужащим Украины. Затем телекамеры всего мира будут показывать ужасные потери украинской армии в схватке с русскими варварами. Это сценарий, который используется уже десятками лет, начиная с африканских стран и заканчивая европейскими. Нужна большая кровь. И наёмники ЧВК её обеспечат. Деньги за кровопускание олигархами уже уплачены и остановить этот процесс уже никто не сможет. Такого прецедента еще не было. Украинских пацанов, которых хладнокровно пустят под нож (в буквальном смысле, чтобы картинка была колоритной) наёмники, очень жалко. Подчеркиваю, телекартинка должна быть такой, чтобы шокировать весь мир: то есть с отрезанными головами и пр. Но за этих мальчиков несет ответственность поставленная олигархами власть. Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят... Но хрен бы с ними. Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot