форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 22.03.2012, 06:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Странные Вы, однако. Вообще-то тема о Мегре, соратник он или нет? А, рассуждения участников настолько далеки от темы, что нет ясности, какое отношение к Мегре имеет часть этих сообщений. Или так, лишь бы что-то сказать?

Об Анастасии известно только из одного источника, и поэтому можно говорить о художественном образе. В отношении таких людей как Анастасия, я предпочитаю не мешать им жить. Образ Анастасии действует, и это радует. Мне он помог осознать науку образности, и много ещё чего, о части полученных знаний могу сообщить. Много из того, что знаю, упорядочено информацией от Анастасии. Об искажении информации судить не могу, сам иногда не знаю, как сформулировать, и отобразить текстом, некоторые мысли. Поэтому учусь.

Evgeniy, если вы не поняли того, о чём шла речь в последних моих сообщениях? Я вам это напомню. Так вот, речь шла о методах упорядочении мыслей, позволяющих яснее видеть происходящее, и пригодны эти методики только для того у кого есть собственные мысли. Если собственных мыслей нет то, и упорядочивать будет нечего. Так, что результат не однозначен. Возможна и другая причина ухода людьми от упорядочения мыслей.
Когда в людях человеческую суть вытиснил инородный Дух то, этот инородец может не позволить упорядочить мысли, возбуждая в людях Страх. Внедрённый в человека инородец, прикрываясь Страхом, специально путает мысли, это один из способов, прятаться в хаосе мыслей. Хаос людских мыслей, это естественное свойство человека, позволяет энергетически защититься от внешнего энергетического вампирства. Одна из разновидностей такого вампирства – это навязчивая идея, мелодия, тема и … А, когда инородец попадает внутрь людей, он использует это свойство хаоса мыслей для ухода от контроля. Инородный Дух, находясь в людском теле создавая хаос мыслей, прячется от выявления, при этом навязывает людям свои мысли, свои желания, свои требования. Хаос мыслей тормозит не только выявление инородных Духов, он тормозит и осознание происходящего, он тормозит мысль.

Так вот. Я вам о методиках упорядочения мыслей. А, вы о чём?
Вы о том, что прибором можно померить в настоящем времени взаимодействие объектов. Добавлю, можно даже информационно об этом сообщить и информацию сохранить. Ну и, что? Все наши приборы, и результаты экспериментов, это прошлое или настоящее. Нет приборов показывающих будущее.

Вот пример. Подключив к электросети прибор можно измерить электрическое напряжение в сети, в данный момент времени. Нет прибора, который показал бы, что в ближайшее время в той сети исчезнет электроэнергия. А, вот прибор, под названием мозг (душа) диспетчера РЭС, или главного инженера РЭС, об этом может знать. Причина видения будущего мозгами (душами) работников РЭС проста, их мозги (души) подключены не к сети, а к Образу события, к тому из чего всё происходит, в том числе и ситуация, в том числе и БУДУЩЕЕ.
Вам говорят об Образах, о том, что каждый Образ создаёт будущее, а вы опять о результатах. Говоря о результатах дел, вы смотрите в прошлое. В лучшем случае вы смотрите на настоящие дела. А, Анастасия, Мегре ведут речь о создании будущего.

Так вот, Evgeniy привёл пример, что двое не могут договориться о цвете автомобиля. Так для этого есть сравнительные таблицы цвета. А, если они не могут договориться о названии цвета, так это мы и сейчас говорим на разных понятиях слов. Evgeniy опять заладил про общие знания, а задача проста. Нет общих знаний для всех. Это не знания, это СВОЙСТВА Вселенной, явлений, материи, для всех одни, а знания о них у всех разные. Поставьте на свои места свойства и знание, и всё будет понятно. Та же путаница и с ножом. Людям дано свойство, менять предназначение Образов, предназначение вещей, кто-то этим воспользовался, вот и всё.

Знаю, когда кто-то не желает знать, понять, сотрудничать, соучаствовать, то такой деятель быстро находит, как перечить, или противостоять кому-то или чему-то. Так же знаю, что такие деятели для достижения цели, даже способны вредить «себе». А, вот себе ли? Скорее всего, они не жалеют тело хозяина.

Что касается последнего вопроса Evgeniy, по поводу объяснения, как это младенец учится ходить, потом разговаривать, и в итоге способен создать Сикстинскую Мадонну, пилотируемый корабль Союз М, глубоководный аппарат МИР, Евгения Онегина, Спас на Крови…

Мне всё ясно. Младенец растёт, развивается, учится ходить, потом разговаривать и так далее до принятия телом состояния «Неопределённого возраста», в соответствии с Образом, переданным ему Родом (родителями). Образы, воплощаются в твердь по программе, вобравшей в себя весь опыт предыдущих воплощений и поколений. Программы воплощения Образов цикличны, и эти циклы официальной наукой хорошо изучены. Иногда этот порядок, то есть путь воплощения Образа, называют КОН, большей частью о КОНАХ молчат, скрывают или не знают. А, выход за КОН, препятствует воплощению Образа, и называют этот выход ЗАКОН. Было бы хорошо, если бы Президент, депутаты, принимая законы, объясняли и КОНЫ.

Всё, что имеется во Вселенной, воплотилось и воплощается по своим Образам. Животные, дополнительно к основному образу, взаимодействуют с творческим образом сотворения себе подобного и своего гнезда. Люди отличаются от животных тем, что могут принимать участие в воплощении множества дополнительных Образов, эта людская деятельность называется творчеством.

Во Вселенной, для всех Образов, действуют Законы жизни, законы сохранения Образов. А так же, находятся деятели стремящиеся обойти эти Законы, и стремятся доказать, что можно их игнорировать, и создавать что-то без образов (безобразие).
Талантливые люди, живя среди народа, пытаются им разъяснить своё восприятие, а те их не слышат. Причина их глухоты проста. У человека имеется множество органов позволяющих воспринимать чувства и реагировать на эти чувства, и называются эти органы железы. Железы выделяют гормоны, которые приводят тело в состояние соответствующее определённому чувству. Если в ком-то повреждена или атрофирована какая-то железа то, какое-то чувство этому индивидууму будет не ведомо. При этом, от всех рассказов, разъяснений, объяснений толку не будет, потому, что нет органа реагирования.

Например. Только изрядно перебрав алкоголя, можно прочувствовать и познать, что такое похмелье, а испытав страх, можно понять, что такое страх, и так далее.
И вот так, живя среди невосприимчивого народа, талантливые люди создают произведения, показывающие их чувства, отображающие их видение жизни.

Есть и другие люди, удовлетворяющие особые стремления каких-то Образов, проверяющие какие-то их идеи, проверяющие возможность воплощения тех или иных особых Образов.
Анастасия рассказывает об образном восприятии происходящего, и это восприятие значительно отличается от официально признанного (разрешённого).

Например. Все знают, что есть Государство, а вот, что это такое знают не все. И так, есть Страна – это, попросту говоря, общее место нашей жизни. Государство – это Образ, который должен управлять Страной. Основные свойства Государства – это разрешать возникающие споры, и управлять общественной собственностью. С моей точки зрения Государств ещё нет, и вот почему.

Структура Государства воплощается в соответствии с каким-то образом. Значимая часть образа – это предназначение. Похожие друг на друга Образы, имея разные предназначения, имеют разные цели и разные воплощения. Так, все клетки вашего тела имеют один общий, начальный образ. Под воздействием вашего Духа и вашей Души, ваши клетки получают разные предназначения в разных местах тела. Изменения предназначения, изменяет свойства и способности клеток вашего тела, от бактериального вида, до тверди кости. Эта особенность образов позволяет использовать однотипные образы по разным предназначениям, при этом, структурно образы могут быть одинаковы, а по сути разные. Это свойство Образов и используется жрецами, в управлении людьми.

Исполнительная часть Государства это чиновники. Для осуществления их деятельности требуются материальные средства и Государственные финансы, под названием КАЗНА. Казна пополняется сбором налогов.
Так вот, НАЛОГ – это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА.
Обязательный платёж не в казну Государства – это оброк, барщина, побор, и много ещё названий, а в общем, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ НЕ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА – это ИГО. Обязательный платёж может осуществляться косвенно, как обязательная услуга, как обязательная надбавка к цене, как прикреплённая игра к товару, и много ещё как. Не могу назвать государством структуру власти отдающих жителей Страны в ИГО разных частных компаний, с том числе и типа агентства.
Примеров ИГА в нашей Стране множество. Например, обязательное авто-страхование, мед-страхование, и много ещё чего.

Для изменения ситуации в Стране и чтобы те властные структуры, что правят сейчас, преобразовались в ГОСУДАРСТВО, достаточно изменить предназначение ВЛАСТИ, и ни кого не надо будет во власти менять, ненужные образу чины сами уйдут.

Так, патруль ДПС, контролируя соблюдения правил ПДД, участниками движения, стремится искать нарушителей. И, когда патруль ДПС штрафует нарушителя, и выписывает штраф в пользу Государства, то он действует как представитель государства. А, когда этот же патруль, наказывая нарушителя, кладёт деньги «штрафа» себе в карман – это БАНДИТ, прикрывающийся государственной должностью.

Поменяв предназначение патруля ДПС, с поиска нарушителей ПДД, на организацию безопасного дорожного движения, мы получим, по сути дела другую службу ДПС. Потому, что безопасность движения включает в себя все факторы безопасности, такие как состояние дорог, дорожной информации, организацию движения, соблюдения ПДД и другое.
Образы однотипные, а суть их разная, и зависит она от предназначения Образа, или как говорится, эти объекты имеют разные цели.

Так, что при взгляде на происходящее через образную точку зрения, картина происходящего выглядит как-то иначе, и возможно не привычно.

Всего Вам хорошего.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot