форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #426  
Старый 29.05.2010, 08:11
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Мда... Подборка фоток, таких на каждого можно найти, кто более ли менее на бублике и под объективами...
Другое дело, поцелуй Володи был пиар ходом продуманный полит технологами или же Володиной импровизацией? Если не его, то может уже готовили этот материал на него? ... Да, не сладко им, это точно...
Вчера посмотрел фильм Putin Mir i Voina на утубе разбит на 6 частей. Кадры уникальные, это первые дни Володи в кресле президента, 6 часть заканчивается кадрами из предвыборного штаба видимо второй срок володи, там вся компания, Чубайс, сам Володя и еще "молодой" Медвед, бухают за столом, обмывают победу - "Взял власть - Гуляй власть"(с). В общем я теперь не сомневаюсь - Он всего лишь марионетка, причем выберали они такого, чтобы их не кинул, т.е. дурака и разумеется повязанного на крупных махинациях, и может еще на чем, там одни мутанты если... А со слов Володи, учился он на обнаружение наружного наблюдения, короче типа сопровождения важных лиц, обычная шестерка. Там, на видео, он еще не отработал все манеры которым его позже научили, потому выглядит так как есть, даже молока попросить себе в чай, в своей приемной не может, это делают за него журналисты.
Там же раскрывается наиболее наглядно его управленческая несостоятельность - он там говорит о том, как жесток терроризм, и что у него в голове не укладывается как на такое можно пойти, потом говорит - что такой жестокости можно противопоставить только грубую силу... Черт возьми, да, сейчас школьник скажет, что силой нифига ничего не решается, всегда можно матч реванш устроить и т.п. кроме того все проблеммы и конфликты сначала в сознании людей появляются, именно с ним и нужн работать... А не мочить в сартирах, зазомбированных еврейскими спецами смертников террористов,
- Да они может такие спецы, что и тебя Володя, если захотят, в пояс шахида нарядят! Может нам не ждать этого и замочить тебя в сартире первее? (сие ни в коем случае не призыв, но повод к размышлению).
з.ы. Не задолго до последнего терракта, читал на интерфаксе новость, что в ингушетии был ликведирован лагерь подготовки наемников где проходили подготовку в том числе дети и женщины "шахидки". Среди убитых боевиков был обнаружен руководитель московской организации с название чтото вроде "Дети Ислама" т.е. они собирели детишек, организовывали им досуг и отдых, ну и т.п. А заодно особенно подходящих детишек он отбирал для будуших смертников. В общем товарищь этот, как выяснилось имел еще гражданство Израиля. Через неделю или две, произошел очередной терракт. выводы каждый сделает для себя сам...
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 30.05.2010, 05:32
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я уж не знаю, что стало с бедным мальчиком, но лошадь которую поцеловал Путин, судя по всему нехило коробило:



А тигрица, которую он тоже поцеловал, умерла:



"животному стало плохо и несколько дней экологи боролись за ее жизнь но спасти не удалось. также примечательно то что тигрица была никакая не дикая из тайги а ее специально для царской охоты привезли из уссурийского зоопарка. сейчас там ее вальер закрыт якобы по причине болезни тигрицы насколько мне известно люди из разных ведомств и организаций имеющие отношение к этой афере с охотой делают все чтобы инфа не просачилась но правду не скроешь а больше всех страдают те кто эту тигрицу кормил и поил несколько лет а заявить открыто об этом они боятся сами понимаете почему. отчего именно умерла не ясно результаты вскрытия не знаю пока но возможно из за реакции организма на лекарство. как выясню точнее напишу. Так что фарс жил жив и будет жить в нашей хорошей стане."

Да и вообще, что можно ожидать от поцелуя антихриста?

Враг он идейный или инструмент в руках манипуляторов, это уже второй вопрос. Первое. что Враг

«Защищаются друг от друга несколько лет, а победу решают в один день. И в этих условиях жалеть титулы, награды, деньги и не знать положения противника – это верх негуманности. Тот, кто это жалеет, не полководец для людей, не помощник своему государю, не хозяин победы.

Местных шпионов вербуют из местных жителей страны противника и пользуются ими; внутренних шпионов вербуют из его чиновников и пользуются ими; обратных шпионов вербуют из шпионов противника и пользуются ими. Когда я пускаю в ход что-либо обманное, я даю знать об этом своим шпионам, а они передают это противнику. Такие шпионы будут шпионами смерти. Шпионы жизни – это те, кто возвращается с донесением.

Если ты узнал, что у тебя появился шпион противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой; введи его к себе и помести его у себя. Ибо ты сможешь приобрести обратного шпиона и пользоваться им. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь приобрести и местных шпионов и внутренних шпионов и пользоваться ими. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь, придумав какой-нибудь обман, поручить своему шпиону смерти ввести противника в заблуждение. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь заставить своего шпиона жизни действовать согласно твоим предположениям.

Вообще, когда хочешь ударить на армию противника, напасть на его крепость, убить его людей, обязательно сначала узнай, как зовут военачальника у него на службе, его помощников, начальника охраны, воинов его стражи. Поручи своим шпионам обязательно узнать все это.»


Сунь Цзы


Петров говорил и подчеркивал, что чистого человека бы не поставили, поставили бы только человека с измаранным прошлым. К 2006г. Путин был уже довольно самостоятельным в поведении, и поцелуй Никиты, лишь первое совпадение в забавной череде. Ведь, не могли же ему пиарщики порекомендовать, стоять на балкончике с вожделенным взглядом и стоящей шишкой, при этом глядя на подростков )))

Как закрыть такую изрядно обосанную репутацию? Не просто. Ну как минимум нужно пустить сплетни "Путин развелся с женой!", "Путин и Кабаева!", "Кабаева ждет ребенка от Путина!", "Путин ест детей!", "Почему Путин краб?"
и внимание миллионов переключилось с реальной проблемы для него



на вымышленные.

А тем самым немного перефразировав Вас, задам вопрос, а сколько еще фотографий и быть может видеозаписей мы еще не видели? И что готов сделать В.В.П. чтобы мы их не увидили никогда? Понимаете?

Цитата:
Среди убитых боевиков был обнаружен руководитель московской организации с название чтото вроде "Дети Ислама" т.е. они собирели детишек, организовывали им досуг и отдых, ну и т.п. А заодно особенно подходящих детишек он отбирал для будуших смертников. В общем товарищь этот, как выяснилось имел еще гражданство Израиля. Через неделю или две, произошел очередной терракт. выводы каждый сделает для себя сам...
Вот вот. Чего тут добавить? Если бы это не было кому-то выгодно этого бы уже никогда не было. Всю эту мразь бы уже выжгли. Ну позволю себе предположить, так как репутация одного из рулевых обозом, зиждется на борьбе с терроризмом, этим явлением нас будут пугать еще очень долго. Ведь если не станет терроризма, тогда кому будет нужен Путин?
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 31.05.2010, 17:36
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

А кто делал этот материал? вы откуда его взяли?
Вот от Шевчука прикол - (жаль концовка дурацкая, у Квачкова получилась бы лучше )
http://www.youtube.com/watch?v=KCHvW...eature=related
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 08.06.2010, 15:04
alexandr64rus alexandr64rus вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1
alexandr64rus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Моё мнение что начиная с Горбачёва, который с молчаливого согласия остального правительства продал родину, и заканчивая Медведевым и всеми остальными чиновниками стоящими у кормушки власти, надо раскулачить и сослать в Сибирь на лесоповал! сейчас в правительстве нет ни одного патриота, и не будет до тех пор, пока не случится революция.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 08.06.2010, 20:08
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от alexandr64rus Посмотреть сообщение
Моё мнение что начиная с Горбачёва, который с молчаливого согласия остального правительства продал родину, и заканчивая Медведевым и всеми остальными чиновниками стоящими у кормушки власти, надо раскулачить и сослать в Сибирь на лесоповал! сейчас в правительстве нет ни одного патриота, и не будет до тех пор, пока не случится Геволюция.
Согласен система у нас гнилая, но нужно поставить конечную цель, т.е. определиться с патриотами
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 08.06.2010, 22:20
anves anves вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: сшу-соед.шт.удмуртии
Сообщений: 2
anves на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев --- шевчук

Юра как во время перед перестройкой в меру своего понимания работает на свою идею, а в меру своего непонимания сработает на развал России, как в своё время все рокеры были использованы в тёмную и сработали на развал Союза " Перемен требуют наши сердца" вот и получили что имеем. Сейчас будет всё по этой же схеме. Ю.Ю.- на мой взгляд один из старой плеяды рокеров кто за время рынка не изменил своей гражданской позиции, жаль что его чистые помыслы второй раз будут использованы против страны. Нам всем нужно понимание в глобальной политике , а эти знания даёт только Концепция Общественной Безопасности - Изучать её нужно всем и Ю.Ю тоже , чтобы не быть светлым оружием в грязных руках. Дай Бог Ю.Ю. здоровья и различения. Шевчук мой любимейший музыкант, только этот факт заставил меня написать. Вот нам всем пример что значит один человек если он смел и уверен в правде, только без различения и знаний всё повторится как в 17-ом, как в 91-ом.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 25.07.2010, 05:28
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Счастье Ответ: Путин, Медведев

Я тут новенький.

Что касается В.В.Путина и Д.А.Медведева, я вот что скажу:
В.В.Путин вырос и обучался военно-информационному делу в условиях холодной войны - он Патриот по определению, и наверно знает не хуже вас как обстоят дела в стране, просто одно дело видеть вектор состояния, а другое дело выстраивать мудрую стратегию что бы не попасть во вражеский капкан и выжить до следующего решающего шага. Скоро наступят времена, когда будут совершаться попытки нападения на ваши штабы, вот тогда вы все поймёте - что когда смотришь в глаза голодного волка, отвести глаза хотя бы на миллиметр смертельно опасный риск, вы понимаете, что ставки в этой всхватке очень велики.

Что касается Д.А.Медведева:
Он только внешне похож на недотёпу, междупрочем этот человек прекрасно понимает, что такое быть президентом России во времена глобального системного кризиса. Его буквально рвут на части мировые политики, каждый раз когда он покидает неприступные стены Кремля. Он прекрасно понимает что за его плечами ядерная держава с великой историей, но он так же понимает, что он служит великой державе, а не пепелищу после ядерной катастрофы. Если вы думаете, что в современном мире можно диктовать свои интересы не опасаясь последствий, то - советую закрыться в "кабинете" и путём очищения тела от лишнего веса достигнуть стяжания духа для получения совета свыше.

Возможно кто-то считает что Д.А.Медведев выполняет грязную работу кукловодов, но я же так не считаю, наоборот, я стараюсь верить ему и поддерживать хотя бы на ментальном уровне - он в первый раз на посту президента, и уже успел честно признаться, что это очень сложно. Его одним из главных качеств, я считаю, это то, что он часто пребывает в полёте фантазии - этот человек не разучился мечтать, но в то же время способен удерживать своё легкомыслие когда это необходимо. Опять же это всего лишь моё мнение, я тут ни кто и звать меня ни как - я просто есть, и это объективное явление с которым вам придётся считаться...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 07.08.2010, 14:33
Космос Космос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 8
Космос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Мда.... Посто ошалел от статистики голосования.

Конечно патриоты. Не просто патриоты, а мудрецы на равне со Сталиным.
Тем более, что они читали Мегре.

Такое ощущение, будто те кто голосовал против не смотрели лекций и не слушали Ефимова.
Это настолько очевидно, что даже и без КОБы можно понять - кто они.
Еслиб не они жили бы мы, дорогие соратники в каком нибудь штате Американском на своей же территории!

Всем Счастья! (Соучастия с БОГом!)

П.С.: И советую Поменьше обращать внимание на общественное мнение, потому-что оно формируется СМИ, а оно в основном направлено на запугивание народа и формирование общего ощущения напряжённости и негативного мнения о власти.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 09.09.2010, 03:00
Немец Немец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 9
Немец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Патриоты, оба. Просто опыта у Путина больше, а у Медведева меньше. И положительные перемены есть, нельзя говорить, что нету, и задачи у них особенно сложные, восстановить страну после приватизации и в условиях частной собственности - поди попробуй, особенно, когда много этой самой собственности в руках иносранцев, они же сопротивляются, впрочем внутри т.н."своих" тоже хватает.
Соглашусь с Вами. Перемены есть, их просто не все хотят замечать. Особенно те, кому ничего не досталось при разделе в 90-х.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 09.09.2010, 09:48
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Космос Посмотреть сообщение
П.С.: И советую Поменьше обращать внимание на общественное мнение, потому-что оно формируется СМИ, а оно в основном направлено на запугивание народа и формирование общего ощущения напряжённости и негативного мнения о власти.
Кучка "патриотов" не перестаёт удивлять, то СМИ создаёт негативное мнение о власти, то "реформа образования" - положительное явление. Вас чё один человек консультирует? Или вы западные СМИ смотрите?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 09.09.2010, 22:04
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Мне оба наши руководителя нравятся, очень нравятся. Я им желаю силы духа, веры в народ и страну. Пусть русская матрица (доверие народа) защитит их а удача сопутствует им в деле созидания и единения России и народов.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 09.09.2010, 22:44
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Эстонцы в своём репертуаре. СССР распалось, если до вас ещё не дошло
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 09.09.2010, 23:55
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

По ходу форум оккупирован толпо-элитаристами.
Хватит уже их выгораживать всякими там заговорами!
Если в кране нет воды, ее выпили жиды?
Элементарного расклада "Правительство слажало" еще никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 13.09.2010, 12:16
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Уважаемые форумчане,
очень рекомендую прочитать книгу Н.Кузьмина "Черные тюльпаны перестройки".
Можно верить или не верить некоторым изложенным историям, но взглянуть другими глазами на наше правительство книга помогает.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5031369/

не пожалеете потраченного времени
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 20.10.2010, 20:12
Василийы Василийы вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 27
Василийы на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Невидимая Война-Наша Армия (2009 / 2 части) TVRip - тут как раз про Путина достаточно..Год выхода:2009
Жанр: Документальный
В ролях: Путин, Патрушев, Ельцин, Литвиненко, Медведев, Политковская, Петров, Старовойтова, Зюганов, Шурыгин, Квачков, Лукашенко, Примаков, Буш, Обама, Хазин, Фурсов, Добычин, Сердюков, Кудрин, Трепашкин, Михайлов, Радуев, Чубайс, Березовский и другие.О фильме:
В данном фильме собрано и упорядочено множество отрывков из документальных фильмов и новостей ведущих информагеств, позволяющих рассмотреть сквозь информационную завесу, ситуацию в которой мы все оказались. Фильмом отслеживаются детали реформ РВСН и ВМФ РФ, вскрыты подробности уничтожения атомной подлодки «Курск», локомотивов БРЖК, затопления ОС «Мир», конверсии военного производства, затронуты истинные причины развязывания обоих Чеченских войн и детали, предшествовавших им террористических актов. Приведены обоснования разрешения Соединенными Штатами проблем мирового экономического кризиса посредством развязывания крупного международного военного конфликта.Последовательно отслеживается разворачивание глобальной Американской системы ПРО, дается анализ очередных соглашений по сокращению стратегических ядерных потенциалов и масштабных нарушений Американской стороной всех предыдущих договоров по СНВ. Отражены результаты внешней политики Соединенных Штатов по продвижению НАТО на Восток и сосредоточению его военного контингента у западных рубежей наших границ, включая бывшие территории Советского Союза. Кроме того акцентируется внимание на том, что несмотря на мировой экономический кризис военная машина США и НАТО продолжает наращивать военный потенциал и приступает к мобилизации своих сил и резервов. Широко представлен анализ так называемого «нового облика» Вооруженных сил РФ и того, что же на самом деле скрывается под этим лозунгом. Фильм снабжен ссылками на используемые документальные видеоматериалы и сопровождается комментариями сотрудников госбезопасности, политических и общественных деятелей, экспертов, военных, указанием их личных биографий. Рекомендован к просмотру каждому кто хочет выглянуть за рамки монопольного информационного давления и тем, кому не безразличны грядущие перемены.
Ответить с цитированием
  #441  
Старый 10.12.2010, 01:32
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
..Если в кране нет воды, ее выпили жиды?
..
есть и такое вот:
http://poiskpravdy.com/putmed/
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 10.12.2010, 01:40
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Мне оба наши руководителя нравятся, очень нравятся. Я им желаю силы духа, веры в народ и страну. Пусть русская матрица (доверие народа) защитит их а удача сопутствует им в деле созидания и единения России и народов.
Вы в паралелльном мире каком-то живете, сударыня, или балуетесь "веществами"?

Я например живу в России, где 80% ЕДЫ - ИМПОРТ! Что сделал Путин за 8 лет своего "правления" или Медведев в последний год-два для развития собственного с/х? Ничего. Они нам втирали про "подушку безопасности", которой они называют прямые инвестиции в банки США. Теперь Кудрин объявляет, что России в следующем году придется брать кредиты у МВФ. Как это понимать? Подушку украли?? Любой троечник докажет Вам на пальцах, что лучшая подушка безопасности это реальные предприятия выпускающие продукцию, в первую очередь еду. Они что, тупее? Нет, у них просто другие цели.

К Вашему сведению, страна, которая импортирует продуктов больше, чем 20% теряет политическую независимость. Еда это оружие очень мощное. И если по каким-либо причинам нам перестанут завозить кенгурятину и пальмовое масло у нас в России в магазинах пропадет тушенка, колбаса и молочные продукты (да да "молочные" - сметана например делается из пальмового масла, если Вы не в курсе).
Интересно будет тогда посмотреть на единение народов и русскую матрицу, когда голодные гастарбайтеры (а куда им деваться?) будут отнимать еду у наших детей..
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 10.12.2010, 11:36
Паваник Паваник вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Губаха, Пермский край
Сообщений: 53
Паваник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Вопрос «Кто такие Путин и Медведев?» сформулирован неправильно. Если это единый монстр-мутант, тогда уместнее вопрос – «Что такое..?». Если это два руководителя, то при любом раскладе они не могут «дуть в одну дуду», если даже и поклялись друг другу, перед всеми святыми, быть едиными. Это исключено, так как перед нами обычные люди с человеческими слабостями и привычками. Каждый из них прежде всего – сам по себе и не нужно строить иллюзии о мифическом тандеме, а если назвать на блатном жаргоне, который они любят использовать, то это – подельники. Я не вижу в них ни вождей, ни лидеров, а просто напросто оказались в ненужное время, в ненужном месте, иначе бы пользы от них для России было несравненно больше, чем вреда. То, что они стратеги и просчитывают на много ходов вперёд – это попытка оправдать их за совершённые глупости и преступления в отношении НАРОДА России. Не были они никогда стратегами в государственном масштабе, а являются марионетками в руках «чубайсов».
Но в то же время они действительно «показывают зубы» и Штатам, и Западу отстаивая Россию. Только вот, различие в том, что Россию мы и они воспринимают по-разному. Мы воспринимаем всё государство, вместе с НАРОДОМ, не зависимо от социального, материального и морального положения, а они воспринимают поделённую между олигархами сырьевую базу России, с рабочей силой из числа коренного населения, ну и гастарбайтеров, с основными «культурными» центрами концентрации «достойных» людей, как Московия, Питер и некоторые другие.
Когда Вы в последний раз слышали из их уст озабоченность о НАРОДЕ? Они заботятся о развитии мифической ЭКОНОМИКЕ, которая почему то имеет свойство постоянно бесследно исчезать.
На всю оставшуюся жизнь запомнил, как Путин плакался, что хотел идти таксовать. И что он натаксовал своё состояние будучи президентом и премьером??? Почему же тогда простой смертный с каждым годом всё туже подтягивает ремешок? Ведь, томуже а население-то уменьшается, а не ростёт. Почему не повышается зарплата, а повышение коммунальных платежей и цен на продукты стали для всего Народа ЕЖЕГОДНЫМ РОЖДЕСТВЕНСКИМ «подарком»?
Да , они (путин и медведев) – истинные ПАТРИОТЫ, только своей, придуманной ими миниатюрной – России, которой на всех нас – НЕ ХВАТИТ.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 15.12.2010, 18:46
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вы в паралелльном мире каком-то живете, сударыня, или балуетесь "веществами"?

Я например живу в России, где 80% ЕДЫ - ИМПОРТ! Что сделал Путин за 8 лет своего "правления" или Медведев в последний год-два для развития собственного с/х? Ничего. Они нам втирали про "подушку безопасности", которой они называют прямые инвестиции в банки США. Теперь Кудрин объявляет, что России в следующем году придется брать кредиты у МВФ. Как это понимать? Подушку украли?? Любой троечник докажет Вам на пальцах, что лучшая подушка безопасности это реальные предприятия выпускающие продукцию, в первую очередь еду. Они что, тупее? Нет, у них просто другие цели.

К Вашему сведению, страна, которая импортирует продуктов больше, чем 20% теряет политическую независимость. Еда это оружие очень мощное. И если по каким-либо причинам нам перестанут завозить кенгурятину и пальмовое масло у нас в России в магазинах пропадет тушенка, колбаса и молочные продукты (да да "молочные" - сметана например делается из пальмового масла, если Вы не в курсе).
Интересно будет тогда посмотреть на единение народов и русскую матрицу, когда голодные гастарбайтеры (а куда им деваться?) будут отнимать еду у наших детей..
Она живёт в реальном мире, а вот Вы в параллельном или паралелльном,как Вы написали. Потерпите немного, скоро и Вы всё поймёте и переместитесь в реальный мир. Вон уже и Турция стала нашим союзником. Европа давно уже с нами и сейчас начинает всё больше и больше об этом заявлять. Но Вы, если хотите, то можете оставаться в лагере англосаксов, которые так ненавидят Путина, потому что он возглавляет штаб по борьбе с "новым мировым порядком".

А 80% импортной еды(цифра наверняка завышена) из-за наших "патриотичных" чиновников, которые имеют как откаты от продажи этих товаров, так и премии от закулисы за развал нашего сельского хоз-ва. Плюс к этому сами фермеры душат конкурентов в борьбе за рынки сбыта и поддержание цен на максимальном уровне. И сколько не сажай чиновников, приходят новые и ..... тоже самое. Купили всех, и больших, и маленьких чиновников, все за деньги разрушают потихоньку свою страну и не задумываются о будущем, главное-"бабки. Менять нужно систему, нужно уходить от капитализма как можно быстрее, что и делают Путин с Медведевым, которые национализировали крупнейшие предприятия.Но говорят по ТВ они ПОКА другое, всему своё время.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 16.12.2010, 03:28
DUBURLAN DUBURLAN вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 22
DUBURLAN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

ответственные люди
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.12.2010, 19:02
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
...Европа давно уже с нами и сейчас начинает всё больше и больше об этом заявлять. Но Вы, если хотите, то можете оставаться в лагере англосаксов, которые так ненавидят Путина, потому что он возглавляет штаб по борьбе с "новым мировым порядком"...
А мне кажется более правдоподобной такая версия про "Европы и англосаксов":
http://oko-planet.su/politik/newsday...razvorota.html
Стратегии разворота

и вот тут
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/


Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
...А 80% импортной еды(цифра наверняка завышена) из-за наших "патриотичных" чиновников, которые имеют как откаты от продажи этих товаров, так и премии от закулисы за развал нашего сельского хоз-ва. Плюс к этому сами фермеры душат конкурентов в борьбе за рынки сбыта и поддержание цен на максимальном уровне. И сколько не сажай чиновников, приходят новые и ..... тоже самое. Купили всех, и больших, и маленьких чиновников, все за деньги разрушают потихоньку свою страну и не задумываются о будущем, главное-"бабки. Менять нужно систему, нужно уходить от капитализма как можно быстрее, что и делают Путин с Медведевым, которые национализировали крупнейшие предприятия.Но говорят по ТВ они ПОКА другое, всему своё время.
Я как то не очень понял смысл этого абзаца. Какой-то поток сознания...
80% импорта - официальные цифры, озвученные государственными деятелями на конференции "продовольственная безопасность России 2010" в Питере, осенью этого года. Это я еще про качество этой еды молчу..
Вы про ворюг-чиновников пишите. А кто ими руководит? Медведев и Путин. За 8 лет своего правления Путина можно было бы разобраться. Или Вы так не думаете?
Чубайс, который в том числе вдолбил страну в разруху у нас руководит самым деньгоемким делом - нано. РАО ЕЭС уже "отреформировал", теперь нано..
Министр атома - Кириенко. Бывший гражданин Израиля, премьер министр РФ, проводивший бездарные реформы..
и т.д.

Последний раз редактировалось yakshe; 16.12.2010 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 30.12.2010, 16:13
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вы в паралелльном мире каком-то живете, сударыня, или балуетесь "веществами"?

Я например живу в России, где 80% ЕДЫ - ИМПОРТ! Что сделал Путин за 8 лет своего "правления" или Медведев в последний год-два для развития собственного с/х? Ничего. Они нам втирали про "подушку безопасности", которой они называют прямые инвестиции в банки США. Теперь Кудрин объявляет, что России в следующем году придется брать кредиты у МВФ. Как это понимать? Подушку украли?? Любой троечник докажет Вам на пальцах, что лучшая подушка безопасности это реальные предприятия выпускающие продукцию, в первую очередь еду. Они что, тупее? Нет, у них просто другие цели.

К Вашему сведению, страна, которая импортирует продуктов больше, чем 20% теряет политическую независимость. Еда это оружие очень мощное. И если по каким-либо причинам нам перестанут завозить кенгурятину и пальмовое масло у нас в России в магазинах пропадет тушенка, колбаса и молочные продукты (да да "молочные" - сметана например делается из пальмового масла, если Вы не в курсе).
Интересно будет тогда посмотреть на единение народов и русскую матрицу, когда голодные гастарбайтеры (а куда им деваться?) будут отнимать еду у наших детей..
Вам Путин лично чтоли должен выращивать и поставлять отечественную еду? Хотите нормальной еды, тогда сами и выращивайте или покупайте у фермеров.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 31.12.2010, 06:22
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Вам Путин лично чтоли должен выращивать и поставлять отечественную еду? Хотите нормальной еды, тогда сами и выращивайте или покупайте у фермеров.
Ты, samobart, про бесструктурное управление что нибудь слышал? Наверняка слышал, если пришел на этот форум.
Твое предложение (при современной внутренней политике) это призыв ssать против ветра, особенно для тех, кто живет в крупных городах, а таких (опять же благодаря внутренней политике) подавляющее большинство.
Уходить же в деревни и заниматься натуральным хозяйством (IMHO) это сдавать позиции в городах.
Но выход есть, потому, что ситуация обстоит следующим образом, он естественный и реально возможный.
Что касается вступления в КПЕ, то могу сказать следующее:
Я вступил в КПЕ один раз. Все перевступления по тем или иным причинам, связанными с юридическими заморочками со стороны россиянских законов это для меня внешнее возмущающее управленческое воздействие, на которое нужно всего лишь взять поправку.

===============
Форумы ЖИВЕМ СООБЩА
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 31.12.2010, 10:36
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Бесструктурное управление называется голосуй рублем. Если населению нравится жрать всякие отходы и оно само его покупает, то почему бы отходы еще не завести в страну, если это выгодно? Я живу в городе и имею огород в пригороде, потратив всего лишь 20 часов летом на посадку/окучивание/опрыскивание/доставку картошки. Я ее ем экологически чистую весь остальной год. Что мешает делать также остальным? Никто вам ничего не должен и не обязан в этой стране, а прошлую страну вы благополучно развалили за 100 сортов пластмассовой колбасы вместо 1го натурального, когда мне было 4 года.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 02.01.2011, 18:36
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Бесструктурное управление называется голосуй рублем.
Это далеко все бесструктурное управление, юноша, есть ещё масса способов, например вопрос об одном из них ставится в этой теме>>>
Осилишь? Или это выходит за рамки твоего понимания?

Цитата:
Если населению нравится жрать всякие отходы и оно само его покупает, то почему бы отходы еще не завести в страну, если это выгодно?
Не путай божий дар с яичницей.
Учитывай экономические факторы, умолчания в законодательной деятельности и тот факт, что зачастую выбирают то что дешевле не потому, что так хочется, а потому, что иначе не выжить.
Ты сам не получал зарплату по четыре месяца?
Вряд ли, иначе бы так не говорил

Цитата:
Я живу в городе и имею огород в пригороде, потратив всего лишь 20 часов летом на посадку/окучивание/опрыскивание/доставку картошки. Я ее ем экологически чистую весь остальной год.Что мешает делать также остальным?
А кто тебе сказал, что другие так не делают?
Однако на одной картошке ты за пару лет сам в овощ превратишься

Цитата:
Никто вам ничего не должен и не обязан в этой стране, а прошлую страну вы благополучно развалили за 100 сортов пластмассовой колбасы вместо 1го натурального, когда мне было 4 года.
Когда тебе было четыре года, малыш, я тащил службу в доблестной Советской Армии и охранял твой спокойный сон. А дембельнулся в совсем другую страну и колы ты не просыпался по ночам от взрывов, значит я со своим делом справился
Но Страна тем не менее была захвачена на том приоритете управления, который не входит в компетенцию вооруженных сил.
Ты сам-то служил в армии или как большинство нынешней молодежи благополучно закосил от службы?
Мой тебе совет малыш, поменьше смотри телевизор и побольше размышляй над своей жизнью, тогда не будешь так безобразно тупить на форумах, ладушки?
И помни, единственный критерий оценки своей деятельности это язык жизненных обстоятельств.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot