форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.03.2010, 20:20
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Значит коммунисты всё таки были у власти, и основная борьба шла меду ними и всеми остальными
Каждая группа была у власти - на контролируемой ей территории. А большевикам просто повезло выйти в финал и победить...
Другие группы резали друг друга не менее интенсивно, чем большевиков - просто в советской истории об этом не особо считали нужным упоминать - с пропагандистской точки зрения бесполезная информация...
А основной причиной победы - была ясная и чёткая программа, в то время как остальные мямлили по созыв Учередилки - мол она решит. А что решит? Единственная предложенная программа - от большевиков, кроме неё принимать собственно и нечего было. Так спрашивается какой смысл против большевиков воевать, если всё равно альтернативы нет?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.03.2010, 22:52
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Большевики издали декрет: о сдаче оружия, можно считать что он силы не имел, однако почему то именно большевики пришли к власти, уничтожили всех "конкурентов" сломив народное сопротивление.

О чём мы? о том что безоружного человека легче заставить повиноваться чем человека вооруженного.
О том что только рабы, заключённые, и душевнобольные не имеют права на оружие.


Цитата:
В настоящее время рабовладение официально запрещено во всех государствах мира. Последний по времени запрет на владение рабами и использование рабского труда был введён в Мавритании, в 1981 году. Тем не менее, в современных условиях рабовладение не просто существует, но и процветает, в том числе в государствах, считающихся свободными и демократическими. Поскольку юридического права на рабовладение в настоящее время не существует, для определения рабского положения человека используются другие критерии. В англоязычной литературе употребляется термин несвободный труд (unfree labor). Считается, что человек находится на положении раба, если в его отношении выполняются три условия:

1. Его деятельность контролируется иными лицами с помощью насилия или угрозы его применения.
2. Он находится в данном месте и занимается данным видом деятельности не по своей воле и лишён физической возможности изменить ситуацию по собственному желанию.
3. За свою работу он либо не получает оплаты вообще, либо получает минимальную оплату.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82%D0%B2%D0%BE
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2010, 02:21
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
А народ - быдло, оглянись вокруг. ... И быдло везде и его 90%. И что ты будешь делать ? Да оно тупо тебя продаст, лиж бы оно само жило ..., тут то же самое будешь навязывать народу, он не будет слушать. ...
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
... Быдло - оно потому и быдло, что для него всё это слишком сложно для понимания. Собаку сколько не учи - говорить не начнёт, тут то же самое.
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
... Homo sapiens - это человек разумный - т.е. у которого работа головой на первом месте.
А который головой в жизни вообще не пользуется - тот никакой не сапиенс, а просто говорящая скотина (сиречь быдло)...
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
... Это означает, что пахарь - просто дурак. А это не лечится. И как дураков не объединяй - получится лишь стадо дураков. Пахарь сам себя защитить не может - у него всё время на пахоту уходит. А любой стороннний защитник - неизбежно перерождается в паразита. ...
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Богодержавие - это миф покруче коммунизма. Потому как вообще никто не знает что это такое кроме бога. А бог в земную жизнь не вмешивается.
Лёва и Verr, вам осталось только рассказать про умныx жидов.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.03.2010, 04:14
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Общался я с жидами - нихрена они не умные В среднем то же самое, что и у прочих народов...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.03.2010, 07:16
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Вот текст, смотрите сами:
ты ему лучше текст "Положения о паспортах", утвержденного Постановлением Совета Министров СССР от 21 октября 1953 года, в морду сунь. Хотя, думаю, они оччень далеко его запрятали, чтобы не компрометировать идеологию свою и вождя, потому как, оно нас к мавритании приравнивает..
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.03.2010, 09:25
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Потому что именно Большевики смогли само организоваться, и выдвинуть реальную программу. Поднять страну, которая стояла раком после первой мировой войны, и провести индустриализацию.
Я не говорю, что они были хорошими или плохими, они просто были, и сделали колосальную работу, которая в моем понимании совершенно не входила в планы ГП. ПОтому то Ленин и вместе со Львом были очень искустно отодвинуты от руля власти.
Очень правильно сказал Верр, у белых не было концепции, они не знали, что будут делать когда придут к Власти. Их финансировали, для окончательного разгрома Российской империи, и с Одной стороны шел Колчак с другой Врангель, и каждый из них собирался быть чуть ли не Царем.
Что же говорить, нас поимели с этой революцией, но возможно нас поимели еще раньше, и революция была ступенькой к пониманию процесса!

Буслай, не совсем понятно Ваш последний постинг, он лишь потверждает, что тема Вашего первого зявления была далека от реальности
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.03.2010, 12:05
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Потому что именно Большевики смогли само организоваться, и выдвинуть реальную программу. Поднять страну, которая стояла раком после первой мировой войны, и провести индустриализацию.
Молодец! Дед бы тобой гордился!!!



Кстате..
Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Мой Дедушка и Моя Бабушка уехали из Булатовки в 1934 году, дет закончил Бауманку и пошел служить в НКВД, бабушка стала Домохозяйкой.
У почему у тебя фамилиё такое интересное? http://forum.tatar.info/index.php?showtopic=649
У моей матери, например, дата рождения выдуманая, потому что никто не помнил когда она родилась, когда паспорт выдавали в семидесятых.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.03.2010, 15:33
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
ты ему лучше текст "Положения о паспортах", утвержденного Постановлением Совета Министров СССР от 21 октября 1953 года, в морду сунь. Хотя, думаю, они оччень далеко его запрятали, чтобы не компрометировать идеологию свою и вождя, потому как, оно нас к мавритании приравнивает..
Цитата:
Ранее выдача паспортов регулировалась «Положением о паспортах», утверждённым постановлением Совета Министров СССР от 21 октября 1953 года. Его полный текст на текущий момент (май 2009) является секретным.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...A1%D0%A1%D0%A0

Это ж сколько лет прошло? 2009-1953=56 лет.
во как: больше половины века прошло, а секретность не снята, или может в 2010 сняли? надо поискать.
Нет давно уже ни СССР, ни красной армии, ни совета министров нет, да и паспортов уже сколько сменилось, а у нас всё секреты, и чего там наша "родная и ненаглядная" власть от нас скрывает?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.03.2010, 23:19
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
Восклицание Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Лёва и Verr, вам осталось только рассказать про умныx жидов.
Вот то ли ты тупой от рождения, то ли тебя мыслить не научили.
Ты выводы делаешь по имени ??? А если, у меня корни русские и меня назвали так в честь смерти Льва Николаевича Толстого, я что по твоему жид ? Иван может быть даже жидом, а по имени не суди ! Тебе так и хочется в пятак въехать, чтоб таких людей тупых меньше было, и понимали что к чему. Нафиг ты ошиваешься на этом форуме ? Просто поржать ? Тут нет ничего смешного ! ! ! Посмотри вокруг ! ! !


Люди че тут на форуме творится, тут все обсуждают какая была плохая советская власть, что коммунисты были варварами ! ! ! Ну вы че такие тупые то епрст. при коммунистах было ВСЁ и рождаемость была высокая, деньги ценностью не были, так как их было в достатке. Да и в ВОВ нроду погибло меньше, чем с в период с 1991-2010 год Правильно говорят умные люди: "Если ты не жил при Сталине, и знаешь все о нём из телика и желтой прессы, нехрен обсуждать его основываясь на мнениях тех людей, которые пишут эти газеты."

Я еще раз повторяю народ ! ! ! Мне 24 года, и тут сидят люди довольно таки старше меня... Ну что вы глупые такие.... ЗРИТЕ В КОРЕНЬ (Кузьма Прутков)!
- Золотые слова
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.03.2010, 00:49
Кирилл'87 Кирилл'87 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 38
Кирилл'87 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Дело, по-моему, тут не жидах. плотник очень удачно процитировал Ваши сообщения, из которых ясно вырисовывается Ваше мировоззрение и взгляды на окружающий мир. Можно сколь угодно ратовать за справедливое мироустройство, но если при этом считать всех непонимающих, ещё "спящих" людейтупым быдлом - из этого ничего путного не получится.
Потому что, к примеру, здоровый крепкий мужик с высшим образованием, валяющийся пьяным в канаве - НЕ БЫДЛО, а именно а ЧЕЛОВЕК, не распознавший новых методов ведения войны. Я не призываю прыгать к нему в канаву и вещать о планах Глобального Предиктора. Но вполне реально скользь, ненавязчиво, на собственном примере "вбрасывать в сознание" правильные аспекты мировоззрения, для начала своему ближайшему окружению. Именно так, изнутри, по мере "пробуждения" толпа рабов и превращается в народ. А иначе ответ на Вашу тему останется прежним - утвердительным - страна непонимающих, "наслаждающихся своими цепями" рабов, и между ними горстка умных рабов.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 31.03.2010, 06:35
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Вот то ли ты тупой от рождения, то ли тебя мыслить не научили.
Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Ну что вы глупые такие....
Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Люди че тут на форуме творится, тут все обсуждают какая была плохая советская власть, что коммунисты были варварами ! ! ! Ну вы че такие тупые то епрст. при коммунистах было ВСЁ и рождаемость была высокая, деньги ценностью не были, так как их было в достатке. Да и в ВОВ нроду погибло меньше, чем с в период с 1991-2010 год Правильно говорят умные люди: "Если ты не жил при Сталине, и знаешь все о нём из телика и желтой прессы, нехрен обсуждать его основываясь на мнениях тех людей, которые пишут эти газеты."
Лева! Ты, мистер, название темы помнишь? Ты же сам ето писал (я надеюсь).
Мы обсуждаем не то, как мы жили при комунизьме этом, а то, были ли рабами при этом. Чуешь разницу? Лёва.

А судя по твоему отношению к людям, складывается определенное к тебе отношение, лёва. А не жидок ли ты крещеный? Сэр.

Вас тут, контры, пол форума, если не больше. И думаю часть таких носит погоны и жалование за это получает. И ненавязчиво насилуют мозги глюдям трансферингами, солипцизьмами, каббалой да комунизьмами всякими... И все что остается человеку, у которого появились вопросы об окружающем мире, отбирать дерьмо от брусники, незная что дерьмо а что брусника.

Тут, как я понял, все время призывают строить свободное общество, воспевая при этом человека, построившего всю эту громадину СССР на рабском труде, и для которого смерть миллионов была всего лишь статистикой. От чего складывается нехорошее впечатление от всей этой затеи. И появляется мысля, что сушеную тушку генерала, на главной странице, вывесили в качестве трофея.
"Юмор" богоизбранных моральных уродов часто удивляет...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.03.2010, 07:04
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Просветленный раб - не раб.
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.03.2010, 10:19
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Фамилия моя досталась мне от чеченца, который был при Иване Грозном личным телохранителем. Которому надел был подарен, и деревня от него целая пошла Булатовка. Плодовитый мужик был видимо!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.03.2010, 10:56
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от PaiNt
Просветленный раб - не раб.
Раб/не раб - определяется не просветлённостью, а образом мышления
Цитата:
Сообщение от Кирилл'87
Потому что, к примеру, здоровый крепкий мужик с высшим образованием, валяющийся пьяным в канаве - НЕ БЫДЛО, а именно а ЧЕЛОВЕК, не распознавший новых методов ведения войны.
Не "не распознавший", а "убитый". И его можно только в расход списать.
Цитата:
Именно так, изнутри, по мере "пробуждения" толпа рабов и превращается в народ.
Ни разу подобного не было.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.03.2010, 12:18
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Вот то ли ты тупой от рождения, то ли тебя мыслить не научили. Ты выводы делаешь по имени ??? А если, у меня корни русские и меня назвали так в честь смерти Льва Николаевича Толстого, я что по твоему жид ? Иван может быть даже жидом, а по имени не суди ! ...
Шалом, Лёва! Хоть в честь смерти Иосифа Сталина. Ты дурачком не прикидывайся, а на свой текст смотри.

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
...Тебе так и хочется в пятак въехать, чтоб таких людей тупых меньше было, и понимали что к чему. Нафиг ты ошиваешься на этом форуме ? ...
Ага, вьедишь, если из Хайфы приедишь. : )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.03.2010, 12:36
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
...Вас тут, контры, пол форума, если не больше...
Больше.
Зазнобин здесь точно не бывает.
Генерал говорил если меня убьют, значит я был прав.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.03.2010, 15:22
Кирилл'87 Кирилл'87 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 38
Кирилл'87 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Не "не распознавший", а "убитый". И его можно только в расход списать.
Об этом очень удобно рассуждать сидя за компом в интернете. А не подскажете, где можно получить информацию о той же информационной войне, геноциде русского народа, о реальных причинах всех этих оранжевых революций, кроме интернета. Может быть, об этом говорят на ТНТ или НТВ?
Как быть тем людям, которые по той или иной причине не имеют доступа в сеть и получают информацию из дебилятора? Давай те ка я попробую угадать, что Вы ответите - "мол, тот кто не смог освоить комп - тот быдло"
Возможно, Вам так лучше живётся? И Вы тешите этим своё самолюбие, что мол, вот какой я посвященный во все тайны мироздания, а это тупое быдло пусть дохнет дальше.
Я опять же, не стремлюсь к обобщению. Конечно, есть отдельные "толстолобые" индивидуумы, которые как только проспятся, снова бегут за бутылкой или очередной дозой. Но есть и те, кто интуитивно понимает, что что-то тут не то, но им не хватает миропонимания, что бы вывести свои ощущения на сознательный уровень. Вот такие люди как раз не безнадёжны.
Хотя спорить по этому поводу смысла нет. Тут слишком много всяких факторов, начиная от региона проживания и до круга общения. Несомненно, когда живёшь в многоэтажке, где соседи снизу-сверху-слева-справа - алкаши, каждый третий однокурсник наркоман, это очень сильно давит психику. Начинается проецирование на мир в целом и кажется, что все вот такие - пьяницы и быдло.

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Ни разу подобного не было.
Естественно не было. А когда нибудь было в истории такое, что за 50 лет человечество проходило путь от патефона до микрочипов? Закон времени, как-никак.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.03.2010, 23:47
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Лева! Ты, мистер, название темы помнишь? Ты же сам ето писал (я надеюсь).
Мы обсуждаем не то, как мы жили при комунизьме этом, а то, были ли рабами при этом. Чуешь разницу? Лёва.

А судя по твоему отношению к людям, складывается определенное к тебе отношение, лёва. А не жидок ли ты крещеный? Сэр.

Вас тут, контры, пол форума, если не больше. И думаю часть таких носит погоны и жалование за это получает. И ненавязчиво насилуют мозги глюдям трансферингами, солипцизьмами, каббалой да комунизьмами всякими... И все что остается человеку, у которого появились вопросы об окружающем мире, отбирать дерьмо от брусники, незная что дерьмо а что брусника.

Тут, как я понял, все время призывают строить свободное общество, воспевая при этом человека, построившего всю эту громадину СССР на рабском труде, и для которого смерть миллионов была всего лишь статистикой. От чего складывается нехорошее впечатление от всей этой затеи. И появляется мысля, что сушеную тушку генерала, на главной странице, вывесили в качестве трофея.
"Юмор" богоизбранных моральных уродов часто удивляет...
Жудок у тебя в штанах, я КОБ, веды, астрал изучаю уже 4-й год. Я не думаю, что жид стал тратить столько времени на это... А как мне еще разговаривать с людьми которые ведут пустые разговоры ? Прежде чем обсуждать, на себя посмотрите, я свою родословную знаю с 17 века. А вы ? Вы что про себя знаете ?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.03.2010, 23:51
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Шалом, Лёва! Хоть в честь смерти Иосифа Сталина. Ты дурачком не прикидывайся, а на свой текст смотри.



Ага, вьедишь, если из Хайфы приедишь. : )
Ум из тебя так и прет.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.04.2010, 10:37
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Ну моя родословная на столько интерестная, что я даже не знаю как себя называть. У меня и чеченцы и поляки, и татары и монголы, при этом я истенный ариец, потому что светлые волосы и голубые глаза, с густыми черными бровями
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.04.2010, 11:45
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Ну моя родословная на столько интерестная, что я даже не знаю как себя называть. У меня и чеченцы и поляки, и татары и монголы, при этом я истенный ариец, потому что светлые волосы и голубые глаза, с густыми черными бровями
Да судя по разговорам тут сплошь одни арийцы истинные...

КОБу, веды(!), да Астрал изучающие



Боже, как же все уныло
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.04.2010, 11:48
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Боже, как же все уныло

От нюдь! Совсем не уныло! Все прекрасно! Сознание просыпаеться, сплошной движь! Эпоха перемен!

И предаваться такому греху, как уныние ну просто не с руки!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.04.2010, 12:00
Inakij Inakij вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: www.na-lab.ru
Сообщений: 93
Inakij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
А правда ли мы рабы ?
Абсолютно правда. Только мы ещё делимся на тех кто это осознаёт и тех, кто до этого не дошёл!
__________________
Создание и продвижение сайтов - www.na-lab.ru
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.04.2010, 16:45
Мечтатель Мечтатель вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 3
Мечтатель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Раб/не раб - определяется не просветлённостью, а образом мышления
Степень крутости яйца определяется не твердостью а способом варки..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.04.2010, 13:57
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

весь вопрос в том а что такое свободный человек? какой образ свободного человека у форумчан?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot