форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 14.03.2008, 11:53
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию С моей то стор..

С моей то стороны это была именно шутка.Юмора никто не желает понимать,все бойцы.Гойденко,рассказываю только Вам,по секрету,Вы из всех участников данного действия самый вменяемый.Было так:Я хотела узнать,как же КПЕ относится к евреям.Читаю почему то одни цитаты из Орешика и неадекватные комментарии к ним,причём Орешика необоснованно,называют иудейчиком,с намёком,что это плохо.Читаю дальше,и что я ,как взрослая женщина,вижу?Куча взрослых мужиков набросилась на очень молодого мужчину,но,заметьте,объективно,он держался стойко,своих взглядов,пусть они вам кажутся неправильными,он не предал.именно это вам всем показалось хамством.Хотя хамских выступлений было много у оппонентов.
*---------------------------------
Посмотрите, как, не могрнув глазом, врут иудейчики, силясь "защитить" провалившихся "своих".
Хамства Орешика tatyana в упор не видит, но зато она объявляет "хамством" - защиту форумчанами своего мировоззрения.
Админ
*---------------------------------

Потом я заметила,что "гражданин мира"-мирный гражданин ,прекрасные слова,используется как оскорбление. "Гражданин войны" лучше?Огромное количество великих людей,которые сделали открытия,изобретения,великие музыканты,писатели ...считаются гражданами мира,потому что их открытиями пользуется всё человечество.Все,кто выходит в интернет,это уже граждане мира.Интернет охватывает всю планету,в нём нет границ.Если Вы перечитаете весь этот диспут,не выдёргивая куски,беспристрастно,Вы заметите неадекватность.Если человек кричит: я патриот,я люблю свою Родину,ещё надо посмотреть,что за человек,приносит ли он Родине больше пользы или вреда.И нужно ли Родине его любить?Если Орешик напишет книгу,замечательно.А оппонировать надо объективно,без злобы.Многих уже выгнали с форума,а зря,останутся только совершенно неинтересные люди ,которые только других могут цитировать,а цитировать уже почти некого.
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot