форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ

Важная информация

НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ ветки в этом разделе открываются только администрацией

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2008, 21:04
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию

Из беседы с народным целителем Алтая
(передаю суть беседы своими словами)

Как любить отца (мать), если он (она) пьёт, ведёт беспутную жизнь, бьёт детей, и т.д. и т.п. ?
Вопрос этот очень серьёзен.

Генеалогическое дерево (см. вложение) наглядно показывает нашу связь с Родом по отцовской линии и с Родом по материнской линии.

Если мы любим и уважаем своих отца и мать, и более дальних предков, - и Род отца и Род матери оказывают нам помощь и поддержку.

Если мы не любим, не уважаем отца (или мать), отрицательно к ним относимся (неважно, почему!) – их Род посылает нам негатив (болезни, неудачи).

Кроме чакр вдоль позвоночника есть ещё плечевые чакры, связанные с Родом отца, с Родом матери, и с супругами (т.е. с продолжением рода):
чакра левого плеча связана с Родом по линии матери (и с женой – для мужчин),
чакра правого плеча связана с Родом по линии отца (и с мужем – для женщин).

Если при маятниковом тестировании чакра какого-то плеча даёт минус (обычно при свободной ходьбе это плечо опущено) – это сигнал, что у человека неправильное отношение к Роду по линии отца (или по линии матери), или неправильное отношение к супругу – отцу твоих детей (или к супруге – матери твоих детей).

Но как любить отца (мать), если он (она) пьёт, ведёт беспутную жизнь, бьёт детей, и т.п. ?
Любить – значит желать Добра;
Любящий не потакает порокам и не закрывает на них глаза, – но помогает от них освобождаться.


Отступление.
Мы не случайно родились именно у своих родителей.
Родители дали нам жизнь, и у нас есть долг перед их Родом – и перед наРодом в целом.

Каждый человек уникален, у каждого есть своя Миссия.
Важная часть Миссии человека – его долг перед Родом отца и перед Родом матери.


Долг детей благополучных семей, чьи родители праведны – «держать планку», передавать из поколения в поколение эталон праведности («что такое хорошо»), осуществлять привязку норм праведности к обстоятельствам жизни в ту или иную эпоху.

Долг детей из неблагополучных семей – помочь Роду отца (или Роду матери, или обоим) освободиться от пут неправедных эгрегоров (алкогольного эгрегора, эгрегоров распутности, жадности, и т.п.), вернуться к нормам праведной жизни.
При этом думая о пьющем (или гулящем) отце (матери) – надо не ругать, не проклинать и не отторгать их*, – а желать им здоровья и просветления, возвращения к праведности.

Какая из этих двух миссий более сложная, более тяжёлая, более достойная?
Очевидно, этот вопрос некорректен.
Как некорректен вопрос: «какой род войск почётнее: пехота, ВВС или ВМФ?»

Каждый из нас не случайно родился в своей семье.
Каждому из нас надо проявить все свои лучшие качества, чтобы достойно выполнить свой долг перед Родом своего отца и перед Родом своей матери – и перед наРодом в целом.

При таком отношении к своим родителям, и Род отца, и Род матери будут оказывать нам помощь – даже если сами отец (мать) ведут неправедную жизнь.

Понимание этого способно вернуть мир и здоровье во многие семьи.
А без понимания этого, вернуть здоровье в эти семьи проблематично...



--------------------------
* Не отрекаются, любя...
Вложения
Тип файла: zip Генеалогическое_дерево.zip (3.0 Кб, 1193 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2008, 10:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Тема поднята важная и болезненная…

Один форумчанин написал мне по привату:
Цитата:
Прочитал я ветку «Как любить отца (мать) если… ?»

Мой отец давно бросил семью; он пьёт и ведёт беспутную жизнь…

Так что мне делать?
Я его не ненавижу, помочь я ему никак не могу – он живёт очень далеко, помимо того что он пьёт у него какие-то проблемы с головой после травмы.
То что он чокнутый говорят все его родственники!
Так что получается мне надо ехать его искать, ловить (он при виде родственников убегает, боится – это двоюродная сестра рассказывала) и лечить от алкоголизма, курения и безумия????

Найти я, может, его и найду, но поймать и лечить от алкоголизма, курения и безумия-как?????
Это просто нереально.
Что же мне делать? Больше ничто и никто мне не может помочь?
Я ответил:
----------------------------------------
Вы не так поняли.
Вам не надо его ловить.

Вам просто надо пожелать ему Добра и просветления, Здоровья и возвращения к нормальной жизни.
Вы можете каждое утро искренне желать ему это - а потом заниматься своими делами.

Важно, чтобы Ваша мать тоже поняла это.
Ей не надо искать его и возвращаться к нему - но надо искренне пожелать ему Добра, пожелать ему найти новую устойчивую семью, чтобы всё у него наладилось.
Такое Ваше отношение важно, чтобы его Род не слал негатив Вашей семье.

Тогда кармическая составляющая ваших семейных проблем ослабнет.

Повторяю:
Вам надо снять все обиды на отца* (на то, что он Вас когда-то обижал и многого Вам недодал).
Вам надо осознать, что этому человеку (и его Роду!) нужна Ваша помощь - Ваши добрые пожелания, -
и найти в себе силы искренне пожелать Добра, Возрождения, возвращения в русло Божьего Промысла – и отцу, и всей ушедшей "не туда" ветви его Рода.


И тогда Род отца (всё Светлое, что в нём есть) станет Вам добрым покровителем.


С уважением, Админ

Добру - Быть!


----------------------
* Обида - это энергетическое нападение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2008, 17:02
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Здравствуйте. Я Кроме КОБ еще внимательно интересовлся работами С.Лазарева "Диагностика кармы", так у него по этому вопосу, во всех работах буквально то же самое, что и упредыдущего выступающего.
Там родительская тема в работах тоже регулярно всплывает..
Немного с другого ракурса только - человек ненавидящий своего родителя, ненавидит себя, потому как на тонком плане мы - одно целое, одно связанное продолжение другого, своей злобой в отношении родителя человек разрушает таким образом и себя.Там кстати необычный взгляд на долгожительство кавказцев дано, живут долго не потому что воздух чистый, а потому что отцов уважать приучены..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2008, 18:04
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Родители разные бывают.Рёбенок не обязан любить своих родителей,но уважение должно быть ,как и другому любому человеку(потому что пользуешься результатами их труда,их знаниями,учишься на их ошибках).У каждого человека есть свои цели ,к которым он идёт,свои способы их достижения,своя голова ,которой он должен научиться сам думать и отвечать за свои поступки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2008, 00:03
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Есть такая идея, что ненавидеть человека нельзя (так как творение Всевышнего), но можно/нужно ненавидеть его грехи (так как они от лукавого).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.07.2008, 14:20
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Есть такая идея, что ненавидеть человека нельзя (так как творение Всевышнего),
но можно/нужно ненавидеть его грехи (так как они от лукавого).
Есть и другое мнение:
Само по себе чувство ненависти несёт низкие вибрации.
Противостоять злу надо - но не надо при этом испытывать ненависти.

Первый принцип русского рукопашного боя: беззлобие и безстрашие.
(И злость, и страх зашоривают человека, мешают адекватно и своевременно реагировать на происходящее)
Ненависть - не лучше злости.
А вот неприятие всего негатива - это уместно.
IMHO

---------------------------

В этой ветке речь не просто о том, что нельзя ненавидеть предков.

Речь о том, что человек является сыном (дочерью) своего Рода, - и у него есть Долг перед своим Родом.

Но этот Долг - не всегда в том, чтобы продолжать сложившиеся традиции.
Иногда Долг в том, чтобы внести коррекцию в алгоритмику ушедшей "не туда" ветви своего Рода.

И тогда не только Бог, но и Род предков - всё Светлое, что в нём есть - будет тебе в помощь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.07.2008, 19:48
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я Кроме КОБ еще внимательно интересовлся работами С.Лазарева "Диагностика кармы", так у него по этому вопосу, во всех работах буквально то же самое, что и упредыдущего выступающего.
Там родительская тема в работах тоже регулярно всплывает..
Согласен.
Скачать книги Лазарева можно например здесь:
http://www.txumen.org/Books/lazarev_karma_1.rar
http://www.txumen.org/Books/lazarev_karma_2.rar
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2008, 09:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Да!Книги Лазарева-это реальная тема!Всем советую!Если совместить Лазарева и КОБ,то получиться супер материал!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2008, 03:14
x2ES x2ES вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 18
x2ES на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Формулировка "Вам просто надо пожелать ему Добра и просветления, Здоровья и возвращения к нормальной жизни." мне помогла сейчас увидеть выход из моей ситуации СПАСИБО

Если я истинно доброжелателен к своим потомкам, то я буду снисходителен к ним и не буду ожидать с них сверх того, что сам дал им. И это я буду принимать с благодарностью, а не как что-то само собой разумеющееся. К заблуждениям же их, в том числе и относительно меня, я буду относится снисходительно и в любом случае желать им добра и просветления и всячески содействовать им на пути просветления (ибо не ведают что творят).
Так я вижу себя в роли предка.
С этой позиции я ставлю под сомнение понятие Долга в родовых отношениях.

Начнем с того, что стремиться выполнить Долг ради того, что бы Род Помог - это суть Лицемерие.
Делать что либо исходя только из чувства Долга означает действовать против своей Воли. Т.е. по сути получается - действия в угоду роду, а Воля против. (а что на энергетическом плане во время действия? Если модель помощи рода верна, то скорее род руководствуется вектором Воли, нежели вектором действий)

Почему я ставлю вопрос таким образом. Понятие "Долга перед родителями и родом" обладает той же семантической формой, что и понятие "Долга перед Отцом небесным" известным нам из библии. Зиждится оно так же на запугивании возмездием в случае неповиновения. И мы на примере истории крестовых походов, можем видеть что эти понятия в поданную нам версию библии (возможно и была истинная Библия с большой буквы, но нам она не досталась, к сожалению) включены для возможности манипулирования людьми.
Так же библия наполнена противоречиями, чего не может быть в ИСТИННОМ трактате, чего либо.
Противоречия частично рассмотрены в КОБе.
Лично я (лично для себя) развенчал библию на том, что ни она, ни люди, говорящие что "к ним во сне приходил Иисус" не смогли мне четко разъяснить позицию жизни животных в их модели мироздания. Я получил размытый ответ, что "у них другая душа, устроены они как-то по другому, и после смерти все без исключения попадут в рай как наши меньшие братья". На основании факта нечеткого представления о принципах существования достаточно большой доли живых существ на Земле, лично я сделал вывод о том, что данная версия библии не может выполнять роль мировоззренческого знания, т.к. кроме человека не имеет четкого представления больше ни о чем, что находится в поле возможного постижения человеком. А если это не мировоззренческое учение, значит цель его не просветление. А какая тогда цель? (без цели учения существовать не могут)

В свою очередь если брать Дао, то Дао описывает полное мироздание, в том числе и не познаваемое человеческим сознанием, заключая это в объемлющее понятие.
На базе Дао Де Цзин или притч, которыми сопровождено Дао, не было ни одного "крестового" похода.
Само же Дао, лично мне на практике позволило разрешить собственные проблемы, в т.ч. и в отношениях с родителями. При этом понятие Долга, в Дао отсутствует.

Проблема в том, что если мы принимаем священный трактат в котором сказано, что есть некто, живущий на Земле знающий что такое "хорошо" и что такое "плохо", то мы рискуем быть инструментами воли человека, который представится Священной личностью данного трактата. И это подробно освещено, например, в КОБе.

Последний раз редактировалось x2ES; 08.08.2008 в 03:19. Причина: Изменение параметров подписки
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2008, 07:29
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

У меня было так: Жил себе спокойно, ни о чем таком не думал..
Да и не собирался, но тут попал на долги..
Откуда-то, с разницей в три года ко мне пришли два парня и потребовали уплаты долгов.
Что делать приходится отдавать, тут уж не отмажешся, ..
Как это не называй, но согласно индийским учениям например, в качестве детей к нам приходят те, кому мы что-то задолжали с прошлых жизней. Я не склонен в этом сомневаться, потому как в этом присутствует логика.
Но вот в свою очередь я никак не смотрю на них как на кого-то кто потенциально что-то должен мне..Шуму надеюсь со временем в доме поубавится, мебель ломать, перестанут, обои рвать там, подушки потрошить..ну и на том спасибо..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.08.2008, 02:46
x2ES x2ES вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 18
x2ES на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

В этой теме смешалось два разных учения.

Одно учение о Долге перед родом.
Другое об Ответственности индивидуальной живы (то что собственно перерождается).

Одно говорит об Ответственности человека перед своим Родом, другое же об Ответственности исключительно за свою жизнь (и свои прошлые жизни).

Лично мне ближе вторая идея, хотя я не спешу принимать ее в полноценный оборот. Но тем не менее что-то во мне подначивает меня отдать, то что я взял и не вернул по каким-либо причинам, а так же не использовать эти предметы в своем быту. При том была возможность вернуть (речь идет о компьютере), но прошло время и совесть не позволяет вернуть сам предмет, т.к. в цене он уже потерял.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2009, 18:23
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Книги Лазарева одним файлом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2009, 05:26
Аватар для snpw1
snpw1 snpw1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 8
snpw1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Да!Книги Лазарева-это реальная тема!Всем советую!Если совместить Лазарева и КОБ,то получиться супер материал!
Вот если КОБ объеденить с парапсихологией, с засекреченными историями, тайными знаниями, то точно получится супер материал, наподобие аненербе или общество тули!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2010, 21:18
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от snpw1 Посмотреть сообщение
Вот если КОБ объеденить с парапсихологией, с засекреченными историями, тайными знаниями, то точно получится супер материал, наподобие аненербе или общество тули!!!!!!!!!!
Это уже сделано: читайте книгу К.П.Петрова "Тайны управления человечеством", там и про тайную магию написано
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2010, 21:39
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от x2ES Посмотреть сообщение
В этой теме смешалось два разных учения.

Одно учение о Долге перед родом.
Другое об Ответственности индивидуальной живы (то что собственно перерождается).

Одно говорит об Ответственности человека перед своим Родом, другое же об Ответственности исключительно за свою жизнь (и свои прошлые жизни).
Моё понимание.
В этой ветке не "смешались два разных учения" - а переплелись два разных "среза" нашей жизни.
В Мире всё взаимосвязанно, в т.ч. и вопросы личного и Родового эволюционного роста.

Каждый из нас приходит в этот Мир решать свои личные эволюционные задачи.
Род отца и Род матери помогают нам тем, что дают нам возможность воплотиться (без этого мы не смогли бы решать свои задачи).
В свою очередь наш долг - помочь своему Роду (обеим ветвям) решить стоящие перед ними задачи.

В частности, ребенок родившийся в семье пьющих родителей - это шанс для Рода отца (или для Рода матери) выйти из тупика, вернуться в русло праведности.
И человек должен это осознавать. Не считать себя "ущербным", не злиться на своих родителей - а осознать свою миссию по возрождению своего Рода через возвращение в русло праведности, осознать это как достойную задачу и найти в себе Силы для ее решения. При этом он получит помощь от далеких предков, которые были праведны и для которых он - надежда на возрождение Рода.
Одновременно он решит и какие-то задачи своего личностного эволюционного роста.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.06.2010, 11:33
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Моё понимание.
В этой ветке не "смешались два разных учения" - а переплелись два разных "среза" нашей жизни.
В Мире всё взаимосвязанно, в т.ч. и вопросы личного и Родового эволюционного роста.

Каждый из нас приходит в этот Мир решать свои личные эволюционные задачи.
Род отца и Род матери помогают нам тем, что дают нам возможность воплотиться (без этого мы не смогли бы решать свои задачи).
В свою очередь наш долг - помочь своему Роду (обеим ветвям) решить стоящие перед ними задачи.

В частности, ребенок родившийся в семье пьющих родителей - это шанс для Рода отца (или для Рода матери) выйти из тупика, вернуться в русло праведности.
И человек должен это осознавать. Не считать себя "ущербным", не злиться на своих родителей - а осознать свою миссию по возрождению своего Рода через возвращение в русло праведности, осознать это как достойную задачу и найти в себе Силы для ее решения. При этом он получит помощь от далеких предков, которые были праведны и для которых он - надежда на возрождение Рода.
Одновременно он решит и какие-то задачи своего личностного эволюционного роста.
+100000000000000
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2010, 17:02
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Я бы посоветовал не Лазарева (у меня почемуто от его книг температура поднимается) а Олега Гадецкого " Законы Судьбы" и Торсунова послушать. Это лекции по ведической культуре. Мне нравится, а главное помогает.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2011, 23:44
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Тема поднята важная и болезненная…

Один форумчанин написал мне по привату:

Я ответил:
----------------------------------------
Вы не так поняли!
Вам не надо его ловить!

Вам просто надо пожелать ему Добра и просветления, Здоровья и возвращения к нормальной жизни.
Вы можете каждое утро искренне желать ему это - а потом заниматься своими делами.

Важно, чтобы Ваша мать тоже поняла это.
Ей не надо искать его и возвращаться к нему - но надо искренне пожелать ему Добра, пожелать ему найти новую устойчивую семью, чтобы всё у него наладилось.
Такое Ваше отношение важно, чтобы его Род не слал негатив Вашей семье.

Тогда кармическая составляющая ваших семейных проблем ослабнет.

Повторяю:
Вам надо снять все обиды на отца* (на то, что он Вас когда-то обижал и многого Вам не додал).
Вам надо осознать, что этому человеку (и его Роду!) нужна Ваша помощь - Ваши добрые пожелания, -
и найти в себе силы искренне пожелать Добра, Возрождения, возвращения в русло Божьего Промысла – и отцу, и всей ушедшей "не туда" ветви его Рода.


И тогда Род отца (всё Светлое, что в нём есть) станет Вам добрым покровителем.


С уважением, Админ

Добру - Быть!


----------------------
* Обида - это энергетическое нападение.
Здравствуйте!Недавно я узнала,что у меня пробабка по дедушкиной линии была колдуньей.По каким соображениям она бала против брака между моими дедушкой и бабушкой сказать точно не могу,но то,что она на наш род слала негативную информацию-это точно.В подушках мама находила очень плохие вещи и прочие.Дедушка,бабушка и отец умерли...Я не могу родить детей,совсем недавно я думала,что это от медицины зависит,однако все это гораздо глубже...Как мне теперь быть???Как я могу помочь своему роду???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2011, 09:20
ольга обухова ольга обухова вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
ольга обухова на пути к лучшему
Радость Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Недавно я узнала,что у меня пробабка по дедушкиной линии была колдуньей.
По каким соображениям она бала против брака между моими дедушкой и бабушкой сказать точно не могу,но то,что она на наш род слала негативную информацию-это точно.В подушках мама находила очень плохие вещи и прочие.Дедушка,бабушка и отец умерли...Я не могу родить детей,совсем недавно я думала,что это от медицины зависит,однако все это гораздо глубже...Как мне теперь быть???Как я могу помочь своему роду???
Здравия вам. Рождением ребёнка вы поможете своему роду. Он не остановится на вас, а продолжится!!! .
Меняйте свои мысли на позитивные, мечтайте и действуйте любыми возможными способами! И вы найдёте путь к своей мечте! Можно прочитать книгу О Романенко "Ларец пандоры :прорыв в Mечту". Счастья вам!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot