форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.01.2010, 01:40
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
Радость Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

2 АЛЕКСЕЙ САТ
Алексей, спасибо большое за ответ!
Кто то верит тому что вы говорите, кто то нет, но лично я люблю каждый день открывать что то новое каким бы оно для кого бредом не казалось. мне лично очень интересно то что вы говорите и это все имеет место быть хотя бы по одной причине - а почему этого не может быть?

Вы можете уточнить по поводу войн и как их раглядеть с Земли - т.е. я могу просто без бинокля или телескопа увидеть эти войны? потому что так как вы написали мне кажется ничего не увидишь или нужно просто долго всматриваться куда то? или нужна высокая степень духовного развития и сосредоточения?

и у меня вот такой ещё вопрос - какова цель их жизни и существования? и есть ли у них эмоции и чувства как у нас? или их степень развития не включает эмоции и чувства?

да и если вам не трудно расскажите ещё что нибудь интересное что вы ещё не рассказывали)) например что нибудь о будущем - может вы что то знаете или может они вам рассказывали как они заглядывают в будущее?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot