форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2009, 16:59
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Оригинальная тема здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5509
Итак,очевидно что Управмир вражеский засланец,далее приведу анализ его информационных троянов.

Опишу кратко его схему действия,да и в принципе схема у них всех одинаковая,нового они ничего не придумали,просто в одну и ту же схему подставляються разные компоненты.
Итак. Схема выглядит так-оглашаеться информационный модуль(текст,телепередача,концепция,что угодно.) в котором 90 процентов правды(но правды общеизвестной или правды которая станет известной в ближайшем будущем) и 10% лжи,но лжи такой степени разрушения,которую протащив в сознание можно добиться управления людьми такого результата который им нужен. Оглашаеться 90 процентов правды,человек заинтересовываеться,и начинает проникаться доверием к излагающему-типа вот наконец то свои люди.И вместе с доверием проглатывает трояна-ту ложь которая нужна врагу,а так как сознание настроено на доверие и критичность восприятия снижена- ведь свой же человек,то ложь проходит незамеченной.
И так анализ модулей управмира(ник еще выбрал себе-управляющий миром...).

Вот он пишет

Цитата:
русские местами чуть ли ни до самого 19го века
сохраняли подсечно-огневой подход к земледелию
- и уж точно его архетип: земли много, быстро выдохлась - перешёл
замечательный способ хозяйствования на родине,умножим этот способ на сегодняшние технологии добычи ископаемых и леса,и какую страну мы получим в считанные года?
вот он отводит суть проблемы называя евреев космонавтами африки которые всего лишь хотят приспосабливаться и выживать..

Цитата:
кто такие евреи? - "космонавты Африки"; они же фактически "африканские сибиряки", смело шагнувшие далеко за свои климатические рубежи; разве удивительно, что вышедшие в космос держатся друг за дружку и строго следуют "технике безопасности" - всяким полезным инструкциям для выживания?
как именно они приспосабливаються для выживания каждый человек может увидеть по своему чиновнику,мэру,министру,кабмину и президенту,и что начинает происходить в стране куда добрались эти осторожные дружные космонавты.
далее он пишет что русским стоит заниматься инфраструктурой а не лезть в управление(почти по собачатнику Преображенскому-вам стоит заняться чисткой сараев а управлять будут за вас).

Цитата:
что при столкновении русского и еврея - еврей растворяется

но только когда русский СТРОИТ ИНФРАСТРУКТУРЫ - технарит
стоит русскому отвернуться от науки и техники -
он беззащитнейший из людей в худшем из положений
в этом и состоит "эффект Сталина" - он позаботился о народном политехническом образовании, создав техническую интеллигенцию - и тем сохранив русским способность самостоятельного противостояния внешним угрозам
но все мы видим что пока русский копал дороги,и товарищ Сталин строил политехи, евреи заняли все высшие посты,и за считанные года расчленили страну вместе со всеми дорогами и политехами.
Все вы видите ложь этого управмира,политехи и русский с лопатой не удержали страну.

далее еще одна бесконечная ложь

Цитата:
Сталин (на своей должности) постарался, чтобы как можно больше русских молодых получили технические знания - этим он просто спас народ от исстребления по какому-нибудь "индейскому" сценарию (своими же руководителями: будь то "белыми", другими "красными" или внешним врагом)

поэтому у русских "катехизис" давно известен:
любой учебник по дискретной математике -
тренируешь мышление и дальше самостоятельно ставишь и решаешь проблемы, активно привлекая компьютерную и прочую технику
русские мужчины в головах с техзнаниями и дискретной математикой оказались легко уничтоженными по самому что ни на есть индейскому сценарию-алкогольным и табачным геноцидом,который был устроен благодаря правительству с евреями во главе и СМИ с теми же евреями которые перехватили управление.

вот он постоянно намекает что сначала мол нужно построить техносферу,оружие тоже имеется в виду

Цитата:
секрет прост: железо рубит бронзу
если у противников бронза - будет упорная битва
если вы предвидите упорную битву, значит, у вас не то оружие

надо сначала выплавить "железо", скрываясь от меча из "бронзы",
а потом выйти - и даже малыми силами всех порубить наверняка
Ну и кто русскому народу разрешит строить свой меч,пока в правительстве сидят враги?
Где и чем он собираеться строить свой меч? А все заводы были вырезанны на металлолом,все институты развалены сверху,а преподам такая зарплата что бы они специально не шли на такую работу?Кто все это сделал,завистливый мужик русский? Или на госуровне перехвативший управление еврей Чубайс-Гайдар?

Не забывайте,у нас была самая передовая на то время наука и техника в СССР,было самое лучшее в мире политехобразование,но это все было легко разрушено перехватом управления.
Управмир хочет намеренно пустить процесс по кругу до следующего грабежа.

далее читаем разжиж сознания

Цитата:
в Израиле 5 или 6 миллионов народу, а размером он - с гулькин нос; это привал экспедиции, а не страна - поэтому у них и порядки там особые

всё-таки как у вас мышление причудливо устроено!

можно сравнивать Израиль и Мордовию, Израиль и Московскую область, Израиль и Карелию, Израиль и Еврейский автономный округ, Израиль и Чечню, Израиль и Ставропольский край, Израиль и Ярославскую область, Израиль и Татарстан...

но физически невозможно сравнить Израиль и Россию! ну, никак!
что вы говорите? А британию сравнить с америкой,индией,австралией,вместе взятыми можно? он скажет конечно нет.А мы все знаем что легко- британия завоевала все эти страны сделав их колониями,потому что имело отличительное мировоззрение и технологии,технологии разрушения и подавления.

.Но вот самая ударная разрушительная ложь,тот троян из 10%,предельное внимание.

Цитата:
Цитата:
жизнеспособный русский всегда бросал свой дом, переселялся и строил новый - в этот период он терпел нужду и предпочитал сражаться с природой, нежели с другими людьми
голос в голове- Русский,если на тебя напали-не пытайся защищаться,уходи,бросай свой дом,город,иди на север,там живи,евоеям там холодно,они туда не пойдут.Сражайся с природой а не с врагами.
Цитата:
Цитата:
горе русским, прикипевшим к своему дому или искренне верящим в "церковь", "государство", "университет" - и т.п.

горе русским, считающим, что страна существует для их блажи, а не они - для освоения страны: Север такого подхода не приемлет; Север щедро вознаграждает, но того, кто сам беззаветно отдаёт свои помыслы и силы на общую стройку
а почему собсно русскому не начать с перехвата управления у церкви,государства,университета,не преобразовать эти все институты подавления?
Нееет,задача управмира не раскрывать истинну а уводить русский народ осваивать север-мировой мафии требуються рабы на севере и добыча неразведанных ископаемых,поэтому русский,не сопротивляйся,в твоем городе делать нечего,едь на север беззаветно стучать киркой,и тебя щедро чем то вознаградят(человеек,щастья на земле нееет,щастье там на небе,поэтому смирись,терпи,вся власть от Бога).

Далее передышка на ложь поменьше для расслабления сознания,подготовки для следующей ударной лжи.

Цитата:
Цитата:
и есть там такой Михаил Фридман - милиардер

так вот притом, что он милиардер, у него всего 2 или 3 ребёнка
для сравнения: у папы бен Ладена было 8 жён и 52 ребёнка - вот это нормальный богатый мужик!

дальше - больше; прочитал слухи, что этот Фридман почему-то стал выводить активы... в Израиль! вкладывать деньги в Израиль!

т.е. вот представьте: ты живёшь в шикарной стране, где только и можно делать величайшие в истории вещи типа космических баз или возрождения экосистем с мамонтами - а вкладываешь деньги в субтропическую пустыню (тот же Дерипаска хотя бы создание "эликсира молодости" оплачивал - и уже изобрели способ исцелять старушкам зрение)
представляю и понимаю фридриха фридмана,ни рубля инвестиций он в Россию не вложит,кроме постройки табачных,пивных и ликероводочных заводов. Он в России не строить а грабить и уничтожать,а капиталлы-это попутный продукт,он их пересылает в свой прошлый и будущий дом -Бейт Исраэль.
Никакой космонавтики тут планами ГП не предусмотрено.

далее шизофренический абзац
Цитата:
Цитата:
и есть там такой Михаил Фридман - милиардер

так вот притом, что он милиардер, у него всего 2 или 3 ребёнка
для сравнения: у папы бен Ладена было 8 жён и 52 ребёнка - вот это нормальный богатый мужик!

дальше - больше; прочитал слухи, что этот Фридман почему-то стал выводить активы... в Израиль! вкладывать деньги в Израиль!

т.е. вот представьте: ты живёшь в шикарной стране, где только и можно делать величайшие в истории вещи типа космических баз или возрождения экосистем с мамонтами - а вкладываешь деньги в субтропическую пустыню (тот же Дерипаска хотя бы создание "эликсира молодости" оплачивал - и уже изобрели способ исцелять старушкам зрение)
Евреи ЧЕСТНО захватили власть потому что завистливый негодяй русский позавидовал евреям лавочникам..

Намек-русским нужно сваливать на север-остаеться и присутсвует везде(русский пшел вон на север киркой махать).А евреям сваливать никуда не надо,кроме как в России они не наворуют нигде в таких количествах.И делать деньги в России им уютнее как нигде.
(по поводу этого абзаца нужно обращаться за комментами к психиатрам).



А теперь-самый мощный удар с 6 приоритета,предельное внимание,анализируйте каждое его слово!!!

Цитата:
Цитата:
у меня к еврейской общине один вопрос только: вы всерьёз учите своих детишек книжке многотысячелетней давности, ну, не тупые, а? вот мы, русские, исправно забываем свои корни и интересуемся всем новым, причём, открыто и от всей души, а вы, евреи, - дремучие и отсталые, что следуете своим традициям (это ко всем малым народам относится)

нам, русским, некогда заботиться о родителях и грёбаной общине с ещё более грёбанной культурой, потому что у нас слишком много строительной и научно-исследовательской работы на наших просторах; у нас родитель всё делает для ребёнка, ничего не требуя взамен - потому что молодость надо посвящать освоению страны

у вас, малых народов, никогда не было Страны, а то что было и есть, ваши "национальные автономии", коими вы так кичитесь - это просто смешно по меркам русского естетсвенно, если вы молоды и талантливы, то лучше вам не губить свою жизнь, а поскорее избавляться от своих родовых признаков - и присоединяться к русским осваивать Россию с помощью науки и техники
Основной и самый мощный удар с 6 приоритета,один этот троян принятый сознанием уничтожит ЛЮБОЙ НАРОД!!!
Даже если этот управмир написал 100 постов о том как он любит и поддерживает людей и КОБ,то написать те 100 постов стоили того что бы протащить вод этот абзац!

голос в голове- Народ,бросай свой дом,бросай родителей,забудь свою родословную,забудь кто ты что ты,отныне ты-БИОРОБОТ,и твоя миссия-работать на освоение севера,на освоение технологий,бросай все и посвящая самого себя работе в шахтах,про корни же свои и думать не смей,ты биоробот,биоробот ,биоробот....



И так,подводит концептуальный итог.Посмотрим,что же будет со страной,прими все русские рецепт управмира.
Смотрим.Массовое переселение с плодородных земель и благоприятных для жизни широт,в безжизненную и неблагоприятную для человека тундру-сибирь север.Русские сворачивают все что имеют,забирают себе из науки и техники только то что нужно для добычи ископаемых,валки леса и тд(Русских к 2020 году должно остаться 15 миллионов для обслуживания шахт и рудников(Маргарэт Тэтчер).
Пустые плодородные земли занимают инородцы,евреи и все желающие.(Гитлер тоже далеко не в сибирь и чукотку рвался).
И так какой проект это вам всем напоминает,Гарвардский,Хьюстонский,План Барбаросса,нужное подчеркнуть или дополнить....

И я поднимаю вопрос к администраторам по поводу официального расследования и общего анализа трудов того кто скрывается под ником upravmir, и с предложением заблокировать айпи адрес данного субъекта,и удалить все сообщения написанные этим врагом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2009, 17:28
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Моё мнение:

зря вы так, никакой он не враг как вы это понимаете. Лично для меня просто спамер, который заваливает форум всякой нечитабельной ерундой. Управмир, ты слышиш? Ты извини конечно, но надоело уже ...

Из моего опыта работы на форумах и с людьми я сделал вывод, что профессиональные враги работают гараздо хитрее, и бывают двух типов

1) структурные - они открыто становятся оппонентами и ведут зачастую достаточно серьёзную дискуссию, достаточно хорошо владеют информацией (не только КОБ, а и в области религии, экономики ... и т.д. и т.п.)

2) безструктурно не влоб ... почуть-чуть, потихоничку жалят ... вкладывают подсознательно сомнения, постоянно выискивают недостатки, маскируют, играют словами, распознать таких бывает очень трудно, но рано или поздно всё тайное становится явным

Информация в обоих случаях подаётся хорошо, и её легко читать, она вызывает определённые эмоции ...

А управмир просто обрушивает на нас тонну какой-то извращенной информации, которую читать нет ни сил не желания. Кстати, его игнорируют очень многие ... короче говоря, тут и так всё понятно ...

Поэтому, возможно, что он не враг, а просто человек слабо знакомый с КОБ (и прилагающимися матерьялами) либо плохо владеющий навыками общения с людьми ... так как его посты зачастую никакого интереса не вызывают. Грубо говоря стиль подачи информации какой-то с высока, какой-то поучающий ... инфомарция зачастую не целостная, как будто пропущенна через мясорубку ... аж читать неприятно ... брррр ....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2009, 21:47
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

"поднимаю вопрос о расследовании"
а самим даже по ссылке в моей подписи не пройти?

я и не скрываюсь

что я думаю про Россию и Север, можно почитать-посмотреть тут: http://smekalka.com/

цивилизация растёт с юго-запада на северо-восток, причина - адаптироваться к засухе и холоду; единственная территория на планете, которая ещё может развивать цивилизацию - Сибирь, но там нет плотности населения

задача состоит в том, чтобы организовать производственные силы человечества и направить их на стройку новой цивилизации в Сибири; причём, это не моя задача, а - ИВОУ, т.е. естественный ход развития Земного Шара; просто мне неохото выдумывать свои задачи, я делаю то, что итак будет - и чему будет потворствовать Земля и Солнечная система

.

лекции Петрова смотрел в августе-2008, некоторые материалы ВП читал всю осень-2008

но концептуально властным человеком был и до этого: у меня свои источники

например, Петров только ставил задачу создания науки о влиянии космических ритмов (как части ИВОУ) на исторические процессы, а я давно встретился с автором такой модели (http://alter.sinor.ru/lisek)

я вот уже 6 лет (с 18ти до 24ёх - всё студенчество) собираю работы российских учёных-современников (как правило, 40-60 лет), развиваю, объединяю с результатами "официальной науки" и самостоятельно дорабатываю пробелы

давно уже пользуюсь авторской версией научной методологии, третий год пользуюсь авторской парадигмой в области компьютерных наук (насегодня я и знаю как работает мозг человека, и умею делать "изобретающие" компьютерные программы - способные заменять творческое мышление человека), вообще специализируюсь на постановке научных задач и структурировании знаний

в расслабленном состоянии очень многословен,
в сосредоточенном - могу ужать текст в одну фразу, книгу - в набор таблиц

многословен, потому что я не вывожу фразы логически, а "кодирую волну": у меня есть (или подбираются) в голове таблицы признаков, и есть волна, фазам коей соответсвуют столбцы-строки таблицы - и я просто подставляю... это не рассуждение

.

я знаю, что Глобальный Предиктор действительно в кризисе, там идут разрушительные процессы, но то ГП, специализирующийся на 3-4 приоритете: экономике и религиях

за его разрушением последует становление нового Глобального Предиктора, заточенного под 1-2 приоритеты: методологию и профессиональные знания

если ГП-3/4 приговорён Законом Времени по эталонным частотам смены поколений и смены технологий, то у ГП-1/2 есть своя критическая точка, и она ещё не достигнута: это момент, когда сравняются частоты смены поколений знаний, придумываемых человеком, и смены поколений машинно вычисляемых знаний - этот рубеж ещё не достигнут, и он впереди

говоря проще, смена поколений - это только рождение ТЕЛА, рождение квалификации происходит в системе образования; пока что техника автоматизирует только ТРУД - поэтому для ГП-3/4 критична эталонная частота смены поколений ТЕЛ и автоматизация ТРУДА

но для "научно-образовательного" ГП-1/2 тело некритично, для него важны частоты обновления учебной информации - смена поколений знаний в головах уже родившихся людей

и ГП-1/2 убивается автоматизацией мышления - эта критическая точка ещё в будущем

.

Внутренний Предиктор СССР занимался тем, что различал и реагировал на вторжение в Россию ГП-3/4, рассматривая вопросы экономики, истории и религии

всё это больше неактуально, потому что ГП-3/4 честно распадается - по Закону Времени; его надо было побеждать в 90ые, сейчас его побеждать уже поздно

чтобы мировое хозяйство не рассыпалось нахрен, нужно сменить парадигму глобализации - на более высокие приоритеты контроля: созданием единой всемирной научно-образовательной системы, дабы обновить знания людей, и не допустить разруху

т.е. нужно делать ГП-1/2 (без нас его никто не сделает, а человечество специализированных знаний без ГП жить прямо сейчас не умеет)

.

извините, но у вас нет теоретического аппарата,
чтобы адекватно работать в новых условиях;
т.е. совсем нет; НОЛЬ

ВП состарились, времена изменились, а нового нету

понимаете, в чём проблема? вы мне будете с пеной у рта доказывать, что рабство и Глобальный Паразит не подыхают сейчас вместе с финансовой системой и индустриальными технологиями, а существуют; вы мне будете доказывать, что эксплуатация труженников кому-то теперь всё ещё нужна - хотя есть просто уйма возможностей убедиться, что эпоха рабства заканчивается, потому что труд труженников просто не нужен современному производству! а раз труд не нужен, то и социализм не нужен

у старого Глобального Паразита мотивации всё меньше нянчиться с рабами - и без них теперь всё работает

нужен новый инструмент глобализации, который бы раздал людям научно-технические знания, чтобы сами люди смогли стать "господами" над роботами и автоматикой

в КОБ научно-технической части вообще нет! КОБовцы наивно полагают, что существующие книжки на что-то годятся, что существующее научно-профессиональное образование на что-то годится

а это не так

.

так вот мне лично не нужно, чтобы всё рухнуло, и у меня есть новая, адекватная реальности Концепция (другое дело, что я тоже "самообразовываюсь", и постоянно её дополняю и переписываю - у меня свой стиль)

я намерен сам создать Глобального Предиктора 1/2 приоритетов, сам довести его до критической точки Закона Времени, и сам же демонтировать (ну, он естественно демонтируется - как и нынешний)

.

а личная мотивация у меня одна единственная: я с глубокого детства люблю девушек и вижу смысл своей жизни в том, чтобы сделать планету Земля удобной, комфортной, безопасной, полезной для них и только для них

к слову, я уже в 5 лет хотел построить роддом из дачной времянки, чтобы там рожались младенцы - ибо они мне очень нравились; и я даже приступил к этому: стал подвешивать проволоку под потолок (по аналогии с проводкой в доме)...

это я к тому, что никто никогда мне этого не прививал: никогда в жизни я не видел смысла ни в чём, кроме решения женских задач, точнее, наилучшей подготовки себя к решению женских задач; ни профессии, ни амбиции, ни культура интуитивно не представляют для меня никакой ценности

мои любимые фильмы - "Терминатор-2" (за фразу Сары ОКоннор: "из всех мужчин, что мне встречались в жизни, только робот годился в отцы") и "Убить Билла" (за готовность женщины-героя бросить весь свой талант на уничтожение взрастившей её, но мешающей материнству системы)

у меня на Земле как бы не может быть полных единомышленников, потому что я действую от лица ещё нерождённых (ибо забота о молодых девушках приведёт к появлению нового поколения - ведь девушки любят рожать детей и хотят им непременно благополучия)

я - это такой глобальный материнский инстинкт, помноженный на холодный расчёт вычислительной машины; и больше ни-че-го

никогда в истории Земли у нерождённых не было "права голоса", не было возможности оказывать влияние на ход своей предыстории

да, я агент! провокатор! засланец! - но человечества, которого ещё не существует; поэтому никакая традиционная шиза ко мне в принципе не прилипает

источником моей идеологии является образ планеты, придуманный (именно логически придуманный! а не "видение" какое-нибудь) мною с 8 до 12 лет - так что "концы в воду", на меня никто никогда не влиял (мне легко различить влияние - у меня есть внутренний "камертон", мною же рождённый, никогда снаружи не загружавшийся), никто никогда не влиял, кроме Земного Шара (места и времени рождения). Дальше я просто, как инопланетянин, изучаю местные текущие условия и ищу пути перевода планеты к своему образу - планеты максимально удобной, безопасной, комфортной, полезной для женщин. Ну, и выяснилось, что планета и сама туда устремлена, так что вот нас двое таких: я и Земной Шар

.

сейчас я понимаю, что моё рождение (с таким мировоззрением) - результат перемещения геоклиматического "центра передового развития цивилизации" в область Ленинграда/Санкт-Петербурга, т.е. это событие того же порядка, что рождение какого-нибудь Мартина Лютера или Чингис-хана - маленьких людей, с которых начиналось переустройство мира в следующую фазу

.

так что я сам по себе, ага

а что до КОБ, то ДОТУ - это Вещь, управленцы, владеющие ДОТУ, по-любому полезны себе, окружающим, любому делу; но Концепция вцелом содержит фатальные ошибки, делающие её непригодной для жизнеречения; хотя это, безусловно, исторически выдающаяся попытка, заслуживающая упоминания в учебнике по истории, ага

Закон Времени - недоделан
(у меня, например, это модель, выдающая эволюционные сроки всяких "эукариотических революций", выхода жизни на сушу, отделение ветки гоминид от приматов, открытие человеком огня, начало античности, основание Ислама, начало эпохи Возрождения, период работы Ост-индской компании, появлений парламента и выборов, становление железных дорог, автомобилей или интернета... - короче у меня Закон Времени - это, ну, очень хорошая математическая модель эволюции Земного Шара, причём, обобщённая на остальную Вселенную; в КОБ - только силуэт мелом на асфальте)

"управление по приоритетам" - сами же авторы не умеют пользоваться своим инструментарием! всё заточено лишь под методы ГП, разрушившие СССР, но сегодня этот подход устарел, отчего приходится внушать самим себе, что рабство всё ещё кому-то нужно, что "паразиты" не теряют интерес к эксплуатации, а всё ещё что-то замышляют... соотв., спасать "освобождённых рабов" от распада мировой экономики КОБовцы не чешутся, а делать это надо прямо вот сейчас - а нечем, знаний-пониманий нет, инструментов нет, Концепции (уже) нет на это

КПЕ - в Думу собрались...
не будет в 2012ом году никакой Думы!!!
вот неужели не очевидно, а?!

ну, и т.д.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2009, 01:43
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение

А управмир просто обрушивает на нас тонну какой-то извращенной информации, которую читать нет ни сил не желания. Кстати, его игнорируют очень многие ... короче говоря, тут и так всё понятно ...

.. инфомарция зачастую не целостная, как будто пропущенна через мясорубку ... аж читать неприятно ... брррр ....
вот вот,я об этом хотел написать но думал что все и так увидят-и таки увидели.
На самом деле это делаеться умышленно,вываливаеться большой объем информации в таком модуле.Большой объем информации выключает мозг-то есть сознание,по такосу принципу работают цыгане-цыганский гипноз
айдарагойдавайятебепагадаюятебестолькащастьянагадаюакаламманакалазажми рубльвлевойчервонецвправайдпставайнежадничайнащастьяденегнежалейакалам анакаламана
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2009, 17:03
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

ну, давайте коротенечко

вас больше всего смутило вот это:
Цитата:
нам, русским, некогда заботиться о родителях и грёбаной общине с ещё более грёбанной культурой, потому что у нас слишком много строительной и научно-исследовательской работы на наших просторах; у нас родитель всё делает для ребёнка, ничего не требуя взамен - потому что молодость надо посвящать освоению страны
давайте, привидите пример хотя бы одной русской традиции, уничтожь которую - и со страной случится хоть что-то плохое

привидите мне хоть одну русскую традицию, которая играла бы сколько-нибудь важную роль в жизни нашей страны

напомню, что нынешнее бедственное положение связано, прежде всего, с кризисом в промышленности, падением зарплат, перебоями с продуктами... идеологически же была побеждена советская система возрастом чуть более полувека: со своей классовой идентичностью, обычаями, браком в ЗАГСе, любимыми фильмами и т.п.

большинство считает "русской традицией" - церковное православие, христианство; КОБовцы приятно отличаются тем, что они понимают происхождение этой традиции и её "ценность"

что, если уничтожить православие, страна исчезнет? - да, щаз! были уже эксперименты: после Раскола имени Никона через несколько десятилетий уже стала петровская Империя; потом - большевики заменили церкви на планетарии...

про сельское хозяйство - http://ru.wikipedia.org/wiki/Плейстоценовый_парк

тундростепь по мясу-молоку тысячекратно эффективнее традиционных сельскохозяйственных форм возделывания почвы или выпаса скота на лугах; вот что надо восстанавливать! а это возможно только на "вечной мерзлоте" - т.е. важно, чтобы обычной почвы толком не было

что, если ввести полигамную семью, чтобы женщины не терпели бездарных мужей лишнего, - страна исчезнет? ну, в Коране было введено многожёнство - арабы уже в первый век захватили всю округу, после Халифата была Османская империя - совсем большого размера

что, традиция по любому случаю "выпивать рюмочку" - стоит сохранения?

ну, что, что у наших предков (на любую историческую глубину) есть такого ценного, чтобы нам непременно иррационально сохранять?

единственное - они удержали за собой северные земли, а всё лучшее на планете - от Севера, от противостояния холоду

.

ответьте мне по существу!

вот я считаю, что в России производство создаёт культуру: наладил производство, а там уже вокруг него сложится чего-то сиюминутное, но людей кормит - производство; убили производство - всё! все опускаются в нуль, люди деградируют, школы деградируют, запустение

также и тундростепь: есть мамонты - почву накакали, на ней быстро выросла трава, и всё завертелось; убили мамонтов - вся почва исчезла, вмёрзла, возродились лишайники и мхи; привещли зубров, мамонтов, носорогов - они снова почву накакали, на ней быстро выросла трава, и всё как и ни вымирало!

также и с "русской культурой": есть производства - есть культура (она собирается с миру по нитке, либо изобретается самими людьми, творческих людей в России много и среди современников - хоть ты всё наследие уничтожь, новое напишут), нет производств - всё, мы хуже Африки

т.е. мою позицию и природа подтверждает, и экономика

а у вас - что?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2009, 21:29
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
т.е. мою позицию и природа подтверждает, и экономика
ни единого подтверждения в мире и истории в пользу твоей позиции а опровержение с точностью до наоборот.
(к стати распространенный прием манипуляторов сознанием-мою позицию подтвердает факты природа экономика(экономика подтверждает)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2009, 22:30
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

1. для Управмира. Ты всетаки слишком многословен... но и когда пытаешся "сжать" информацию, иногда даже хуже получается. лучше определяй ЦЕЛЬ поста, и РАСШИФРОВЫВАЙ её. в общем, ищем золотую середину в дискуссии
2.для Романа N и Silvestr'а:
Цитата:
Намек-русским нужно сваливать на север-остаеться и присутсвует везде(русский пшел вон на север киркой махать).А евреям сваливать никуда не надо,кроме как в России они не наворуют нигде в таких количествах.И делать деньги в России им уютнее как нигде.
(по поводу этого абзаца нужно обращаться за комментами к психиатрам).
не намек - а кличь "все на Север!". и не киркой махать, а соединиться с природой.Не заехать на бульдозере в тайну и тундру, не укопаться в шахты и лесопилки... а именно СОЕДИНИТЬСЯ с помощью имеющихся знаний и достижений.
Да, Управмир слишком горяч и прямолинеен, очень гордый, иногда даже заносчивый, на некоторые вещи слишком категоричный взгляд, часто прибегает к крайностям, слишком целеустремлен и не любит компромиссных решений.
НО он молод, упрям, имеет цели и готов их достигнуть, и весьма смел
зачисять его в ряды провокаторов, лжецов, профессиональных врагов или же просто спамеров... ИМХО глупо. у человека есть идеи и цели, от нас он ожидает только помощи: либо получение сторонников, либо доработки своих идей (хотя бы путем объективной критики )
что МЫ сделаем ? прогоним или все-таки выслушаем и попытаемся понять?
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2009, 23:03
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
что МЫ сделаем ? прогоним или все-таки выслушаем и попытаемся понять?


"Кто еще скажет в защиту человека"(с)

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.03.2009, 00:59
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

ну как тонко подмечено... обожаю советские мультфильмы
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2009, 01:30
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Всё правильно народ говорит. Вы управмир, уж извините, если что ... не со зла ... ... как ни крути, а эмоции иногда так и прут (это из-за другого поста)

Но читать вас всё равно тяжко ... ... а пишете вы много и очень часто каждое ваше предложение является независимым блоком информации ... как будто нарезку делаете ... в голове сплошная каша после этого ... Поэтому ваши тексты воспринимаются как жуткий спам...

Попробуйте такой вариант:
в 45% случаях отвечайте нам двумя-тремя связанными по смысл предложениями,
в следующих 45% случаях отвечайте 5-15 связанными по смыслу и понятными предложениями.
в 10% случаях пишите статьи ... для больших статей у нас есть раздел статьи и заметки форумчан ну я думаю вы знаете

... ведь совсем не обязательно каждый раз педалить по несколько экранов текста и вставлять туда кучу графиков

Ну и ещё один момент. Похоже что вы там разработали какую-то свою концепцую и теорию. Целостной информации по ней нет. Я также посмотрел ваш сайт и не нашел ничего целостного и понятного. Опять какая-то нарезка инфы. Так что, когда вы вбрасываете на наш форум отрывки из вашей теории вы же учтите, что нам это не понятно. Например, если я пойду рассказывать про КОБ на форум эзотериков, то я буду оперировать языком максимально простым и понятным для них ...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2009, 02:07
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение

Но читать вас всё равно тяжко ... ... а пишете вы много и очень часто каждое ваше предложение является независимым блоком информации ... как будто нарезку делаете ... в голове сплошная каша после этого ... Поэтому ваши тексты воспринимаются как жуткий спам...


Ну и ещё один момент. Похоже что вы там разработали какую-то свою концепцую и теорию. Целостной информации по ней нет. Я также посмотрел ваш сайт и не нашел ничего целостного и понятного. Опять какая-то нарезка инфы.
уфф,ну правильно-формирует калейдоскопический идиотизм,и концепция своя у его хозяев тоже есть типа Гарвардского проекта и Novus Ordo Seclorum.
да вы сами сложите всю последоваетльность и схему его атак, начиная от цыганского гипноза и калейдоскопического идиотизма до удара с 6 приоритета!.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2009, 02:41
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Как говорится, лучше оправдать десятерых виновных чем казнить одного невиновного ...

Всегда надо давать людям возможность исправиться ... а там время покажет ... всё равно максимум чем рискуем так это поиметь ещё немного спама
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2009, 07:01
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Человек имеет свою независимую точку зрения и Цели - это действительно может раздражать тех, кто этого не имеет
Согласен с Доком
Цитата:
НО он молод, упрям, имеет цели и готов их достигнуть, и весьма смел
Время всегда все рассталвяет на свои места
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2009, 14:56
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Человек имеет свою независимую точку зрения и Цели - это действительно может раздражать тех, кто этого не имеет
Согласен с Доком
Время всегда все рассталвяет на свои места
ты случайно не клон управмира?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2009, 15:53
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
ты случайно не клон управмира?
Нет
Я уже высказывал в некоторых темах несогласие с его рассуждениями.
Но наличие собственного мнения - это вызывает уважение.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2009, 16:01
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Нет
Я уже высказывал в некоторых темах несогласие с его рассуждениями.
Но наличие собственного мнения - это вызывает уважение.
Может у тебя и вызывает уважение чужое собственное мнение на разрушение России,бывают и такие.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2009, 16:09
Taji Taji вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 15
Taji на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
ты случайно не клон управмира?
Человек уже все решил. он не спрашивает, он утверждает...
По мне, в том что пишет управмир, есть здравое зерно, но осмысливать еще много...

ИМХО
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2009, 17:42
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

ах, я не заметил прикол -
в заголовке темы мне отказано в одушевлённости

.

Роман,
когда я попросил тебя возразить по существу,
я не имел ввиду сказать "всё так" или "всё наоборот"

потрудись всё-таки проговорить,
что ты под "уничтожением России" понимаешь
и как с этим связаны упомянутые или неупомянутые традиции?


я проговариваю: если отбросить всё по-настоящему неважное,
то меня интересует только судьба моих для начала русскоязычных ровесниц и около (от -1 до 40 лет) - выстроить всё необходимое, чтобы они стали здоровы и воплотили в жизнь свои желания (а рождение и благополучие детей - это желание очень многих молодых женщин, которое они себе запрещают, заучив мужские оправдания "про экономику")

на американцев сотоварищи (ГП) у меня зуб, потому что честно разрушив своего врага - СССР (а нечестных побед, нечестных грабежей, нечестных убийств НЕТ - реальность всегда честна, её надо принимать такой, какая она есть), убив градообразующие предприятия, разорив науку... они не видели людей в детях тех неудачников, которые не сумели защитить страну от разгрома в "холодной войне"

например, документы показывают, что по числу поданных заявок на изобретения некоторые отрасли в СССР сильно отставали от Запада: упаковка, полиграфия, носители информации, пищевые красители,,, - а ведь никто не запрещал изобретателю (особенно, имея в стране уникальное оружие - ТРИЗ - коего не было на Западе!) узнать эту статистику и взять на себя ответственность заполнения пробелов и диспропорций в советском изобретательстве!

и СССР был разгромлен в Перестройку именно по линии тех предметов и технологий (глянцевые журналы, видео-фильмы, пищевые красители), которые не пытались развивать наши изобретатели, увлёкшись военщиной; но, повторю, подавать заявки на изобретения по этим направлениям людям никто не запрещал!

СССР успешно торговал не внедряемыми у себя патентами, вышибая тем самым почву из-под иностранных изобретателей; но факт: советские изобретатели сами указанными областями почему-то не интересовались! если бы они создавали изобретения в этих сферах, то в Перестройку СССР имел бы патенты на ряд ноу-хау, использовавшихся для обмана и ограбления населения страны - это было бы подспорье... а так превосходство Запада было в его же руках

знание этих фактов убеждает меня, что ответственность за разгром и бедствия лежит не только на законах Солнечной системы, не только на врагах и предателях России, но и на самом "трудовом на роде", причём, на его наиболее умной и творческой части - изобретателях

т.е. совсем честно проиграли, честно не могли отразить по всем приоритетам

но дальше у меня вызывают чувство омерзения победители и мародёры, не увидевшие своих собратьев - людей, в оставленных без защиты детях побеждённых советских "варваров"

т.е. разорили завод, раскололи отрасль - и сидят у себя в Америке (или у нас в Москве), деньги считают, наблюдают за бегством и вывозом женщин из России, за статистикой абортов и наркомании...

а ведь это могли бы быть их женщины, их дети!
они - победители, захватчики, они имели на это право

И ВОТ ЭТОГО Я ИМ ПРОСТИТЬ НИКАК НЕ МОГУ !!!

если ты убил моего отца
(а мой отец - несостоявшийся физик-лазерщик - как раз спился),
так стань мне отцом, позаботься о моей матери, уважай поверженного врага!

и я, может быть, вырасту, пойму и признаю твоё право сильного

а так?

что евреи, что англо-саксы, что американцы - очень слабые хищники

а слабый хищник - бессмысленно жесток,
его одолевает комплекс неполноценности, он глумится над жертвой

США и Европа были всего чуть-чуть посильнее СССР и, как уже показала история, никаких сил, чтобы реально управлять миром и контролировать его у них не было

трусливо подкараулили изнутри ослабший Союз - и кокнули его,
ограбили дом, изнасиловали жену, попинали детей - и сбежали

вот этого - простить нельзя, а не самого факта победы над нами

я со школьной скамьи намерен:
- честно взять реванш у Запада и Востока, разорить их;
- демонстративно позаботиться об их женщинах и детях

(выдюжить это изобретательски, инфраструктурно)

контролировать мир, завершить глобализацию с достоинством Сильного

.

да, многие сейчас путают "хищников" и "паразитов"
(слабое знание школьной биологии?)

"Глобального Паразита" правильнее всё-таки называть "Глобальным Хищником", т.е. действительно регулятором популяции производств на планете

если не будет хищников, травоядные сожрут всю траву - и будет кризис
также если не будет "глобализаторов", производства сожрут все ресурсы

дополнительная функция хищника: переносить на шкуре семена за много километров; также и "глобализаторы", мигрируя, переносят знания и новации из региона в регион (отличные примеры: вавилон-египет-греция, арабы-европцы)

так вот со смертью Сталина, с обветшанием его СССР,
в мировой экосистеме нарастал недород по-настоящему сильных хищников

оставшихся глобализаторов Хищниками уже язык не поворачивается назвать - только Паразитами: уж что правда, то правда

отсюда получаем что?

а без Хищника начинают разрастаться стада великих производств - Всемирных Корпораций - поглощающие всё на своём пути, а прирезать их некому!

с поглощением досуга ("травы") корпоративным потреблением, начинает разрушаться - что? - почва!

вот она: веками складывавшаяся из пожухлой травы воспоминаний культура народов

(убийство Шер-хана дорого обошлось джунглям)

естественно, корпоративный разгул рано или поздно рождает встречный всплеск популяции Хищников - иначе всему конец, пустыня; геном обращается к светлой памяти образу Шер-хана, от какой-нибудь Багиры рождается тигрёнок-мутант...

.

поэтому, да, все эти сиюминутные традиции, святыни, россии - это не принципиально

чтобы жизнь в джунглях для всех наладилась,
Акела должен, наконец, перестать промахиваться

.

кстати, я не тигр, а ВОЛК,
точнее, волк (по Солнцу) / горилла (по Луне)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2009, 20:42
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

управмир - Слишком много текста!!! честно говоря с трудом понял твою мысль.
Цитата:
да, многие сейчас путают "хищников" и "паразитов"
(слабое знание школьной биологии?)
ИМХО после этой цитаты весь остальной текст - лишний теряется логическая цепочка.
для Романа - ты видишь то, что хочешь видеть сам. Управмир не навязывает калейдоскопичность мысли, просто он сам не всегда правильно собирает свой калейдоскоп мыслей до нужной мозаики и "злонамеренности" в его словах нет. кстати, почему у тебя ранг "гость", если ты такой "ярый" сторонник КОБ и не приемлишь ни каких других концепций, отличающихся от твоей ?
да, и насчет "спамерства" Управмира - это все-таки не спам, это излишняя многословность.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2009, 21:36
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Taji Посмотреть сообщение
Человек уже все решил. он не спрашивает, он утверждает...
По мне, в том что пишет управмир, есть здравое зерно, но осмысливать еще много...

ИМХО
еще один клон-превед с 5 сообщениями.
Администраторы-сравните айпишники всех 3 преведов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.03.2009, 21:38
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
. кстати, почему у тебя ранг "гость", если ты такой "ярый" сторонник КОБ и не приемлишь ни каких других концепций, отличающихся от твоей ?
КОБ-не моя концепция,не подменяй понятия
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2009, 00:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
если отбросить всё по-настоящему неважное

Что именно неважное?
Я понимаю тебя, молодые женщины... очень хорошо понимаю.
Традиции - это не нужное потому только, что ты не находишь им места в своем понимании. А я тебе расскажу, в чем смысл любой традиции. Внимание к своим ушедшим предкам. Вот и все. Ты поддерживаешь их существование, своим вниманием. А от них получаешь Родовое знание. Это реальность. Это реальность, которую не нужно доказывать. Ты просто в течение нескольких дней обращаешь внимание на своих ушедших родичей. Достань старые фотографии, поставь на видное место. Поговори с бабушками и дедушками про прабабушек и прадедушек. Составь родовое древо. Интересуйся своими предками.
Если через неделю, тебя признаки их реального с тобой взаимодействия по голове не шарахнут, напишешь здесь, что я - шизофреник.

Люди связаны естественными связями. А некоторые пытаются этот механизм скрыть взять по многу людей из разных ветвей Рода и объединить их во всякие эгрегоры, государства, страны, религии и прочую ерунду. Цивилизации еще...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.03.2009, 15:56
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
Внимание к своим ушедшим предкам. Вот и все. Ты поддерживаешь их существование, своим вниманием. А от них получаешь Родовое знание. Это реальность.
возможно, вы удивитесь, но я это спокойно знаю

просто нет разницы: беречь родителей от ухода "на тот свет", считая, что после смерти ничего нет (атеизм) - либо же знать, что после смерти душа живёт, но может ещё раз умереть, на этот раз "навсегда" - если о ней не помнить

вы считаете, что родившиеся, пожившие, кому-то ставшие известными, кого-то родившие сами - они только из-за этого чем-то лучше нерождённых

вы верите в "теорию информации" - что знание должно передаваться, хотя на деле оно реконструируется столько раз, сколько нужно

жизнь - бессмертие урывками

ты пожил и умер, душа твоя растворилась напрочь, всё, потомков у тебя нет

но прошли века, и оставшиеся в миру новорождённые создали такие машины управления материей, что они могут синтезировать и душу, и тело; они изучали историю, они знают потенциально все возможные комбинации строения людей

и они должны выбрать, кого восстановить

вот окажись у меня такая машина, первый, кого бы я стал реконструировать - Велимир Хлебников, я просто хочу сказать ему, что он был в 95% случаев прав, что он - один из самых адекватных людей в истории Земли, а может, и Вселенной - он сам понимал это, но у него не было ни единого шанса найти адекватное понимание хоть у кого-то вокруг - и он прожил-таки жизнь ПО-СВОЕМУ и умер скоропостижно, бездетный, ничего не оставивший в науке, кроме "поэтических курьёзов" - из-за которых сохранились и обрывки его теорий (а единственный из тысяч прижившийся неологизм Велимира - "лётчик")... и при всём в последний год жизни Хлебников писал, что вернётся, возродится - он продолжал понимать, как всё оно устроено

но это я о Хлебникове-таки знаю

а есть такие же, кто не оставил следа, кто не оставил заметок "на том свете" - с ними как, а? им не следовало быть такими, если все их следы уничтожены?

ан нет!

люди будущего реконструируют людей просто по набору характеристик - крупномасштабно; там, где такой набор попадался "в роду" - это станет пересозданием (воскрешением) для человека или души; там же, где такого аналога в роду не было - это будет просто рождением

а будут и те, кого не пересоздадут: никогда и никто

потому что эти люди, даже будучи живыми, были малодушным прахом, трусливо озирающимся назад, держащимся за ручку матери и другие хорошо известные объекты - даже после её и своей смерти, игнорируя другую Мать - Землю, и Мать Матерей - Вселенную

я не вижу причин даже могилу неизвестного солдата содержать - не затем этот солдат умирал, чтобы его после смерти жалели, ныли над ним, чтобы там его душа выжила

это торгашество, духовное торгашество: они - мне, я - им

я - им, они мне нравятся
я формирую красоту мира, мне за это ничего не надо - но меня всё равно восстановят и снова дадут ту же работу - формировать красоту мира

тоже самое и знание
нет такого ценного знания, передачу которого можно прервать
знанием вселенная живёт, а жизнь вселенной нельзя прервать

потому что знание не передаётся!
оно реконструируется по месту надобности

просто - как составление кубиков

человек мечтательно переставляет кубики - и вдруг какая-то комбинация привлекает его внимание красотой, а красота - это просто минимум энергозатрат на восприятие, это то, что эффективно

что и куда надо передавать?
не надо отвлекаться на прах!

вы можете сколько угодно трусливо влачить и опекать свой род - и он всё равно оборвётся

и чем больше вы над ним тряслись, тем дальше вы ушли от конструктивного бессмертия - вы стали чужим во Вселенной и сделали чужими всех ваших РОДственников

и Вселенная наша изменит своё строение и состояние (чёрные дыры - признак процесса изменения структуры вакуума) - и "жёсткий диск" вакуума, на котором хранятся души, будет отформатирован, просто потому что незачем хранить то, что можно пересоздавать по мере надобности...

жизни и смерти нет

есть бессмертие урывками и окончательное отчуждение

куда попадёшь - решают потомки

твоя судьба не принадлежит тебе, она может быть переинтерпретирована потомками; поэтому есть один только нормальный путь жить - всё делать для потомков как таковых, вкладываться в саму систему воспроизводства поколений как таковую, безлично

я же цитировал Розенбаума, "Камикадзе"
Цитата:
...
Мне взрываться за других есть резон!

Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да, потому что остальным
Надо жить.
когда важен Род (стадия распаковки, роста системы), тогда не важны Знания (Роли); а когда важны Связи и Знания (распакованная сеть работает) - тогда уже не важен Род
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.03.2009, 17:38
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

-> Управмир... весь твой пост весьма спорен и непоследователен. на 80% - флуд. + 10% вообще непонятной информации. - какую цель преследуешь выдавая нам эту информацию ? кроме конечно самовыражения.
пример 1.
Цитата:
вы верите в "теорию информации" - что знание должно передаваться, хотя на деле оно реконструируется столько раз, сколько нужно
сами МЕТОДЫ реконструкции являются Знаниями? или это врожденный опыт каждого человека ?
пример 2.
Цитата:
когда важен Род (стадия распаковки, роста системы), тогда не важны Знания (Роли); а когда важны Связи и Знания (распакованная сеть работает) - тогда уже не важен Род
для тех кто в танке - к чему этот текст и о чем он ?. у меня никак не получается выстроить логическую цепочку данного текста... и ты уж слишком лихо используешь Определения, связывая сущности, объекты и процессы в одно определение. "Род (стадия распаковки, роста системы)" - что ты подразумеваешь под этим определением (понятием)? остальные определения даже не буду цитировать, думаю и так понятна моя мысль.
- - - - - - - - - - - - - -
->Роман
Цитата:
КОБ-не моя концепция,не подменяй понятия
судя по смайлу - ты меня прекрасно понялЪ. и я скорее подменил понятие "ярый" , а не утвердил, что "КОБ - твоя концепция"
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.03.2009, 19:18
Xkirill Xkirill вне форума
участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Xkirill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Цитата:
когда важен Род (стадия распаковки, роста системы), тогда не важны Знания (Роли); а когда важны Связи и Знания (распакованная сеть работает) - тогда уже не важен Род
Ну как я понял речь идет о супер системе. Мы в ней как элементы.
Сначала должны дорости до нужных размеров системы или состояния элементов, которым информация и знания роли не играют, а вот дальше как раз наоборот только это и играет роль, а уже род элементов не особо важен.

Интересный вообще пост у Управмира.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot