форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 09.04.2014, 06:15
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Славер, вот и попёрла ваша Лава. Вам может это невидно, а со стороны ясно, что вас неостановить, этим вы подтверждаете буквальное значение своего имени. Ясно, что вам необъяснишь, и это ваша позиция. Ладно, то дело ваше, сами отановитесь.

Для других поясняю.
Сейчас, нас приучили называть поверхностью видимую часть объектов, это некорректно. Поверхность, это то, что сверху, тогда то, что снизу должно быть понизкостью, а то, что сбоку, должно называться побокостью. Наши предки явления именовали точнее. А сейчас будем называть части объектов, как принято, поверхностью. Именно поверхности объектов, взаимодействуя со светом, показывают объекты. Если свет поглощается поверхностью, то объект видится чёрным, если свет отражается, то объект видится белым, а если поверхность как-то иначе взаимодействует, то объект видится цветным.

Именно то, что сейчас называется поверхностью стремится к свету, взаимодействует с ним потому а называется
КРАЙ – часть объекта стремящаяся к свету, к благодати. Поэтому наши предки называли поверхности объектов краем, и это было точнее.

Если вы посмотрите на радугу, то увидите, что крайний свет в радуге – КРАСНЫЙ, это показывается частью слова КРА.

И ещё.
Меня удивляют деятели стремящиеся другими людьми управлять. Похоже, что им нечем заняться, и самое важное для них – кто как живёт. Мне всё равно, как кто жизни учится, кто каким путём идёт по жизни. Если меня нетрогают, то и мне нет дела до них.

Возможно, вы невидите, а в Украине главная борьба идёт за русский язык. Там всеми силами «западники» стремятся уничтожить русский язык. Неполучается нахрапом, Тимошенко призывает это делать поэтапно, закрепиться территориально, а потом и уничтожать всё русское «ядерным оружием». Кому-то это неясно, а мне ясно видится стремление уничтожить именно русский язык.
Подумайте почему, и для чего.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot