форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: Употребляете ли Вы дрожжевые продукты
Да,а как же! 83 47.70%
Иногда 56 32.18%
Уже нет 34 19.54%
Никогда не употреблял! 1 0.57%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 30.06.2008, 18:02
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Да.После просмОТРА РОЛИКОВ ПРО хлеб и кефир чувствуешь себя алкоголиком с многолетним стажем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.06.2008, 18:24
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Да.После просмОТРА РОЛИКОВ ПРО хлеб и кефир чувствуешь себя алкоголиком с многолетним стажем.
Да,есть немного,но вот то что хлеб способствует РАКу и ВИРУСам-это самая жесть!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.07.2008, 04:16
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Вот ещё ролики на тему,что мы едим.Ужас!!!Геномодифицированные продукты.http://www.video.mail.ru/mail/kashinae/24/88.html
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.07.2008, 19:04
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Народ вы то конечно истинну ищете, только не переусердствуйте. Ведь доводить истинну до маразма любимо орудие ГП против человечества. Хлеб который у нас выпекают уже конечно далеко не того качества, что был раньше, но еще кое-где его выпекают нормально. Что касается дрожей, то дрожжи рода Candida являются компонентами нормальной микрофлоры человека, но ограничиваются в своём развитии естественной бактериальной микрофлорой человека. Так что для здорового человека дрожи не пердставляют большой опастности.

Я бы сказал что нас травят некачественной едой вообде, не только хлебом. И нужно следить внимательно за тем, что кладёшь в рот. По этому поводу по ОРТ были две интересные передачи "Осторожно еда", очень позновательно. На рутьюбе эти ролики есть в он-лайне посмотрите, я теперь в супермаркеты заходить боюсь без справочника по пищевым добавкам.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.07.2008, 00:28
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
Народ вы то конечно истинну ищете, только не переусердствуйте. Ведь доводить истинну до маразма любимо орудие ГП против человечества. Хлеб который у нас выпекают уже конечно далеко не того качества, что был раньше, но еще кое-где его выпекают нормально. Что касается дрожей, то дрожжи рода Candida являются компонентами нормальной микрофлоры человека, но ограничиваются в своём развитии естественной бактериальной микрофлорой человека. Так что для здорового человека дрожи не пердставляют большой опастности.

Я бы сказал что нас травят некачественной едой вообде, не только хлебом. И нужно следить внимательно за тем, что кладёшь в рот. По этому поводу по ОРТ были две интересные передачи "Осторожно еда", очень позновательно. На рутьюбе эти ролики есть в он-лайне посмотрите, я теперь в супермаркеты заходить боюсь без справочника по пищевым добавкам.
Про еду согласен,но про дрожжи ты всё же посмотри и почитай!Тогда и спорь!А вообще с лекциями Жданова ты знаком?Может и в других лекциях он чёс по твоему мнению несёт?
http://healing-center.ru/text.item._id-21.html - про хлеб(не Жданов)
Схожая тема - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.07.2008, 12:19
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

2 Bee-master
я не спорю. что современный хлеб делают некачественным и опасным для здоровья, но термофильны дрожи способные выдерживать 500 градсов, это бред ни одно живое сужество на белковой основе не способно выдерживать такие температуры. Известны бактерии выдерживающие 100-150грС, но не 500! А ведь грибки менее живучи чем вездесущие бактерии. Я не видел ни одного научного доклада или иследования на эту тему, даже никто сказал научного названия этих дрожей, что бы можно было это проверить. Трудно поверить что хлебопёкари используют дрожи название которых скрывается от всего мира. Выше 45гр бекли требуют защиты от денатурации, и чем выше температура тем сложнее защита, все существа способные существовать при температуре собственого тела выше 45 называются термофильными, но 500 это же температура атмосферы венеры!!! А значит можно хоть завтра начинать колонизацию венеры, вперёд в космос. Температура это не радиация, от ней защититься намного сложнее.

Я хочу выдвинуть другое предположение, что пекарни пекут хлеб при более низких тмпературах чем положено для экономии энергии, а значит и денег. А поэтому совершенно обычные дрожи не умирают полностью


И в целом я с вами согласен. Нас травят и травят сознательно. Просто не нужно верить всему, что говрят без проверок, а еще лучше следуйте правилу - "Неверьте никому, даже себе". Любая истина должна быть уязвимой, иначе это уже не ирстина, а догма. А догма орудие ГП.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.07.2008, 14:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Хлеб и кефир

Всё таки я не рекомендую есть дрожжевые продукты.Сам не ем и питаюсь по этой диете http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331 ! Вместо хлеба ем бездрожжевые ржаные хлебцы-вкусно и полезно!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ посмотреть это - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2033
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=677
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1958
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1287
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.07.2008, 21:57
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
Нас травят и травят сознательно. Просто не нужно верить всему, что говрят без проверок
"Правильное питание проверенное на тысячах людей"
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331

Методом эксперимента на большом количестве людей стало известно, что от хлеба с дрожжами и других дрожжевых продуктов возникает сильное пищевое отравление, людям плохо.

Например, человек питается по описанной там диете длительное время. Самочувствие становится замечательным. Затем съедает дрожжевой хлеб и ему становится плохо. Это не единичный случай, это проверенная закономерность на большом количестве людей. Поэтому те, кто проходят лечение в Лечебном Центре "Травы Кавказа" в обязательном порядке ведут пищевые дневники с записями, когда, в какое время и что кушали.

Цитата:
Сообщение от Evrik
Ещё бы узнать о йогуртах,творжках Даннисимо и соках.Их вообще можно употреблять.Ещё о сыре и пельменях.
Если натуральный сок без консервантов, то нормально. Есть смысл не смешивать сладкое с хлебом и кашами, выдерживать интервал в 1 час между сладким и хлебом, кашами.

Йогурты, творожки, сыр - из молока.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лактозы

Лактоза содержится в молоке. Если поджелудочная не вырабатывает ферменты для правильного переваривания лактозы, то от различных молочных продуктов происходит пищевое отравление. А нужные ферменты поджелудочная не вырабатывает очень у многих людей. В википедии целая таблица статистики приведена.

В пельменях, если тесто из пшеницы и дрожжей, а мясо - не говядина, тогда у многих они вызывают пищевое отравление.

Хороший способ проверить, вырабатывает поджелудочная все ферменты для правильного переваривания пищи или нет - с месяц питаться по диете описанной http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331 , а затем скушать продукт, для которого нужно проверить, вырабатывает поджелудочная ферменты или нет. Если через часов 6 самочувствие станет хуже, значит это, скорее всего, из-за того, что всё-таки поджелудочная вырабатывает не все нужные ферменты или в недостаточном количестве.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.07.2008, 14:14
vovan vovan вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 8
vovan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Ещё бы узнать о йогуртах,творжках Даннисимо и соках.Их вообще можно употреблять.Ещё о сыре и пельменях.Вообщем о всём том ,что лежит на прилавках и рекламируют по ТВ.Все продукты ,которые рекламируют по ТВ,я вообще боюсь покупать.
Вот нашел информацию про творожки: "Например, продукты компании Danone содержат крахмал из генетически модифицированной кукурузы, который кодируется Е1442. Однако потребитель об этом и не подозревает.Сами химики, создающие эти крахмалы, приходят в ужас: что будет с этими «монстрами» в организме человека? Не исключаю, они будут формировать,и какой-то новый тип заболеваний."
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.07.2008, 14:32
vovan vovan вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 8
vovan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

На счет дрожжей.
Я провел эксперимент: в два стаканчика с сахарным сиропом положил дрожжей хлебопекарных, подождал пока начнется выделение пузырьков газа. Затем один стаканчик положил в морозилку, а другой вскипятил в микроволновке. После кратковременного (пару секунд) кипячения стаканчик в течении двух дней не подавал никаких признаков жизни, отсюда сделал вывод что дрожжи дохнут при 100 градусах. После разморозки во втором стаканчике опять пошли пузырьки, то есть заморозки дрожжи не боятся. Также пробовал в подслащеной воде вымачивать кусочек мякиша белого хлеба, в течении трех дней брожения не наблюдалось. Похоже, что в хлебе дрожжи тоже не выживают. Поэтому напрашивается вопрос: так ли вреден хлеб даже если предположить, что дрожжи действительно очень вредны?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.07.2008, 14:33
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Вот нашел информацию про творожки: "Например, продукты компании Danone содержат крахмал из генетически модифицированной кукурузы, который кодируется Е1442. Однако потребитель об этом и не подозревает.Сами химики, создающие эти крахмалы, приходят в ужас: что будет с этими «монстрами» в организме человека? Не исключаю, они будут формировать,и какой-то новый тип заболеваний."
Да,жесть!Я так и подозревал!Никакие продукты под заграничными марками лучше не употреблять,я думаю!Да и "отечественные" тоже под сомнением!В СЫРЕ иностранного производства тоже содержатся ГМО,может,не во всём,но лучше покупать отечественный.Если я покупаю сыр-покупаю Российского,Украинского и Белорусского производства.Хотя последние 2 тоже под сомнением.По закону у нас запрещён выпуск продукции с ГМО,но выполняется ли он????
ДА,ПОЧЕМУ НЕ ЗАПРЕЩЁН ВВОЗ ПРОДУКЦИИ С ГМО??????? Хотя понятно....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2008, 14:36
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
На счет дрожжей.
Я провел эксперимент: в два стаканчика с сахарным сиропом положил дрожжей хлебопекарных, подождал пока начнется выделение пузырьков газа. Затем один стаканчик положил в морозилку, а другой вскипятил в микроволновке. После кратковременного (пару секунд) кипячения стаканчик в течении двух дней не подавал никаких признаков жизни, отсюда сделал вывод что дрожжи дохнут при 100 градусах. После разморозки во втором стаканчике опять пошли пузырьки, то есть заморозки дрожжи не боятся. Также пробовал в подслащеной воде вымачивать кусочек мякиша белого хлеба, в течении трех дней брожения не наблюдалось. Похоже, что в хлебе дрожжи тоже не выживают. Поэтому напрашивается вопрос: так ли вреден хлеб даже если предположить, что дрожжи действительно очень вредны?
А плесень,которая в скорости возникает,как же?????Древнерусский хлеб не плесневел и не черствел очень долгое время!На тысячах людей испытано,что дрожжевой хлеб вызывает сильнейшее отравление,если его определённое время не употреблять!
Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
"Правильное питание проверенное на тысячах людей"
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331

Методом эксперимента на большом количестве людей стало известно, что от хлеба с дрожжами и других дрожжевых продуктов возникает сильное пищевое отравление, людям плохо.

Например, человек питается по описанной там диете длительное время. Самочувствие становится замечательным. Затем съедает дрожжевой хлеб и ему становится плохо. Это не единичный случай, это проверенная закономерность на большом количестве людей. Поэтому те, кто проходят лечение в Лечебном Центре "Травы Кавказа"


Да,микроволны,возможно уничтожают дрожжи,а просто тепло их не уничтожает! Да,Всё-таки сахарный сироп и тесто сильно отличаются!

Я ни с кем не хочу спорить и что-то доказывать!Я уверен что-это так!Я питаюсь по этой диете.Может не полностью,но дрожжевые продукты не ем!Думайте сами.Я поделился информацией,известной мне,а каждый сам решает,что дальше делать! Думаю,что столько ДОСТОВЕРНЫХ источников,особенно ЖДАНОВ и Лечебный центр"Травы Кавказа" врать не будут-какая им от этого выгода????
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.07.2008, 14:53
vovan vovan вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 8
vovan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

На счет плесени полностью согласен, на белом хлебе она появляется на 3 день, если держать в пакете. В Ижевске продается бездрожжевой хлеб называется "Тибетский" на ржаной муке и солоде, так вот у меня кусок этого хлеба недели две завернутый в пакете лежит, и никакой плесени!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.07.2008, 15:01
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
На счет плесени полностью согласен, на белом хлебе она появляется на 3 день, если держать в пакете. В Ижевске продается бездрожжевой хлеб называется "Тибетский" на ржаной муке и солоде, так вот у меня кусок этого хлеба недели две завернутый в пакете лежит, и никакой плесени!
Везёт Ижевску!У нас в Ростове-на-Дону такого нет!Приходиться хавать хлебцы бездрожжевые.Сам хлеб никак не начну делать-вся семья говорит-"С ума сошёл что-ли?Летом в 40 градусную жару хлеб выпекать!"
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.07.2008, 15:44
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Везёт Ижевску!У нас в Ростове-на-Дону такого нет!Приходиться хавать хлебцы бездрожжевые.Сам хлеб никак не начну делать-вся семья говорит-"С ума сошёл что-ли?Летом в 40 градусную жару хлеб выпекать!"
Хлебцы царапают десна, поэтому после хлебцов желательно соленой водой прополаскать рот, чтобы обеззаразить.

Кстати, как воздействует на организм содержащаяся в соли йод, который добавляют производители наверное для того, чтобы не появилась болезнь "швйцарского кретинизма" и базетова болезнь?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.07.2008, 15:55
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Смех Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
Хлебцы царапают десна, поэтому после хлебцов желательно соленой водой прополаскать рот, чтобы обеззаразить.
Хлебцы царапают десна?
Может, кому-то и царапают,сколько ем ничё не жалуюсь на дёсны!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.07.2008, 16:09
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Хлебцы царапают десна?
Может, кому-то и царапают,сколько ем ничё не жалуюсь на дёсны!
еште быстрее и больше или так, чтобы царапались
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.07.2008, 16:11
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
еште быстрее и больше или так, чтобы царапались
В отличии от вас мы-толстокожие.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.07.2008, 16:40
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
В отличии от вас мы-толстокожие.
Чтобы такое утверждать необходимо проверить это опытным путем.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.09.2008, 00:11
vvv vvv вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1
vvv на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

А с чего вы взяли, что эти самые "дрожжи", использующиеся в хлебопекарной прмышленности, которые выведены на серной кислоте, невстречающиеся в природе и тд имеют чтото общее с белковыми организмами и умирают при температуре 100 C ??? Да они поднимают тесто по принципу высыхающей монтажной пены, а вы тут опыты с кипячением-замораживанием ставите с расчетом, что если они называются "дрожжи" - значит дрожжами и являются. Если между ними и настоящими дрожжами есть что-то общее, то только результат - поднявшееся тесто...

Еще убил вопрос "кому верить?" - конечно же представителю хлебопекарной промышленности!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.09.2008, 12:14
DmitryDV DmitryDV вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 51
DmitryDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Ребят, вас почитаешь - жить не хочется. Хлеб, кефир, сыр, яйца, пиво, вино - все вредно. Айда в лес, кореньями питаться.

Мы все под геноцидом с первой секунды нашего появления на свет. Бактерии, вирусы, окружающие люди. Все пытаются друг друга сгноить тем или иным способом. Какой смысл об этом кричать? Это ежу понятно. Что с того? Зачем все драматизировать? Зачем утрировать?

Есть хорошие люди, вкусные продукты. У всего есть свои + и -. Зачем вы пытаетесь делить все на черное и белое? Это не реальная жизнь, это стерильность какая-то.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.09.2008, 03:16
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от DmitryDV Посмотреть сообщение
Ребят, вас почитаешь - жить не хочется. Хлеб, кефир, сыр, яйца, пиво, вино - все вредно. Айда в лес, кореньями питаться.

Мы все под геноцидом с первой секунды нашего появления на свет. Бактерии, вирусы, окружающие люди. Все пытаются друг друга сгноить тем или иным способом. Какой смысл об этом кричать? Это ежу понятно. Что с того? Зачем все драматизировать? Зачем утрировать?

Есть хорошие люди, вкусные продукты. У всего есть свои + и -. Зачем вы пытаетесь делить все на черное и белое? Это не реальная жизнь, это стерильность какая-то.
Возможно Вы и правы, но не по поводу дрожжевого хлеба(и теста).
Это однозначная отрава.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.09.2008, 06:49
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

на данный момент заострять внимание на вреде кефира и дрожжевых продуктов - глупо, выглядит как маразм, вредит нашему делу.
Кисломолочные продукты испокон века потреблялись людьми. Квашеная капуста - наиполезнейшая традиционная русская еда. А бочковые огурчики и помидорчики, а солённые в бочке арбузы?

Моя бабушка делала сама закваски на основе хмеля, выпекала хлеб для колхоза. Я помню выпеченный ею хлеб, очень вкусный был, хотя, может уже в то время она пекла его на покупных пресованых дрожжах.

Вред мож какой и есть от дрожжевого хлеба, так это только если при выпечке дрожжи не были до конца убиты. Кормящим матерям нежелательно. А здоровый эелудок переварит) Раньше мы часто пекли всего разного, так всё время на прессованных дрожжах, к сухим подозрительно относился, да и дорогие они.

Сам я покупаю иногда бездрожжевой хлеб, есть такой в Новосибирске, "подовый целебный на хмелевых заквасках". Кажется, бездрожжевым будет ещё армянский лаваш. Ну, и слайсы разные. Выгодное дело - слайсы, несколько грамм пшеницы, а стоят сколько... Ищу копмпаньона для открытия цеха по производству слайсов. Можно было бы напридумывать разных рецептов оригинальных.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.09.2008, 08:35
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от dsid Посмотреть сообщение
на данный момент заострять внимание на вреде кефира и дрожжевых продуктов - глупо
Глупо отсеивать информацию по принципу "нравится - не нравится".

Цитата:
выглядит как маразм, вредит нашему делу.
Очень многое в КОБ выглядит как маразм для людей со строем психики "зомби".

Цитата:
Кисломолочные продукты испокон века потреблялись людьми. Квашеная капуста - наиполезнейшая традиционная русская еда. А бочковые огурчики и помидорчики, а солённые в бочке арбузы?
Разберитесь в вопросе сперва. "Испокон веков" для дрожжевого хлеба началось в 60-ые годы XX века. Кефир (для русских) - тоже. Соление никакого отношения к дрожжевому брожению не имеет. Вы ещё овсянную кашу в этот ряд запишите. Зомбированные поверят. У них ведь и так каша в голове.

Цитата:
Моя бабушка делала сама закваски на основе хмеля, выпекала хлеб для колхоза. Я помню выпеченный ею хлеб, очень вкусный был, хотя, может уже в то время она пекла его на покупных пресованых дрожжах.
Про хмель - к ботанике, про дрожжи - к биологии, про "откуда в деревне дрожжи" - к истории. А иначе "выглядит как маразм".

Цитата:
Сам я покупаю иногда бездрожжевой хлеб, есть такой в Новосибирске, "подовый целебный на хмелевых заквасках". Кажется, бездрожжевым будет ещё армянский лаваш. Ну, и слайсы разные. Выгодное дело - слайсы, несколько грамм пшеницы, а стоят сколько... Ищу копмпаньона для открытия цеха по производству слайсов. Можно было бы напридумывать разных рецептов оригинальных.
Лучше бы не о прибыли, а о пользе подумали. Вот рецепты бездрожжевого хлеба. Полноценный каравай можно испечь. Кстати (если уж на то пошло), дешевле магазинного хлеба получается.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.09.2008, 10:51
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от DmitryDV Посмотреть сообщение
Ребят, вас почитаешь - жить не хочется. Хлеб, кефир, сыр, яйца, пиво, вино - все вредно. Айда в лес, кореньями питаться.

Мы все под геноцидом с первой секунды нашего появления на свет. Бактерии, вирусы, окружающие люди. Все пытаются друг друга сгноить тем или иным способом. Какой смысл об этом кричать? Это ежу понятно. Что с того? Зачем все драматизировать? Зачем утрировать?

Есть хорошие люди, вкусные продукты. У всего есть свои + и -. Зачем вы пытаетесь делить все на черное и белое? Это не реальная жизнь, это стерильность какая-то.
Дмитрий!
Это реальная жизнь!Реальней некуда!
А про пиво и вино,я вообще даже говорить не буду!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot