форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 20.05.2010, 09:03
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
В случае Хаоса и Анархии в Городах, на территории России, будет очень жестко, я думаю надо иметь какие ни будь точки недалеко от города, к примеру дача, только не в каком ни будь людном посёлке, а желательно болие мение заброшеном, оружие для самозащиты, а то в часы хаоса без пушки долго не протянешь. Да тут много о чём можно рассуждать, что делать, куда податься, да согласен - всё дерьмо на лицо предстаящей месни, вот только самое жесткое что у нас очень и очень много людей вообще не готовы к таким сумашествиям, в полне возможно это даже в плюс пойдёт, и не такие сильные последствия будут, хотя.
28 дней / недель спустя
Я - легенда
Рассвет мертвецов
Книга "Мародер"
...
... проблематизируют на эту тему, а вы (и многие, и я тоже) послушно ищем решения надуманным проблемам. Случайно, или это еще один повод поучиться управлению при помощи вероятностной предопределенности поведения, понять принцип?
Я буду продолжать жить за городом, но не только потому, что мне неприятен город, что надоели шум, пыль, грязь общажная. После просмотра таких фильмов подсознание заставляет паниковать в толпе, стремиться оказаться в стороне от нее. В подсознании откладываются картины "а что же здесь может быть в случае если..." и так далее. Я пытаюсь подойти к этому явлению рационально, но неприятный осадок остается всегда. Это - твердое, если вы читали Тарасова. И это работает.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.05.2010, 09:46
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Если под третьей мировой войной подрузамивать, что она будет реализовываться по тому же плану, что и вторая, ну может с какими-то незначительными ноухау, а мы знаем, что война как бы "мировая",но вот на территорие некоторых стран войны как таковой и небыло
То логично предположить, что будет страна, а может и не одна, которую предпологаемая "3=я мировая война" не коснеться.
Осталось отследить в какие страны, перетекают инвестиции, возможно как бы "не с того не с сего", т.е. в нормальных условиях они бы вряд ли туда пошли.И где улучшаеться качество жизни, как бы "внезапно".
Если мы такую страну не найдем, то они опять осадят свои жопы опять в Америке и Швейцарии.
Как насчет того, что бы начать с СОЧИ и олимпе-ады ???????????????
Так я не понял ты ищешь это для чего?Что бы свою ж... посадить рядом с ними или обезопасить себя и близких путем так сказать осемелирования с ними(по своим не будут)?
И что тебе даст данный поиск???Мне так по .... где они.О своих личных планах я им докладывать не собираюсь,а там посмотрим кто кого....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.05.2010, 11:56
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Иван Т Посмотреть сообщение
... пойду лучше пивка с друзьями попью
В тему! Сам так жил, сны снились про конец света, думал наверное я пророк , а потом задумался как следует и догнал, что это через сми, фильмы, через инет, через попов, навязывается страх. руки опускаются и все пассивно пасутся и чего то ждут. Может быть лидер весельчак придет - всех раззадорит и все за него проголосуют... кто знает что они там мутят.. А так, все наверное знают, что в состоянии депрессии сознание человека особенно уязвимо, таких людей ищут адепты всевозможных сект, вот и ко мне недавно Иеговисты приходили... я им ответил - Тут лохов нет, - Свободны! и они улыбаясь пошли дальше к приятелю приходили (он их тоже отшил, говорит я не еврей, зачем мне ваш Яхве или Егове)... Активизировались в общем, как говорится грех не воспользоваться ситуацией, пока лохи дремлют...
p.s. Надо сказать что их было двое, и одну я узнал, говорил с ней лет 5 назад, трещала тогда, и как цыганка давай тараторить, голова на бекрень, а остановить ее чтото мешает, думаю что? - кайф, вот думаю суки, а обидеть и показаться невеждой не хочется, думаю на то наверное и уклон, и пока думал, ее не слышал считай, потом руку вытягиваю и говорю Стоп! (даже удивился как это у меня получилось) Ну, говорю, у вас и талант! Такую херню несете, а цепляет не по детски! - идите, говорю, дальше, я все понял, мне не надо больше... Она опешила, по новой что то тараторить, ну тут я ее уже перебил нормально, сказал че не понятного то - сказал идите куда шли... Вот такие профи в нашем провинциальном городке... Я и не представлял... А как противно и долго болтовня е в голове сидит, а то до этого для меня загадка была, кто к ним ходит, совсем чтоль больные, или реально верят?... А они, по ходу, просто мозговые мастурбаторы... онанисты духа... кайфуют себе и других совращают. А за кайф, адепты наверное на многое пойти готовы, считай армия в тылу врага, такие же героинщики, в ломке такого натворят, мало не покажется...

Последний раз редактировалось Sander; 20.05.2010 в 12:18.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.05.2010, 12:06
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Но точно в фильме 2012 Африка засветилась не просто так.
Я сам когда смотрел - думал, почему именно Африка выжила ?
А где еще можно будет жить в условиях повышенного содержания углекислоты и пыли в воздухе? Эт на случай "заката солнца вручную". Как один из возможных вариантов.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.05.2010, 12:44
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Ищите среди своих знакомых, людей рожденных в год крысы, желательно второй половины года (в зиму), держите их судьбу в поле зрения, они отличный "натуральный" социальный индикатор - если где-то ситуация будет ухудшаться, они почувствуют и уйдут первыми (увольняются с работы, покидают опасные места и оседают в безопасных).
Этот совет проверен жизненным опытом (и не только моим). Естественно, таких индикаторов надо иметь несколько из разных социальных сред (чем больше, тем вернее статистические данные).
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 20.05.2010, 14:16
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Меня интересует не вопрос когда, меня интересует вопрос где оно начнеться!
Есть три точки начала на сколько я понимаю
1. Дальний Восток с началом в Корее с втягванием китая
2. Ближний восток с втягиванием европы
3. Южная америка, с втягиванмем Северной америке

В общем то мы самая спокойная территория что удивительно. При этом как тут говорили, в россию идет очень серьезное вложение денег, но правда не официально и очень локально.
Да и Россия сейчас не смотря на всю внешнюю пафосность, самая безопастная по пунктам:
1. Численность населения готового взять оружие
2. Действующе наступательное вооружение
3. Действующие оборонительное вооружение
4. Идея ради которой можно идти воевать.
То есть максимум на что способны, это поворчать, ну между собой погрыстья, не обороняться не наступать мы уже не в состоянии.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.05.2010, 14:39
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Александр Храмчихин. Сейсмоубежища. Китай открыто готовится к ядерной войне
То, что аналитик Александр Храмчихин считает, что будет война вовсе не значит, что он действительно отгадал почему Китай повсюду строит "сейсмоубежища" под землей Хотя где-то недавно слышал, что Медведев говорил, что мол надо готовиться к войне ... Говорил такое?

------------------------------------------------

Полазил я значит по сайту (http://www.terravivos.com/), который продаёт бункеры ... Есть у них там эмблема такая с картой и неким эпицентром событий:



Карта конечно может быть взята от фанаря, но кто знает ... возьмём на заметку.

Итак, что предлагает Vivos у себя на сайте ... а предлагает она людям объединиться в группу 200 человек и каждому взрослому заплатить по 50000$ а за каждого ребёнка по 25000$. Странно, это конечно не 10 лимонов, как писалось на другом сайте ... хотя если умножить 50000$*200 то как раз получается 10 лимонов ... т.е. 10 лимонов за группу в 200 человек. Кроме того, на сайте Vivos говорится, что они ещё подбирают по профессиям ... т.е. не каждая профессия их устроит. В группе должны быть разноплановые специалисты, способные выжить в постапокалптическом мире.

Так же у них есть список угроз, которые выдержит их убежище:

- ядерную войну (50 мегатнонный взрыв на расстоянии 10 миль)

- химическую и биологическую войну

- пролёт планеты нибиру

- солнечные вспышки ... а вот это уже интересно, у них там есть интервью (вроде бы оффициальное) с физиком NASA, что в 2012 на солнце ожидается супер-шторм, который сожжет всю электронику на земле, а также возможно часть территорий на планете станут непригодными ...

http://www.youtube.com/watch?v=4_TzI...layer_embedded

- сдвиг полюсов

- глобальное цунами

- кометы, астероиды

- супервулканы
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.05.2010, 15:06
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
..Полазил я значит по сайту (http://www.terravivos.com/), который продаёт бункеры ...
Так же у них есть список угроз, которые выдержит их убежище....
Если бы я продавал бункеры - все бы,
от моей рекламы, в штаны наложили.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.05.2010, 15:16
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
- солнечные вспышки ... а вот это уже интересно, у них там есть интервью (вроде бы оффициальное) с физиком NASA, что в 2012 на солнце ожидается супер-шторм, который сожжет всю электронику на земле, а также возможно часть территорий на планете станут непригодными ...
За достоверность не ручаюсь, но слышал про шторм на солнце следующее... излучение (солнечная радиация или космические лучи - не помню) влияет на память, и по этому космонавты на орбите вынуждены все записывать, т.к. вечером уже не помнят, что делали утром. Т.е. если обобщить - сотрет всем память после этого шторма. Уже много раз обращал внимание на жалобы людей насчет постоянно ухудшающейся памяти, причем, не только у людей в возрасте.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.05.2010, 15:48
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
За достоверность не ручаюсь, но слышал про шторм на солнце следующее... излучение (солнечная радиация или космические лучи - не помню) влияет на память, и по этому космонавты на орбите вынуждены все записывать, т.к. вечером уже не помнят, что делали утром. Т.е. если обобщить - сотрет всем память после этого шторма. Уже много раз обращал внимание на жалобы людей насчет постоянно ухудшающейся памяти, причем, не только у людей в возрасте.
А что, так могло и каким-нибудь Атлантам память отшибить после чего Цивилизации пришлось начать развитие почти с нуля..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.05.2010, 17:49
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
А что, так могло и каким-нибудь Атлантам память отшибить после чего Цивилизации пришлось начать развитие почти с нуля..
Ну да, тоже версия... мне об этом рассказал знакомый, говорит, что видел передачу по ТВ, с космонавтом Титовым (если не путаю). Вот он и рассказывал о влиянии излучения. Опять же - насколько все это достоверно?
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.05.2010, 17:54
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Видел еще передачу о загадках древних цивилизаций. Там исследовали блоки пирамид Майя, другие древности. Нижние блоки обработаны идеально, как на станке... видимо, Майя и другие использовали фундаменты ранее существовавших построек, более высокого уровня. Вроде как технологий для такого уровня обработки блоков - Майя не имели.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.05.2010, 18:46
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Да это как бы так и есть, Майя они были дикарями, Все эти артефакты достались Майя от "Когото", они Хранители так скажем, там по мимо Календаря "Сверхточного" были и золотые пластины и ещё всяких побрякушек интересных. Теперь надо понять от кого они получили Календарик с помощью которого "Как утверждают исследователи" можно предугадать положение Планет на очень далёких расстояниях. Вон помню у нас в Сибире нашли Календарь сделаного из кости мамонта, дак он даже очень чёткий, мол там он и лунный и солнечный если не ошибаюсь.


Просто уже надо понять что есть вещи которые "Совершенно" не вписываются в Официальную картину мира, и что есть "Те" кто стараются и очень усердно всё это "Прошлое" за*****!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.05.2010, 18:52
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
За достоверность не ручаюсь, но слышал про шторм на солнце следующее... излучение (солнечная радиация или космические лучи - не помню) влияет на память, и по этому космонавты на орбите вынуждены все записывать, т.к. вечером уже не помнят, что делали утром. Т.е. если обобщить - сотрет всем память после этого шторма. Уже много раз обращал внимание на жалобы людей насчет постоянно ухудшающейся памяти, причем, не только у людей в возрасте.
Кстать, а не изза этого ли участились случае когда людей находят, а они не бум бум, кто они, как сюда попали, где были, куда направлялись, тоже хз, вот с какого рака вдруг тебе память отшибает? Высшие силы? с чего вдруг?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.05.2010, 19:27
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Кстать, а не изза этого ли участились случае когда людей находят, а они не бум бум, кто они, как сюда попали, где были, куда направлялись, тоже хз, вот с какого рака вдруг тебе память отшибает? Высшие силы? с чего вдруг?
Без понятия... хотя у меня память тоже плохая
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.05.2010, 19:36
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

У меня память вроде в норме, но "запись" идёт кусками, что то запомню, что то нет, толи как то по важности записывает , хотя помню моменты из глубокого детства, какие то вещи совершенно непонять почему запомненные. Чёрти что происходит.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.05.2010, 21:02
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Видел еще передачу о загадках древних цивилизаций. Там исследовали блоки пирамид Майя, другие древности. Нижние блоки обработаны идеально, как на станке... видимо, Майя и другие использовали фундаменты ранее существовавших построек, более высокого уровня. Вроде как технологий для такого уровня обработки блоков - Майя не имели.
Боюсь что достоверность этих "фактов" ни какая - Эти блоки дурни египтяне обрабатывали при реконструкции, по этой же причине возможно закрыты для доступа посетителей другие пирамиды, там ведутся восстановительные работы, ведутся зачатую бездарно, да и не кому в голову, возможно, не могло придти что русские "ученые" в 2009 году начнут исследовать пирамиду заново и поставят под сомнение исследования более ранних лет, когда этих восстановительных работ еще не проводилось. Ну страшные они эти пирамиды, если их не подштукатурить, осыпаются, туристов распугивают... Это ж бизнес прежде всего...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.05.2010, 21:06
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Кстать, а не изза этого ли участились случае когда людей находят, а они не бум бум, кто они, как сюда попали, где были, куда направлялись, тоже хз, вот с какого рака вдруг тебе память отшибает? Высшие силы? с чего вдруг?
Да высшие силы, с перепоя микроинсульт в нужном отделе мозга и прощай "Я" . А в СМИ мистифицируют и пользуясь случаем зарабатывают...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.05.2010, 21:35
МАРС МАРС вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 22
МАРС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Под землей только кроты а нам врядли такое нужно и пирамиды построены заливным способом поэтому между блоками иглу не воткнешь (филосфский камень).Неужели забыли? Никакай паники братцы.У гп одна задача, найти лохов и навесить им лапши.СМОТРИ ВОКУГ ВНИМАТЕЛЬНО И СТРОГО!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.05.2010, 22:30
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Под землей только кроты а нам врядли такое нужно и пирамиды построены заливным способом поэтому между блоками иглу не воткнешь (филосфский камень).Неужели забыли? Никакай паники братцы.У гп одна задача, найти лохов и навесить им лапши.СМОТРИ ВОКУГ ВНИМАТЕЛЬНО И СТРОГО!
Гранитные и базальтовые блоки тоже туда заливались?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.05.2010, 00:55
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Опять бетонную версию пихаете?

ОКЕЙ давайте так, вы говорите что все и Перуанские, и Египетские Строения Которые "ВПЕЧАТЛЯЮТ" были сделаны заливным способом, во преки тому что почти всё на Заливное не тянет вообще, так как есть места где камни выпиливали (в перу очень много таких "Каменоломнь"), чистый гранит, базальт, итп итд, многие склоняются на то что все "Сверх" постройки непонятно как построенные - Мол Размягчали или Раствор делали, и строили так. Вся теория заливки идёт в **** по полной, и как там выше было сказано Гп лохов ищет это всё бред, вы про эту тему?! бред?!
Да я не спорю, по виду очень много из построенного выглядит как будто пластелин лепили, ну это уже не "Заливка типа бетон", давайте рассмотрим эту гипотизу, если предположить что мол как то Размягчали, то как? Мы в наше время можем Химическим способом, или Расплавить, но чтобы химичить нужно разбератся в химии, чтобы плавить нужны печи под 1500 градусов, каким раком и где это делалось на то время? Окей мы плавим, мы хемичим, но Вот Подводный камень и он самый главный - После таких манипуляций с камнями, камень теряет свои свойства и НЕ ТВЕРДЕЕТ тем Самым не приобретает крепкую структуру!, превращается в некую субстанцию (я подробно не знаю), но толи пескообразную или что то вроде, а Все эти Древние постройки каким то раком Твёрдые, хотя видно что их плавили. Так что тут если начать обсуждать то можного очень много чего написать. у ЛАИ (Хотя я их как личностей не жалую) всё же хорошо на эту тему расписано, да рытся в камне тоже смысла нет, есть такие места, где извините ненужно ничего доказывать, туда приезжаешь и стоишь в @*уе. К примеру в Индии, монолитные постройки, в СКАЛЕ, и ещё под скалой вырезаны помещения.. Уже есть над чем задуматься.

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...bf1b1.jpg.html
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i...8c3dd.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...bc21c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...4bf98.jpg.html
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/...b9126.jpg.html
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...75a25.jpg.html
http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/...906b2.jpg.html

Вот тут них тут в теме множество фоток собрано, интересных.
lah.ucoz. com/forum/54 Хоть лаи и не люблю ну да ладно.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.05.2010, 09:52
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

1.Вопрос
К чему вы готовитесь в 2012 ?
2.Вопрос
Определите все необходимое - знания,"деньги",маниша,и т.д.
3.Вопрос
Составьте план, как это сделать по мере возможностей
Ответ:
4.Получите 2012 год в соотв. с вашим планом.

Перед этим снимите блокировку.
Проанализируйте, обсуждение чего конкретно на этом форуме
Мешает вам начать строить план по ДОТУ
И убейте то что "мешает" в себе.
С помощью преодоления страха
Страх значит не НЕТ НЕТ НЕТ, а ДА ДА ДА - преодалей

Я уже составил все
Иду воплащать
И если кто-то будет мешать мне, его может совершенно случайно переехать ОГРОМНЫЙ АВТОБУС !
Я не при делах, я просто честно делаю свое дело - а тот кто мне мешает - свое, а может ему просто, что то мешает понять, что не свое, но понять - это то же его дело.
Между делом, буду включаться в обсуждение

Первый вопрос прочитав название:
Чья подготовка ?
и Где наша ?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 21.05.2010 в 11:08.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.05.2010, 10:32
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
28 дней / недель спустя
Я - легенда
Рассвет мертвецов
Книга "Мародер"
...
... проблематизируют на эту тему
1.2012 - план того чела, которого мы зачем-то так часто обсуждаем
2.Револьвер - первый наш шаг
3.Мирный воин - второй наш шаг
4.Аватар - просто фильм
Попробуйте посмотреть эти фильмы, в последовательности которую я отметил.Потом можете поделиться выводами
И еще под конец можете посмотреть
5.Они живут (They live) - хотя бы первые 10 мин и последние 10 мин
Еще забыл добавить фильм - Пророк - тока конец подставьте так, что он выбрал правильный путь, потому что концовка наИпательская
Если он следовал прави она немогла его так безпонтово завести в такой исход - не реально.
Смысл то в чем, он идет по пути прави, а приходит в конечную цель кого-то другово, чья иерархия на триллионы % ниже.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 21.05.2010 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.05.2010, 14:39
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
1.2012 - план того чела, которого мы зачем-то так часто обсуждаем
2.Револьвер - первый наш шаг
3.Мирный воин - второй наш шаг
4.Аватар - просто фильм
Попробуйте посмотреть эти фильмы, в последовательности которую я отметил.Потом можете поделиться выводами
И еще под конец можете посмотреть
5.Они живут (They live) - хотя бы первые 10 мин и последние 10 мин
Еще забыл добавить фильм - Пророк - тока конец подставьте так, что он выбрал правильный путь, потому что концовка наИпательская
Если он следовал прави она немогла его так безпонтово завести в такой исход - не реально.
Смысл то в чем, он идет по пути прави, а приходит в конечную цель кого-то другово, чья иерархия на триллионы % ниже.
И после этих фильмов, посмотрите фильм - Эквилибриум.
То же отличный фильм, спец эффекты супер.
Ну а сценарий вообще на 5 с +
Ну и на самый конец - фильм Матрица, не помню в какой части, там была такая классная сцена - когда Нео (Кеану Ривз) заходит к архетектору матрицы (Непомню, да простит меня тот актер ) и долго выбирает между логикой и интуицией.
Но этот архитектор в диалоге все время пытался внушить ему выбор один из двух, заставить его сомниваться
В итоге он выбирает интуицию и получает возможность исправить обе ситуации, он просто перестал слушать его ересь, побежал спас девушку свою и успел потом другие дела поделать.
Классный фильм, очень интересный - всем советую (Бесплатная реклама - сценаристы с режиссерами могут выслать немножко денег,елси не жалко ).
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.05.2010, 15:08
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
А где еще можно будет жить в условиях повышенного содержания углекислоты и пыли в воздухе? Эт на случай "заката солнца вручную". Как один из возможных вариантов.
Ну если что-то подобное случиться
Любые стены можно сломать, это зависит от кол-ва толпы голодных людей
И тут выбор либо строить стены.
Либо даже не закрывать дверь, а открыться тому кто ломиться,только
повесить знак, что он должен решить с чем именно он войдет САМ.
Вот если какая-то такая ***** произойдет я решил, что Я выберу в той ситуации, а пока я СПОКОЙНО составляю планы, с чего мне начать работу, т.к. в понедельник я выхожу на новую
И даже и не парюсь за 2012 год и кто что на него планирует - не мое дело.
Остальные люди сами решат (ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ КОНСТИТУЦИИ РФ), мне нет дела до их дел.
Я им не мешаю вообще никак и они мне не должны.
Надо играть честно.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot