форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 20.11.2010, 11:16
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от ajoja Посмотреть сообщение
Значит более слабая концепция была поглощена более сильной. А вы про вирусы какие-то. КОБ учит мыслить концептуально. Если честно дурачками они были и их обманули, и не зачем всё романтизировать. По вашему Правь проиграет Лжи. А если этот процесс цикличный, то какой смысл мешать ходу эволюции.
Волхвы не возжелали взять на себя общемировую цивилизационную миссию, через какое-то время их накрыл ответ за отказ от следования в русле божьего промысла. Впрочем, это есть где-то в работах ВП вплоть до расписания механизма данного ответа (естественно в общих чертах, а не в ньюансах каждого отдельного вируса).
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.11.2010, 11:31
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от ajoja Посмотреть сообщение
Не уважаете вы ГП.



Предполагаю что они живут и радуются жизни и вернётся им радость. А вы в негативе купаетесь. Как будто ГП вас плетью бьёт чтоб вы занимались непотребством. Мне даже обвинить их язык не повернётся.
Это Ваше личное убеждение? Или Вы можете обоснованно доказать свою отсебятину?
У меня нет примеров знахарей ГП (я их не знаю). Зато также нет ни одного примера, чтобы воздаяние не настигало род, эгрегор и прочее. Самое забавное, чем больше ты понимаешь это, тем быстрее подобный закон действует на тебя (он в любом случае действует, только временные рамки могут быть разные). Но он не только действует в ракурсе, сделал гадость - получил гадость. Если начинаешь понимать, закон не только тебе языком жизненных обстоятельств возвращает, но и "защищает" тебя от окружающего.
Пример демонстративный, что произошёл со мной: Едем в машине втроём. Я и водитель обсуждаем тему подобную тем, что обсуждаются здесь. Третий орёт мне: заткнись, надоел уже со своим словарным поносом. (я отстаивал точку зрения впротивовес материализму-атеизму собеседника) Через полчаса: Ребята, остановитесь, у вас нет туалетной бумаги, меня диорея прижала. И подобных примеров, лично у меня масса.

Конечно, всё в мире абсолютно случайное стечение обстоятельств. Если игнорировать разговор с богом языком жизненных обстоятельств, то так и есть. Тогда, как говорится:
... Ну и флаг вам в руки, барабан на шею и... "мудрого" ГП навстречу.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.11.2010, 11:53
Игорь1717 Игорь1717 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 10
Игорь1717 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Мож вместо того чтобы друг на друга катить бочку и спускатся почти до провакационных выражений, попробуем рассмотреть ситуацию под другим углом.

ГП нет и небыло ни когда, а все что мы претерпеваем, это нам воздояния за наше непонимание или искажение, божьего промысла скажем так.

Ведь каждый со своей колокольни точно знает что он праведный. Поэтому дабы не стать заложником самому себе, мож хоть иногда ставить вопросы так чтобы и себя не пропустить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.11.2010, 12:13
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Игорь1717 Посмотреть сообщение
Мож вместо того чтобы друг на друга катить бочку и спускатся почти до провакационных выражений, попробуем рассмотреть ситуацию под другим углом.

ГП нет и небыло ни когда, а все что мы претерпеваем, это нам воздояния за наше непонимание или искажение, божьего промысла скажем так.

Ведь каждый со своей колокольни точно знает что он праведный. Поэтому дабы не стать заложником самому себе, мож хоть иногда ставить вопросы так чтобы и себя не пропустить.
Я давно предлагал не катить бочку друг на друга, а используя принцип неотрицания, выстраивать Собор.

"Истину не знает никто, истину знают все".
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2010, 14:30
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Игорь1717 Посмотреть сообщение
ГП нет и небыло ни когда, а все что мы претерпеваем, это нам воздояния за наше непонимание или искажение, божьего промысла скажем так.
ГП стал заметен, когда стала заметна ошибка управления.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2010, 21:09
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Волхвы не возжелали взять на себя общемировую цивилизационную миссию, через какое-то время их накрыл ответ за отказ от следования в русле божьего промысла.
И это вы называете Правь? И кстати никто им не предлагал взять на себя общемировую цивилизационную миссию. Каждый занимает место согласно уровня своего развития. Не романтизируйте. Отказаться нельзя - мир сам под вас прогнётся согласно вашему развитию. Материя-информация-мера, как-то так.

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Впрочем, это есть где-то в работах ВП вплоть до расписания механизма данного ответа (естественно в общих чертах, а не в ньюансах каждого отдельного вируса).
Это ничего не доказывает. Всегда просто объяснять прошлые события на нужных фактах.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.11.2010, 21:29
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Или Вы можете обоснованно доказать свою отсебятину?
На этом форуме либо отсебятина либо прожёванная отсебятина. Главное чтобы она была часть вас самих - вашим опытом.

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
У меня нет примеров знахарей ГП (я их не знаю). Зато также нет ни одного примера, чтобы воздаяние не настигало род, эгрегор и прочее.
Нельзя победить тех кого нет в ваших ощущениях.
Насчёт воздаяние - это не доказуемо

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Самое забавное, чем больше ты понимаешь это, тем быстрее подобный закон действует на тебя (он в любом случае действует, только временные рамки могут быть разные). Но он не только действует в ракурсе, сделал гадость - получил гадость. Если начинаешь понимать, закон не только тебе языком жизненных обстоятельств возвращает, но и "защищает" тебя от окружающего.
П
Это ваш склад психики. И вы фильтруете всю поступающую информацию через это.

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Пример демонстративный, что произошёл со мной: Едем в машине втроём. Я и водитель обсуждаем тему подобную тем, что обсуждаются здесь. Третий орёт мне: заткнись, надоел уже со своим словарным поносом. (я отстаивал точку зрения впротивовес материализму-атеизму собеседника) Через полчаса: Ребята, остановитесь, у вас нет туалетной бумаги, меня диорея прижала. И подобных примеров, лично у меня масса.
Много факторов могло повлиять.

Если бы орущий человек, сделал бы то же самое и кинул бы в вас туалетной бумагой с мыслью о праведности всего сделанного, даже с любовью, он бы доехал до необходимого места и встретил бы девушку с которой провёл ночь.

Его ошибка в том что он был раздражён, это повлекло негативные последствия для него.

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Конечно, всё в мире абсолютно случайное стечение обстоятельств. Если игнорировать разговор с богом языком жизненных обстоятельств, то так и есть.
Как хитро - разговор с богом языком жизненных обстоятельств -
Жизненные обстоятельства есть у всех, и у ГП тоже.

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Тогда, как говорится:
... Ну и флаг вам в руки,
Глупо

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
барабан на шею
Смешно

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
и... "мудрого" ГП навстречу.
Мне так не повезёт.

Последний раз редактировалось ajoja; 20.11.2010 в 21:30. Причина: повторение
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.11.2010, 21:37
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
ГП стал заметен, когда стала заметна ошибка управления.
Ошибка управления ГП? Непонятно. Непонятно кто понял что это ошибка. И что это за ошибка, а главное какова цель ГП. К тому же есть много путей достижения одной цели. Допустим их пять и они тесно пересекаются и о них знают только они сами по причине пирамидной иерархии. Значит тот кто заметил ошибку либо сам ГП, либо работает на него.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.11.2010, 00:18
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цели у человечества и ГП разные. У человечества - жить в гармонии с природой, у ГП - удержаться у власти (на вершине пирамиды). Тут важный момент: находиться у власти и на вершине пирамиды - это одно и то же, если нет ошибки управления человечеством. Как только величина ошибки достигнет определённой величины, находиться на вершине будет опасно. Поэтому у ГП всегда есть шанс исправиться.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.11.2010, 05:29
Игорь1717 Игорь1717 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 10
Игорь1717 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Читая на форуме посты из разных тем у меня создается видимость и какоето чувство что это ГП просто уже на столько сильны и могущественны что саом Бог даже не совладет с ними.

От сюда напрашивается вывод мож это и есть Бог который ожестачает сердца одних дабы наказать других, отступников от его промысла.

Помсмотрите на нашу страну Здесь Мало чего святого осталось, и на тех святых местах умудряются Сделать место для наживы, люди не чтять прошлое, даже сосед соседу не поможет, и так можно перечислять долго все наши заслуги. Одних тока сект, которые коверкают основную религию до того, что она уже разнится даже с самой традиционной библией, которую и ту у нас считают чуть ли не всемирное зло. Которое породило всех этих злых людей. И так можно перечислять дальше и долго, но у меня просто клавиатура не выдержит переписывать все наши достижения перед Богом.

И после этого мы возвели себя в праведники, и теперь еще и выдумали себе противника который во всем виноват.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.11.2010, 05:57
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Игорь1717 Посмотреть сообщение

И после этого мы возвели себя в праведники, и теперь еще и выдумали себе противника который во всем виноват.
А при чём здесь праведники? Нас грабят, ведут угнетательную политику и практику, мешают нам жить нормально. Их нахальные интересы противопоставлены нашим естественным и это есть причина настроя народа против захватчиков власти.
А вы предлагаете продолжать терпеть и ждать вымирания нации?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.11.2010, 10:19
Игорь1717 Игорь1717 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 10
Игорь1717 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
А вы предлагаете продолжать терпеть и ждать вымирания нации?
Ответ в на ваш вопрос в томже посте, над вашим. Или там не увидели вы его?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.11.2010, 19:43
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Игорь1717 Посмотреть сообщение
Ответ в на ваш вопрос в томже посте, над вашим. Или там не увидели вы его?
Видно так размазан, что и не определяется, может лингвистическую экспертизу провести?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.11.2010, 09:48
Veres Veres вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Veres на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.11.2010, 23:45
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Человек так устроен, что хочет чем то управлять, ну хоть метлой. А уж если проявили прыть к глобальным ресурсам, то обязательно там конкретные манипуляторы мирового закульсья обжились и будут добиваться окончательной победы над миром.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 27.11.2010, 15:45
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Не смог найти отдельную ветку про ГП, поэтому напишу сюда.
Концепция [лат. conceptio] — 1) система взглядов, то, или иное понимание явлений, процессов; 2) единый,
определяющий замысел,
Как вы думаете: какой "определяющий замысел" был у "разработчиков" библейского проекта? Чего они в конечном итоге хотят от человечества? Может "их" интересует какой-нибудь продукт жизнидеятельности человечества в целом? Энергия, выделяемая людьми? То есть, во времена когда на планете было не более 1 млн человек(может меньше),
"они" уже выставили цели перед собой и задачи, точно зная что население будет многократно увеличиваться?
Думаю вопрос задан коррекно и точно, жду ваших ответов.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.11.2010, 23:12
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Как вы думаете: какой "определяющий замысел" был у "разработчиков" библейского проекта? Чего они в конечном итоге хотят от человечества? Может "их" интересует какой-нибудь продукт жизнидеятельности человечества в целом? Энергия, выделяемая людьми?
Если допустить такую фантастическую версию и учитывать долгосрочность планов такого проекта, то нужно подумать, кто мог мыслить категориями многих сотен лет. Явно не человек обычный.
Это могли планировать долгожители другого рода. Может инопланетяне или земные нелюди живущие по 1000 лет и более.

Человеческая энергия сознания имеет огромный потенциал управления природными явлениями. Есть отдельные люди демонстрировавшие уникальные феномены возможностей такие, как левитация, перемещение предметов и т. д..

А если умеючи использовать в унисон сознания всего человечества, то получится генератор способный сместить землю с орбиты, а может и другие космические объекты или ещё какие -то грандиозные дела.

Такую фантастику тоже нельзя полностью отрицать.
Но проще выстроить схему саморазвивающейся системы основанной на "вирусе низменных качеств" в человеке. Равитие взаимоотношений на принципах выгоды, на удовлетворение идивидуальных желаний, которые растут по мере удовлетворения до бесконечности.

Тот кто первый отказался от совести быстро оказался на верху материального положения и у власти. У первого появились последователи как платформы пирамиды и он на вершине замыкает на себе все связующие нити порочной структуры, а в самом низу строения непосвящённые но приобщённые.
Вроде бы не построено специально, и обладает мягкостью и гибкостью в отличии от массонства, но "рука руку моет" и вставших на этот путь затягивает безвозвратно.

Нелюди находящиеся на высших ступенях иерархии не в состоянии изменить своё направление, это смертельно опасно для них и их семей.
Их власть и деньги нужны их соратникам.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.11.2010, 00:55
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Не смог найти отдельную ветку про ГП, поэтому напишу сюда.
Концепция [лат. conceptio] — 1) система взглядов, то, или иное понимание явлений, процессов; 2) единый,
определяющий замысел,
Как вы думаете: какой "определяющий замысел" был у "разработчиков" библейского проекта? Чего они в конечном итоге хотят от человечества? Может "их" интересует какой-нибудь продукт жизнидеятельности человечества в целом? Энергия, выделяемая людьми? То есть, во времена когда на планете было не более 1 млн человек(может меньше),
"они" уже выставили цели перед собой и задачи, точно зная что население будет многократно увеличиваться?
Думаю вопрос задан коррекно и точно, жду ваших ответов.
Власть,богатство-и чтоб у них никто не отобрал ни то ни другое.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.12.2010, 07:55
witys witys вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 8
witys на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Некоторое время задачка " Кто на вершине пирамиды?" царапала мозг - терзали смутные подозрения .что ГП -ПРОСТО ИНФЕКЦИЯ - с микробным, так сказать, кластером живущим в симбиозе с человеком. Доказательства этой идеи наматываются очень быстро. Главное: выживание общей микробной биомассы во времени( эта гадость практически вечна),ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ - воздушнокапельным путём проникает везде, паразитирует в человеке не только на физическом носителе но и на сигнальной системе, возможно имеет свой эгрегор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.02.2011, 22:30
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Власть,богатство-и чтоб у них никто не отобрал ни то ни другое.
Не уверен что мы говорим об одном и том же ГП.
Но всё равно скажу.
Цель ГП как и у любого осознанного существа во вселенной это развитие. Духовное в том числе.
Чем выше осознанность тем выше духовность и соответственно нравственность.
Возможно они собрали вокруг себя Зомби.
Их цели в себе.
Управление это побочный эффект их духовного роста.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.02.2011, 22:07
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Не познания, а сознания. Это изначальная суть творения мира, всё в нём и оно во всём. Есть такая ветка в "статьях форумчан".
Случайно не буддизм?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.03.2011, 00:37
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Хочу расстроить основоположника вопроса. Трудно конечно утверждать, что на верхушке пирамиды находятся те самые Левиты и т.п.
Но для начала, могу предложить посетить сайт:
http://video.yandex.ru/search.xml?te...id=81848800-00 Это, чтобы понять, что происходит в мире с точки зрения Западных СМИ.

Далее хочу напомнить, что в советское время, при изучении общественных наук на кафедре марксизма-ленинизма, эта самая элита именовалась как мировой империализм.
Что вполне соответствует сегодняшней действительности, если проанализировать, кто входит в эту гоп-компанию: "Черепа с костями" и "Бильдельбергский клуба".

Далее, не плохо было бы вспомнить, кто являлся духовными лидерами террористического движения "Народовольцев", а далее Большевиков, приведших к уничтожению государственного строя Российской империи и массовому уничтожению "цвета" русской нации.
Тогда власть была перехвачена И.В. Сталиным, который во главу угла своей работы поставил индустриализацию, энергетическую безопасность и развитие современной науки, чем хоть как то успел подготовить СССР к отражению Западной агрессии в лице АГ.

И не надо причёсывать всех коммунистов под одну гребёнку, потому что большинство из них свято верило в светлое будущее и практически строило его, и первыми шли в атаку под свинец и огонь.

Коммунистов опошлили те кто прятался за их спинами, примазавшись к движению для получения личной выгоды и власти и имевшие наглость цинично учить их же партийной мудрости.
Они кстати все переползли сейчас в другую руководящую партию и продолжают уже её разрушать изнутри, создавая ей соответствующий имидж своей "работой".

А теперь хочу вернуться к сегодняшнему дню и задать пару-тройку вопросов. Где развитие индустрии и электронной промышленности? Где развитие энергетического комплекса? Где программы восстановления перерабатывающей промышленности? Почему нас трясёт от постоянных реформ образования? Кстати, насколько я понял, в них (!на радость студентам!) "наконец то!" убрано изучение методологических наук (как это было в СССР-когда страна готовила для себя).
Что творится с моральным обликом молодёжи и как на это реагирует власть? Почему основным направлением экономики принято -галлопное создание инфраструктуры, для бешеного выкачивания наших природных ресурсов и развитие банковской-кредитной системы? Почему принятые законы социального развития спущены самоходом на тормозах? Почему загибается малый и средний бизнес?
Почему власть говорит и декларирует одно, а по факту происходит совсем другое? Это что? Некомпетентность, или попустительство, или что то ещё...? А вспомните планы Гарвардского проекта и наложите их на сегодняшнюю Россию. И включите наконец мозги.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.03.2011, 06:01
witys witys вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 8
witys на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Цитата:
Сообщение от witys Посмотреть сообщение
Некоторое время задачка " Кто на вершине пирамиды?" царапала мозг - терзали смутные подозрения .что ГП -ПРОСТО ИНФЕКЦИЯ - с микробным, так сказать, кластером живущим в симбиозе с человеком. Доказательства этой идеи наматываются очень быстро. Главное: выживание общей микробной биомассы во времени( эта гадость практически вечна),ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ - воздушнокапельным путём проникает везде, паразитирует в человеке не только на физическом носителе но и на сигнальной системе, возможно имеет свой эгрегор.
Неожиданно нашёл схожие мысли у В.Пятибрата в "Глубинной книге", правда рецепты преодоления не очень - староваты на мой взгляд, да и фамилия Пятибрат - что-то смутно напоминает не очень позитивное, но факт ответа на вопрос что такое ГП ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.03.2011, 22:47
Baal Baal вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 8
Baal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

ГП до вас нет дела.
От того, что вы не осознаете их существование говорит лишь о том, что вам до них далеко (на картинке пирамида оторвана от мира людей).
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.03.2011, 07:50
Dimash Dimash вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 11
Dimash на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На верхушке пирамиды ни кого нет по закону времени

Мы не выбираем век, в котором рождаемся, как не выбираем глаз, которыми одаривает нас природа, -хороших или плохих, дальнозорких или близоруких. Нам досталась эпоха косоглазых, и счастье наше в том, что, когда искаженное восприятие мира стало всеобщим, любая нелепость кажется возможной и лишь нормальное зрение стало выглядеть аномалией.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot