форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.10.2011, 14:33
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Как же ребята стараются.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Выхлопные газы автомобилей, вроде как, несут не больше здоровья, чем "выхлоп" курильщика.
Снова попытка увести от темы разговора. Тема то не о выхлопных газах.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение

Так что всё не мешает спросить о желании самих курильщиков.
Давайте еще спросим алкоголиков, наркоманов, маньяков и просто психически нездоровых людей? Чего же им хочется?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.10.2011, 14:44
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Давайте еще спросим алкоголиков, наркоманов, маньяков и просто психически нездоровых людей? Чего же им хочется?
Действительно, чё там париться с мнением сорока миллионов? Не хотят по-нашему - к стенке!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2011, 15:08
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Действительно, чё там париться с мнением сорока миллионов? Не хотят по-нашему - к стенке!
Как я и предполагал вы не понимаете или делаете вид что не понимаете как наркотики воздействуют на нервную систему. Человек употребляющий наркотики не может адекватно оценивать ситуацию и знать что он хочет, а что не хочет. А хочет он наркотики потому что это принцип работы наркотиков постоянное желание употребить еще.

Есть хорошая книга "Оружие геноцида", советую почитать.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2011, 15:15
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Есть хорошая книга "Оружие геноцида", советую почитать.
Спасибо, читал. Но отзыв свой уже дал. Ложь. Особенно телегония. А совравшему в одном - кто же поверит в остальном?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Как я и предполагал вы не понимаете или делаете вид что не понимаете как наркотики воздействуют на нервную систему.
Точно знать - действительно не знаю, могу только предполагать. Но если признать эти 40 млн курильщиков больными - то просто запрещением им "болеть" можно добиться только волны ненависти и злобы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2011, 15:21
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Точно знать - действительно не знаю, могу только предполагать. Но если признать эти 40 млн курильщиков больными - то просто запрещением им "болеть" можно добиться только волны ненависти и злобы.
Они являются больными и уже признаны ими. Безусловно некоторые заядлые наркоманы озлобятся но большинство через какой-то промежуток времени осознает что это необходимый и полезные для всего общества шаг.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2011, 16:25
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Так что всё не мешает спросить о желании самих курильщиков. А то как бы в ответ на репрессии в морду не получить.
У вас получается так ,если лишить их возможности травить себя и ближних ,то мы озлобим их.
А мы не злы ,что травят наших родных и близких,а они этого даже не хотят осозновать?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.10.2011, 18:49
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Курильщиков уже спрашивали,Более половины не имеют ничего против а скорее за ужесточение мер направленных против курения.Людям помочь надо избавиться от пагубной привычки, а не искать в черной комнате черную кошку если её там и нет.Очень мало курильщиков которые не думают о том что бы бросить.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.10.2011, 20:20
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Кат употребляют и в черной Африке.

Предложенный закон слишком резкий, сликом сильно бьет по правам курильщиков, слишком явно лоббирует интересы фармацевтических ТНК. Если вы с этим согласны, то непонятно с чем вы спорите.
ложь и попытка увести от темы
Предложенный закон слишком МЯГКИЙ
мы далеко отстаем (см. начало поста)
замечено системное вранье и типовые уходы имхо
кто-то тут флудит особо не читая
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.10.2011, 21:12
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
У вас получается так ,если лишить их возможности травить себя и ближних ,то мы озлобим их.
А мы не злы ,что травят наших родных и близких,а они этого даже не хотят осозновать?
Поэтому давайте взаимно обозлимся и перестреляем друг друга, может быть недовольных и не останется..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.10.2011, 22:49
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Поэтому давайте взаимно обозлимся и перестреляем друг друга, может быть недовольных и не останется..
Понятно ,когда Вы не можете ответить нормально,вы начинаете шутить и ерничать.
Александр,у меня мать 52 года ,стаж курильщицы почти 30лет,ее постояно мучает кашаль,кардиограмма плохая,итд.Но бросать курить она не думает.На всеразличные уговоры,и просьбы ,по поводу того что бы бросить, она не идет.Жданов для нее не авторитет ,за Петрова я вообще молчу.Отца моего ,я его уже и непомню,т.к спился и умер он давно.Половина,моих однокласников (ребят),алкоголики,вторая половина на подходе,правда был один каторый пил умеренно по празникам,но он утонул ,естественно пьяным.Соседи вокруг ,алкоголики,да и не только соседи.Вот соседа опять не давно забирали ,23 года парню и уже вторая белка за последнее время.У нас,че ни похороны,так косьвенная причина смерти -пьянство.И если раньше люди семьи заводили,детей рожали ,а потом ближе к 40годам спивались,то сейчас алкоголизм молодеет 20-25 лет и все у него не семьи ни детей и он уже к воспроизводству потомства не годен,ну это они уже сами говорят.Я думал,может это у нас на кубани такое ,в "россии" не так пьют.Куда там.
Ездил я недавно в Тюменскую область ,там такой же ужас,вечером малолетки примерно 13-17 лет собираются в подъездах,а утром уборщица после них чутли не мешками вытаскивает бутылки из под алкоголя.Я поинтересовался откуда эти дети ,и почему они пьют у нас в подъезде,оказалось,что они тут живут,а на вопрос куда смотрят их родители, мне сказали,что они такие же.УЖАС

И Вы еще говорите,что надо спрашивать их мнения.Какое мнение?Жить или умереть.?
Если вас эта проблема не каснулась,и вы ее не замечаете,то я за вас очень рад.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.10.2011, 19:54
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
И Вы еще говорите,что надо спрашивать их мнения.Какое мнение?Жить или умереть.?
Если вас эта проблема не каснулась,и вы ее не замечаете,то я за вас очень рад.
Я уже говорил - из своих 51 год я курил 33 года. Бросил не потому, что кашлял или чихал - потому, что решил. Скажу честно, знай заранее все последствия этого поступка - не стал бы этого делать. Потому как попал в такую череду осложнений со здоровьем, что уже "попрощался". Но теперь уже возврата нет. И обошлось всё. А ещё знаю несколько реальных подобных случаев, всё с приятелями, то есть ВООЧИЮ. Не все после такого "геройства" остались живы... половина из 12. Так что и так бывает.
А спрашивать их мнения - надо (я про курильщиков а не алконавтов). И не только спрашивать, но и советоваться. А вот с начинающими - здесь без вариантов, "отваживать". Но без топора.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.10.2011, 20:15
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

vanapupkin, забыл добавить: сегодня познакомился с новым человеком. Еврей, умнейший человек, живой разум, интеллект, думал, что ему лет по 60, оказалось за 70. Курит гад. И бросать не собирается. Ему это процесс нравится и не отягощает. А я ему, мол бросать надо...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.10.2011, 20:40
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Есть такие кому нравиться но таких единицы.

Цитата:
Не все после такого "геройства" остались живы... половина из 12
Никогда не слышал о людях умерших потому что бросили курить.
А тех кто умер от смертельной болезни причиной которой было курение и видел и слышал и читал.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.10.2011, 21:39
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
vanapupkin, забыл добавить: сегодня познакомился с новым человеком. Еврей, умнейший человек, живой разум, интеллект, думал, что ему лет по 60, оказалось за 70. Курит гад. И бросать не собирается. Ему это процесс нравится и не отягощает. А я ему, мол бросать надо...
Не все евреи одинаково "полезны"
Мой отец, на половину евреем был,тоже ходячая инциклопедия ,школа-с отличием,вуз тоже помоемому с красным дипломом.О его судьбе я написал выше.
А вообще есть евреи - уникальные экземпляры.
У меня сосед еврей,тоже "ходячий разум".Он даже чай не пьет ,раньше работал учителем в школе,а теперь электриком,живет сам ,у него даже телевизора нет, говорит что это вредно,думаю что прав .Так самое интересное он мне еще лет 6 назад рассказывал,почти тоже самое,что Петров и Жданов в лекциях.Вот такой вот экземпляр

А вообще ум человеческий как мерить?Вроде умный,знает много ,а поступки иногда такие глупые совершает,что просто удивляешся.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.10.2011, 23:10
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Дайте и я про евреев скажу.
Существует расхожее мнение что евреи очень умные-это не правда они не умнее русских или немцев или чувашей или французов, но в их религии в целях которые ставит перед ними семья(бабушка, дедушка ,мамам папа) всегда присутствует- образование и лучше всего университетское а не ПТУшное-когда тебе с детства говорят что надо поступить в институт овладеть профессией ,то высшее образование становится нормой овладение новыми знаниями-насущной потребностью.
Конечно они из-за этого и знают больше и красных диплом у них больше и сложно встретить еврея без высшего образования- больше знаеш больше заробатываешь и не руками(завод-конвеер) а головой (придумываеш и улучшаеш конвеер).Евреи по факту в массе своей более образованны(но не умнее-они такие же как и все остальные) чем скажем русские или чуваши.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.10.2011, 23:29
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Дайте и я про евреев скажу.
Существует расхожее мнение что евреи очень умные-это не правда они не умнее русских или немцев или чувашей или французов, но в их религии в целях которые ставит перед ними семья(бабушка, дедушка ,мамам папа) всегда присутствует- образование и лучше всего университетское а не ПТУшное-когда тебе с детства говорят что надо поступить в институт овладеть профессией ,то высшее образование становится нормой овладение новыми знаниями-насущной потребностью.
Конечно они из-за этого и знают больше и красных диплом у них больше и сложно встретить еврея без высшего образования- больше знаеш больше заробатываешь и не руками(завод-конвеер) а головой (придумываеш и улучшаеш конвеер).Евреи по факту в массе своей более образованны(но не умнее-они такие же как и все остальные) чем скажем русские или чуваши.
Вы абсалютно правы.Евреи обыкновенные люди с обыкновенными мозгами,просто уровень образования высок.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.10.2011, 13:44
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

А сегодня он мне сообщил (кошмар), что каждый вечер получает удовольствие от трех рюмоок вкусного коньяка... Не наш человек...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.10.2011, 13:55
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А сегодня он мне сообщил (кошмар), что каждый вечер получает удовольствие от трех рюмоок вкусного коньяка... Не наш человек...
Вы "подкалываете" ?
Раз он "истиный" еврей,то пускай пьет и сопьется,мы займем его место в управлении,и таких вещей как он,говорить не будем.Шутка,а то Вы как всегда не поймете
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.10.2011, 20:13
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы "подкалываете" ?
Раз он "истиный" еврей,то пускай пьет и сопьется,
Думаю, что уже не успеет, ибо "закаляется" подобным образом более 50 лет.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
мы займем его место в управлении,
Мне по душе моё место.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Шутка,а то Вы как всегда не поймете
Молодец, Ваня, правильно, а то в самом деле понимание пройдёт мимо!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.10.2011, 20:16
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы абсалютно правы.Евреи обыкновенные люди с обыкновенными мозгами,просто уровень образования высок.
Не думаю. Потому как, у кого мозги обыкновенные, у тех с образованием не очень. Им, как правило, требуются разъяснения: что хорошо, что плохо, кто друг, а кто враг, пить или не пить, блудить или телегония "догонит"...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.10.2011, 20:31
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Не думаю. Потому как, у кого мозги обыкновенные, у тех с образованием не очень
Не согласен.Образование -это цель а не приложение к мозгам.
В институтах далеко не все с IQ>100, а в ПТУ далеко не все с IQ<100
Главное как тебя нацелили в детстве.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.10.2011, 20:50
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Не согласен.Образование -это цель а не приложение к мозгам....
Ваше право. Но я имел в виду не грамотность, не диплом о высшем "образовании", а о знании и понимании бытия и месте человека в нем.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.10.2011, 00:26
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Ваше право. Но я имел в виду не грамотность, не диплом о высшем "образовании", а о знании и понимании бытия и месте человека в нем.
то есть евреям это знание даётся с выше при рождении или у них мозги устроены таким образом что они всё это уже знают и учиться им в прицепе не надо???
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.10.2011, 19:39
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
то есть евреям это знание даётся с выше при рождении или у них мозги устроены таким образом что они всё это уже знают и учиться им в прицепе не надо???
Думаю, что им проще дается. Да и востребованность к знаниям повышена. На протяжении двух тысячелетий самая образованная нация, однако! Вполне быть может и в генах отразилось. Или по-вашему все одинаковые?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.10.2011, 17:05
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Все разные и евреи разные есть среди них и умные и дураки точно также как и среди остальных.Евреи это не закрытая(генетически) популяция.Если они живут в России генотип еврея будет таким же разношерстным как и у всех жителей России в предках будет и татары и монголы и украинцы и чуваши и т.д и т.п. А вот философия семейные устои основанные на религии будут отличаться в итоге Ваня или Сережа пойдут в футбол играть, а Изя сядет Толмуд изучатьи в приоритете у него будет не самым крутым быть ,а больше всех знать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot