форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.02.2008, 17:09
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Даёшь лекции Жданова!!!
с картинками!!!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.02.2008, 01:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Пр..

kucherywy пишет:
Цитата:
Правильно, нужно всю эту мерзость обсуждать,
А Вам не кажется, что здесь что-то не так? Если прочесть текст повнимательнее, смысл его таков: если мы сегдня позволяем себе открыто обсуждать эту мерзость, то завтра она становится обыденным явлением.
Задумайтесь: сегодня о вреде наркотиков знают все. разве это уменьшило число наркоманов? По моим сведениям, оно почему-то все время имеет тенденцию роста. Почему бы это? Мой сын написал реферат на 30 страницах о вреде курения, тем не менее, он курит. У меня это в голове не укладывается, но это факт. Всегда найдутся люди, желающие острых ощущений, для которых обыденный секс просто скучен, а других способов приложения энергии они не представляют.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.02.2008, 09:36
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Задума..

алена пишет:
Цитата:
Задумайтесь: сегодня о вреде наркотиков знают все. разве это уменьшило число наркоманов?
Да, но реклама наркотиков очень сильна, гляньте хотябы камедиклаб - там наркоман - человек который смешит людей, гляньте иностранные фильмы - там гомосеки - это нормально и пр. в школах говорят о безопасном сексе, а не говорят что если будешь гулять детишки родятся вот такие, а если будешь целомудренна детишек родишь здоровых.
Цитата:
Мой сын написал реферат на 30 страницах о вреде курения, тем не менее, он курит. У меня это в голове не укладывается, но это факт
Он видимо думает "а что сейчас полезно?, когда я дышу грязным воздухом, что там какая то сигаретка?" - нужна установка примерно такая - курят только люди страдающие комплексом неполноценности склонные к суициду, курение это не только вредно но и тупо и уродливо и пр.
Цитата:
Всегда найдутся люди, желающие острых ощущений, для которых обыденный секс просто скучен, а других способов приложения энергии они не представляют.
В семье не без урода. но при соответсвующем информационном океане этих уродов будет очень мало.
Цитата:
если мы сегдня позволяем себе открыто обсуждать эту мерзость, то завтра она становится обыденным явлением.
при обсуждении необходимо давать оценку - типа хорошо, плохо, безразлично, нормально, вот сейчас даётся установка что вся эта мерзость - это нормально, и действительно в таком случае это обсуждение становится только рекламой и от него только вред, а если обсуждать давая оценку - плохо, уродливо - то такое обсуждение принесёт только пользу.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.02.2008, 11:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: пр..

kucherywy пишет:
Цитата:
при обсуждении необходимо давать оценку
Мальчики, обратите внимание, как у вас азарт пропал. Сознайтесь, что вам сразу стало скучно. Вот когда порок, тогда - вдохновляет, а целомудрие - оно какое-то пресное, что ли. То были живые чувства, а теперь - "умные рассуждения" о вреде приятных вещей. Ваш подход мне кажется нелогичным - о некрофилии тоже будем детям говорить и оценку давать?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.02.2008, 12:56
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Мой сы..

алена пишет:
Цитата:
Мой сын написал реферат на 30 страницах о вреде курения, тем не менее, он курит.
Странно, у такой "правильной" мамы и курящий сын Вы с ним вообще беседовали на эту тему? Ну, не в стиле "ты что, скотина такая, куришь", конечно, а просто задать вопрос, почему он курит, что это ему даёт, тем более реферат он пишет "правильный". Реклама рекламой, но вот, например, у меня на работе сложилось как-то так, что многие мужчины не курят, значит не только в рекламе дело, а и в чём-то ещё? В семейном воспитании, общем климате в семье, доверительном контакте с родителями, например?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.02.2008, 13:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Майя пишет: Странно..

Майя пишет:
Цитата:
Странно, у такой "правильной" мамы и курящий сын
Мальчик влюбился в курящую девочку (самое забавное - в воскресной школе). А сейчас стадия: я все понимаю, но поделать ничего не могу.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.02.2008, 14:12
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию алена Вы поме..

алена Вы поместили очень нужную статью.Эта тема очень долго и подробно обсуждалась на форуме,посмотрите все темы о паразитах,поэтому запал уже немного угас.Все эти явления были всегда,среди сытых обеспеченных слоёв практическо поголовно.То что мы этого не знали,просто нам об этом не сообщали.В любой глухой деревне,где не было даже радио,определённый вид людей всё это делал,а другой вид людей,живя рядом,ни о чём не догадывался,потому что такое им не могло придти в голову.Всегда были неприличные частушки про всё это,но чистые люди никогда не понимали о чём идёт речь.Чтобы видеть порок,надо быть порочным человеком.Я когда начинала читать Г.П.Климова,я каждую книгу читала раз по 5-никак не могла понять суть,хотя чувствовала,что это правда,так как что-то замечала странное в окружающем мире.Потом стала наблюдать,спрашивать знакомых,анализировать,систематизировать.Очень хорошо,что сейчас столько информации.У нас теперь есть выбор.Человека испортить нельзя.Ребёнок,который родился у людей,в 12-14 лет в начале полового созревания,резко,вдруг перестаёт обнимать родителей-включается механизм,препятствующий кровосмешению.Ребёнок,который родится у паразитов,у сапрофитов,уже в раннем детстве черпает из горшка.Сила этих людей в их тайне,невидимости порока,поэтому умному человеку любая информация на пользу,а дурака с гнилыми мозгами всегда будет тянуть в гниль,грязь,смерть.Если Вы пришли к человеку в квартиру,и видите там грязь,кучи старого барахла,значит перед вами г.-ед во всех смыслах,просто другие пороки Вы ещё не увидели,присмотритесь.В Бездну ходят люди не брезгливые,г.-еды.Дьявол страшен,когда его не видно,а когда он виден,он жалок и смешон.Я за информацию.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 25.02.2008, 15:05
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: целому..

алена пишет:
Цитата:
целомудрие - оно какое-то пресное, что ли
Вы что?! Наоборот целомудрие придаёт азарту! А скучно когда дают после первого свидания.....
Цитата:
о некрофилии тоже будем детям говорить и оценку давать?
Всему своё время, надеюсь что до этого не дойдёт, но сегодня давать оценку гомосекам нужно, что это хорошо или плохо? раз уж их по телику показывают в розовых тонах вашим детям...
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 25.02.2008, 15:27
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Дьяв..

tatyana пишет:
Цитата:
Дьявол страшен,когда его не видно,а когда он виден,он жалок и смешон.Я за информацию.
Хотелось бы, чтобы Вы оказались правы.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 26.02.2008, 06:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Странная меня посети..

Странная меня посетила мысль: не кажется ли уважаемой публике, что сама постановка вопроса "Мужчина, женщина, секс, продолжение рода" - звучит совсем не по КОБе? Где же наше <big>различение?</big> Смею предположить, что согласно канонам КОБ слово "СЕКС" должно было замениться "ЛЮБОВЬЮ. дЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ, а не траханья. Странно, что в столь бурном обсуждении темы этого никто даже не заметил. Не есть ли это симптом болезни, о которой приведен отрывок из книги? Все оч-ч-чень запущено.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 26.02.2008, 06:34
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию алена, увы, но дети ..

алена, увы, но дети рождаются именно от траханья. Да и тема-то не про одних детей.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.02.2008, 07:42
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Вторая..

алена пишет:
Цитата:
Вторая ступень теневая, интимные отношения. Это не осуждается, но говорить об этом открыто не принято по умолчанию. Все делают это, но не откровенничают. Точно так же, как не рассказывают о личных гигиенических процедурах.
Третья ступень закрытая. Здесь различные извращения. Эта область под строжайшим запретом как для обсуждения, так и для практики.
Любопытно то, что когда общество пытается ограничивать "вторую ступень", то неизбежно появляется "третья". Человек не может долго ограничивать собственную природу, чем больше он себя ограничивает, тем сильнее потом пускается "во все тяжкие".

Однозначно наше общество пустилось "во все тяжкие", но этот процесс уже подходит к концу, когда народ поймет, что в примитивном "трахании" нет ничего интересного, то все вернется в правильное русло.

А исследовать и обсуждать вопрос природы сексуальности необходимо, здесь важно два момента. Во-первых, не следует обсуждать конкретные личности, а говорить как бы в общем. А во-вторых, следует подчеркивать возвышенность и святость этих отношений, использовать поэтические обороты, как это делали древние даосские исследователи.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.02.2008, 09:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Да и ..

Tesla пишет:
Цитата:
Да и тема-то не про одних детей.
Позвольте заострить внимание на предложении - слово СЕКС <big>в теме</big> заменить на ЛЮБОВЬ. Пусть бы знатоки вопроса рассказали о том, чем дети любви отличаются от всех прочих детей.
Мне показалось, что моим собеседникам нелегко перестроиться с вопросов обсуждения секса на вопрос продолжения рода. Дети, как всегда - побочный продукт, издержки, так сказать, производства, да?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.02.2008, 09:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: алена,..

Tesla пишет:
Цитата:
алена, увы, но дети рождаются именно от траханья
В том-то и вся проблема - очень хочется, чтоб - ОТ ЛЮБВИ. Кто-то сказал: секс без любви - это ж как сахар через стекло...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.02.2008, 09:17
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: но э..

Шайтан пишет:
Цитата:
но этот процесс уже подходит к концу
Интересно, отдаете ли Вы себе отчет - к какому концу?
Я попала на эту ветку почти к концу, и, естественно, прочла все от начала до конца. Знаете, подробности анального секса - это так поэтично, так образно!
Я прекрасно понимаю, что отказаться от некоторых вещей, когда они доставляют столько приятных минут - ну просто невозможно. предполагаю, что это проявление нашей животной натуры, тех мощнейших инстинктов, на службе у которых находится наш разум, который в угоду инстинкту объяснит что угодно и сколько хотите убедительно, на то он и разум. Но в данном случае, он не первичен, как ни печально.
Прошу уважаемую публику не яриться. Оставьте себе время на раздумья над этим вопросом.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.02.2008, 09:50
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Позвол..

алена пишет:
Цитата:
Позвольте заострить внимание на предложении - слово СЕКС в теме заменить на ЛЮБОВЬ
не позволим
про любовь - это сюда: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=905
а тут - именно про половую сторону жизни, т.е. про секс. А с любовью или без - это уже детели.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.02.2008, 11:55
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Про sекs вот тута гр..

Про sекs вот тута грамотно:
http://photofile.ru/users/gramota/33...73/full_image/

В Любви, Друг, Грамоту приветь -
Чтобы любити!
Чтоб не! модерн.'кулак' sиметь -
Люкs.палкой sбытиs.

Свята Любовь столь высока -
К СвятЮС Стремленье!
А не! "меж.sног преsблевота -
В оsтервененьи".

Хоть мраsь о sэкsе верищит
И Дни, и Ночи,
- sря лжеуsлады не ищи
В sпаренной sдрочке

Нельзя Божественным Лудить -
Cеять обманы
Преступно ж Жизнестрои sбить -
sабивsтвом Праны.

О Свят Великая Любовь
НаиПрекрасна,
Ты к Совершенству движешь Кровь -
СвятЛикой Лаской

Знать, для дэять Ты! хороша -
Фитой Восходы
Единой Д Огнь и Душа -
На Мысле поде.

Будь в Жизнь реальность - беs прикраs:
Аж в лихолетьи
Без шелухи покажут Вас
Вершины - Дети!

Ты - Папой с Мамой Деть Возвысь -
Чтоб Люди Встали
Zиготе аж в Любови быть,
Не в sканибальи.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.02.2008, 13:54
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: т.е. п..

Tesla пишет:
Цитата:
т.е. про секс. А с любовью или без - это уже детели.
Я бы с этим согласилась, если бы в заглавии не стояло "продолжение рода". Не просто секс предложили обсудить - тогда какие вопросы, а ИМЕННО В РАЗРЕЗЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. Жаль, у меня сложилось впечатление, что начались необратимые процессы, и эту тему уже все, похоронили. Ну, это как в эпоху разврата предложили бы поговорить о целомудренном поцелуе.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.02.2008, 15:36
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Я попа..

алена пишет:
Цитата:
Я попала на эту ветку почти к концу, и, естественно, прочла все от начала до конца. Знаете, подробности анального секса - это так поэтично, так образно!
Жаль, что Вы обратили свое внимание только на извращения, на мой взгляд в этой теме имеются и достаточно достойные посты.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.02.2008, 19:22
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию алена, нет, тема воз..

алена, нет, тема возникла именно в разрезе секса, с обсуждения потребностей человека. А продолжение рода добавилось уже как одна из его сторон.
А вот как Вы относитесь к сексу без зачатия? Если заметили, об этом много в самом начале спорили. Вы признаете контрацепцию, в принципе?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.02.2008, 00:12
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: А прод..

Tesla пишет:
Цитата:
А продолжение рода добавилось уже как одна из его сторон.
А зачем добавилось?
давайте уберем. и все будет окей. А если нет - то - Вы уж простите, но я не согласна. Вот что-то претит, неприятно как-то, думать, что тебя не ждали на этой земле, что все случайно вышло. (Прошу прощения у уважаемой публики - мне в свое время приходилось много читать, я не предполагала. что буду общаться со столь широкой аудиторией, и потому я часто не запоминала источников) Однажды мне встретилась очень красивая версия о том, что людские души, пройдя обряд очищения, имеется в виду в ЛУЧШЕМ мире, определяют для себя свои слабые стороны, те моменты, которые они еще не облагородили. Для исправления ошибок своей прежней жизни эти души определяют заранее, какие им необходимы условия, чтобы в реалиях земной жизни еще раз "попытаться сдать экзамен" на духовную зрелость. И вот эти непроявленные души летают в земном Эфире, выбирают , где им родиться, и тех счастливчиков, которые должны быть их родителями, которые помогут им выполнить задачу, поставленную перед ними Высшим Промыслом. И это никогда не бывает случайностью. Будущие родители могут быть супругами, а могут даже не знать друг друга на тот момент, Невоплощенные души, которым пришло время воплотиться, создают такие ситуации, при которых будущие родители встречаются, знакомятся, и дают возможность душе воплотиться.Вначале операции"воплощение" они могут жить на разных полюсах планеты. Однако, если решено, что именно эти люди будут лучшим вариантом в качестве родителей, все равно произойдут невероятные события и не будет препятствий, чтобы душа проявилась на этом свете в виде маленького человечка. Это, кстати, не есть утверждение, что это будут самые лучшие родители на свете. Человек в будущей жизни должен отработать какие-то "неуды" прошлой жизни, заплатить кому-то по счетам, кого обидел в прошлом врплощении, и много еще чего. Лучшие - в плане того, что они лучше другихвоплотят в жизнь Божий замысел в отношении этой души. Примерно так.
Это нам только кажется, что дети получаются по неосторожности, на самом деле это именно дети
оказывают нам высокую честь, выбрав нас в качестве родителей для реализации задумок Высшего мира.
дальше каждый может домыслить по мере развития своей фантазии.
Если вам трудно встать на место этих невоплотившихся душ, которые кружат в невидимом эфире и просятся на землю - так им предписано Божьим Промыслом, а на пути у них - наше эгоистическое желание удовольствие получить и ничем за это не заплатить, попробуйте вспомнить, что каждый из нас был на их месте, и наши родители были к нам более милостивыми.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.02.2008, 00:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: А вот ..

Tesla пишет:
Цитата:
А вот как Вы относитесь к сексу без зачатия? Если заметили, об этом много в самом начале спорили. Вы признаете контрацепцию, в принципе?
Говоря общими словами, каждый ведь все равно говорит о себе, не так ли?. Я могла бы ответить однозначно, но вас это вряд ли бы устроило, не так ли? Скажем так, я принадлежу к, предполагаю, редкой категории женщин, которые никогда не предохранялись, и никогда не делали абортов. У меня двое мальчишек, большего Бог не дал. Вообще у меня никогда не возникало желания избавиться от детей, хотя они родились в условиях, очень далеких от идеала. Честно скажу, что не знаю, как повела бы себя, будь у меня другая физиология, но я конкретно знаю, что детей убивать нельзя и я всегда была готова родить всех своих детей.
Хотелось бы продолжить, однако, работы на сегодня очень много, боюсь не успеть. Могу по существу вопроса сказать, что предпочитаю секс с любимым человеком, от которого жажду родить ребенка. Желание - всепоглощающее.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.02.2008, 00:30
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: А вот ..

Tesla пишет:
Цитата:
А вот как Вы относитесь к сексу без зачатия? Если заметили, об этом много в самом начале спорили. Вы признаете контрацепцию, в принципе?
Могу по существу вопроса сказать, что предпочитаю секс с любимым человеком, от которого жажду родить ребенка. Желание - всепоглощающее.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.02.2008, 01:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию .По затянувшейся пау..

.По затянувшейся паузе можно судить о том, что проблемы демографии - не в кошельке, а в головах...
А ведь это неправильно, когда даже в условиях катастрофического вымирания. исчезновения, как этноса - мы лишь об удовольствиях.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.02.2008, 09:17
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А заче..

алена пишет:
Цитата:
А зачем добавилось?
давайте уберем. и все будет окей
давайте уберем это админ добавил, когда сообщения из другой темы вырезал. А так - изначально тема все-таки про секс вообще, а не только про детей.

алена пишет:
Цитата:
Скажем так, я принадлежу к, предполагаю, редкой категории женщин, которые никогда не предохранялись, и никогда не делали абортов.
ну тогда вопрос так поставим - секс не ради зачатия - признаете, допускаете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot