форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 19.09.2017, 19:27
Настя9307 Настя9307 вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 1
Настя9307 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

Доброго времени суток!! Рекомдею заказать сайт у этих ребят http://www.ingcorp.ru
Работа на высоком уровне, продвижение сайта, готовность сайта в короткие сроки. Профессионалы своего дела, опыт работы уже больше семи лет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2017, 16:28
Елена7 Елена7 вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 1
Елена7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

А мне понравилось очень как мне сделали сайт в компании Диамант https://www.diamantpro.ru/ быстро и все что я хотела, а еще через три месяца у меня по двум ключевым словам сайт в топе появился.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2018, 16:02
Виктория Бережнова Виктория Бережнова вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 1
Виктория Бережнова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

Всем привет! Если тема еще актуальна, а сайты нужны всем в наше время, это очень удобный инструмент в продвижении своих товаров или услуг. Web-сайт - это инструмент продвижения компании! Рекомендую Конструктор сайтов от https://ruskyhost.ru, который позволяет быстро, в режиме онлайн создать собственный сайт и добавить любые необходимые элементы. Это тысячи индивидуальных вариантов дизайна, простой и интуитивно понятный интерфейс, а также возможность разместить интернет-магазин, скопировать сайт в Facebook или другой соцсети, добавить функцию поиска, просмотра статистики и многое другое. Если необходима помощь, я на связи, задавайте вопросы.

с уважением,
Виктория
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.05.2020, 16:52
Жесть787 Жесть787 вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 1
Жесть787 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

Разработка сайтов с нуля это конечно здорово, но не многие могут себе это позволить. Как вариант подобрать себе готовый сайт сразу и быть уверенным что он отлажен и работает как часы
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2020, 16:34
Оксана_38274 Оксана_38274 вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 1
Оксана_38274 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

Сайт лучше заказывать в студии, так Вы можете быт уверены в соблюдении сроков и в полной работоспособности веб-ресурса. К тому же не стоит забывать о последующем продвижении и хорошо если и разработкой сайта и его раскруткой будет заниматься одна компания. Рекомендую Вам обратиться в веб-студию https://mahaon.ua/
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.12.2020, 17:40
Олегрич Олегрич вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.12.2020
Сообщений: 1
Олегрич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше заказать сайт

Год назад мне нужен был сайт. Попробовал сам начать работу над сайтом, после 3-х месяцев изучения SEO, версты, хостинга и азам дизайн понял что для меня это не посильная задача и зря потраченное время.
Поэтому решил искать веб студию которая поможет разработать мне сайт. Свой выбор остановил на веб-студии Dot-Point. Не прошел и 2 месяцев как мой сайт уже был запущен. Работа прошла качественно и быстро, однозначно рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot