форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2011, 14:08
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию врун-журналист Михаил Леонтьев

Гнусное антинародное вранье в "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Сколько заплатили табачники за гнусное антинародное вранье в Аналитической программе "Однако" с Михаилом Леонтьевым?
1tv.ru/news/leontiev/187229
Более подлой и лживой пропаганды курева от ведущего 1-го канала трудно представить.
Михаил Леонтьев в моих глазах — подонок, которому не место в журналистике.
Он переврал законопроект, который двумя руками поддерживают и антитабачники, и обычные нормальные люди.
Он не рассказал, что мы и так отстаем от развитых стран в ужесточениях на порядки, о нарушении законов и преступной деятельности лоббистов табака, о примерно 500.000 трупах россиян ежегодно по вине табака.


Уровень акцизов и запретительных мер в нашей стране никак не дотягивает до цивилизованной страны, мы тут сравнимы с скорее с недоразвитыми:
в РФ за курение в подъезде штраф всего 500 руб, можно обкуривать людей в кафе и на улице, на остановках безнаказанно (грубо нарушая Конституционные права некурящих);
Бельгия - штраф за курение до 1650 евро (как для клиентов, так и для владельцев заведений); в Шотландии если человек курит в запрещенном месте до 200 фунтов стерлингов, а допустивший курение руководитель компании или учреждения до 2 тысяч 500 фунтов; Германия - до 1000 евро; Италия - за курение в общественных местах штраф в 250 евро, а за курение в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин штраф увеличивается в два раза - до 500 евро. В Исландии, Швеции и Норвегии нельзя стать министром, педагогом, силовиком, правоохранителем или медиком (по закону), если ты потребляешь табак, алкоголь (даже в малых дозах и редко) или какие-то другие наркотики. Словения - запрещено курить в гостиницах, ресторанах, больницах, домах престарелых и тюрьмах, за нарушение частным лицам штраф в 125 евро, а хозяевам заведений и учреждений до 33 тысяч евро. Турция - за продажу несовершеннолетним лицам любого вида табачной продукции наказание в виде лишения свободы сроком от 6 месяцев до 1 года. И это еще не самые строгие примеры. Во всем цивилизованном мире алкогольные и табачные изделия признаны наркотиками, а у нас их специально и принципиально называют «пищевыми продуктами, напитками,...». На многих СМИ цензузят и полностью исключают показ трезвенников и скрывают информацию о принципиальной возможности совсем не потреблять алкогольные изделия.
Запретительные меры всегда приводили к положительному результату. Повышение акцизов гарантированно увеличит поступления в бюджет и при этом уменьшит привыкание несовершеннолетних и малообеспеченных, об этом, я уверен, врун-журналист Михаил Леонтьев сознательно и грубо умалчивает, как и о других важных фактах.
В передаче "Однако", на мой взгляд, Михаил Леонтьев сознательно и грубо переврал факты и события, с заведомой целью - скурить и уничтожить максимально количество россиян, в первую очередь несовершеннолетних и малообеспеченных, в угоду табакопроизводителям, в 1-ю очередь иностранным.
http://www.kreditbrokeripoteka.ru/zm...ko_vranio.html

www.sbnt.ru www.forum.sbnt.ru www.rodtr.ru www.akzakon.ru www.odmosk.ru www.trezvenie.org www.tvereza.info www.optimalist.narod.ru
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)

Последний раз редактировалось pavlin; 14.10.2011 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2011, 11:32
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Не ожидал от него.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2011, 20:45
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

2 pavlin
Жаль что вы не поняли о чем Леонтьев. Безмозглые борцы за "все доброе светлое" уже реально достали (((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2011, 11:07
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Re-hum

Вы можете помочь нам понять о чем говорит Леонтьев. Но на мой взгляд уже одна его фраза о многом говорит: "Россия - курящая страна. У нас курят 44 миллионов. Это живые люди. У них тоже есть права".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2011, 16:54
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Re-hum

Вы можете помочь нам понять о чем говорит Леонтьев. Но на мой взгляд уже одна его фраза о многом говорит: "Россия - курящая страна. У нас курят 44 миллионов. Это живые люди. У них тоже есть права".
Да у них есть права и не только права но и возможности. Если действовать как сейчас все эти люди легко станут средой для очередного цветного спектакля. Все эти люди будут покупать контрабандные сигареты хоть разбейтесь вы от истерики что даст новую волну усиления ог. преступности. Поскольку милиция и сама вся курит это вообще способно разрушить саму идею государственности. Все эти благости с законом могут дать реки крови.

Вся эта реформа седлается фармацевтическими ТНК, а не простыми людьми. Суть ее в баснословных прибылях от медикаментозных курсов лечения табакозависимости. Все эти деньги пойдут американским ТНК. Это всего лишь один из методов поддержания американской экономики на плаву и в одном ряду с атакой на Ливию. Заботой о людях тут и не пахнет. Поскольку о людях никто и не думает кончится для людей это хорошо не может. На смету проблемы табакозависимисти придет какая нибудь другая. Менять шило на мыло дурь.

Вы не исправите людей просто запретив сигареты. Чудес не бывает. Тут нужно работать долго и кропотливо. Запретительные методы навредят людям и обогатят фармацевтические ТНК. Не путайте борьбу табачных и фармацевтических компаний с заботой о людях. В ходе такой реформы люди озлобятся на государство, принесут деньги фармацевтическим компаниям и заплатят за контрабандные сигареты. Выиграют все кроме людей.

Людям которые курили по 20-40 лет вообще бросать резко нельзя. Таких миллионы и у них действительно есть права. Сколькими жизнями таких людей вы готовы заплатить за вашу чудо-реформу?

Друг моего отца лет 10 назад ходил к очень дорогому врачу с проблемой табачной зависимости. Тот посмотрел его анализы и сказал просто курить меньше и более легкие сигареты. Кус который использовал этот врач был опасен для курильщика с таким состоянием здоровья и таким стажем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2011, 17:28
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Пока человек САМ не осознает, что курение - добровольное сумашествие или как у моего одного знакомого в настоящее время рак лёгких в 4 стадии (этот бросил, но возможно уже ПОЗДНО...) НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ДУРИ, пока в стране нет однозначной, АДЕКВАТНОЙ, оздоровительной государственной ПОЛИТИКИ, направленной на укрепление здоровья.
Мы от хорошего ушли в 1985-1991 г.г. "реформировав" все и всея... А теперь начиная свой день не с зарядки утренней, а включением телевизора, откуда льётся ГРЯЗЬ - во всяких "НТВ-шных" обзорах - одни происшествия, кто-то кого-то убил, украл, ограбил, - нагнетание негативной информации и так в течении дня.
Сам курил с 1979 по 1997 г.г. САМ ЗАХОТЕЛ и САМ БРОСИЛ....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2011, 19:12
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Если пачка сигарет будет стоить 200руб. курить перестанут многие,конечно останется какой-то процент заядлых даже если пачка будет стоить 1000 руб. , но молодежь будет меньше втягиваться в эту пагубную привычку.
А самосад только для себя -на рынке его не продать. Контрабанда для продавцов -маржа больше.Для покупателя 200руб. за пачку и пофиг контрабанда это или не контрабанда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2011, 21:15
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Если пачка сигарет будет стоить 200руб. курить перестанут многие,конечно останется какой-то процент заядлых даже если пачка будет стоить 1000 руб. , но молодежь будет меньше втягиваться в эту пагубную привычку.
А самосад только для себя -на рынке его не продать. Контрабанда для продавцов -маржа больше.Для покупателя 200руб. за пачку и пофиг контрабанда это или не контрабанда.
Ничего подобного. Контрабанда потому и возникнет что будет дешевле )))) Тут примеров залейся. Расцветет контрабанда и все. Вы страдаете иллюзиями. Люди обозлятся на власть, а чиновники заработают состояния на крышивании нелегальной торговли. Итог будет печальный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2011, 21:30
Логик Логик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 28
Логик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Если пачка сигарет будет стоить 200руб. курить перестанут многие,конечно останется какой-то процент заядлых даже если пачка будет стоить 1000 руб. , но молодежь будет меньше втягиваться в эту пагубную привычку.
Втянутся в другое. Надо же как-то снимать стресс и занимать досуг.

---------------------------
Верно, втянутся в другое.
Начнут заниматься спортом, гулять на природе, и т.д.
"Логик", с попытками внушать, будто "здоровой альтернативы нет" - вы ошиблись адресом.
Админ
---------------------------


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Для покупателя 200руб. за пачку и пофиг контрабанда это или не контрабанда.
Анекдот:
Сын - отцу: пап, водку повысили в цене вдвое, это значит ты будешь меньше пить?
- Нет сынок, это ты будешь меньше есть!

Наивность сторонников простых мер "умиляет"!

---------------------------
Сочетание активной пропаганды здорового образа жизни и организации здорового досуга, с ограничительными мерами - дает хороший результат.
Это показал опыт и Швеции, и Якутии, и других стран и регионов.
Но кому-то отрезвление России - "поперек горла", и они пытаются высмеять всё, что этому способствует.
Админ
---------------------------
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2011, 22:38
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Re-hum,а Вы сами как предлагаете решить эту проблему?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2011, 22:52
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Да у них есть права и не только права но и возможности.
А я похож на человека? У меня есть права? Каждый день эти самые товарищи с правами нарушают МОИ ПРАВА. Объясните мне почему я должен идти по улице и вдыхать яд, выдыхаемый каким-то идиотом идущим впереди меня? Почему я не могу нормально зайти в метро? Мне приходится задерживать дыхание, так как у метро стоит куча идиотов с сигаретами в зубах.

Курение в общественных местах должно быть ЗАПРЕЩЕНО.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Если действовать как сейчас все эти люди легко станут средой для очередного цветного спектакля.
Вы знаете как действуют наркотики? Люди находящиеся под воздействием наркотиков УЖЕ ЖЕРТВЫ. Их умственные способности значительно ниже и избавление от наркотиков наоборот откроет им глаза на происходящее вокруг.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Все эти люди будут покупать контрабандные сигареты хоть разбейтесь вы от истерики что даст новую волну усиления ог. преступности. Поскольку милиция и сама вся курит это вообще способно разрушить саму идею государственности. Все эти благости с законом могут дать реки крови.
Большая часть этих людей не сможет покупать контрабандные сигареты, такая возможность будет не у многих поэтому это автоматически снизит употребление отравы.

В Европе США и многих других странах законы насчет наркотиков очень строги и где волна усиления преступности? Где реки крови?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вся эта реформа седлается фармацевтическими ТНК, а не простыми людьми. Суть ее в баснословных прибылях от медикаментозных курсов лечения табакозависимости. Все эти деньги пойдут американским ТНК. Это всего лишь один из методов поддержания американской экономики на плаву и в одном ряду с атакой на Ливию. Заботой о людях тут и не пахнет. Поскольку о людях никто и не думает кончится для людей это хорошо не может. На смету проблемы табакозависимисти придет какая нибудь другая. Менять шило на мыло дурь.

Вы не исправите людей просто запретив сигареты. Чудес не бывает. Тут нужно работать долго и кропотливо. Запретительные методы навредят людям и обогатят фармацевтические ТНК. Не путайте борьбу табачных и фармацевтических компаний с заботой о людях. В ходе такой реформы люди озлобятся на государство, принесут деньги фармацевтическим компаниям и заплатят за контрабандные сигареты. Выиграют все кроме людей.

Людям которые курили по 20-40 лет вообще бросать резко нельзя. Таких миллионы и у них действительно есть права. Сколькими жизнями таких людей вы готовы заплатить за вашу чудо-реформу?

Друг моего отца лет 10 назад ходил к очень дорогому врачу с проблемой табачной зависимости. Тот посмотрел его анализы и сказал просто курить меньше и более легкие сигареты. Кус который использовал этот врач был опасен для курильщика с таким состоянием здоровья и таким стажем.
Простите но это такой бред. Вы предлагаете и дальше спаивать и отравлять людей потому что будут некоторые негативные последствия запрета наркотиков? Да будут, но эти потери являются тактическим поражением в одной битве но стратегически это победа в войне, так как будут спасены миллионы жизней будущих поколений.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2011, 10:46
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Контрабанда потому и возникнет что будет дешевле )))) Тут примеров залейся. Расцветет контрабанда и все. Вы страдаете иллюзиями. Люди обозлятся на власть, а чиновники заработают состояния на крышивании нелегальной торговли. Итог будет печальный.
Будет ли дешевле контрабанда для конечного потребителя вопрос открытый и очень спорный.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.10.2011, 12:18
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А я похож на человека? У меня есть права? Каждый день эти самые товарищи с правами нарушают МОИ ПРАВА.
Всеми абстрактными гуманистами двигает ненависть к людям. Вы хотябы не подавайте свою ненависть как "заботу".

Цитата:
Курение в общественных местах должно быть ЗАПРЕЩЕНО.
Да, но это нельзя собирать в один пакет с тем бредом что предлагают.

Цитата:
Вы знаете как действуют наркотики? Люди находящиеся под воздействием наркотиков УЖЕ ЖЕРТВЫ. Их умственные способности значительно ниже и избавление от наркотиков наоборот откроет им глаза на происходящее вокруг.
Идеи те же наркотики.

Цитата:
Большая часть этих людей не сможет покупать контрабандные сигареты,
Смогут. Сейчас и героин купить не очень сложно. Люди не будут считать покупку сигарет преступлением. Это огромная проблема.

Цитата:
В Европе США и многих других странах законы насчет наркотиков очень строги и где волна усиления преступности? Где реки крови?
Какая борьба? Там кокаин льется рекой. Никакого снижения объемов там нет. Только увеличение последние 30 лет. Напоминаю, что вся американская организованная преступность родом из сухого закона.

Цитата:
Да будут, но эти потери являются тактическим поражением в одной битве но стратегически это победа в войне, так как будут спасены миллионы жизней будущих поколений.
Люди это понимают )) и не хотят быть приемлемыми для вас потерями ))) Закон все будут игнорировать. Вы реально думаете что аресты чесных людей это путь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2011, 13:29
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Re-hum

Как я и ожидал аргументировано ответить на мои вопросы Вы не смогли. Вы решили перевести разговор на личности и обвинили меня в абстрактном гуманизме. Да и по разговору видно что ваше мнение основано на чистой вере, так как никаких аргументов привести вы не можете. Поэтому я поддержу вопрос vanapupkin'а: сами как предлагаете решить эту проблему?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2011, 01:40
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Какие вам аргументы нужны? Вы не в курсе что объемы продаж тяжелых наркотиков ростут?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2011, 09:52
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Не путайте запретительные меры с регулирующими.Курение не запрещается , кури хоть закурись, но в специально отведенных местах(будки для курения в аэропоту видели), купить сигареты можно будет свободно не нарушая закон, но за цену на много большую чем сейчас.Ну будет контрабандные сигареты, как они будут реализовываться - в каких-то специально законспирированных точках как героин какоин - не смишите народ. А если в магазине ты увидеш пачку сигарет стоющию меньше чем положенео прояви свою гражданскую ответственность -просигнализируй в ответсвенные органы так что контрабанда дешевле чем офицально стоит не будет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2011, 10:52
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Я думаю, что однозначного ответа на ограничительные меры табакокурения сложно найти. Надо ответить, что повышение цен на сигареты и запрет продавать их в ларьках, конечно приведет к монополизации рынка на территории РФ у ТНК. Но если быть честным, то нужно сказать, что весь табачный рынок давно монополизирован во всем мире и эту отраву выращивает и продает, я думаю 2-3 крупные табачные кампании.
Есть огромный плюс во всем этом гибель ларечного бизнеса, который только и занят продажей, алкоголя и табака круглосуточно.
По поводу контрабанды также сложно ответить, цены этого табака, конечно будут ниже чем у легального распространителя, но существенно ли, это вопрос.!?
То, что программа «Однако» заказана, табачными промышленниками это факт. Но Леонтьев не побоялся объявить проблему, страшно сказать 44 млн. чел. курильщиков (самоубийц)!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2011, 10:54
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Какие вам аргументы нужны? Вы не в курсе что объемы продаж тяжелых наркотиков ростут?
Все наркоманы начинали с более легких наркотиков например, сигареты. Так что вы сами отвечаете на свой вопрос.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2011, 10:54
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Не путайте запретительные меры с регулирующими.Курение не запрещается , кури хоть закурись, но в специально отведенных местах(будки для курения в аэропоту видели), купить сигареты можно будет свободно не нарушая закон, но за цену на много большую чем сейчас.Ну будет контрабандные сигареты, как они будут реализовываться - в каких-то специально законспирированных точках как героин какоин - не смишите народ. А если в магазине ты увидеш пачку сигарет стоющию меньше чем положенео прояви свою гражданскую ответственность -просигнализируй в ответсвенные органы так что контрабанда дешевле чем офицально стоит не будет.
разумно
+1
Курение не запрещается , кури хоть закурись, но в специально отведенных местах
мишка леонтьев борется за право курящих отравлять некурящих детей и беременных женьщин, за право водителей маршруток курить в салонах безнаказанно при пассажирах, за право продавать детям и бедным дешевые сигареты с параллельной их рекламой и пропагандой, короче - за право убивать нас тысячами за наши деньги
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2011, 10:57
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Какие вам аргументы нужны? Вы не в курсе что объемы продаж тяжелых наркотиков ростут?
Re-hum
Вы случайно куревом не торгуете?
зачем уводить от темы?
к запрещеным наркотикам как ступенька ведут разрешенные наркотики, в частности алкоголь и табак, реклама и навязывание разрешенных наркотиков (алкоголь и табак), в том числе под видом лживой подлой рекламы «культуры пития» (рекламная лжетеория, направленная на спаивание несовершеннолетних).
назовите цифры смертей от продаж тяжелых наркотиков ?
сравните с 0,5 млн трупов от курева в год + 1 млн от бухла
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.10.2011, 10:58
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Дарья Халтурина
"Была я как-то с ним на радио по табаку. Абсолютно проплаченный лоббист, делал вид, что злобно распалялся, а на самом деле ему по фигу, извинился даже после эфира. А что делать, он главный редактор Профиля, а журнал табачные деньги получает".

Леонид Шалкин
надо изготовить ему ( и другим лоббистам) "черную метку", с личным профилем и надписью " это табачный лоббист, он желает смерти своей Родине!" и пустить по интернету...

www.sbnt.ru www.forum.sbnt.ru www.rodtr.ru www.akzakon.ru www.odmosk.ru www.trezvenie.org www.tvereza.info www.optimalist.narod.ru
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2011, 14:59
Логик Логик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 28
Логик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Diminian Посмотреть сообщение
Все наркоманы начинали с более легких наркотиков например, сигареты. Так что вы сами отвечаете на свой вопрос.
И что, всякий кто начал курить стал в итоге колоться? Зачем передергивать?


-----------------------------
Вопрос не в том, каждый ли стал колоться, а в том, как культивирование в обществе более легких наркотиков (сигареты, пиво и т.п.) влияет на статистику употребления тяжелых наркотиков.
А это влияние негативно: кривая нормального распределения сдвигается влево, наркомания из явления крайне редкого превращается в явление частое.
Админ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2011, 16:29
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

[quote=Логик;182642]И что, всякий кто начал курить стал в итоге колоться? Зачем передергивать.

Интересно было бы встретить хоть одного не курящего наркомана
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2011, 14:59
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Diminian Посмотреть сообщение
Интересно было бы встретить хоть одного не курящего наркомана
Весь Магриб и юг Аравии. Китай эпохи опиумных войн.

Цитата:
Все наркоманы начинали с более легких наркотиков например, сигареты. Так что вы сами отвечаете на свой вопрос.
Нет, это не так. Это статистическое передергивание. Это совсем разные по природе явления.

Цитата:
То, что программа «Однако» заказана, табачными промышленниками это факт. Но Леонтьев не побоялся объявить проблему, страшно сказать 44 млн. чел. курильщиков (самоубийц)!!!
Это антитабачная истерия заказана фармакологическими ТНК. Не путайте причину и следствие.

Проблемы такого масштаба нельзя решать в один день. Негативные последствия будут очень сильными. Ни одна из таких компаний успехом еще не завершилась. Действовать нужно медленно, возможно десятки лет. В противном случае негативный эффект перекроет все.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2011, 15:42
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Весь Магриб и юг Аравии. Китай эпохи опиумных войн.


Нет, это не так. Это статистическое передергивание. Это совсем разные по природе явления.


Это антитабачная истерия заказана фармакологическими ТНК. Не путайте причину и следствие.

Проблемы такого масштаба нельзя решать в один день. Негативные последствия будут очень сильными. Ни одна из таких компаний успехом еще не завершилась. Действовать нужно медленно, возможно десятки лет. В противном случае негативный эффект перекроет все.
А вы не думали о том, что табачные, алкогольные и фармакологические картели занимают одну нишу, как табачникам, так и фармакологии выгодны люди курящие, пьющие и это звенья одной цепи. Они делают общее дело, зарабатывают деньги на здоровье людей, только одни это самое здоровье подрывают, а вторые его пытаются поддерживать или создавать иллюзию лечения. И те самые замечательные фирмы, которые борются за здоровье людей потеряют свою актуальность и заработок, при устранении проблемы табака и т.п. Так, что вывод прост это звенья одной цепи.
Не знаю о чем вы мне здесь говорите, но природу наркомании я знаю по роду своей деятельности и поверьте проблема: табак, алкоголь и наркотики – стоит одним особняком.
А с последним я полностью с вами согласен!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot