форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.01.2012, 14:09
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Сюда же надо добавить Оксану Генриховну Дмитриеву ("Справедливая Россия"), Сергея Митрохина ("Яблоко"), Лилию Шибанову (главу ассоциации ГОЛОС).

"Петрушки Госдепа"
Мне понравилось, как преемник интеллигентного Явлинского быкует..
И это он ещё никто - зицПредседатель Партии, на набравшей процента на Выборах..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.01.2012, 17:19
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

ребята, теперь, когда восторженные крики "спалились" немного поутихли, давайте подумаем, ЗАЧЕМ??!!!
Или вы искренне считаете, что в госдепе одни отморозки и дегенераты работают, которые не смогли просчитать к какой реакции это приведёт?!
Всё легко объясняется, если принять как аксиому, что ваш нынешний кумир, ВВП (он ведь спаситель, созидатель, Сталин-2 одним словом), и паханы мировой ОПГ - члены одной команды (или вектор цели у них пока совпадает, чтоб фанатиков не обижать).
Тогда конкретно эта история - банальная спецоперация, причём однозначно опозиция искренне лижет хозяйские руки, отказываясь верить, что её используют втёмную.
Я бы так и делал, а после того, как оппозиция была бы в дерьме вываляна с ног до головы, выкатил новых актёров - те бы уже в посольства не шакалили, а получали инструкции тихо и безшумно, по всем правилам конспирации.
Ведь согласитесь, опозиция эта - фуфло полное, поддержки среди любых слоёв народа не имеет. Это политически зажиревшие и обрюзгшие трупы!
Потом (может быть) произошла бы плановая ротация, ну постреляли бы чуток, может даже двойника ВВП повесили, перед камерами, типа ура, патриоты победили.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2012, 18:09
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Согласен, терзают смутные сомнения, слишком все просто.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2012, 19:31
Аватар для Юрий Юдин
Юрий Юдин Юрий Юдин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Орловская область
Сообщений: 15
Юрий Юдин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Тогда конкретно эта история - банальная спецоперация, причём однозначно опозиция искренне лижет хозяйские руки, отказываясь верить, что её используют втёмную.
абсолютно все играют двойную игру
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2012, 19:42
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Да меня уже давно терзают смутные сомнения.
Я бы на месте гос депа США и гроша бы им не дал ,потому что они ПШИК-партия шпионов и клоунов.И многие ,рядовые граждане об этом знают. Консперологи ,действительно, устроили цирк,средь белого дня явится в посольство США ,а их уже там ждут репортеры,какая неожидоностьИ ихняя фраза "Сурковскаяпрогоганда".Если бы я шел мимо и увидел такое дело,то подумал бы ,что их с дурки выписали,т.к безнадежные.Я вообще молчу ,что почти все люди в нашей стране знают что Немцом -это вражина итд.И вот вся эта шайка лейка ,ПШИК -агенты гос депа
Или вот еще один цирк.
"Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов"
http://kprf.ru/international/88824.html
Тоесть наша опозиция сама себя компрометирует.

И вот во всех этих клоунов ,каторые сами себя компрометируют, каторые мягко говоря не сильно умные, США влаживает деньги с целью смены власти?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.01.2012, 20:42
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

да вы что не поняли что ли,их сами американцы и сдали,как шелупонь малозначимую которую нет смысла кормить дальше.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.01.2012, 21:21
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

подыгрывает госдеп ГЛАВНОМУ агенту, а вы слишком много внимания уделяете операции прекрытия, лушче на основную операцию обратие внимание.
Основная операция - кто будет руководить колонией на протяжении следующих 10лет. [1]
То есть "выборы" с хитрой системой "Выборы", о которой кстати все КОБ/КПЕшные аналитики почему то под лавку скок - и молчок...
Хотя с этой чудесной системой выборы может выиграть АБСОЛЮТНО любой человек, приличия всё же стараются соблюсти, из любви к искусству.


-------------------------
[1] "кто будет руководить колонией" ?
Страна, восстанавливающая ВПК и армию, возрождающая промышленность и агропром - это не колония.
Подробнее см. ветку "Сделано при Путине"
Админ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2012, 21:35
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

ИМХО
Да развод это дешовый.
Смотрие сами ,все опозиционеры показывают пропуска стоящей у входа охране,и их пропускают,потом показывают видео внутри здания,вопрос как НТВшники туда попали ?Тем более имхо, нтв-антинародный канал.
ИМХО
я думаю тут 2 варианта.
Либоже ПШИК находится под калпаком у власти,и весь этот цирк для толпы ,дескать вот видите какая опозиция не хорошая ,с гос депом советуется как нам навредить,страну развалить итд,так что вы люди любите свою власть ,а то придут мерзавцы и будет хуже.

Либо же второй вариант,к чему и я склоняюсь.
Партия шпионов и клоунов действительно работают на гос деп.
Но они выполняли определенную роль,тестировали толпу,прививали ненавесть к власти ,смотрели на поведение толпы когда навальные и другие откровенно врали,приучали людей выходить на митинги.итд
Теперь гос деп сам же сливает созданую ими ПШИК ,следовательно свою работу они сделали время других.имхо думаю в запасе есть джокер ,каторый будет посерьезнее чем агенты с ПШИК,каторый будет обличать и саму ПШИК и нашу власть ,и под лозунгами честных идеалов вести за собой толпу,думаю на эту роль очень хорошо подходит Кургинян,может еще кто-то пока не знаю ,время покажет.

Если до выборов ни кто не появится ,а после победы Путина ,ПШИК и далее будет циркачить- призывать людей выйти на митинги,то имхо можно будет слагаться к первому варианту,либо же хорошей работе наших спецслужб,а там кто его знает как на самом деле, время разъяснит.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.01.2012, 21:46
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Склоняюсь к мнению, что эту шайку госдеп сливает, так как КПД у них стремится к нулю.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.01.2012, 21:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
подыгрывает госдеп ГЛАВНОМУ агенту, а вы слишком много внимания уделяете операции прекрытия, лушче на основную операцию обратие внимание.
Основная операция - кто будет руководить колонией на протяжении следующих 10лет.
Я понял о чем Вы ,но это не факт,далеко не факт.
Хотели бы 99м страну развалили и все,а нет.
Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
То есть "выборы" с хитрой системой "Выборы", о которой кстати все КОБ/КПЕшные аналитики почему то под лавку скок - и молчок...
Хотя с этой чудесной системой выборы может выиграть АБСОЛЮТНО любой человек, приличия всё же стараются соблюсти, из любви к искусству.
Ну то что выборы-фикция я много раз писал,и до 4 декабря и после.
Другое дело хорошо это или плохо,в нынешней ситуации.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.01.2012, 21:57
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мнению, что эту шайку госдеп сливает, так как КПД у них стремится к нулю.
ИМХО
Да это спланированно,у них в команде одни евреи, Каспаров чья семья живет в США ,Немцов каторого люди знают по 90 ,и на что можно было надеяться, что люди за ними пойдут? Глупо. А программа у них какая? Путин -вор ЕР-ПЖИВ .И все. изначально пшик было пшиком они просто протестировал людей , пшик сделала свою работу теперь их можно сливать.Будут раскручивать другого ,думаю его имя до выборовмы узнаем,а может уже знаем ,посмотрим...............
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2012, 22:22
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

я о развале не подразумевал.
Неторопливое гниение, управляемое и относительно стабильное.
Т.е. продолжение политики, ведущейся сейчас.
С относительно высоким уровнем жизни, по крайней мере пастушьих собак и их обслуги.
Не вписывается пока только попытка Путина национализировать ЦБ(провалено, возможно это так же операция прекрытия, типа вот какой я мальчиш-Кибальчиш, да буржуины сильны и с наскоку не одолел их), антиалкогольная/антитабачная компания (топтание на месте, но вроде по маленьку движемся вперёд, гайки закручивают), полное уничтожение массового игорного бизнеса (подпольный есть, но глубоко зашифрованный), отмена часовых поясов (хотя скулёж стоит, пол страны недовольно тем что в школу/на работу по темноте идти приходится, вставали бы как я в 4-5утра и не знали бы печали!)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2012, 22:40
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
я о развале не подразумевал.
Ну я понял ,Вы имели ввиду, что нынешняя власть у них под калпоком,а это все разводки в пользу Путина.Так?
Если так вот я и говоря, что если бы они были под колпаком то развалили бы нас 99м и дело с концом,а то так может большая теретория из под кантроля выйти.
Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Не вписывается пока только попытка Путина национализировать ЦБ(провалено, возможно это так же операция прекрытия, типа вот какой я мальчиш-Кибальчиш, да буржуины сильны и с наскоку не одолел их), антиалкогольная/антитабачная компания (топтание на месте, но вроде по маленьку движемся вперёд, гайки закручивают), полное уничтожение массового игорного бизнеса (подпольный есть, но глубоко зашифрованный),
А кто знает правду? Действительно хотят или понты колотят?
Я предпочитаю смотреть на жизнь своими глазами.
Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
отмена часовых поясов (хотя скулёж стоит, пол страны недовольно тем что в школу/на работу по темноте идти приходится, вставали бы как я в 4-5утра и не знали бы печали!)
Я тоже этим недоволен
Во сколько же Вы ложитесь спать ,что в 4-5 утра встаете?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2012, 22:43
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Зачем в Россию, на кануне президентских выборов, послом назначили специалиста по революциям?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2012, 22:48
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Зачем в Россию, на кануне президентских выборов, послом назначили специалиста по революциям?
Почему специалист по ревалюции?
Думаю спектакль ,чтобы ПШИК слить,а там кто его знает..... [1]
Вообще ваш вопрос плохо понял.



--------------------------
[1] А того, что они хотят развалить РФ по сценарию развала СССР или Ливии - не допускаете?
Админ
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.01.2012, 00:02
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Ну я понял ,Вы имели ввиду, что нынешняя власть у них под калпоком,а это все разводки в пользу Путина.Так?
Если так вот я и говоря, что если бы они были под колпаком то развалили бы нас 99м и дело с концом,а то так может большая теретория из под кантроля выйти.

А кто знает правду? Действительно хотят или понты колотят?
Я предпочитаю смотреть на жизнь своими глазами.

Я тоже этим недоволен
Восколько же Вы ложитесь спать ,что в 4-5 утра встаете?
А зачем разваливать дальше?!
Видимо, "друзьям" достаточно сложно контролировать 100000 государств на планете, спецов по контролю за управленцами-туземцами не хватит.
Территория из-под контроля не может выйти, туземные презики совершенно очевидно что замараны, здравый смысл просто обязывает таких ставить!
Появление неучтённой силы исключено [1], на взлёте потенциальных спасителей отечества кого камаз переезжает, кто из окна выпадает...
а вот объедениться они точно нам не дадут, особенно русским/украинцам/белоруссам [2], которые в массе думают, что они разные народы, хотя и родственные. Это самый главный концептуальный успех врагов.
спать ложусь в промежутке с 22 до 00 часов.


--------------------------------
[1] Поклоняетесь "всесильному западу" ?
"Неучтенные силы" на Руси были всегда.
Сегодня, уверовав в миф о "всесильном западе", многие патриоты в упор не видят реальных перемен в стране (подробнее ЗДЕСЬ)
[2] Справка. Объединение уже началось - и в экономическом, и в военном плане. (Таможенный союз, Евразийский союз, ОДКБ)
Админ
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.01.2012, 00:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
А зачем разваливать дальше?!
Видимо, "друзьям" достаточно сложно контролировать 100000 государств на планете, спецов по контролю за управленцами-туземцами не хватит.
Территория из-под контроля не может выйти, туземные презики совершенно очевидно что замараны, здравый смысл просто обязывает таких ставить!
Тогда зачем СССР было валить,просто сменили бы власть и большая територия была бы под контролем.А потом им пришлось устраивать реалюции в Грузии, Украине, Киргизии.Зачем?
Зачем они Кавказ спонсировали?
Итд перечеслять можно долго.А спецов -управенцев у них много.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
а вот объедениться они точно нам не дадут, особенно русским/украинцам/белоруссам, которые в массе думают, что они разные народы, хотя и родственные. Это самый главный концептуальный успех врагов.
Это понятное дело.
Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
спать ложусь в промежутке с 22 до 00 часов.
Спокойной ночи
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.01.2012, 03:20
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
потом показывают видео внутри здания,вопрос как НТВшники туда попали ?
А я и не задумался, действительно странно. Кто это снимал?

Цитата:
Тем более имхо, нтв-антинародный канал.
У меня тоже сомнения, что снимали НТВ. Если это были НТВшники, то почему это видео крутили, в основном по первому каналу?
И Вы правы - НТВ антинародный, либеральный канал, в ненависти к оппозиции, по моему, замечен не был.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.01.2012, 08:51
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Никакой спецоперации здесь и духу нет. Часть этих Петрушек Госдепа (а, может быть, и все) постоянно ездит в США, часть существует на деньги США. Так что приглашение к послу это обычное действие по "установлению гражданского общества" в России, проводимое в рамках "поддержки демократии", осуществляемой правительством США. Необычным для нас было лишь то, что о времени приглашения стало известно НТВ, которое не поленилось сделать скандальный сюжет, попавший в Интернет. У телеканалов свои методы работы, общее для них лишь стремление к информации, выходящей за рамки стандартных сюжетов и поднимающей их популярность, а это как раз такой случай.
Старинная русская народная забава "а не ждать ли здесь подвоха?" в этом случае явно не проходит...
__________________
РУСЬ - ЭТО Я

Последний раз редактировалось Алексей 2008; 19.01.2012 в 09:41.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.01.2012, 11:01
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Никакой спецоперации здесь и духу нет. Часть этих Петрушек Госдепа (а, может быть, и все) постоянно ездит в США, часть существует на деньги США.
Так ни кто не спорит,что они ездят в США и получают от гос депа деньги,вопрос лишь в том зачем им палят,и какоя у них цель поотношению к ПШИК?
Или вы думаете что в гос депе верят ,что люди с ПШИК на чтото способны,кроме того что погорланить на митингах и соцсетях.
Соловьев ,Познер тоже агенты им тоже платят ,но их почемуто их не сливают.А ПШИК -сливают.
Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Необычным для нас было лишь то, что о времени приглашения стало известно НТВ, которое не поленилось сделать скандальный сюжет, попавший в Интернет. У телеканалов свои методы работы, общее для них лишь стремление к информации, выходящей за рамки стандартных сюжетов и поднимающей их популярность, а это как раз такой случай.
Тоесть НТВ -это народный канал,который решил обличить врагов народаОни случайно узнали что враги народа средь белого дня ,ни кого не стесняясь назначили стрелку в посольстве СШАТак же случайно репортеры нтв попали во внуторь посольства с камерой.И вся эта спец операция, по обличению вргов народа ,стала для ПШИК НЕОЖИДАНОСТЬЮ
Вот еще одна случайность и неожиданность.
"Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов"
http://kprf.ru/international/88824.html
опозиция сама себя комрометирует
Не знаю как вам а мне смешно.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.01.2012, 11:44
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Или вы думаете что в гос депе верят ,что люди с ПШИК на чтото способны,кроме того что погорланить на митингах и соцсетях.
А что они еще должны уметь?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.01.2012, 12:26
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Дело пахнет керосином.
А вот полыхнёт ли он - увидим 4 марта..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.01.2012, 12:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А что они еще должны уметь?
Ооо опять старые песни
Ну не я же надень по 5 раз кричал ,агенты гос депа,революция ,ливийский сценарий,91,17,враги,они против Путина итд.
Я изначально говорил, что они на большие дела не способны ,потому что изначально они были ПШИК,там половина евреев каторые это не скрывают ,каторые были уже с запятнотой репутацией.И какие с них вожди? гос деп об этом не знал из начально?Думаю знал.
Теперь они хи сливают ,ну так если они бы их сливали методом замены на других,а этих в тень,так нееееет.Они их обличают в заговоре с гос депом.И смотрит простой человек на это дело и думает Немцов и Ко кричали чо Путин вор ЕР ПЖИВ итд,теперь показывают что ПШИК вместе с США,значит они врали,и наша власть хорошая!
Так какую цель приследует гос деп создовая ,а потом обличая ПШИК?.......
Свое мнение о двух вариантах я высказал чуть выше.
Может я и не прав,я ненастаиваю,в отличии от некоторых

<удалено>

Последний раз редактировалось Админ; 26.01.2012 в 05:35. Причина: флуд перенесен в раздел "Флуд"
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.01.2012, 14:03
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Ооо опять старые песни
Ну не я же надень по 5 раз кричал ,агенты гос депа,революция ,ливийский сценарий,91,17,враги,они против Путина итд.
Я изначально говорил, что они на большие дела не способны ,потому что изначально они были ПШИК,там половина евреев каторые это не скрывают ,каторые были уже с запятнотой репутацией.И какие с них вожди? гос деп об этом не знал из начально?Думаю знал.
Теперь они хи сливают ,ну так если они бы их сливали методом замены на других,а этих в тень,так нееееет.Они их обличают в заговоре с гос депом.И смотрит простой человек на это дело и думает Немцов и Ко кричали чо Путин вор ЕР ПЖИВ итд,теперь показывают что ПШИК вместе с США,значит они врали,и наша власть хорошая!
Так какую цель приследует гос деп создовая ,а потом обличая ПШИК?.......
Свое мнение о двух вариантах я высказал чуть выше.
Может я и не прав,я ненастаиваю,в отличии от некоторых
На мой взгляд наша оппозиция какой была, такой и осталась. Изменилась ситуация в информационной войне. В 90-е вести войну попросту было некому и журналист снявший репортаж о посещении оппозицией специалиста по революциям завтра вполне мог быть найден мертвым. Да и СМИ в то время принадлежали ставленикам запада. В 2000-2010 этого особо не требовалось да и люди еще в какой-то степени помнили кто есть кто. В данный момент самый разгар войны за Россию, поэтому в ход идут все способы борьбы. Не зря же Путин покупал на надежное лицо Первый канал.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.01.2012, 14:51
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оппозиция спалилась.

Ваша - это чья?! КПЕ, или какой-то из группы "раскольников"?!
Позиция Петрова поначалу была совершенно пропутинской, потом на противоположную поменялась.
Не поймите не правильно, я к авторитетам не отправляю, я о том, что позиция первых людей в партии ещё не так давно была совсем другой!


------------------------------
Справка.
НДКБ-КПЕ поддерживала Путина с 2000г.
Но поддержка не была "огульной", критические замечания тоже были всегда.
При этом всегда признавалось, что каких-то обстоятельств мы можем не знать.
Сегодня мы видим, что Путин "тихой сапой" восстанавливал страну: сначала вернул России доходы от нефти, а в последние 2-3 года обеспечил восстановление ВПК и армии, началось возрождение промышленности и агропрома. Подробнее об этом ЗДЕСЬ
Админ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot