форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2011, 00:19
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Параллельные события это не совпадения

Вот сколько нашему народу не говори он все равно на те же грабли наступает. НУ вот взять к примеру колхоз, ну или тот же самый магазин, если его будут грабить постоянно, то он не будет процветать, а потребности грабящей стороны будут расти. Сейчас у нас тенденция в стране такая, причем сразу обращаю внимание, что инфляция создана для того, чтоб человек все свои мысли выпускал и силы на работу и зарабатывания денег на пропитание, оплату жилья и т.п.:
1) Причем, информационной войной называется не то, что там какие то "спамботы" пишут, а инф-ойной называется: а) перегрузка людей не нужной и левой информаций б) постоянно растущими информационными инновациями человеку постоянно приходится учиться изучать техническую лит-ру. Сейчас работают многие, т.к. есть стало нечего, а продукты в цене подскачили очень сильно, и еще сбивают человека с истины. Объясню почему народ так много пьет и т.п., если человеку внушать на протяжении нескольких лет, что он будет всю жизнь работать на дядю и жить в квартире (малосимейке), то он не будет стремиться жить лучше, а заливать горе водкой, на этом и построена логика изначально, ну а ихнее потомство пьющее - это уже следстиве, всего родительского эго.
2) Человек сегодня у нас сбит с пути, а это все по тому, что в человеке присутствует духовное начало, которое у него отобрали... Причем не надо быть философом, чтоб понять, что ты есть творение кого то, а уже второстепенные вопросы какую религию ты любишь, истина всегда где то там. Когда в человеке присутствует животное начало и он обеспокоен материальными делами, то всегда будет бояться умереть, т.к. присутсвует в этом материальном мире, сдесь и сейчас, но эту проблему я решил с помощью вед и вам советую, т.к. веды и коб очень тесно взаимосвязанны, в знаниях, которые нельзя не учитавать.
3) При всем сожаленнии народ у нас на столько озверел, что он готов за 100 зеленых горло перегрызть (НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ), причем он может и сам их заработать, но он просто не хочет, т.к. ленится и от этого все беды + мозгов нет, не говоря о логике вещей и интуиции.
4) Народ живет одним днем, если вдуматься, это и есть корень проблем.
5) Все что происходит, в Японии не может быть связанно с луной или с их гео положением, да это просто немыслемо, я бы не поверил, просто бы в те факты, которые твердят люди со стороны думая, и опираясь на факты, что Японию трясло всегда... 13 толчков уже это просто очень много и я не верю в природное происхождение этого, причем параллельно событиям в Ливии, да и еще кому то очень выгодно, чтоб народ отказывался от Атома, ибо это единственное давление одной страны на другую..ведь Ливия недалеко от Ирака.... Все это наталкивает на очень плохие мысли. Очень горестно, что народ невежественный в отношении даже самих себя, живущих материальной жизнью, и не задумываясь о будущем своего потомства. Я считаю, что народ у нас сам виноват в своей лени, равнодушию, эго, злости, алчности ко всему и я уверен, что ничего не поменяется в лучшую стоону, пока человек не изменит свой внутренний мир, и не осознает свои плюсы и минусы, а в отоншении себя и окружающих будет нести только добро.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 14:24
saw saw вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 14
saw на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельные события это не совпадения

Я тоже согласен с тем что все эти процессы хоть и идут параллельно, но все же взаимосвязаны и наверняка управляются одними и теми же.
Кстати Ливию уже войска США, Британии и франции бомбить начали...
все неспроста... америку втягивают в войну все больше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot