форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Результаты опроса: Кто вы (по классификации КОБ)?
Животное 6 6.32%
Зомби-биоробот 23 24.21%
Демон 32 33.68%
Человек 34 35.79%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.08.2009, 01:39
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто вы (по классификации КОБ)?

моя главная зависимость- онлайн игры.
я с переменным успехом избавляюсь от этого, однако часто проявляются рецидивы.
знаю как это меня характеризует...стараюсь бороться с этим,только жалко что некому помочь.
в целом стараюсь слушать свою совесть...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2009, 14:04
Татьяна Татьяна вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Татьяна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто вы (по классификации КОБ)?

А я курю, да и вообще я -женщина, а женщинам .... Но! Иисус говорил:" Кто из Вас без греха-пусть первый кинет камень в нее..." Так вот, кто из нас кто не нам судить, а работать над собой надо!
http://www.proza.ru/avtor/anastasia08
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2009, 09:18
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто вы (по классификации КОБ)?

А я утром, когда просыпаюсь - чувствую себя Человеком. Днем, когда меня на улице встречает управдом и крутя пуговицу, уговаривает согласиться подписать договор с управляющей компанией, про которую я думаю, что они жулики еще те, я становлюсь демоном. вечером, слушая вполуха теленовости и перебирая спицы, нахожусь в состоянии зомби. А ночь сплю по кошачьи. Так что даже не знаю, какую кнопку нажать...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2009, 15:49
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто вы (по классификации КОБ)?

ЧЕЛОВЕК м. каждый из людей; высшее из земных созданий, одаренное разумом, свободной волей и словесною речью. Побудка (инстинкт) животного, соединенье низшей степени рассудка и воли, заменяет ему дары эти, разрозненные в человеке и даже вечно спорящие между собою — это сердце и думка. Высшая степень человечности была бы та, где разум и воля слились бы в одно, сознательно во всем согласуясь взаимно. Как животное отличается от растенья осмысленною побудкою и образует особое царство, так и человек отличается от животного разумом и волей, нравственными понятиями и совестью и образует не род и не вид животного, а царство человека. Посему нередко человек значит существо, достойное этого имени. Человек плотский, мертвый едва отличается от животного, в нем пригнетенный дух под спудом; человек чувственный, природный признает лишь вещественное и закон гражданский, о вечности не помышляет, в искус падает; человек духовный, по вере своей, в добре и истине; цель его – вечность, закон – совесть, в искусе побеждает; человек благодатный постигает, по любви своей, веру и истину; цель его – царство Божие, закон – духовное чутье, искушенья он презирает. Это степени человечества, достигаемые всяким по воле его. http://slovari.yandex.ru/dict/dal/ar...A&stpar1=1.1.3
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot