форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2009, 17:46
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Уважаемые КОБавцы, хочу обратиться к вам с призывом к действию, к конкретному делу, которым вы можете РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ и себе и своей стране. Речь идет о ближайшем будущем на Украине. Суть обращения изложена в прилагаемой листовке.
--------
Что дают нам очередные выборы
Все мы знаем, что в ближайшее время нас ожидают очередные выборы и предвыборные «сражения». И снова возникает вопрос: «За кого голосовать?». Прежде чем отвечать на этот вопрос, задайте себе другой: «А что мне и моим близким дали ВСЕ предыдущие выборы?»

Вспомните свои ожидания и разочарования… Потому как почти все обещания очередного избранника были пустышками, или проще – обманом. И поэтому, после того как очередной избранник занимал свое кресло, каждый из нас выживал по своему.

Так может уже пришло время всем нам осознать: «А так ли уж много значат в нашей жизни эти «избранники»? Нужны ли они нам? Почему мы придаем им такое значение и играем в навязываемую ими игру? Кто истинный хозяин нашей жизни кроме нас самих и Бога?»

Каждый, читающий эту листовку, задайте вопрос лично себе «Кто истинный хозяин моей жизни?» Вспомните последние выборы президента, когда накал страстей приводил к тому, что сосед враждовал со своим соседом, друзья становились врагами, мать выгоняла свою дочь, врачи отказывали в медицинской помощи, страна находилась на грани раскола и гражданской войны… И все это ради чего? ПОЧЕМУ МЫ СТАВИМ ПРАВИТЕЛЕЙ ВЫШЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, ВЫШЕ ДРУЗЕЙ, ВЫШЕ ДОБРОСОСЕДСКИХ ОТНОШЕНИЙ? Оно того стоит? Кто быстрее приходит к нам на помощь в трудную минуту – семья, друзья, соседи или правители?

Пусть каждый ответит прежде всего СЕБЕ на эти вопросы.
Я призываю всех здравомыслящих людей выключить в своих домах зомбоящики – телевизоры. Осмотреться вокруг и подумать, что сделало нас такими зависимыми от властей? Что мы можем изменить?

Те из вас кто поддерживает эту листовку – проснитесь! Вы можете продолжить играть в игру под названием «выборы», или можете проигнорировать выборы с их психотронной обработкой или воспользоваться своим конституционным правом и написать на бюллетене: «Я голосую за себя!» И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, донесите эту информацию до как можно большего числа людей, достучитесь до их сердец, пробудите их души, зажгите в них свет!
--------
Каждый из нас может сделать свой выбор – остаться в стороне в трудное для страны время или подхватить волну народной ОСОЗНАННОСТИ. Пишите свои статьи на эту тему, размещайте текст этой листовки на всех доступных ресурсах, объединяйте родственные и дружественные нам движения, помогите в печати и распространении этой листовки.

Если каждый из нас сможет донести эту информацию до 5-10-20-30 человек, то мы сможем если не сбить волну безумия, то хотя бы уменьшить ее. И поднять СВОЮ волну.


----------------------------------
Является ли призыв не ходить на выборы - оптимальным?
В этом ли проявляется "осознанность" ?
Или выключение людей из политики - одна из задач ГП ?
Админ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2009, 18:43
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»


На очередных выборах надо ориентироваться на воссоединение
с Россией,это и будет главной задачей украинцев.
Конечно не в ущерб своей независимости.
В этом смысле нам легче будет с белорусами.
Тогда будет у нас планирование на будущее рыночными механизмами.
Кто против ЕДИНЕНИЯ,того выкинем на запад.
Пусть там плановое хозяйство или дикий капитализм строят,
хоть фашистский или коммунистический толпоэлитаризм.

А мы будем справедливое общество строить,учитывая интересы друг друга.
Наверно так.

-------------------------------------
[1] Так - не получится.
Если на западе будут строить фашистский толпо-элитаризм - по нам это тоже ударит.
Сегодня нельзя построить справедливое общество в одной отдельно взятой стране - сегодня необходим глобальный уровень ответственности.
В материалах КОБ это подробно объяснено.
Админ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2009, 11:23
электронщик электронщик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: украина
Сообщений: 28
электронщик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

На очередных выборах надо ориентироваться на воссоединение
с Россией,это и будет главной задачей украинцев.
Конечно не в ущерб своей независимости.

Мне кажется так не получится.Это напоминает поговорку "стой там иди сюда"Нужно соединятся как при союзе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2009, 11:36
электронщик электронщик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: украина
Сообщений: 28
электронщик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

И всеже считаю полезным на форуме провести опрос за какие партии Украины стоит голосовать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2009, 23:51
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

В связи с очередным "тусованием вальтов в колоде" - выборами в УКРАИНЕ, появилась мысль "прошерстить" всех потенциальных кондидатов на предмет вшивости. Актуальности этому вопросу добавляет ещё и тот момент (на мой взгляд), что ЛЕВЫЕ силы объеденняются.
Итак в выборах участвуют многие "партии", проекты и одномоментные выскочки. Правых и право-центристов НЕ СТОИТ обсуждать, не до этих овец щас.
Вот сходу называю тех, в чьих лозугах присутствует мысль левого толка:
- ПР (партия регоинов), В.Янукович
- коммунисты, П.Симоненко
- ПСПУ - прогрессивная социалистическая партия Н.Витренко
- СЛС - союз левых сил Василия Волги
- партия Великая Украина И.Беркута.
Остальные партии или вообще настолько малЫ или только проявились, что на них не стоит обращать внимание, может кто-то и дополнит список, но я думаю наврядли...
Итак. Сугубо моё личное мнение, что если они не сумеют объедениться временно для преодоления своих меркантильных интересов, то левой идее в Украине наступит Полный Капут. Даже беру во внимание тот факт, что все они сходятся с концепцией ДОТУ лишь не более чем на 5-15%, понимаю, что в период выборов президента Украины, затем сразу же депутатов в Верховный Совет только вышеперечисленные смогут дать более-менее серъёзный бой прозападным демоническим силам. Следовательно, изходя из поговорки "из двух зол выбираю меньшее", то надо выбирать из этих (или кто-то знает других?) представителей, на первых порах это наиболее реальные кондидаты.
Итак, вопрос: РЕАЛЬНО ЛИ ОТДАВАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА ЭТИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ в условиях тотального фальсифицирования на Украине? Или против всех проголосовать и равносильно отдать свой голос вражде?

P.S. А идёт ли подготовка устава и рождение партии в Украине, наподобии партии ЕДИНЕНИЕ в РОСИИ? С кем разговаривать то?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2009, 23:55
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Мда, уж сутки почти прошли, а ответа нет......

Ладно, тогда кто скажет мне: Какова вероятность того, что Украинская партия ЕДИНЕНИЕ попадёт в избирательный бюлллетень??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2009, 17:43
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Как вы считаете перечисленные партии "левого" толка по какой концепции будут строить управление когда придут к власти изза того что вы за них проголосуете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2009, 17:05
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

В любом случае будет поставлен очередной клоун ... для себя вижу только один вариант - голосовать против всех
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2009, 23:48
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Цитата:
Сообщение от Украинский Русский Посмотреть сообщение
P.S. А идёт ли подготовка устава и рождение партии в Украине, наподобии партии ЕДИНЕНИЕ в РОСИИ? С кем разговаривать то?
http://kpev.org.ua в Харькове
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2009, 01:19
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Спасибо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.11.2009, 19:57
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Silvestr, мои первоначальные мысли и желания по поводу выборов были такими же
Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
В любом случае будет поставлен очередной клоун ... для себя вижу только один вариант - голосовать против всех
Но внутри оставалось чувство, что что-то не так. Что-то неправильно. Это «что-то» долго не давало покоя. И вдруг – как прозрение. Если голосовать против всех, это значит идти путем отрицания или разрушения. То есть играть на руку тем, кто действует по принципу «разделяй и властвуй» и тем самым невольно поддерживать «тайных правителей». Во вселенной существует только одна созидающая энергия – это энергия Любви. Божественной Любви.
Если вы принимаете точку зрения, что человек это не только материя и физика, но в нем заключена и энергетическая составляющая, которой мы влияем на окружающий нас мир. И уровень ее зависит от силы Веры, то поймете, что важно как-бы подняться над ситуацией. И осознать, что на самом деле Вы и только Вы хозяин своей жизни. И конечно же Бог без каких-либо посредников. Да, на нынешнем этапе развития общества власть нужна, но вот принцип ее формирования должен быть совершенно другим. Демо-н-кратия уже показала свое лицо. Если вы что-то напишите на бюллетене, его признают недействительным (что по факту равноценно голосованию против всех). В физическом мире ничего принципиально не изменится. А вот ваше внутреннее содержание изменится многократно.

Один из моих ответов из частной переписки.
>>>Сам буду голосовать против всех,так как не за кого.
Близко, но все же не то. Голосуя против всех, Вы несете энергию отрицания или разрушения («разделяй и властвуй») и тем самым невольно поддерживаете «тайных правителей». (Помните из школьной физики, что весь мир – это материя и энергия. Если подумаете, то поймете, что и мы - большое количество энергии и еще неизвестно, что больше влияет на нашу жизнь.)
Во вселенной существует только одна созидающая энергия – это энергия Любви. Божественной Любви.
Попробуйте провести аналогию отношений «наш мир и Бог» с обычной семьей. Вы – отец, родитель, создатель и много детей, причем детсадовского возраста. Скажите, Вы всех своих детей будете любить одинаково горячо, даже если кто-то из них по своему мало-возрастному заблуждению будет шалить, что-то ломать, залезать в чужую песочницу, тиранить своих братьев и сестричек? Вы даже будете уделять ему больше внимания, чтобы исправить шалуна (избранность?).
Попробуйте взглянуть на этот мир с позиции Бога-Отца. Тогда все в этом мире предстанет для Вас иначе. И тогда, быть может, Вы поймете, что и наши правители и «тайные правители» заслуживают больше соболезнования и сочувствия, чем хулы, как заблудившиеся и отошедшие от «Божественного замысла» - воспитания Души, выбора своего пути между добром и злом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.11.2009, 14:02
AleksV AleksV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 5
AleksV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Сложно сказать за кого конкретно, но видимо за тех, кто предложит объединение Украины и России. Все остальное профанация и завуалированная борьба за власть и нечего более, а самостийность это прямой путь в никуда.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.11.2009, 07:12
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Я не согласен с тем, что «самостийность» - путь в никуда. Вы так, наверное, думаете потому, что мы(Укр.), вроде, «самостийные», но живем в разрушеной и разграбленной стране...

По большей мере все зависит от власти, качаства управления. Вот что нужно менять. А кто способствует тем людям быть у власти, кто контролирует или способен это делать? Ответ очевиден.

Я наблюдаю такую тенденцию: "одним поможет «Спаситель», другим - «США», третьим - «Россия» и тд...." Для начала себя нужно поменять. Дайте ответ себе на вопрос: "Что я УЖЕ зделал для своей страны, родины?"(при этом, зная КОБ!, хотябы даже частично)

Опять же опускаемся до выборов и тд. Нас мало сейчас, т.е. кобовцев в Украине, соответственно, наши голоса сейчас ничего не решат, потому думать надо не об этих отвлекающих мелочах и подобных им, а о том, что я хорошего завтра, через неделю, месяц, даже год зделаю для родины, как я развину себя дальше, как я, например, заработаю 10к$ и часть этих денег потрачу на зомбирование людей. Вот то, о чем нужно думать.

Согласитесь, рыхлить землю проще, удобнее и намного продуктивнее с инструментами, нежели голыми руками. Поэтому тем, кто еще достаточно слабо развился, нужно развиваться, кто зарабатывает плохо и он хочет помочь, но не может или может, но уж еле ощутимо, нужно, в первую очередь, приспособиться к «системе», и, обеспечив себя инструментами(деньгами, людьми...), кинуть весь свой потенциал в нужное русло, а именно - на распространение КОБ, ДОТУ, на лоббирование моральности во всех сферах жизни.
Главное - не замутнить разум деньгами и безнравственостью на своем пути к цели.

Многие скажут, что время «не ждет», что сначала родина... Да, это так, но мы же не себя ставим на 1й план, а инструменты для своего влияния на благосостояние родины. А если сначала полностью отдавать себя родине, неумея стоять уверено на земле(метаф.), то выйдет очень нерационально, и, как вывод - еще большие затраты времени на достижение целей. Нужно оптимизировать свою деятельность, каждому виднее со своей позиции, что и как ему делать сейчас и потом.

Ведь среди нас уже есть люди, которые способны помочь именно сейчас, что даст времени другим.

С другой стороны, можно брать количеством, которое превратится в качество и не придумывать велосипед, что я пытался сделать выше. Каждый решает сам.

Многое размыто, многое относительно...

Критикуйте!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.11.2009, 19:46
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
Сообщение Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Уважаемые КОБавцы...
--------
Что дают нам очередные выборы...
Возможно, не будет никаких выборов на Украине.. Даже если будут, кажется, что кончится это все развалом страны.

Вот, ИМХО, интересные вещи человек пишет (за 2008 год, но актуальность только растет):
http://www.avanturist.org/column/3/source/1409

"...И самое логичное в этой ситуации, как для Ющенко, так и с точки зрения США, это незадолго до выборов, скажем 1 октября 2009, направить официальное обращение президента Украины в Вашингтон или Брюссель, с просьбой ввести на Украину американские или натовские миротворческие войска, для “восстановления стабильности, защиты демократии и обеспечения свободных выборов президента”. Естественно, принципиальное решение будет согласовано заранее и между официальным обращением Ющенко с просьбой ввести американских миротворцев и официальным утверждением операции в Вашингтоне пройдет один час максимум..."

"... В любом случае, успешный раздел Украины в 2009 по образцу Польши 1939 – это почти полная гарантия поражения России в последней фазе Третьей мировой в 2014-2018. Поэтому, я надеюсь, у наших генералов в Генштабе хватит мозгов и решительности, чтобы при поступлении первых же разведданных о том, что Вашингтон договорился с Ющенко о вводе американских войск, провести новую “кабульскую операцию” – высадить в Киеве парашютно-десантную бригаду, арестовать всех представителей верховной власти, назначить временную администрацию и предупредить США, что любая попытка вторгнуться на Украину будет встречена огнем на поражение. Вот, собственно, и все, что я думаю по поводу такой “мелочи”, как отделение Косова.

PS. Не хочу никого расстраивать, но в 2014 Олимпиады в Сочи, вероятнее всего, не будет. И Евро 2012 на Украине и в Польше тоже..."
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2009, 06:54
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
В любом случае будет поставлен очередной клоун ... для себя вижу только один вариант - голосовать против всех
Кандидат Противвсых уже зарегистрировался

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем, что «самостийность» - путь в никуда. Вы так, наверное, думаете потому, что мы(Укр.), вроде, «самостийные», но живем в разрушеной и разграбленной стране...
Проблема Украины в том, что она именно "вроде самостийная", а реально ей со стороны рулят.
Так что есть только два варианта - или стать реально самостоятельными, или присоединиться к кому-то настолько тесно, чтобы он и за проблемы отвечал

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Возможно, не будет никаких выборов на Украине.. Даже если будут, кажется, что кончится это все развалом страны
Сами выборы скорей проведут. А вот по их итогам (в широком смысле) может быть разное..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.12.2009, 00:17
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
Сообщение Ответ: К КОБавцам Украины и не только - «Ближайшее будущее Украины»

Звездный час Ющенко: Обама принял решение о войне России с Украиной
http://www.za-nauku.ru//index.php?op...2357&Itemid=39
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot