форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.07.2010, 12:15
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Насмотрелся я на ислам, это такая система мировоззрения которая заставляет темнить, как Ходжа Насреддин. Лично беседовал с представителями ислама от разных народов. Поведением мусульмане и иудеи мало чем отличаются. По крайней мере это сделано для того, чтобы покрывать своих и в своей среде всегда белого человека (европеоида) воспринимать как чужака, не интересуясь его вероисповеданием. Арабы, турки, албанцы, кавказцы и азиаты идентифицируют себя как мусульмане по внешним признакам. Не стоит искать там благородство и честность, всё это понты для своих земляков. Для того чтобы победить противника ему надо навязать мирный договор (ограничения) и самому первым нарушить его. Религия с этим неудобством успешно справляется.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2010, 10:12
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Кавказские бандиты возмущены бесправием русских женщин и стариков

Террористы, которые поумнее, не нападают с оружием. Они сидят за компьютерами в тихих офисах за границей и взывают к войне с неверными. Занятие безопасное и оплата гораздо выше, чем у тех недоумков, которые, рискуя шкурой, стреляют из-за кустов

Николай ВАРСЕГОВ

«Для установления Шариатского государства мы стремимся поскорее прогнать с нашей земли русских окупантов…».
Так разъясняют кибер-убийцы со своих сайтов смысл бандитизма на Северном Кавказе.
Но в чем радость от создания шариатского государства для кавказских народов? Читаем там же про нехороших русских: «…Они не боятся Китая, не боятся реставрации коммунизма и фашизма (хотя много об этом говорят), не боятся возрождения христианства или распространения буддизма. Они боятся только возрождения Ислама. Тогда разрушится их мир. Мир лжи и насилия. Мир, в котором уже не говорится о морали, а только о материальных интересах, мир, в котором женщине законом запрещены скромность и благочестие, где животно-потребительские инстинкты стали главенствующей мотивацией, где разрушена семья и семьдесят процентов браков распадаются, не продержавшись года, где дети бросают своих родителей в дома престарелых, где слово блуд и разврат убрали с лексикона и достойным занятием считается борьба за «права» сексуальных извращенцев».
Для большинства россиян писанина покажется пьяным бредом, которую не интересно читать. Думаю, вознегодуют даже сексуальные извращенцы от нелепицы, что в России идет борьба за их права.
Зато кавказская молодежь, имея и без того гнусное представление о всей остальной России по передачам московских телеканалов, поверит и не в такую чушь. Я бы тоже не возлюбил страну «лжи и насилия», в которой «женщине законом запрещены скромность и благочестие…» и далее по тексту, - если бы знать в реальности такую страну.
Но есть у них долька правды – насчет брошенных стариков. Это в бандитской идеологии самый частый и вроде бы неоспоримый прием показать превосходство «своих» над русскими. По тексту выходит русские дети практически поголовно бросают своих родителей. Я с этим сталкивался на Кавказе много раз. «А вот у нас нету домов для престарелых! У нас любую бездетную старушку обязательно заберут к себе какие-то родственники, пусть даже самые дальние!» - всегда говорят кавказцы, когда начинаешь мериться с ними, пусть и в шутливой форме, величиной национального достоинства.
Хотя, на мой взгляд, это одна из жестоких кавказских традиций. Представьте, когда за немощными стариками (а живут на Кавказе долго) надо ухаживать молодым невесткам. Невестки обязаны покорно выполнять эту, мягко сказать, не самую приятную работу, «вздыхать и думать про себя, когда ж шайтан возьмет тебя». Тут уж и о любви к мужу говорить вряд ли уместно.
Впрочем, если на то пошло, я тоже не отдаю свою девяностолетнюю мать в дом престарелых, но вовсе не по лже-моральным причинам, а потому, что в России нету хороших интернатов для ветеранов. В ее отдельную квартиру нанимаю сиделок, которых приходится часто менять из-за их же халатности. Но это к слову.




О ДОБРОДЕТЕЛИ ОТ ЛУКАВОГО
…В Дагестане аварцы рассказали мне анекдот, смысл которого я не сразу понял.
Едет дед Магомед через горный аул и приворачивает к родственнику воды испить. Родственник Магомеда целует:
- Заходи, дорогой, ночевать оставайся, сейчас стол накроем!
- Ай, не могу, Абдула, в город за пенсией тороплюсь.
- Э-э! Какой город? Давай, оставайся, дорогим гостем будешь!
- Никак не могу, Абдула.
И тут родственничек завелся:
- Да если не заночуешь, я уважать себя перестану! Мужчиной себя считать не буду!
Не выдержал Магомед:
- Ладно, уговорил, скажи, куда привязать ишака?
А родственник про себя бурчит:
- Привяжи его к моему проклятому языку!
Смысл анекдота в том, что в кавказских традициях, включая хваленое гостеприимство, не так уж мало лукавства. И как тут не залукавишь, коли традиции, часто замешанные на шариате, ставят людей в подобные положения?
Зато, редкий случай, когда кавказские жены изменяют своим мужьям, иль подают на развод, как бы ни был той женщине противен и муж, и семейный быт. Так ведь уже за намек на развод женщина может поплатиться жизнью. Потому можно ли говорить, что кавказская женщина более нравственна и верна относительно русской, если к нравственности она принуждена насильно, как та Грузия – к миру? Я б, например, предпочел, чтобы жена сама меня бросила, чем прожить с ней всю жизнь, не ведая, как она мысленно любит Васю и ненавидит меня. Я вполне честно хочу, чтобы меня немощного старика мыли чужие, привыкшие к этому люди, а в памяти родных детей желал бы остаться относительно здравым и сильным.




ПАРАНДЖА И ПАЛКА СДЕЛАЮТ МУСУЛЬМАН НЕПОРОЧНЫМИ
В русских традициях тоже не мало ложного, лицемерного. Но бОльшая свобода совести позволяет нам быть естественней. И если у нас жена верная, то это по-настоящему, не под страхом смерти. А причиною женской верности может быть лишь любовь.
Русских за пьянство не избивают палками как, например, иранцев в почти шариатском Иране. Но как это не странно – мы далеко не все алкоголики.
В неволе религиозной, под страхом физического насилия легко быть трезвым и правильным. А вы, поборники шариата, попробуйте быть такими в условиях свободы. Но в истории много людей порядочных даже среди атеистов. Как, в прочем, много и негодяев среди приверженцев всех религий. За примером не надо ходить далеко – те же мерзавцы, считающие себя исламистами, посылают одних людей убивать других.
Вряд ли подстрекатели на бандитских сайтах сами верят в создание на Кавказе шариатского государства? Для этого надо, чтобы кавказские женщины в большинстве своем захотели закрыться – в чадру, паранджу. Мужчины бы захотели кнута и палки.




Кстати, зачем по шариату жену надобно накрывать мешком-паранджой? Затем, чтобы другие мужчины, включая близких друзей и родственников мужа, не могли бы ею соблазниться. По той же причине она не имеет права даже подавать голос при других мужчинах. Ну, так прописано! Проще говоря – не верь и не доверяй даже самому близкому. И о каком же (русском) мире лжи и насилия, который надо разрушить - разглагольствуют на сайтах эти самые «шариатцы»? Страшно представить какой свой мир десятикратной лжи и насилия могли бы они построить на Кавказе под флагами шариата.
Большинство кавказцев по счастью достаточно грамотны, чтобы не поддаваться ереси. Потому эти идеологи-шариатцы вроде тех сексуальных извращенцев, за которых как бы борются всем народом, но на деле гонят отовсюду из России поганой метлой. Зато тех и других – и геев, и ваххабитов пригревают на Западе. Интернет-хостинги провокаторам для призыва к войне с неверными дают, как это не смешно, то Украина, то Прибалтика, то скандинавы. Вот уж где шибко не достает шариатских порядков – палок и парандж

http://kp.ru/daily/24351.5/539734/
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2010, 14:26
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Я вполне честно хочу, чтобы меня немощного старика мыли чужие, привыкшие к этому люди, а в памяти родных детей желал бы остаться относительно здравым и сильным.
вы хотите в дом престарелых?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2010, 15:11
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Лично мне ещё рановато, трудно предположить как сложится жизнь, но конечно хотелось бы до конца своих дней вести активную жизнь, и о себе заботится самому. Ну а Варсегов за себя сказал в своей статье.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.07.2010, 00:43
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Молодец - ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Самый правильный ответ, поясняющий всё !!!
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.07.2010, 00:44
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от ZoVV69 Посмотреть сообщение
призыв к принятию какой - либо религиозной конфессии, зто подмена содержания формой.
у каждого есть со-весть, она и является религией(связью с Богом) человека и каждый отвечает перед Богом сам.
принятие же конфессии может стать осознанным или неосознанным делегированием своей личной ответственности перед Богом третьему лицу(конфессии посреднику).
есть Иисус, есть Магомет,Они брали свою долю ответственности на себя, не прячась за посредниками(современными Им конфессиями) и за Их стремление честного отношения и обращения к Богу, Творец и Вседержитель избрал Их пророками Своими. Это и есть главная наука для человека - каждый отвечай перед Богом сам, по совести.
Это я об этом!!!!!
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.07.2010, 00:58
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Насмотрелся я на ислам, это такая система мировоззрения которая заставляет темнить, как Ходжа Насреддин. Лично беседовал с представителями ислама от разных народов. Поведением мусульмане и иудеи мало чем отличаются. По крайней мере это сделано для того, чтобы покрывать своих и в своей среде всегда белого человека (европеоида) воспринимать как чужака, не интересуясь его вероисповеданием. Арабы, турки, албанцы, кавказцы и азиаты идентифицируют себя как мусульмане по внешним признакам. Не стоит искать там благородство и честность, всё это понты для своих земляков. Для того чтобы победить противника ему надо навязать мирный договор (ограничения) и самому первым нарушить его. Религия с этим неудобством успешно справляется.
УВАЖАЮ !!!!!!!!!
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.11.2010, 16:13
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от Abu Abdullah Посмотреть сообщение

.. Мы мусульмане, до чего вы дошли относительно недавно, уже изпокон веков знаем. Вы всего лишь приоткрыли шторку в огромный мир.
Беседовал недавно с чеченцем, Коран он не читал зато уговаривал меня принять ислам. Но когда я сказал, что прочёл Коран, он ответил, что мне не нужно его читать, потому что ничего в нём не пойму. Парадокс.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.11.2010, 16:41
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Слввянство наша культура, а чужеродные эгрегоры программы голограммы пусть себе оставят
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.11.2010, 20:39
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Беседовал недавно с чеченцем, Коран он не читал
Вот и хрен-то...
А вино им пить грех.
Зато во имя Аллаха голову живому человеку отрезать не грех.
А Коран... зачем его им читать? Что надо муфтий объяснит.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.11.2010, 22:01
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Беседовал недавно с чеченцем, Коран он не читал зато уговаривал меня принять ислам.
Возможно он не умеете читать, вероятно поэтому коран и не читал.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2010, 18:10
кельтузар кельтузар вне форума
участник
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 58
кельтузар на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Не нужно путать ислам и Коран, также как христианство и учения Иисуса. Все пророки призывали к человеческой культуре а не толпо-элитарной. Ислам толпо-элитарная культура, она противоречит Корану.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.11.2010, 19:13
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Да, религия это одно, а "писания" это другое, согласен. Но религиозные деятели умудряются исказить смысл любого "писания" не все и не всегда конечно, но бывает.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.11.2010, 00:07
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

PRIMITE ISLAM BUDETE ZDOROVYMI

А что, он от поноса не помогает???
Попробуйте жидаизм.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.11.2010, 03:54
DUBURLAN DUBURLAN вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 22
DUBURLAN на пути к лучшему
Радость Ответ: Примите Ислам!

изза отсутствия арабоязычных присутствующих, тему целесообразнее было-бы начинать словами "сдавайся" "покорись" "капитулируй", что несомненно её сверх популяризировало.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 25.11.2010, 11:17
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от DUBURLAN Посмотреть сообщение
изза отсутствия арабоязычных присутствующих, тему целесообразнее было-бы начинать словами "сдавайся" "покорись" "капитулируй", что несомненно её сверх популяризировало.

"Чужие" здесь не ходят.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.11.2010, 15:51
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

http://video.mail.ru/mail/mosavel/_myvideo/74.html
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.11.2010, 16:55
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
а я как раз тему хотел создавать по этому моменту, смотрите как здорово получается:

Нам говорят мир захватят мусульмане, у них рождаются много детей и по этому их большинство, и тут же нам заявляют нет ребята все будут уничтожены вакцинами алкоголем войнами и прочее, а существовать на земле будет всего один золотой миллиард, + обслуга.

И вот два этих мифа легко и просто уживаются с друг другом, а явсё жду когда они сольются в один единый миф.

Ну типа: будет один золотой миллиард, и он будет мусульманским.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.11.2010, 18:07
Shrek Shrek вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Заволжье (Нижегородская область)
Сообщений: 2
Shrek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Вот интересная ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=ouGor7mADIc
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2010, 18:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Это не мифы, а факторы, которые действуют. Почему должен быть один фактор? Ещё, например, Китай есть, но просто, тема про Ислам.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2010, 19:30
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

А разве теория золотого миллиарда не исключает версию чрезмерного размножения мусульман и китайцев? не делает её безсмысленной?

выход один объединение двух(трёх) факторов в один, золотой миллиард это гп, китайцы, ну и мусульмане.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.11.2010, 20:15
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Теория золотого миллиарда идёт от англо-саксов. Поэтому у них один выход - поссорить китайцев и мусульман. Но, так-как это не удаётся, они в замешательстве.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.11.2010, 21:42
Shrek Shrek вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Заволжье (Нижегородская область)
Сообщений: 2
Shrek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Европа - 2029 - http://www.youtube.com/watch?v=ouGor7mADIc
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.11.2010, 03:34
DUBURLAN DUBURLAN вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 22
DUBURLAN на пути к лучшему
Смех Ответ: Примите Ислам!

брат мусульманин! уважаю тебя за храбрость, что ты в таком специфическом месте делаеш призыв к ШАХАДЕ, но я тебя уверяю что призыв принять ислам нужно начинать с Росийских мечетей. мой хороший друг, уроженец дагестана - очень набожный человек , мне рассказывал что в какой бы большой мечети он не побывал-бы, везде одна и таже картина, особенно по пятницам: перед началом проповеди имам долго просит прихожан прекратить непрекращающийся гомон и шум! а ведь ислам это как известно покорность перед ВСЕВЫШНИМ ! а так называемые этнические мусульмане приходят туда подобно женщинам обменятся сплетнями и совершенно глухи к тому что внемлет им имам. потом проходит церемония поклонения и все расходятся по своим делам. покорностью там и не пахнет! и лиш немногие алимы делают свой намаз не зевая от скуки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.11.2010, 05:22
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Примите Ислам!

Любая религия порождает и утверждает рабство человека.
А разность религиозных взглядов идеальная почва для вражды.
Назовите хотя бы одну религию, которая сделала мир лучше.
У каждого человека должен быть свой канал общения с Богом без всяких посредников от церквей, мечетей и синагог.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot