форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2009, 21:14
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Паша Высочанский Посмотреть сообщение
я стараюсь раскрыть алгоритмы магии,это предмет моего исследования.
но там многое играют артефакты.у меня нифига нет.
ты наверное знаешь что каждый эгрегор(дух по старому) замыкается на предмет?
кстати гдето была моя тема о граале,но она мало кого заинтересовала.

а на счет того маг ли я-есть небольшие способности править линии реальности,но счяс цикл таков что моя энергия на нуле((,но это правильно так и должно быть,через пару месяцев все будет ок.
Я это немного по другому вижу.

В результате создания Эгрегора создаётся некоторый предмет (артефакт). Эгрегор привязан к месту, в котором он был создан; к людям, которые его создали; и к самому предмету...

То есть если ты на своей территории проживания создал артефакт, который сам придумал и носишь этот артефакт при себе, то энергию можно есть попой (если влезет).

Артефакт может иметь какую угодно форму - чашку, систему правил какой-нибудь игры, политическую партию или картинку в фотошопе...

Усиливает артефакт и Эгрегор кровь, боль, деньги, огонь, вода, земля, воздух или другой артефакт, имеющий сильную энергитическую накачку. Эмоции тоже дают накачку...

Но это чисто моя ИМХА.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.02.2009, 21:57
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Сегодня была очередная встреча КВиСАУ в Томске.

Обсуждали что-то типа устава или там правил Клуба... Кое-как обсудили и с горем пополам вступили в созданный Клуб. Даже на такую банальную вещь ушло несколько часов - с трудом проголосовали единогласно (хотя куда бы мы делись с подводной лодки? )...

Блин, всю жизнь мечтал о такой херне, но даже в мечтах не надеялся, что это будет при моей жизни...
Был уверен, что в одиночку ползти придётся - убеждать, тащить... А тут на всё готовое - даже стыдно немного... Хотя работыыы... У....

С чем бы это сравнить-то, ума не приложу. О! Приложил.

Картина маслом.

Бальшущее поле картошки. Осень. Моросит. Подъехала газелька. Из нее со смехом высыпаются колхозники с ведрами. Человек эдак девять. Гремят лопатами и копалками. Отпинывают в сторону резиновыми и кирзовыми сапогами колорадских жуков... Одевают перчатки... Скидывают на землю несколько десятков пустых джутовых мешков, рядом падают веревочки для первязки будующих полных мешков. Ставится сумка с термосом, колбасой, хлебом, огурчиками, солью и помидорчиками...

- А вот у нас вчера случай в мэрии был... - начинает рассказывать один из колхозников, втыкая лопату в землю...

ЗЫ. Они знали, что нужно выкопать сто гектар картошки, отряхнуть от земли, высыпать в вёдра, из ведер в мешки, мешки закинуть в подъезжающую Машину, потом дотащить до погреба, но им было не страшно - историй хватало на несколько недель, а колорадские жуки были просто козявками, которых можно было откидывать сапогами... И некоторые из них умели петь, а другие умели играть на гитаре (колхозники, разумеется, а не жуки)...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.02.2009, 22:32
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
значит эгрегор замыкаеться на предмет.
А может ли он быть замкнут на предмет современности,-не старинного грааля или эскалибур, а например как в магии Вуду- черные свечи или гри-гри,отрезок куринной лапы, то есть маг проводит операции с предметами которые он изготовил сам но по интсрукции,и тогда вот эти предметы набирают силу эгрегора?
конечно,эгрегоры созданные в современности могут быть замкнуты на что угодно,эгрегоры также можно замыкать на символы(наприм.гримуары (хотя большинство гримуаров на мой взгляд подделка)).
кстати -о предмете должны знать много людей,именно поэтому мифы о граале и ковчеге завета в Эфиопии, должны развеятся в массах людей.
также каждый эгрегор имеет замкнутую цепочку (символ -змей кусающий себя за хвост),и цепочка эта состоит из нескольких или более слов замкнутых на сам эгрегор.

зы/даже подумывал о написании новой книги о граале,со всем окультными тонкостями,расказами об эгрегорах и магических тонкостей.
и в последний момент главный герой(герои) должен уничтожить грааль,дабы выяснить кто из 2х пророков сошедших на Землю истинный,так как грааль замыкает эгрегор того пророка который должен создатся искуственно.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.02.2009, 00:00
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

У кого карт не осталось - тот и выиграл. Интересно играть два на два. Прикольно ещё в переводного играть - становяться не так важны козыря....
Почему в дурака - все хотят поскорей от карт избавиться? а в других играх наоборот, хотят побольше карт оставить - очки потом считать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.02.2009, 13:15
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
У кого карт не осталось - тот и выиграл. Интересно играть два на два. Прикольно ещё в переводного играть - становяться не так важны козыря....
Почему в дурака - все хотят поскорей от карт избавиться? а в других играх наоборот, хотят побольше карт оставить - очки потом считать.
Гы-ы-ы-ы
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.02.2009, 13:38
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Так, ладно, с рубашкой более-менее разобрались, остальную метрологию и стандартизацию оставим на потом, там еще есть несколько приколюх, но слишком много математики, пока обсудим че-попроще.

Алгоритм создания тайного общества на примере игры в Дурака

Придумывать ничего не будем, используем опыт других игр.
Итак, есть две игры. Открытая (может принять любой желающий) и закрытая (только по приглашению).
С открытой всё понятно - дается информация что там-то и там-то во столько-то и во столько-то пройдет открытый чемпионат по игре в дурака навылет. Призовой фонд такой-то...
Последним шестерым оставшимся вручается приглашение на закрытую игру.

В закрытой игре принимает участике семь столов. Один посередине и шесть по кругу. Те шестеро, которые сидят посередине, раздают на игру приглашения остальным тридцати шести. Победитель закрытой игры приглашает шестерых победителей открытой игры. Пятеро оставшихся приглашают того, кого хотят.

Игра идет на вылет. Начинается одновременно. Вылетевший со среднего стола покидает игру. Вылетевший с одного из оставшихся шести столов садится за центральный стол. Последний оставшийся за столом получает переходящий кубок... Мы не будем называть этот кубок Граалем (тем более святым) потому что этот брэнд уже занят. Пусть это будет "кубок МКПД" (Ми[i]ровой Клуб Полных Дураков). [Представляете себе энергетику кубка хотя бы через 10 лет?]

Вот и всё

Правила просты как цветик-шестицветик.

Кто еще не догнал как выглядит цветик-шестицветик, тот может обратить внимание на мою аватарку.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.02.2009, 19:25
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Сегодня напросился на орг. собрание в Шпакрас.

22 марта в Томске на камне основания города (если ничё не перепутал) пройдет Масленица. Приглашаются все желающие.

Имею право это сказать, так как взял на себя ответственность за организацию рекламы в интернете и на меня эту ответственность с удовольствием сгрузили... Впрочем, бесплатную рекламу кое-где (не в интернете) взял на себя кое-кто другой, кто в рекламе не нуждается.

У нас тут в Томске морозы, как потеплеет пойдем рубить дрова для костра. Если повезёт, буду ведущим и с большой радостью на морозе три с половиной часа мне придется ходить и валять Дурака совершенно бесплатно...

Пожелайте нам удачи
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.02.2009, 21:20
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Элитные Визитки

Есть пустые карты, на них кроме масти и циферки-буковки ничего не написано.
А есть заполненные карты. Там написано имя, должность и контакт. Типо визитка.

Около моего дома есть магазин, на выходе из магазина стоит столик с цветными рекламками конкурентов.

Я спросил разрешения у охранника на этот столик положить свои "бумажки".

Охранник: Че за бумажки?
Я: Хотите, покажу?
Охранник: Покажи...
Я: Вот (достаю колоду, перелистываю карты и достаю короля буби [КУРСОВЫЕ АБСОЛЮТ] - три карты).

Охранник (старый) пытается воткнуть в то, что я ему показал и не втыкает. Две карты тут же берут себе кассирши-продавщицы. Охранник посылает с моей картой другого охранника (молодого) к начальству - мол можно или нет на стол положить несколько карт...

Молодой возвращается несколько офигевший и говорит, что три-пять карт положить можно и робко замечает, что "вообще-то это денег стоит". Он не мог понять почему мне позволили положить свои визитки бесплатно на стол ПРОПЛАЧЕННЫЙ конкурентами...

С начала до конца разговора прошло 5-10 минут... А мне всего-то навсего надо было избавитьься от лишних карт - они перестали вмещаться в коробку колоды (пустая пачка из-под Бонда лёгкого...)

Вечером карт на столе уже не было - разобрали. Зашел в магазин купить чаю...

Но я был бы не я если бы ушел просто так. В корзину покупок была положена газета "Наш Томск" собственного производства (типо случайно)... Секунд 10 продавщица пыталась найти на ней штрих-код. Побоявшись за "взрыв мозга" я извинился и сказал, что эта газета в Вашем магазине ПОКА не продается...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.02.2009, 13:04
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

так я не понял,играть в карты это хорошо или плохо
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.02.2009, 13:30
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
так я не понял,играть в карты это хорошо или плохо
Что такое хорошо и что такое плохо?

Нож - это хорошо или плохо?

Резать огурчики - хорошо, а людей - плохо...
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 13.02.2009, 13:36
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Сегодня soobscha.tomsk.ru встречалось с депутатом.

Предложили ему стать дизайнером газеты "Наш Томск". Депутат поблагодарил за предложение и согласился с тем, что молодежь подрастает прикольная, но от должности главного редактора ПОКА воздержался...

Обменялись визитками.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.02.2009, 13:52
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Метрология и стандартизация

Размер карты: квадрат семёрки на квадрат девятки с закругленными концами. 49*81.

Данный прямоугольник ламинируется в стандартную плёночку 54*86 (80 микрон)

С одной стороны рубашка из кругов диаметром 6 мм.

С другой стороны - сама карта.

Фундаментальная часть карты - циферка сверху в левом верхнем углу (примерно 5*9 [отступ сверху и слева по 2 мм]), а под ней масть (примерно 6*6), посередине карты - масть карты (примерно 9*9).

Все остальное - адаптационная часть (визиточная)...
Реклама, зашифрованная информация и т.п.

Предлагается делить адаптационную часть на три части:
1. Имя (как Вы хотите чтобы к Вам обращались)
2. Должность
3. Контакт

Вскоре вывешу пару карт в свою аватарку и расскажу, что на самом деле представляет собой дуальность и триединство в цветовой палитре...

Ну и еще нюанс - 54*86 - это стандартный размер ВСЕГО. Это размер пачки сигарет, размер ЛЮБОЙ пластиковой карты, размер карточки оплаты ВПН, размер запаковки симки МТС и многое-прочее...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.02.2009, 13:25
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Дуальность и триединство

Обратите внимание на мою аватарку. Сверху вы видите Танк, на башне которого нарисован цветик-шестицветик. В гусеницах три колеса, которые по сути своей являются ЗАКРАШЕННЫМИ цветиками-шестицветиками.

Три цвета - RGB. Red, Green, Blue (красный, зеленый синий).
Триединство в цвете заключается в том, что все цвета можно выразить через эти три цвета.

Верхний танк едет от чёрного кружка к белому.
Чёрный и белый кружок и есть дуальность. Чёрный - это отсутствие цвета. Белый - смешение ВСЕХ цветов. Это крайности. Всё, что между этими цветами (весь спектр, вся совокупность цветов) - это триединство, три цвета.

В восточных филосовских учениях (Инь и Ян) рассматриваются только крайности и утверждается, что жизнь существует на границе черного и белого (символ у них мне очень нравится - круг поделённый пополам на черное и белое, маленький белый кружочек в чёрной стороне и чёрный в белой), но восточные философские учения ничего не говорят о триединстве - они не объясняют за счёт чего осуществляется переход от чёрного к белому.

КОБ и Академия Управления раскрывают суть триединства (жизнь между крайностями, но ничего не говорят об этих крайностях). Не понимая СУТИ дуальности, они полагают, что Дуальность - это просто сокрытие меры...

Обратите внимание на танк снизу. Он едет от белого круга к черному (в отличие от танка сверху). Это означает, что каждый человек не должен прыгать из крайности в крайность, а спокойно вести свой путь по середине. Так называемая золотая середина...

Триединство можно описать и через три других цвета (желтый, красный и синий вроде). По хорошему, центральное колесо моего танка должно быть Жёлтым...

ЗЫ1. Моя наглость не знает границ, не так ли?
Если этот опус увидит Андрей Викторович, то он назовёт это дьявольской логикой.

ЗЫ2. Возражения оппонентов очевидны - крайности описываются через триединство и все такое... Но этот спор мы уже проходили на АУ (информация изМЕРяется: 10001010001 и всё такое)...

Ну и абсолютно дурацкий вопрос к оппонентам: "Если наш мир триедин, то почему из базовой идеальной фигуры (круг - это правильный бесконечноугольник) получается ШЕСТИлистник, а не трехлистник?" Шестилистник - это два трёхлистника или три двухлистника...

http://www.x2b.ru/get/30520

Последний раз редактировалось skt; 14.02.2009 в 13:44. Причина: вставил ссылку с картой
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.02.2009, 23:54
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Блин, такое ощущение, что я закончил. Добавить по сути толком больше нечего.

Начинаем игру.

ЗЫ1. Если есть вопросы или возражения - спрашивайте...
ЗЫ2. Кстати, у нас тут весело - мыра выбираем. Глядишь, к среде выберем...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.02.2009, 12:10
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

И по невежеству многие люди, перекидываясь «в дурака», позволяют себе хулить Господа, беря, к примеру, карту с изображением креста «трилистника», то есть креста Христова, коему поклоняется полмира, и, швыряя ее набрежно со словами (прости, Господи!) «трефа», что в переводе с еврейского означает «скверный» или «нечисть!» Да мало того, эти смельчаки, заигравшиеся в самоубийство, по существу верят в то, что крест этот «бьется» какой-нибудь паршивой «козырной шестеркой», вовсе не ведая, что «козырь» и «кошер» пишется, например по-латыни, одинаково.

Давно пора было бы прояснить подлинные правила всех карточных игр, при которых «в дураках» остаются все играющие: они состоят в том, что ритуальные жертвоприношения, по-еврейски называемые талмудистами «кошерными» (то есть «чистыми»), якобы имеют силу над Животворящим Крестом!

Итак, если «трефы» - это хула беснующихся картежников на специально для этого изображаемые кресты, называемые еще ими - «крести», то что же тогда означают - «вини», «черви» и «бубны»? Не станем утруждать себя переводом и этих ругательств на русский язык, но лучше откроем Новый Завет для пролития на бесово племя невыносимого для них Света Божиего.

Картежная масть «вини», или иначе, «пики», хулит евангельскую пику, то есть копье святого мученика Лонгина Сотника. Как предсказывал о Своем прободении Господь, устами пророка Захарии, что «воззрят на Того, Которого пронзили» (12; 10), так и произошло: «один из воинов (Лонгин) копьем пронзил Ему ребра» (Ин. 19, 34).

Картежная масть «черви» хулит евангельскую губку на трости. Как предупреждал о Своем отравлении Христос, устами царепророка Давида, что воины «дали Мне в пищу желчь, и в жажде Моей напоили Меня уксусом» (Пс. 68, 22), так и сбылось: «один из них взял губку, напоил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить» (Мф. 27, 48).

Картежная масть «бубны» хулит евангельские кованые четырехгранные зазубренные гвозди, коими были прибиты руки и ноги Спасителя ко древу Креста. Как пророчествовал Господь о своем гвоздинном пропятии, устами псалмопевца Давида, что «пронзили руки Мои и ноги Мои» (Пс. 22, 17), так и исполнилось: Апостол Фома, сказавший «если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю» (Ин. 20, 25), «поверил, потому что увидел» (Ин. 20, 29); и Апостол Петр, обращаясь к соплеменникам, свидетельствовал: «мужи Израильские» - говорил он, - Иисуса Назорея (...) вы взяли и, пригвоздив (ко кресту) руками (римлян) беззаконных, убили; но Бог воскресил Его» (Деян. 2, 22, 24).

http://www.predanie.ru/forum/index.p...=0&#entry68635
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.02.2009, 13:41
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
И по невежеству многие люди, перекидываясь «в дурака», позволяют себе хулить Господа, беря, к примеру, карту с изображением креста «трилистника», то есть креста Христова, коему поклоняется полмира, и, швыряя ее набрежно со словами (прости, Господи!) «трефа», что в переводе с еврейского означает «скверный» или «нечисть!» Да мало того, эти смельчаки, заигравшиеся в самоубийство, по существу верят в то, что крест этот «бьется» какой-нибудь паршивой «козырной шестеркой», вовсе не ведая, что «козырь» и «кошер» пишется, например по-латыни, одинаково.

Давно пора было бы прояснить подлинные правила всех карточных игр, при которых «в дураках» остаются все играющие: они состоят в том, что ритуальные жертвоприношения, по-еврейски называемые талмудистами «кошерными» (то есть «чистыми»), якобы имеют силу над Животворящим Крестом!

Итак, если «трефы» - это хула беснующихся картежников на специально для этого изображаемые кресты, называемые еще ими - «крести», то что же тогда означают - «вини», «черви» и «бубны»? Не станем утруждать себя переводом и этих ругательств на русский язык, но лучше откроем Новый Завет для пролития на бесово племя невыносимого для них Света Божиего.

Картежная масть «вини», или иначе, «пики», хулит евангельскую пику, то есть копье святого мученика Лонгина Сотника. Как предсказывал о Своем прободении Господь, устами пророка Захарии, что «воззрят на Того, Которого пронзили» (12; 10), так и произошло: «один из воинов (Лонгин) копьем пронзил Ему ребра» (Ин. 19, 34).

Картежная масть «черви» хулит евангельскую губку на трости. Как предупреждал о Своем отравлении Христос, устами царепророка Давида, что воины «дали Мне в пищу желчь, и в жажде Моей напоили Меня уксусом» (Пс. 68, 22), так и сбылось: «один из них взял губку, напоил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить» (Мф. 27, 48).

Картежная масть «бубны» хулит евангельские кованые четырехгранные зазубренные гвозди, коими были прибиты руки и ноги Спасителя ко древу Креста. Как пророчествовал Господь о своем гвоздинном пропятии, устами псалмопевца Давида, что «пронзили руки Мои и ноги Мои» (Пс. 22, 17), так и исполнилось: Апостол Фома, сказавший «если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю» (Ин. 20, 25), «поверил, потому что увидел» (Ин. 20, 29); и Апостол Петр, обращаясь к соплеменникам, свидетельствовал: «мужи Израильские» - говорил он, - Иисуса Назорея (...) вы взяли и, пригвоздив (ко кресту) руками (римлян) беззаконных, убили; но Бог воскресил Его» (Деян. 2, 22, 24).

http://www.predanie.ru/forum/index.p...=0&#entry68635
У....
Приплыли.

Вряд ли я открою страшную тайну, если скажу, что не сужу по авторитетам. Тут зафигачили авторитет библии. Весь пост разбирать не буду, возьму мааленький кусочек.

Цитата:
позволяют себе хулить Господа, беря, к примеру, карту с изображением креста «трилистника»
Если крести это трилистник, то зачем ему ножка?
Моё имхо, крести - это все таки крест. То есть речь идет не о тройке, а о четверке... Крест существовал задолго до Господа Вашего.

Ну и, пардон, если я на трилистнике распну кого-нибудь, то триединство мира это не отменит...

А... Помогите...

Цитата:
И по невежеству многие люди, перекидываясь «в дурака», позволяют себе хулить Господа
Я не понимаю как этот бред комментировать...

Какого Господа? Что значит хулить? Высказывать неуважение? Ругать?
Господь - это кто? Из какой системы миропонимания?

Если баран начнёт меня хулить, то я этого даже не замечу... А Господь по каким заповедям живёт?

Далее - карты на земле (ТАРО) были созданы жречеством, тогда Иисуса ещё никто не распинал. Соответственно хулить Господа вашего Иисуса Христа было невозможно (он еще не родился даже)...

Хех... Прикольно. Я давеча со служителем церкви общался - он рефераты у меня который год заказывает. Абсолютно адекватный человек, знает, что Иисус - еврей, а не Русич... Что этот раздрай между католиками и православными выеденного яйца не стоит и при этом занимает нормальную должность в православной церкви...

Здесь же вижу пост абсолютно не адекватный по содержанию. Тут токо в реале дискутировать...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.02.2009, 13:55
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение

Если крести это трилистник, то зачем ему ножка?
.
как это зачем ножка? Это хвостик за который он прирощен к основному растению.
у моей знакомой есть даже подушка в форме трилистника и хвостик у подушки есть,болтаеться,похожий на писюн.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.02.2009, 14:03
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
как это зачем ножка? Это хвостик за который он прирощен к основному растению.
у моей знакомой есть даже подушка в форме трилистника и хвостик у подушки есть,болтаеться,похожий на писюн.
Вот Вы мне ссылку кинули, давайте я вам по вашей-же ссылке отвечу.

Цитата:
"Трефа" (trefl) в переводе с французского означает "клевер".
и ваше:

Цитата:
«трефа», что в переводе с еврейского означает «скверный» или «нечисть!»
Так "клевер" или "нечисть"?
Вы просите меня верить КОМУ?

А сами Вы кому верите?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.02.2009, 15:52
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Роман Н.

если ты знаком с историей древнего Рима , ты должен знать что распинали в то время не на кресте,а на "Т" образном сооружении.И Иисус если и был распят то именно на таком сооружении.
при реформе императора Константина в 325 году ,скрестили христианство и язычество,25 декабря празновался праздник бога Сатурна,решили праздновать праздник рождества христова,солнце в этот период пребывает в созвездии южного креста,решили что не на "Т" образном сооружении ,а на кресте,и что христос бог,это было нужно так как поклонятся в то время не могли без идола.

вот и поклоняется церьковь с тех пор мучающеся и истекающей кровью фигурке христа.

в Коране все это отчищенно,и этой всей лжи (реформистской ) нет,на основании этого можно утверждать что распяли действительно не Христа.

это все к тому что в картах не надо воспринимать крест так близко к сердцу.

ДА карты связанны с церковью,так как 4 масти имеют особое мистическое значение,связанное с тамплиерами(читайте дена брауна)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.02.2009, 23:38
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Паша Высочанский Посмотреть сообщение
Роман Н.

если ты знаком с историей древнего Рима
По слухам Рим пал от варваров...
Может в скорое время ещё какой город падёт...

Вот токо есть нюанс. Я тут недавно книжку прочитал - так там написано, что варвары - это скифы были... Книжка - Никитина - про Грааль...

Там ещё Олег с Томасом дебоширили. Олег как раз был один из варваров - тоже в волчьей шкуре ходил...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.02.2009, 00:00
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

ты наверное хотел сказать не город - а страна ,США.
она похожа в чемто на Рим-сует свой нос и войска куда не попадя,законодательная система на высоте,многое перейнято от предыдущей культуры(Греции/а сейчас Рима).

ЗЫ/Рим пал-"масло подорожало",Рим надо было развалить комуто....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.02.2009, 17:42
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Паша Высочанский Посмотреть сообщение
ты наверное хотел сказать не город - а страна ,США.
она похожа в чемто на Рим-сует свой нос и войска куда не попадя,законодательная система на высоте,многое перейнято от предыдущей культуры(Греции/а сейчас Рима).

ЗЫ/Рим пал-"масло подорожало",Рим надо было развалить комуто....
За всю страну говорить не буду - это к Петрову. За другие страны говорить тоже не буду. Тут тем более вне моей компетенции...

Да и вообще больше говорить ничего не буду, буду нагнетать загадочную атмосферу таинственности

А то блин язык мой враг мой, сам не заметил, как обвязался подписками и секретами, которые нельзя раскрывать
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.02.2009, 08:56
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
:

А то блин язык мой враг мой, сам не заметил, как обвязался подписками и секретами, которые нельзя раскрывать
а вот это вовсе не по КОБовски
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.02.2009, 10:14
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

да это пройдет,так как герметично держать информацию трудно,ты хочешь донести мысль и вынужден пробалтатся о чемто другом,что герметично.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.02.2009, 01:28
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игровой приоритет управления. Карточная игра Дурак.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
а вот это вовсе не по КОБовски
Пароли. Явки. Вектор целей. Способ достижения целей.

Что из вышеперечисленного ты готов рассказать Ротшильду?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot