форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Результаты опроса: 6 приоритет это всё что нам осталось?
Одназначно, выбора нету... 17 42.50%
Нет, мы сможем убедить население поменять власть и стать лучше 23 57.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2010, 20:45
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Помойму у нас не осталось выбора, кроме как использовать 6 приоритет против паразитов которые засели в нашей стране. Они хорошо подготовились и возможно ждут этого сами

Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 сНАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.

Нас оставляют без пищи, уничтожают сельское хозяйство

Сделали нас экономически несостоятельными

Понижают наше образование

Мало того что разрешают продавать всё что угодно, от ГМО и плохого качества еды, до напитков по страшнее водки, так и ещё насильно хотят вакцинировать женщин

Уничтожили армию и сливают ядерное оружие

Список можно продолжать очень долго...

Люди сами не в состоянии понять что происходит, когда поймут будет поздно...Пока ещё есть возможность, мы должны повлиять на 6 приоритете.

Сколько людей со мной согласны?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 21:02
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Не поверишь, я последние полгода с этим эгрегором в голове хожу, и сейчас заходил на форум с этой мыслью, думал написать об этом, видел и про Путина в 2007 сегодня на скриншоте где то в дебрях ссылок про прививки. Завидую дедам, погибшим на войне, они видели и знали врага. У нас полстраны не знают и знать не хотят ничего, при попытках разуть шары подают симптомы ФГМ, однако знаю много железных людей, которым только дай V из "В значит Вендетта"(срочно смотрим этот фильм).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 21:03
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от OldsharK Посмотреть сообщение
рано! стадо еще не в теме
Так нужно делать что бы оно было в теме и готовить себя очень конкретно, а не аналитику безполезную делать
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 21:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Лично я долго жду, но видя что происходит и видя что толпа всё терпит и стерпит, я не вижу иного выхода...нас сливают
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2010, 21:32
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

У меня тоже в голове такие же мысли как у ТС, вопрос-этот эгрегор чьего происхождения-нашего с вами или его намеренно создал ГП,хочет спровоцировать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 21:34
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Под этой идей, что в обществе будет миллионы людей у которых есть силы убрать этих *****ов, заставить власть и всё остальное работать
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 21:37
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Задание на сегодня даю вам, посмотрите "В значит вендетта".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 21:38
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Во первых не быдло! А народ!!! Русы , между прочим. Советую всем на будущее запомнить и уважать потомков прадедов.
Во вторых не поддавайтесь на провокации Багряного который поднимает панику , мол нас сливают. Тебя чтоли лично сливают Багряный ? За шкуру свою трясешься ? Ты или паникер или враг одно из двух.
Хотя паникер иногда хуже врага.
В третьих как ты собираешься действовать на 6 приоритете , есть план действий ? Есть опыт ?
И последнее надо многим тут понять что в стране великой , довольны те кто, не в курсе и те кто в доле.
А в доле тут многие. Если начать действовать на 6 приоритете сейчас развяжем гражданскую войну, полетит много не винных голов с плеч. И детей в том числе. Работайте на 1-ом приоритете. Информация правит миром. Это факт это самое мощное оружие , наимощнейшее сильнее его нет на этом свете. Евреи-сионисты это давно поняли , египетские фараоны тоже это давно поняли. Знания в массу и тогда возможно что то сможем изменить.
И вот на последок вам интересный отрывок из книги Крысолюди.
Человек совершает любые поступки только на основании своего жизненного опыта, накопленной информации. Львиная ее доля поступает из газет, книг, телевидения и радио, кинофильмов. Откладываясь в памяти, такие сведения формируют личность и ее базисные качества. Подсказывают в будущем, что в том или ином случае сказать, написать, как поступить. Очень многие люди в точности повторяют в реальной жизни поступки своих киноидолов. Информация создает, программирует человека, воодушевляет его или повергает в депресию, подвигает на храбрость или же стращает - она им руководит!
Есть еще один, не вполне изученный психологами феномен. К устной речи люди относятся с известной долей скептицизма. Но достаточно те же, только что прозвучавшие слова положить на газетную бумагу, и доверие к ним у большинства людей возростает многократно! Эту слепую веру в печатное слово иудеи эксплуатируют нещадно.
Вслед за государственной, судебной и исполнительной властями СМИ принято называть четвертой властью. Глубоко неверный тезис!

Если прессу отдать во враждебные руки, то она одна способна вначале расшатать основы, а затем разрушить не только триединство властей, но и само государство. То есть СМИ сильнее их и по праву занимает самую верхнюю ступеньку в пирамиде властей.

Еще Наполеон сказал, что "несколько газет сделают больше, чем стотысячная армия".

Недаром у иудеев один из главнейших законов по управлению человечеством откровенно гласит: "Кто владеет прессой, тот владеет миром".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 21:41
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

В мэрию Москвы поданы заявочные документы на проведение военного переворота в России. Так можно расшифровать заявление бывшего командующего ВДВ СССР генерала Владислава Ачалова, сообщившего о проведении в начале ноября в Москве «акции протеста» в составе 10 тысяч десантников и примкнувших к ним казакам и рядом общественных организаций. Сбор колонны начнется на Поклонной горе в первой декаде ноября. Точную дату, руководитель переворота — глава Союза десантников России генерал Ачалов озвучит чуть позже, когда она будет окончательно согласована в мэрии. Сомнений в том, что разрешение на переворот будет получено у Ачалова нет даже в малой степени.

http://poiskpravdy.com/krysy-begut-s...dyat-generaly/

В соседней теме про генералов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2010, 21:48
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Мой товарищ написал

"власти тоже сложа рук не сидели они создали такие организации как СС и ДПНИ и сейчас стараются путём завоевания народного доверия через них устроить переворот, так сказать вроде власть сменилась а хозяева те же остались!"

Я не паникёр, просто у меня нет сил смотреть что происходит в стране. Я вижу что людям всё пох.

Нужно собрать силы, объединить их и если власть не пойдёт навстречу действовать.

Из источника мне сообщили что Шаманов был один из людей который собирал силы, за что и попробовали убрать. В Армии мы сможем найти поддержку, но не аналитикой, а с автаматом и в броне.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.11.2010, 04:40
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Да, ****, не мешки ворочать... Времени осталось до конца ноября.
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2010, 06:02
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

выход есть. идем по ссылке в моей подписи
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2010, 06:57
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Хозяев собственной жизни уже больше, их число растет с каждым днем, возможно Вы этого не замечаете, но люди действительно просыпаются.
В определенный момент будет принято ими нужное решение и все перевернется!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2010, 06:58
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Макsимка У меня тоже в голове такие же мысли как у ТС, вопрос-этот эгрегор чьего происхождения-нашего с вами или его намеренно создал ГП,хочет спровоцировать. Осторожно так не далеко и до шизофрении дойти. Держите голову ясной и в здравом уме.

Багряный извините меня конечно, но вам сколько лет? У вас прям мания какая то все решить путем вооруженного конфликта. Любой вооруженный конфликт внутри страны за власть несет в себе гражданскую войну. Вы мировую историю в школе проходили? Россия при Ленине тому живой пример. И СССР если помните свалили Без автоматов и брони как такого. А просто все смести и разрушить это да, мы умеем.

Багряный вас спросили за вашу программу действии и что мы видим? Ни чего. Это работа двоечника вообщето. Ты готов положить легко так не задымываясь несколько тысяч голов, но при этом не зная , что потом делать. Супер акция.

Вы по сей день не решили вопрос лидера, нету четкой и ясной программы партии понятной всем, нету групп поддержки и т.д. У вас одни страшилки и при чем порой детские. Нормальный здравомыслящии человек на вашу страшилку уже не поведеться. Вы сами себя же дескридитируете гоняесь за всякой историей по страшнее. Вы становитесь как желтая пресса. Ребята не серьезно это все. Обзываете народ, но при этом говорите, что вы за него. Как вас понимать? Уважение у вас ноль к живым душам. Для вас всех теоретиков-двоечников народ как орудие для своих идей.

Багряный тебе открыть секрет по чему народу "все пох". Да потому что они не видят сильного лидера и не видят цели своего будущего. По больше на улицы выходите, с массами работайте. Побольше общайтесь в живую с народом, а не через видео и брошюрки всякие.

Мой вам совет многим изучите феномен-Путин. Этот человек довольно хорошии "шахматист" и он себе подобрал супер аналитиков СТРАТЕГОВ. Вы как ни страно видите только плохое в его действиях, но ни как не можете понять ход его игры. Хотя по правде говоря мало кто понимает, а потому он и ведет. Но на прошлых его действиях можно много чего увидеть. Например вы болтаете о всяких страшилках, но ни кто из вас не проводит паралели этих страшилок и их смысл. Вот вы все болтаете о том, что хана ядерному арсеналу, мол его уничтожают. Извините, а какой срок хранения вобще у ядерной боеголовки, вы удивитесь но не такой уж и большой, 30-40 лет. Его так и сяк нужно будет уничтожать, а так мы выдаем за договорное уничтожение между странами. Янки тоже самое делают. Далее тут все начали обсуждать об аномальном лете в России. И прошла инфо, что это дел рук янки, мол у них есть геодезическая микроволновка которая используеться как оружие. Давайте теперь проведем паралели. Если у них есть такое оружие, то мое ядерное на хрен теперь мне не нужно. Потому как такой враг просто меня и взорвет вместе со всеми моими ракетами в бункерах. Вот и получаеться, что ядерный арсенал это прошлый век.

Багряный давайте учиться думать, а не кидаться на всякие подачки страшилки написанные кем то. Поверте к любой информации можно притянуть любую аналитику. Делайте сами аналитику. По поводу прививок мне конечно интересно будет узнать как извернеться Путин. Кому он все таки будет всаживать их. А то тут начали уже некоторые говорить, что они по большей части расчитаны на жителей из стран ср. азии и кавказа. Вобщем самое главное не горячиться, а держать голову ясной и трезвой. Изучайте Путина. Все равно вам всем придется это делать. Пока вы не поймете его игру, вы всегда будете на задних рядах. Не забывайте он стратег-практик.

Вот честное слово я так и не понял как вы собираетесь бороться с алкоголизмом в России? С подростками ладно, понятно и легко они еще не успели вкусить по полной зеленного змея. А вот, что вы будуте делать с народом допустим от 25 лет и до конца жизни? Ведь у нас очень много алкоголиков например, просто людей среднего возраста которые не алкоголики, но любители хорошо эдак погулять и выпить. Что будем делать с пивом? А медовуха так вобще исконо русскии продукт после баньки. Как быть с традициями?
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2010, 07:16
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Внимание, сегодня с утра пришла четкость понимания,напишу пока мозги информационным хламом не засорил.
Смотрите ситуацию. Переворот устраивает ГП нашими руками.
По видимому происходящее в стране идет в разрез с планами ГП и он хочет убрать нынешнее правительство и заменить новым,попутно устроить дестабилизацию в стране путем военных действий.Вот схема.
1.В последние пол года,медведев принимает открыто геноцидные провокационные законы,наверняка он не сам их выдумывает,ему их подсовываетт гп,для того что бы обозлить общество на нынешнее правительство.
2.Бизнесмены делают визы и готовятся бежать зная о будущем перевороте. Интересный момент,люди которые его будут делать еще об этом не знают,а бизнесмены уже знают,переворот по расписанию,по чьему то сверху расписанию,понятно по чьему.
3.Убиваються все здравомыслящие генералы которые могли бы объяснить людям что их опять хотят кинуть. Петров повел бы свои войска на это переворот?,когда он в лекциях четко говорит что переворот без меры понимания, устраиваеться самим ГП когда народ громит элиту,а ГП потом подсовывает нового ставленника. Нам нового начальника назначили ,мы с этим по домам и разошлись.

Последний раз редактировалось Макsимка; 01.11.2010 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2010, 07:27
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

План нужно разработать, для этого объядинять силы. Революции по настоящему не было, не было знаний что и как происходят, сейчас они есть у многих людей.

Я не сторонник войн, но выбора нет. Или мы очистим страну или нам капец.

Как я сказал ранее

власти тоже сложа рук не сидели они создали такие организации как СС и ДПНИ и сейчас стараются путём завоевания народного доверия через них устроить переворот, так сказать вроде власть сменилась а хозяева те же остались!

Революцию могут и так провернуть, а во время её не известно что будет. Может по их плану развал, может под шумок будут сносить всех кто что либо понимает. Список у них по любому есть, если они сейчас не палят что тут происходит, то они лохи полные.

Они сносят Генералов, но есть ещё которые уже работают на освобождение страны. Я всё больше убеждаюсь что ВП это их проект.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2010, 08:20
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Багрянный, ну какой ты наивный ей богу. Ну как нету выбора? Выбор всегда есть. В свое время был выбор, сдать москву, но спасти отечество. Так и сейчас, мы должны сдать какие то позиции, чтоб потом выиграть основную битву. Вон до Максимки по тихоньку доходит, что власть ВВП не такая уж и плохая как могло показаться.

Ребят возмите в мозг старую дедовскую истину-" когда немец говорит хорошо русскии, делай так и хлопает при этом в ладошке, значит кирдык идет русскому. А вот когда слюной брызжет и ругаеться, значит мы все правильно делаем"

Вы только посмотрите сколько грязи льется на нашу власть из зарубежа. А на ЕБН только похвалы. Вон мне по сей день все в европе говорят какой у вас ЕБН хорошии был, а ВВП такой плохой. Постоянно пытаються ВВП пришить к ЕБН как ставленика, но почему то все забывают, что у нас сразу при ВВП исчезли многие олигархи беспредельщики. Еще не известно,что за бизнесменны и какие делают визы. (Детскии лепет) У любого нормального бизнесмена давным давно существует и второе гражданство, а вы мне про колхоз с очередями на визы. Не подовайтесь на дешевые провокации. По серьезней думайте.

Опять же я например многим генералам просто не верю. Это люди которые знают свое военное дело, но это не значит, что они знают дипломатию и геополитическую стратегию. Не забывайте ни когда в жизни ДЛЯ ЛЮБОГО ГЕНЕРАЛА, ЧЕЛОВЕК- ЭТО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА ИМЕЮЩАЯ СВОЙ НОМЕР, А ПОТОМ УЖЕ ТОЛЬКО ОН ЧЕЛОВЕК. Поэтому если генералу всбредет в голову положить 10тыс боевой единицы, он и положит столько и он ни когда не будет думать, что это простые живые люди. Работа у них такая. Опять же, все генералы при переворотах плохо кончали, они как такого всегда были орудиями в чьих то руках. Мне больше допустим интересны помощники и советники генерала. А не сам генерал. Их можно пачками валить и ни чего не произойдет. И любая карьера требует грязи. Багряный, пока не врезались в шаманова, ты даже и не знал, что он на твоей стороне? Глупо как то получаеться багряный. Если ты так ведешься на " обиженых и прокаженных", то я тебе просто могу столько втереть врагов в твой стан, что ты даже и не поимешь, что произошло.

Багряный взрослей давай и не спеши с информацией. Умей с ней работать. Анализируй, а то ты так бежишь поделиться, что забываешь, что и несешь.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2010, 08:25
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Ну сколько мы ещё сдадим?

Я не призываю сломя голуву хватать ножи и брать Зиминий. Я говорю о том что всем нужно готовить себя на 6 приоритете и за свои права угрожать власти и депутатам, что если они не будут выполнять свои функции то мы им головы отрубим.

Чего мы ждём, когда вымрет половина народа, или когда всё продадут? Когда окончательно из нас сделают бумажную экономику??
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2010, 10:01
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ну сколько мы ещё сдадим?

Я не призываю сломя голуву хватать ножи и брать Зиминий. Я говорю о том что всем нужно готовить себя на 6 приоритете и за свои права угрожать власти и депутатам, что если они не будут выполнять свои функции то мы им головы отрубим.

Чего мы ждём, когда вымрет половина народа, или когда всё продадут? Когда окончательно из нас сделают бумажную экономику??

Багряный давай по порядку. В начале всегда должен быть единый руководитель одобренный большинством. У руководителя должжны быть четкие планы и цели, а не одни страшилки на устах. Партия КОБ допустим должна продвигаться на верхушку власти, а ты допустим должен ей в этом во всем помогать. И только придя официально к власти можно будет менять законодательство в сторону граждан России. Все что ты считаешь нуным.

А пока допустим, что я вижу? Да ни чего не вижу если честно. Народ о вас практически ни чего еще не знает. И как вы можете поднять народ или армию за собой если они о вас ни чего не знают, кроме конечно ваших страшилок.

Далее. В скором времени наступит фаза дескретизации всех партии в Росиии, подобных КОБ и националистов (бей жидов, спасай Россию). Вас все больше и больше призывают на вооруженное востание так называемое революционное движение за спасение России. Мировое СМИ как я смотрю работает по полной программе, наше тоже не отстает. Будоражит умы людей, т.е. разогревают народ.

Что нас ждет? А нас ждет то, что ты так желаешь багряный, вооруженный конфликт. А это значит полный провал всех. Здесь будут играть жестко и по взрослому. Запад под шумок захочет быстренько раставить своих людишек по ключевым местам в России как борцов за справедливость и т.п. Путинская власть тоже не полные лохи. И все прекрасно понимают откуда ветер дует. В этом плане Путин конечно больше выигрывает. У него есть риск в игре, но в то же время выигрыш того стоит. Когда запад даст команду фас, вот тогда и начнеться полное уничтожение и правых и левых при чем бунты будут подовляться в жесткой мере. Бес церемонии. А после подавления бунтов во всем обьвинят такие партии как КОБ и т.п. В следствии чего все и везде будет закрыто, а вам всем впаяют статью по разжиганию черт знает чего со смертельными исходами.

Не удивительно, что нынче много кто начал помирать . Вот только вопрос стоит кто был кем в этой игре. Умерших можно спокойно записать как в лагерь по разжиганию конфликтов, так и противников этого конфликта. Вот этого я допустим не смогу сказать. Одних могли убить противники Путина, (против конфликта), других команда Путина (те, что за разжигание конфликта).

Вот поэтому я против каких либо силовых действии. При перевороте спокойно и легко можно спровоцировать межэтническии конфликт, киргизия тому свежии живой пример. Это и есть риск Путина, да и вобще нас самих. Поэтому он и будет давить жестко. Не подавайтесь на силовые провокации. Победителей не будет. За вами народ не пойдет, он вас еще не знает. А вот после погромов, народ вас обвинит во всех смертных грехах и даст власти зеленный свет на полное ваше уничтожение.

Работайте больше с народом. Стойте около больниц, амбулатории с пропогандой о том, что прививки вредны и лучше их не делать. Ходите по учебным заведениям, просите там так называемую линейку для пропаганды, ходите по производству. Все ваших силах. Главное активнее нужно быть.

Кулаки тебе понадобяться багряный при хорошем раскладе, только на митингах. Багряный и думай чуть наперед, думай о последствиях произвиденных действии. Все как у военных, на каждую атаку существует контратака. Кстати у нас давно уже бумажная экономия.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2010, 12:01
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Багряный давай по порядку. В начале всегда должен быть единый руководитель одобренный большинством. У руководителя должжны быть четкие планы и цели, а не одни страшилки на устах. Партия КОБ допустим должна продвигаться на верхушку власти, а ты допустим должен ей в этом во всем помогать. И только придя официально к власти можно будет менять законодательство в сторону граждан России. Все что ты считаешь нуным.

.
ОООО старина,ну ты тупишь непозволительно для кобовца. Кто позволит коб официально к власти прийти,по крайней мере путем выборов? Евреи античеловеки? В украине отказали в регистрации партии Витренко за то что она подняла вопрос о несответствии зарплат цен и тарифов, а ты говоришь коб. У тебя тоже еще в голове калейдоскоп.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.11.2010, 12:19
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Багряному 21 год, на сколько я понял из его профиля!

Прошу всех успокоиться, пока что все будут платить за спокойствие, точки социальной напряженности в стране минимальны. Все более менее накормлены одеты и обуты. По этому на улицы хрен выгонишь, даже на демонстрацию, а не то что бы на переворот. Нас в 91 и в 93 годах привили, и имунитет на перевороты, очень стойкий. А дух пассионарности растет только на пустой желудок, а у нас голодные только старики. Нету голодного студенчества, вообще нету. По этому переворачивать не кому...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2010, 12:41
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
ОООО старина,ну ты тупишь непозволительно для кобовца. Кто позволит коб официально к власти прийти,по крайней мере путем выборов? Евреи античеловеки? В украине отказали в регистрации партии Витренко за то что она подняла вопрос о несответствии зарплат цен и тарифов, а ты говоришь коб. У тебя тоже еще в голове калейдоскоп.
Вот поэтому и работать нужно лучше в законадательной сфере. А не быть в подполье. И потом вы призываете народ, на что либо и при этом не имея поддержки народа? Не решив этот вопрос?Воот это и есть калейдоскоп. На то они и выборы, что за вас голосует большинство, а не меньшинство. Работайте, чтоб могли выйти к власти. Но вам нужен очень сильный руководитель и сильная команда. Пока это не решится, ни чего у вас не выйдет.

Потом я вообще то не КОБовец, у меня с вами просто совподают некоторые вопросы, но с полной картиной я пока еще не согласен. У меня например есть другая точка зрения на все происходящее. Я допустим в некоторых планах поддерживаю Путина, но есть ряд вопросов которые мне не понятны, а значит уже не могу говорить, что я с ним. Вот и получаеться, что я вобще то сам по себе. Но я противник того, что мою Родину хотят просто разорвать на куски. И здесь я уже заметил многих кто идет против России. Правда не знаю пренадлежат они КОБ или нет, но это не мое дело. Это дело самих КОБовцев.

Надеюсь, что моя позиция всем ясна. Но родину свою я не позволю обижать на просторах инета.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2010, 12:42
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

[Одевает шинель и шапку-ушанку, берет ПТР, садится и запевает]
Эх, дороги, пыль да туман...

А может пора КОБ более понятной и грамотной сделать и среди силовиков ее распространять?

Пы.Сы. А в ПТР можно современные патроны заряжать?
Насчет "квачков". Интересно, а они в курсе, что им головы будут дырявить их же сограждане? Пора развалить эту лавочку.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 14:46
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

А я не призываю слепо бросаться в бой, я чё дурак по вашему?

Нужно копить силы, запасы на час Х. Путин же разрешил нато помогать тушить бунты, а они будут, у меня есть связи которые только команды ждут. Вопрос в том что мы будем делать
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2010, 16:06
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
А я не призываю слепо бросаться в бой, я чё дурак по вашему?

Нужно копить силы, запасы на час Х. Путин же разрешил нато помогать тушить бунты, а они будут, у меня есть связи которые только команды ждут. Вопрос в том что мы будем делать

Багряный иди занимайсы рукопашным боем, тренируйся со своими бойцами изучай тактику проведении митингов. Изучай как создать контратаку когда на митинг приходят другие бойцы с намерением спровоцировать куликовое побоище. Изучи систему охраны живого человека. На любого хорошего руководителя обычно бывают наезды. Умей охранять живой обьект не бросаясь кому либо в глаза, что ты охрана. Научись просто обходить острые моменты в конфликтах. Научись тихо со своей командой успокаивать какую либо небольшую группу людей, с основной идеей не затевать побоище.
Пойми багряный те задачи которые я тебе даю во много раз трудней в исполнении, но и во столько раз эфективнее. Кулаками махать с дуру у нас практически умеет каждый. Ты должен одно понять, что бунты ни в коем случае не должны быть. Это будет полный провал.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot