форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2009, 01:24
Natyk Natyk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 11
Natyk на пути к лучшему
По умолчанию Почему не объединиться?

Здравствуйте.
У меня вопрос. Я еще не вступила в партию, и одна из причин заключается в том, что я не могу выбрать. В интернете я нашла три партии с похожими программами и целями: КПЕ, Армия Воли народа и просто Воля. Партии, повторяю, похожи,хотя разница, конечно есть. Но может быть, лучше все-таки объединиться? Тогда и людей сразу в три раза больше будет. А то получится, как у СПС с Яблоком на смех всей стране.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2009, 12:11
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Почему не объединиться?

Почему не объединиться?

У КПЕ - целостное вИдение положения в стране и мире (см. материалы сайта www.kpe.ru ), и целостный пакет предлагаемых мер, см. ЗДЕСЬ

Спросите АВНавцев, что мешает движению Армия Воли Народа (АВН - это не партия, а движение) поддержать КПЕ?
Ведь мы - единственная политическая партия, последовательно поддерживающая идею принятия Закона об ответственности управленцев.
Спросите, и расскажите нам, что они Вам ответят.

Тот же вопрос к партии "Воля".
Наша партия, КПЕ, существует с 2000г (статус политической партии был нами временно утрачен в 2007г, но переименовавшись в Движение РОД КПЕ мы продолжали работать; а с 10 июля 2009г мы опять имеем статус политической партии).

Что не устраивает организаторов и участников партии "Воля" в уже существующей организации КПЕ?
Зачем они, имея схожие взгляды, создают новую организацию, вместо того чтобы объединить силы?
Спросите их, и расскажите нам, что они Вам ответят.

Последний раз редактировалось Админ; 29.11.2009 в 17:10. Причина: исправлена ссылка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2009, 02:30
Natyk Natyk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 11
Natyk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не объединиться?

Я спросила на форуме "Воли", почему они с вами не объединяются. И вот ответ:

"По поводу партии "Курсом Правды и Единения":
Лидера нет. [1]
Реальных членов партии немного и "страшно далеки они от народа" (встречались с ними). [2]
Нежизненная теория [3] и неимоверное чувство превосходства над теми, кто не разделяет их точку зрения, даже нетерпимость какая-то. [4] Это говорит само за себя.
Теоретические изыскания хороши для научных споров. Но они не заставят вернуть поголовье скота в разворованный колхоз, не вернут корпуса заводов, проданные под торговые центры, - рабочим." [5]

С кем, интересно, встречались они, кто их так обидел? Но для пользы дела, мне кажется, нужно работать в сторону объединения. Извините, что даю советы, не будучи членом ни одной из партий, но разногласия, нетерпимость, чьи-то амбиции губят дело на корню. Жаль.


-------------------------------------------------------------------------------
[1] Т.е. нет привычной для них толпо-элитарной структуры?
[2] О реальной работе с людьми (в т.ч. и на информационных пикетах, и на конференциях) наших товарищей в регионах - см. видео и фото-отчеты на сайте КПЕ.
[3] из которой они "позаимствовали" многие тезисы
[4] не надо путать осознание мощи нашей информации - с "чувством превосходства над кем-то": мы охотно делимся своими знаниями, а не храним их в тайне ради сохранения "превосходства" над "непосвященными"
[5] Теоретические изыскания позволяют выработать жизнеспособную программу вывода России из кризиса.
Попросите их высказать свое отношение к предлагаемому нами "Пакету мер по выводу России из кризиса"
Админ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot