форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2010, 11:01
Addrew Addrew вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Addrew на пути к лучшему
По умолчанию Рост тарифов ЖКХ

Данная ветка, как я понял, создана для того, чтобы обсуждать процессы, которые "творятся" в нашем обществе с позиции КОБ.
Но по себе стал замечать, что очень легко смотреть фильмы, когда тебе разжовывают, что какойто политик сделал вот так и так и это привело к таким-то последствиям. И всё вроде бы очевидно. А вот проанализировать то, что происходит непосредственно с нами самому... для меня оказалось не самой просто задачей.

Дак вот, всё таки обратившись к теме, считает ли кто-нибудь, что сильный рост тарифов ЖКХ произошёл спонтанно или это было кому-либо нужно?

Размышляя над этим вопросом начинаю задумываться а кому это могло быть нужно... и не долго думаю вспоминаю про выборы... Единая россея в очередной раз победила... А что они говорят на выборах? "Остановим рост тарифов" и тд... как будьто повышение вызвала не сама власть, а стихия какаято... и выводы на лицо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2012, 14:23
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рост тарифов ЖКХ

Новогодним утром (1 января) мне свежая мысль в голову пришла, как совсем не платить за услуги ЖКХ.
У многих есть домик в деревне. Поэтому можно прописаться там, а жить в квартире. Раз в квартире не прописан, то за лифт, тепло, газ не платишь.
Тем, кому за ЖКХ платить тяжко, могут так и сделать.
Только если все так сделают, то ЖКХ ремонитровать ничего не сможет, да? И всё развалится, если не получит дотаций от государства.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2012, 11:21
Артюша Артюша вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
Артюша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рост тарифов ЖКХ

рост тарифов - это один из симптомов инфляции, а инфляция, как известно, это следствие всей несправедливой политики страны, которая подразумевает наличие ссудного процента и прочих следствий
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot