форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 25.07.2008, 17:54
Георгий Анатольевич Георгий Анатольевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: город Омск
Сообщений: 34
Георгий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Георгий Анатольевич, а вы скажите вот что: с чего вы взяли, что ошибаются идеологи КОБ, а не вы? Почему вы считаете себя профессионалом, а лекторов - нет. Разрешите предположить: вы мыслите догматично. Вы верите в то, что вам вбивали в голову всю вашу жизнь, поэтому вы не способны принимать новых теорий. Если вы считаете, что умнее других, то докажите, что это так.
Семейные ценности: любовь родителей к детям, любовь детей к родителям, преданность и верность супругов друг другу. Счастье в конце концов! полагаю, больше ничего приводить не нужно. Если для вас это не ценность, то вы, извините, дегенерат
Да ну не обнаружил я в этих лекциях никаких "новых теорий" Разве что, вводится очередная "глокая куздра" - так называемая "мера". (В объектно ориентированном программировании это называется "свойство" и "метод". В естественных науках - "закон природы". В первом случае это отностися к информации, во втором - к материи, энергии и информации вместе взятых) Петров, как мы знаем, закончил свою компьютерную карьеру ещё до VBA. Почему никто не подсказал то? Непонятно... Может быть для того, чтобы лохов запутать? Поясните, пожалуйста.

Ценности красивые, но, опять же, неоднозначные...
Вот заставлять детей учиться нужно? А наказывать? Из "любви", понятное дело!
Преданность и верность супругов... А если муж копейки заработать не может, такой святой и правильный?
Декларировать - одно, а начинаешь задумываться - не всё просто получается. Кроме того, "наши русские семейные ценности" на 99 % произрастают из православия, от которого КОБовцы всё норовят отмежеваться.
Вот и Вы - лозунги выкрикиваете, а поразмыслить только с третьего раза сподобились. Думать - оно не вредно. Особенно если перед тем, как сделать.
Кстати, желаю Вам - любви и счастья! И, преданности супруга, конечно!
От всей души
__________________
Верь своим глазам
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 25.07.2008, 20:42
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Человеческий ум изворотлив настолько,что может найти веское объяснение чему угодно.Главное помнить ,что от недостатка секса никто не умирал.Отстаньте от тех,для кого секс всему голова .Пускай им занимаются каждый день,лишь бы с тесакми и удавками по городам и сёлам не бегали.Половое влечение самое сильное из всех желаний.Оно поддерживает продолжение рода.Его трудно конралировать ,поэтому в человеческом мозгу оно возникает по поводу и без повода.
Цитата:
Сообщение от Георгий Анатольевич Посмотреть сообщение
Может быть дадите ссылку на список "наших русских семейных ценностей"?
Или дальше будете жить в плену иллюзий?
закономерно поставить вопрос:
А какими они должны быть, эти "семейные ценности" ?
Мне отец говорил:"Когда вырастешь можешь заниматься чем угодно,а пока ты живёшь в моём доме -соблюдай мои правила поведения,установленные для тебя.Так что в дом я никого не водил,дома не курил и не пил(не пил даже по праздникам с родителями из вредности-раз с друзьями дома не разрешаешь,так и я с вами за столом шампанское и вино пить не буду.Так что культурное питиё меня обошло,а от безкультурного я быстро отказался).С восьмого класса мне перестали давать деньги за хорошую учёбу,в чём-то заподозрели.Единственные деньги ,которые у меня водились -это на столовую и на экскурсии,на которых я в основном не появлялся.Вся эта мелочь уходила на сигареты и бутылку водки перед вечерней дискотекой.

Как относиться к сексу это предмет воспитания.Если человеку с рождения было позволено многое ,то в будущем ему трудно утихомирить свои привычки.Как ребёнка воспитаешь,в какие условия поставишьтак он и будет жить взрослым человеком,особо не задумываясь от куда у него эти привычки.


Т.к. половое влечение это одно из самых сильных чувств(покушать,выжить,размножиться -животная основа),то его не надо рекламировать и писать по нему учебные пособия.Оно и без этого даст о себе знать.Я поддерживаю мнение о том,что человек должен начинать половую жизнь тогда,когда сможет обеспечивать сембю.А то начинают заниматься сексом уже в школьных туалетах на перемене,под лестницами,в подъездах,в парках,в кустах и т.д. и т.п.Я за запрет занятием сексом в общественных местах.Нужно выписывать таким людям трудотерапию.Лишь бы сначала думали о том,как научиться работать и зарабатывать деньги.Также за запрет рекламы гандонов(в метро они явно лишнии).А также за запрет информации про то,что занятя сексом 2-3 раза в неделю полезны для здоровья.Это тоже самое,что и 1-2 кружки пива в день омоложают клетки организма,сокращают риск заболеваимости сердечно-сосудистых системы на 50%.http://otvet.mail.ru/question/16469196

Я никогда не видел,чтоб мои родители занимались сексом ,когда я был дома.Большую в этом роль сыграло то,что до моих 18 лет мы жили в коммунальной однокомнатной квартире.И я был под присмотром у родителей и они у меня на глазах.Так что большое спасибо нашему государству зараспределение жилплощади в стране,как бы в детстве на это не жаловался.О том,что у моей матери нравственность в этом вопросе была высока я никогда не сомневался.Нравственность девушек,женщин,матерей-это основа будущего страны.Если подружки -молодые мамы выводят гулять своих детей на детскую площадку с пивом в руках и курят при детях,то понятно почему вся страна пьют и курит.В Индии в прошлом(я думаю и нас в древнях)матерей почитали вместе со Святыми,потому что быть матерью очень тяжело.Она должна была в первую очередь накормить детей семью,а потом,если что-то на столе останется ,есть самой.Поэтому они часто умирали голодной смертью.Я согласен,что женское жизнь труднее мужской,я готов уважать их за это,но не опускайтесь до равноправия с мужчинами-мы видим к чему это приводит.Женщины в бльшей части главы своих семей,поэтому как они скажут ,так и будет.Насчёт нравственности в этом вопросе берите для себя сувернитета столько,сколько сможете,как говорил Ельцин губернаторам,выполняя Хьюстонский проэкт.Спасайте Россию.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.07.2008, 22:05
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Георгий Анатольевич Посмотреть сообщение
Кроме того, "наши русские семейные ценности" на 99 % произрастают из православия, от которого КОБовцы всё норовят отмежеваться.
Кстати, желаю Вам - любви и счастья! И, преданности супруга, конечно!
От всей души
Я вот ни от чего не отмежевываюсь. Я православный христианин, и в Бога верю. Это не мешает мне быть сторонником КОБ.
Спасибо, вам того же желаю!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 25.07.2008, 23:07
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Георгий Анатольевич Посмотреть сообщение
Зачем Жданов в лекциях о вреде интоксикаций пиарит теорию Паршева о безысходной инвестиционной непривлекательности России? Он что, не знает слабых мест этой теории?
Если Вы достаточно разбираетесь в финансовых вопросах, изложите, пожалуйста, в двух словах эти слабые места. Заранее спасибо.

Цитата:
Зачем Петров пытается оппонировать Русской Православной Церкви (хотя, ему стопудово слабо)? ...Эгрегоры, прости Господи...
Заметили, что не только Русской Православной Церкви, но и всем остальным религиям? Если заметили, почему высказали только полуправду?

Цитата:
Я склонен верить мужикам из "единения", но не доверяю тем, кто их финансирует. (Вы в курсе, откуда деньги? Я - нет, но догадываюсь.)
А кто Вам сказал, что деньги вообще есть?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 25.07.2008, 23:08
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Да уж!Видимо,лучший ответ выбрали люди,а не автор!
http://otvet.mail.ru/question/16469196
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 25.07.2008, 23:13
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Да уж!Видимо,лучший ответ выбрали люди,а не автор!
http://otvet.mail.ru/question/16469196
Вот-вот.Я о том же.Это ещё ничего.Там есть такие,которые доказывают ,что в средневековье пивом лечили эпелептиков,глухих,с нарушением речи и пр.и пр. и пр.Пейте дети пиво-будете здоровы.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.07.2008, 12:01
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Да уж!Видимо,лучший ответ выбрали люди,а не автор!
http://otvet.mail.ru/question/16469196
Такую дезу вливают производители пива. А идиоты потом вот дают такие ответы
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.07.2008, 13:05
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Да,какое продолжение рода может быть с такими-то ответами!Девушка!Девушка,пропагандирующая пиво!Какой кошмар!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.08.2008, 18:29
Маори (EX Porgi&Bess) Маори (EX Porgi&Bess) вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Если уж выбирать где жить в империи, то лучше в провинции у моря.
Сообщений: 33
Маори (EX Porgi&Bess) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Действительно ужас! Просто кошмар. Главное, что вопрос-то был про хмель и девушка взяла и как брякнет своё мнение. Это же надо, своё собственное мнение и в наше время. Во время такого подьёма патриотизма в общем и КПЕ в частности. Да ещё и в разрез с концепцией КОБ, да ещё и на другом ресурсе. Ужасная пропаганда. Просто ненормальная какая-то девушка. Действительно, с ней никакого продолжения рода и ни за что. Правда, мне кажеться, что она тоже как-то не согласиться.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.08.2008, 20:22
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Маори (EX Porgi&Bess) Посмотреть сообщение
Действительно ужас! Просто кошмар. Главное, что вопрос-то был про хмель и девушка взяла и как брякнет своё мнение. Это же надо, своё собственное мнение и в наше время. Во время такого подьёма патриотизма в общем и КПЕ в частности. Да ещё и в разрез с концепцией КОБ, да ещё и на другом ресурсе. Ужасная пропаганда. Просто ненормальная какая-то девушка. Действительно, с ней никакого продолжения рода и ни за что. Правда, мне кажеться, что она тоже как-то не согласиться.
Вы думаете, что сказали нечто оригинальное? сторонникам коб известно, что люди, которые уже подсели на алкоголь, будут до последнего защищать бухло, чтобы отстоять свой деградационный образ жизни. Гораздо сложнее сказать себе: "Да, я гребаный наркоман!"
Мне кажется, беда нашего общества как раз в том, что нет четких различений на черное и белое. Поэтому хорошо, что хоть в КПЕ сложилась четкая позиция по отношению к пьянству
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 16.08.2008, 21:12
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Порги энд Бесс просто пошутили - у них такая роль на форуме - показывать смешную сторону серьезных вещей - это очень полезно, чтоб не заорганизовывались и не умничали.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 26.08.2008, 19:00
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

в современном обществе возникли не естественные препятьстствия во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, и в результате возникли различные половые извращения во всех проявлениях...

предлагаем свою точку зрения на проблему.

человеческий организм в чистом состоянии являеться как бы ребенком - детем природы, который послушен ЕЁ голосу волновых вибраций, звуковых и электромагнитных волн...СЛОВА

по этому причина проблемы во взаимоотношениях лежит, в неправильном направлении движения мысли... как у женшин так и у мужчин...и утрате внутренних ориентиров, востановить которые в спокойном состоянии не составляет труда.

в современной жизни мы уже привыкли к словам современного языка и не задумываемся над их звуковым волновым посылом, обращаем внимание лишь на привычный смысл...

при первичном древнем словообразовании слог НА - обозначаел - Давать -дать.
а слог ДА - Восприятие - воспринимать - впитывать - Сгласие воспринять.

ЖЕ-НА - жизнь гармоничную дает.
РА-ДА - свет воспринимает
ЛА-ДА - любимая, по тому что Восприняла мужскую силу ЛА, значение этого слова сегодня забыто, но за то слово ДА-ЛА имеет вполне конкретный смысл...

видите разницу между ЛА-ДА и ДА-ЛА и в том и другом случае значение остаеться прежним, как при перемене мест слагаемых...но в современном понятии ДА-ЛА означает, не восприятие, а отдачу чего то...

природой так устроено что ЖЕНА что бы дать новую жизнь, должна накопить все необходимое для этого, как ПРОСТРАНСТВО Вселенной накапливает энергию СВЕТА, для женщины отдавать противоестественно, в природе женщины заложено только ВОСПРИЯТИЕ МУЖА...

МУЖ - жизнь-движение, невидимых мыслей...активный ЯНЬ

ЖЕНА ДАЛА МУЖУ = ЖЕНА восприняла силу мыслей и приобретенного опыта мужчины...

МУЖ-ЧИ-НА в своей жизни накапливает опыт и силу, своей смекалкой подвижностью силой и т.д. для того что бы НА - отдать - передать их своей женщине ЛАДА той что способна и желает их воспринять...

но в современном мире, все перемешалось и женщины, стали стремиться самостоятельно получить знания, т.е. стали приобретать мужские качества, женщины разучились слушать мужчин и впитывать знания. женщины отвергают мужчин с их опытом жизни...как извесно из курса физики притягиваються противоположно заряженые... а однополярные заряды отталкиваються...

мужчины утрачивают цель - мотивации, в своей жизни, мужчины чувствуют себя отвергнутыми в духовном плане, слабеют или становятся женоподобными, т.к. женщины утрачивают способность к восприятию и все отношения между современными мужчинами и женщинами сегодня похожи на проституцию, они просто обмениваются или сдают в аренду или продаю свои тела на определенные материальных условиях...

т.к. физиологическая потребность организма, требует гармоничного и естественого взаимодействия сил, которые наполняют сосуды до краев и от переполнения причиняют страдания душе которая ни как не может освободиться от избытка накоплений и той что ни как не может настроиться на восприятие ...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 27.10.2008, 01:19
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Убедительная посьба очень серьезно отнестись к вопросу о наступлении на права мужчин воинствующих феминисток. Россия которую (чего греха таить) поимели сразу в многих отношениях, к счастью не стала пока жертвой и этих ведьм.
Дело в том что такой метод нападения мировое правительство использует приимущественно в тех странах где всилу различных причин не удаетса провести алкогольного блиц крика.
Явление это в России пока широко не известно, поэтому многие люди могут оказатьса не готовы к предстоящей атаке.
Представления о феминизме поверхностны, ну есть кучка чекнутых лизбиянок, хе хе ха ха... Пока это повод для шуток и веселья.
Уверяю вас во всех странах тоже когдато посмеивались... Теперь уже нет.
Когда и в Россию прийдет Большой Матриархат уже охвативший и европу и саму америку, будет поздно.

Ни в коем случае не поддерживайте ни одной женьщины рвущейся в политику!

Я люблю женщин, у меня стандартная ориентацыя, и есть семья.
Но необходимо помнить что женьщины крайне податливы для внешнего влияния и практически беззащитны перед промыванием мозгов.

Предупрежден значит вооружон - друг будь готов дать отпор злу!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 27.10.2008, 03:32
VSESILUSH VSESILUSH вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 7
VSESILUSH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Бодрое утро СТРАНА! Я 100%-ный сыроед с 08.06.2008г.Чувствую себя хорошо:утром и вечером-на турнике и физ.упражнения+физический труд.Конечно,Не курю и не пью (даже кефир-он тоже спиртосодержащий).Короче,28-летний юноша здоровый и физически активный.НО!!!С авуста начал замечать за собой сначала полное безразличие к сексу,а затем-неприятие к сексу.Хотя все половые функции работают отлично,но заниматься сексом реально противно.Невеста(3года вместе) говорит,что у меня"крыша поехала от здорового образа жизни"(она тоже не пьёт не курит не матерится сыроетка).Я точно знаю,что секс разрушает внутренние органы женщины,отупляет мужчину и укорачивает жизнь,ещё пробивает биоэнергетическую оболочку человека и пропускает различные негативные эгрэгоры! "ВОЗДЕРЖАНИЕ" ЗАСТАВЛЯЕТ БИТЬСЯ НАШЕ СЕРДЦЕ ЧАЩЕ , НО ОНО БУДУТ БИТСЯ ДОЛЬШЕ. РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ И ЛИЧНУЮ СИЛУ!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 27.10.2008, 16:26
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от VSESILUSH Посмотреть сообщение
Бодрое утро СТРАНА! Я 100%-ный сыроед с 08.06.2008г.Чувствую себя хорошо:утром и вечером-на турнике и физ.упражнения+физический труд.Конечно,Не курю и не пью (даже кефир-он тоже спиртосодержащий).Короче,28-летний юноша здоровый и физически активный.НО!!!С авуста начал замечать за собой сначала полное безразличие к сексу,а затем-неприятие к сексу.Хотя все половые функции работают отлично,но заниматься сексом реально противно.Невеста(3года вместе) говорит,что у меня"крыша поехала от здорового образа жизни"(она тоже не пьёт не курит не матерится сыроетка).Я точно знаю,что секс разрушает внутренние органы женщины,отупляет мужчину и укорачивает жизнь,ещё пробивает биоэнергетическую оболочку человека и пропускает различные негативные эгрэгоры! "ВОЗДЕРЖАНИЕ" ЗАСТАВЛЯЕТ БИТЬСЯ НАШЕ СЕРДЦЕ ЧАЩЕ , НО ОНО БУДУТ БИТСЯ ДОЛЬШЕ. РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ И ЛИЧНУЮ СИЛУ!
Хватит издеваться над своим организмом. ЗОЖ - это такой же механизм биороботизации, как и курево с бухлом. Во всем должна быть мера. Организм сам прекрасно знает, что ему нужно и когда. Представляете такую ситуацию. Идете вы такой здоровый по улице, и сбивает вас машина насмерть. И что вы, уважаемый, подумаете в последний момент? "Да на фига я себя истязал столько лет???" А потом еще Бог скажет вам: "парень, я знаю всю твою жизнь... Но вот одного не понял... Зачем ты жрал сырые продукты???" Не надо такого облома. Доверяйте своей интуиции, а не чужой проповеди.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 27.10.2008, 20:56
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от VSESILUSH Посмотреть сообщение
Короче,28-летний юноша здоровый и физически активный.
В 28 лет следует быть не юношей, а отцом.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 28.10.2008, 12:37
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
В 28 лет следует быть не юношей, а отцом.
но это еще бабка надвое сказала, всему свое время... оно дело не хитрое

а меру всему надо знать...бех крайностей..даже Веды и те не запрещают пить спиртное..только говорятчто не части и нажираться не надо а то в хрюшку превратишься
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 28.10.2008, 16:45
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
но это еще бабка надвое сказала, всему свое время... оно дело не хитрое

а меру всему надо знать...бех крайностей..даже Веды и те не запрещают пить спиртное..только говорятчто не части и нажираться не надо а то в хрюшку превратишься
Когда писались Веды о глобализации не задумывались и Гп на носу не было видно,поэтому можно было дать волю человеческим слабостям
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 28.10.2008, 19:44
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Когда писались Веды о глобализации не задумывались и Гп на носу не было видно,поэтому можно было дать волю человеческим слабостям
я вам про меру а вы мне про глобализацию....

а Гп это кто, простите?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 28.10.2008, 20:06
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
я вам про меру а вы мне про глобализацию....

а Гп это кто, простите?
ГП-это главный паразит.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 28.10.2008, 20:17
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
ГП-это главный паразит.
ой..какой ужоснах
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 28.10.2008, 21:36
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение

а Гп это кто, простите?
Кто такой ГП???????Странный вопрос от постоянного участника форума КПЕ!
Жееесть!ГП-глобальный предиктор(мировое правительство и т.п......)
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.10.2008, 13:12
greygrin greygrin вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 19
greygrin на пути к лучшему
Радость Ответ: Что это секс, как эт..

Цитата:
Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
я мог бы на великом и могучем написать, только это слово сейчас матерным считается

А вообще, чего тут непонятного? Ну если не знаете общепринятого смысла этого слова, то вот - "Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые значение слова "секс" в смысле "коитус" зарегистрировано в 1929 г."
Если смотреть в тех же ведах., то там говориться так : это УДОВОЛЬСТВИЕ (Удоль+Воля) = давать ВОЛЮ УДАЛИ. УДАЛЬ - мужской детородный орган. А секас = простое совокупление собак под забором (связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род)- как у животных. Опять же перенос поведения животного на человеческие отношения. Предлагаю отказаться от этого слова. Хотя это сложно. ИМХО
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 29.10.2008, 15:01
greygrin greygrin вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 19
greygrin на пути к лучшему
Радость Ответ: Tesla пишет: Вы пох..

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Tesla пишет:


Онанизм - Онан основоположник учения о безопасном половом акте. (Для него он был опасен рождением ребёнка-наследника, т.е. опасен экономически, выходит богатство бренного мира он любил более Жизни, напомню если у кого нет под рукой "Библии": Быт.38,9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал (семя) на землю, чтобы не дать семени брату своему. 10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил его.)
Есть другое толкование. Если бы род человеческий по своей рассеянности потерял например семя ржи, и не смог бы выращивать хлеб, то он (род человеческий) как-нибудь да выжил бы, но если бы весь род человеческий разбазаривал попусту свое мужское семя, то он бы вымер. Вот за это Бог и умертвил Онана.
А то что он "зажал" свое семя жене брата своего. Тут тоже есть такой смысл (как мне кажеться): если рассматривать например с позиции ВЕД или любой нормальной культуры, то Онан отказывался продолжать род свой (в смысле своей семьи = своих предков) и не давал жене брата своего семени, и изливал его на землю. И Бог (получается по контексту бог - иудеев сатана, который заботиться о продолжении рода, который несет концепцию этого (злого) бога) умертвил его.
Мне видиться, первый вариант более общий, всеоблемющий. То есть излитие семени= растрата энергии попусту = зло. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 29.10.2008, 22:29
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Может Онан думал что размножаясь как животные, люди не смогут далеко продвинуться, будут смертными и т.д....

Библейский бог явно не контролирует свои эмоции, гневный такой, сразу умертвил
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot