форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 19.02.2008, 06:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Ну и ..

MAGNUM пишет:
Ну и так и быть, не спится мне что-то сегодня

простите, что помешала спать... У нас-то полдень! Забавно - широка страна моя родная.

Каждый судит по мере своего опыта: три месяца назад вернулся из армии сын моего знакомого. Служил в космических войсках в районе Совгавани, кажется. Рассказывал о жутком бардаке, о том, что радары выведены из строя, и о том, как они каждый раз, когда приезжала проверка, различными способами старались ввести проверяющих в заблуждение, чтобы это обстоятельство не открылось. Я живу в пограничной зоне, военный городок - в двухстах метрах по прямой от моего дома. Среди моих очень близких друзей - старожилы этого городка, люди военные, достаточно осведомленные. Буквально вчера был разговор о том, что на сегодняшний день численнось нашей армии не превышает 800 000 человек (с учетом контрактников, которые не желают продлевать контракты и нехватки офицерского состава). По утверждению говорившего, если численнось армии упадет до 500 000 человек, нас можно будет брать голыми руками. Я могла бы привести множество примеров, однако, предполагаю, что в открытом форуме этого делать не стоит, а то еще наши враги узнают, до какой степени гол наш зад, и завтра же возьмут нас тепленькими.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 19.02.2008, 06:49
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Алена, хорошо, в при..

Алена, хорошо, в пример я привел своего отца, да лично я живу в Питере, а в деревню езжу в гости - помочь в чем-то (хотя и в хозяействе всегда помогал и в строительстве дома участвовал), но ведь пример я вам дал?
Почему - то в одном месте у людей получается жить и улучшать благосостояние, а у вас не получается.
Путин виноват теперь что процессы идут в стране неравномерно? Или что среди чиновников ЕР полно мрази?
Путин говорил что у нас все хорошо и нет коррупции?
Я конечно не поеду к вам разбираться что вы там делаете неправильно и почему не получается оптимизировать свою деятельность, но в вашем конкретном случае могу посоветовать - избавьтесь или от земли или от квартиры, вполне возможно что вы просто взвалили на себя слишком много и банально не вытягиваете.
Допустим пути,ские реформы дошли до вас, вы думаете вам станет легче? Ну будут в администрации порядочные честные люди, но они ведь не пойдет к вам на огород помогать. Эффективность - это краеугольный камень в условиях глобализации и не Путин это придумал, не его реформа это. Это закон времени такой. Хочешь жить - действуй эффективно. У вас пока не получается. Очень жаль, но кроме вас никто эту проблему не решит. А просто так вам никто ничего не даст - не коммунизм когда каждому по потребности.
Про лень - не лично к вам, не обижайтесь. Но согласитесь, ведь если есть положительные примеры (и их немало) то нельзя винить только правительство в своих неудачах? Есть же и ваша вина в этом? Почему так разниться наш опыт?

И еще, попробуйте сменить вид или род деятельности что-ли..., у моего отца переход к животноводству в свое время был стратегическим шагом, позволившим решить со временем большинство проблем. И картошку мы каждый год сажаем (я участвую) все меньше и меньше.

Ну а на все остальное нужно только время и сохранение выбранного курса (насколько он задекларирован) и все будет нормально.
Невозможно быстро восстановить то, что разрушалось десятилетие - ломать - не строить, надеюсь понимаете.
В стране, кстати много чего восттанавливается и строиться, тот же ВПК завален заказами, в питере по крайней мере, под Томскои по отзывам людей фермы строятся немаленькие. Нет у меня конкретных ссылок на предприятия, но то что они появляются - это точно, пищевка уже почти вся производится в России, мясом мыперекрываем наши потребности с каждым годом все бльше и больше, политики наши перекрывают ввоз дешевого мяса в россию для повышения конкурентоспособности наших ферм.

Я говорю о простой вещи - не стоит неконструктивно критиковать власть (которая начала наконец движение в нужную нам сторону), только из-за того, что в силу объективных причин улучшение происходит не так быстро как хочется.
Я за конструктив, это обратная связь как для власти так и для нормальной оппозиции. Я против истерики, формирующей у россиян отрицательное отношение к своей стране и власти в частности, путем вброса ложной или искаженной информации и манипулирования населением в целях реколонизации страны в конечном итоге.

ПС А с обороноспособностью у нас нормально все, тем более в космических войсках, там солдаты служат только в батальонах обеспечения и не имеют доступа к информации. Радары (точнее космические станции) не работают только те, что выведены из эксплуатации всвязи с их заменой на более совершенные образцы. Мою станцию размером с целый дом, например заменяла станция размером с чемодан. Некотрые части готовятся к расформированию и в них естественн модернизация не идет, воможно именно в такой части и служил ваш солдатик. Да и с численностью я бы не спешил делать поспешных выводов об обороноспособности в современных условиях.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.02.2008, 08:33
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Я гов..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Я говорю о простой вещи - не стоит неконструктивно критиковать власть (которая начала наконец движение в нужную нам сторону), только из-за того, что в силу объективных причин улучшение происходит не так быстро как хочется.
MAGNUM у вас просто нет мозгов. Вам говорят, говорят. Вот Алёна весьма аргументирована сказала что ****** 8 лет ничего не ДЕЛАЛ! А не давно этот ****** САМ признался, что проводоил бестолковую политику в течении 8 лет и ничего не делал а только исполнял колониальные условия. Вы MAGNUM понимаете 8 лет так ничего не делать. Какие улучшения? А что ****** в недавно сказал типа хватит не нефтедолларх наживаться и развивать экономику, а что мы видим, продолжаются прокладка новых труб для выкачивания тефти и газа и новые контракты подписыаются. Да это уже ежу понятно что его слова и его дела прямо противоположны. Нет вы точно либо провокатор, либо мазохист, либо идиот.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 19.02.2008, 09:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM, простите п..


MAGNUM, простите предыдущего оппонента, он погорячился.
В принципе я спрашивала о советах не для себя лично. О себе я написала лишь потому, что меня оскорбляет постоянное подозрение в лени. Мне нравится тот образ жизни, который я веду. Когда мне станет невмоготу так жить, я избавлюсь или от деревни, или от города, а пока МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, я люблю так жить. Вы просто неисправимый оптимист, которому внушили, что все вокруг замечательно. Сытый голодного не разумеет...
Трудно отрицать, что жизнь кипит в наших столицах - охотно верю. Рассказывют, что 80% всех денег страны сосредоточены в Москве. На долю всей остальной страны остается - кот наплакал. Вам кажется, что до нас просто путинские реформы не дошли? А как Вы относитесь к тому, что они на нас и не рассчитаны? Предиктор предупреждает, что планы расчленения России на 30-40 мелких"княжеств" имеют место быть. Зачем вкладывать деньги в те территории, которые планируется "скинуть"?В 1995г. в моем городе было шесть крупных предприятий легкой и деревообрабатывающей промышленности. сегодня их нет, мы постоянно являемся свидетелями только разрушительного процесса.
Больше всего меня убивает, когда закрываются школы в деревнях и больницы. Да, я считаю именно Путина виноватым в этих процессах. Кто, как не он может это остановить? Различными способами, кадровой политикой, сменой, к примеру, губернатора, которого иначе как "Шепелявый", и не зовут, каждый в крае знает о связях высших краевых чиновников с криминалом.Если власть откровенно криминальная, что могут сделать простые люди? Обращаться в инстанции? - Чемодан отписок. Если в вашей семье непорядок, кто за это в ответе? Предполагаю, что глава семейства, не умеющий этот порядок навести. Тем более в течение столь продолжительного времени. Я голосовала за Путина в 2000 году, надеясь на перемены. Нынче глубоко разочарована, а на Медведева вообще смотрю как на карикатуру и издевку.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 19.02.2008, 09:59
Аватар для Левша71
Левша71 Левша71 вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 94
Левша71 на пути к лучшему
По умолчанию Я по большей части с..

Я по большей части согласен с MAGNUM
Считаю, сесть на попу и надеятся, что за нас все сделает президент -глупо!

Путин изменил на правильный вектор тот гибельный курс, к которому нас направили силы запада и предатели! И это главное. Сначала надо ослабить или сдержать агрессию запада, вот задача президента. Это то, что мы должны ждать от президента на данном этапе.
Остальное в данной ситуации должны делать мы -народ.
Слушать обещания президента и надеятся на их исполнение властями также глупо.
Мы должны видеть, что указы президента искажаются, не выполняются ит.д.
Мы должны делать шаги навстречу президенту, а он к нам. Поставив Медведева -Путин как раз и спустился ближе к народу.
А КОБ говорит что сейчас все зависит от народа -пирамиду можно разрушить только снизу (не силой!). Раз не ощущаешь управления сверху -переходи на самоуправление.
Ведь никто неговорит, что наше общество справедливое. Надеятся ненакого.
Если мы нечувствуем благо которое делает президент для народа, (а оно передается по цепочке) - значит гдето искажения. Коллектив управленцев сейчас оставлят желать лучшего- очевидно.
А так я вижу нытье.(президент такой сякой, обещал а несделал...)
Он работает непокладая рук!.. -Очевидно.
Страна у нас ВЕЛИКАЯ и ОГРОООМНАЯ. Соответственно и восстановить после развала
нужно время столько же...особенно если есть силы противоборствующие, а если еще
подпитывать своим НЫТЬЕМ эти силы...
Делай свое дело и терпи!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 19.02.2008, 10:18
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM: DonHenaro, ..

MAGNUM:
Цитата:
DonHenaro, а Вам не надоело копировать в форум высказывания всяческих личностей и при этом делать выводы, вообще не связанные с этим высказыванием? Чем Вам так Медведев все-таки насолил?
Насолил? Да его скоро можно будет в чай, вместо сахара.... Вы на его "мину" смотрите во время выступлений?
MAGNUM:
Цитата:
Это не вина либерастов, это просто люди такие - ничего больше не умеют, а есть хочется.
Дались Вам эти либерасты? Можете засунуть их ...куда подальше, они по-моему вообще не заслуживают внимания.
MAGNUM:
Цитата:
Пошлю опять к моим словам в этой ветке - вы хотите въехать их ада в рай за 8 лет.
Напомню, с тов. И.В.Сталиным СССР в 1 послевоенную пятилетку достиг предвоенного уровня.
------
MAGNUM, вы еще не поняли что российские "власти" - это корпорация по продаже ресурсов России? А насчет выпадов Пукна в сторону Запада,- можете не сомневаться, что после "гудка" по поводу расчленения Сербии, они ("власти") засунут язык куда привыкли засовывать и с энтузиазмом продолжат гнать газ и нефть на запад.
------
з.ы. Кролики тоже думают, что любят друг друга, а их просто банально разводят
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.02.2008, 12:57
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Интересно, чем бы та..

Интересно, чем бы таким занялся Инженер окажись он на месте президента?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.02.2008, 17:09
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Левша71 пишет: Пути..

Левша71 пишет:
Цитата:
Путин изменил на правильный вектор тот гибельный курс, к которому нас направили силы запада и предатели! И это главное. Сначала надо ослабить или сдержать агрессию запада, вот задача президента.
Приведите примерчики Левша71, которые могут подтвердит что Путин сдерживает агрессию запада.
Я уже приводил, что реально сделал президент, реально и физически воплощено, а не какие-то абстрактные вещи и слова.
Давайте анализировать исходя из принципа: "По делам их узнаете их".

Левша71 пишет:
Цитата:
Это то, что мы должны ждать от президента на данном этапе.
Остальное в данной ситуации должны делать мы -народ.
Слушать обещания президента и надеятся на их исполнение властями также глупо.
Мы должны видеть, что указы президента искажаются, не выполняются ит.д.
Кто спрашивается формирует правительство, кто ставит туда министров. Конечно сам путин. Раз эти министры не выполняют указания путина кто тогда виноват. Виноват тот кто их поставил.
Помните был такой министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Его потом уволили, потомучто его ненавидели все. А знате ли вы куда его потом поставили? Наверно мало кто знает. Путин приблизил Зурабова: бывший глава Минздравсоцразвития станет советником президента
И самое интересное он продолжил советовать президента по делам здравсоцразвития, которон он провалил. Это разве не абсурд. Дурдом настоящий.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.02.2008, 19:29
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: В прин..

алена пишет:
Цитата:
В принципе я спрашивала о советах не для себя лично. О себе я написала лишь потому, что меня оскорбляет постоянное подозрение в лени. Мне нравится тот образ жизни, который я веду. Когда мне станет невмоготу так жить, я избавлюсь или от деревни, или от города, а пока МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, я люблю так жить. Вы просто неисправимый оптимист, которому внушили, что все вокруг замечательно. Сытый голодного не разумеет...
Я так и не понял, так вы хорошо живете и эффективно все-таки работаете и вам так нравится и вы сыты, или просто чисто гипотетически захотелось задать вопрос от имени тех дураков что действуют неэффективно и голодают? Может пусть они сами тогда скажут что-нибудь?
Неэффективное производство разваливать не нужно - оно само развалится, а вот халява советская, когда государство датировало все подряд без разбора, закончилось. Поэтому ваши предприятия и загнулись в городе. Путин тут не при чем.
Если вы много трудитесь и результат неудовлтворительный, вывода у любого нормального человека ровно 2 - либо вы ленитесь (что бывает очень часто) либо мало думаете что делаете и поэтому действуете неэффективно. Это не к вам лично, это просто из разряда простой логики. Не в чем тут власть упрекать, если только в отсутствии подачек, но государство никому подачек и не обещало.

Цитата:
Трудно отрицать, что жизнь кипит в наших столицах - охотно верю. Рассказывют, что 80% всех денег страны сосредоточены в Москве. На долю всей остальной страны остается - кот наплакал. Вам кажется, что до нас просто путинские реформы не дошли? А как Вы относитесь к тому, что они на нас и не рассчитаны? Предиктор предупреждает, что планы расчленения России на 30-40 мелких"княжеств" имеют место быть. Зачем вкладывать деньги в те территории, которые планируется "скинуть"?В 1995г. в моем городе было шесть крупных предприятий легкой и деревообрабатывающей промышленности. сегодня их нет, мы постоянно являемся свидетелями только разрушительного процесса.
Нет, наверно было бы лучше, если бы по-преднему в регионах все деньги попадали в руки местных божков и уже они распоряжались ими в соответсвии с законами, которые противоречат конституции? Вам мало 90-х чтоли, я не пойму?
У любой нормальной ВЛАСТИ деньги сосредотачиваются в своих руках и потом уже распределяются по нужным приоритетным направлениям, и правильно, иначе воровство и коррупция на местном уровне приводят к откалыванию кусков от России. Между тем все тот же путин укрупняет региона и объединяет, чтоб невозможно было применить к ним прецедент косовского отделения автономии. Да, не все еще сделано, но процесс идет, и если вы лично его не видете, то я не смогу вам в глаза это впихнуть.
Тяжело судить по всей стране, сидя на окраине, можете мне поверить, нормально страна развивается, неэффективные предприятия разваливаются, эффективные восстанавливаются, строятся новые. Да, некоторые города, за отстутсвием производства исчезают. Но это жизнь. Вы хотите чтоб ваши налоги дарились неэффективным предприятиям, чтоб они продолжали производство своего неконкурентоспособного товара и он гнил на складах? Не дождетесь этого, нормальных хозяин так поступать не будет. Иначе будет продолжаться перемалывание ресурсов. Хватит уже, если вы хотите жить нормально - позаботьтесь о себе сами, нынешние власти это вполне позволяют.

Да, в москву уходит большинство налогов, но деньги затем по целевым программам возвращаюся в регионы, наверное каждого теперь нужно извещать куда конкретно пошел его налоговый рубль? Мало вам бюрократов? Если хочется знать - сходите в администрацию местную, вам расскажут, что на счетах деньги есть, да только нет людей, которые могли бы их освоить, банально никто не хочет работать, да и некому.
Может властям самим приехать дороги прокладывать? Или предприятия строить? Уже и денег дают - а не берут люди.
Сходите-сходите, много нового узнаете, а так же узнаете, что если деньги не освоены, то следующее поступление средств урезается ровно на сумму остатка на счете неосвоенных средств. Поэтому прежде чем оглашать что вы что-то там слышали - разберитесь немного с предметом.
Про проблему управленческих кадров вас тот же предиктор предупреждал наравне с попытками расчленения России. Или вы видите и слышите то что вам только хочется? В таком случае я чем вам могу помочь?

алена пишет:
Цитата:
Больше всего меня убивает, когда закрываются школы в деревнях и больницы. Да, я считаю именно Путина виноватым в этих процессах. Кто, как не он может это остановить? Различными способами, кадровой политикой, сменой, к примеру, губернатора, которого иначе как "Шепелявый", и не зовут, каждый в крае знает о связях высших краевых чиновников с криминалом. Если власть откровенно криминальная, что могут сделать простые люди? Обращаться в инстанции? - Чемодан отписок. Если в вашей семье непорядок, кто за это в ответе? Предполагаю, что глава семейства, не умеющий этот порядок навести. Тем более в течение столь продолжительного времени. Я голосовала за Путина в 2000 году, надеясь на перемены. Нынче глубоко разочарована, а на Медведева вообще смотрю как на карикатуру и издевку.
Сходите в администрацию и выясните почему шклола закрылась. Или в больницу. Вам очень быстро объяснят, что невозможно содержать хирургическое отделение в деревне на 5 дворов, даже стабфонда на это не хватит. Раз пишете про кадровую политику, давайте, расскажите как бы вы ее организовали? А то услышали словосочетание и повторили, что вы называетет кадровой политикой? Давайте обсудим, интересно.
Как бы вы поступали? На какие средства и с какими людьми? По пунктам.
Вы как будто вчера родились, ей богу, путин у вас виноват что процессы, которые на западе занимали десятилетия у нас не прошли за 8 лет. Браво, кого как не главу государства винить.
Когда в моей семье бардак - за него отвечаю я, но ивинете, только пока дети маленькие. По совершеннолетию как-то дети должны быть самостоятельными, правда?
А путин он вообще-то глава не семьи, а огромного государства, в котором криминальная власть НАЧАЛА сменяться нормальными управленцами, в том числе и медведевым, и процесс этот не быстрый, вы же не сразу взрослых детей рожали, правда?
Любые процессы идут при централизованном управлении сначала в центре и только потом докатываются до окраин, это объективный процес, как восход солнца, как глобализация, как развал неэффективных предприятий и развитие эффективных. Понимаете мои слова? Или вам по-прежнему нужно назначить крайнего, ответсвенного за ваши местные неудачи?

Ваше личное отношение к путину и медведеву - это ваше личное, но я вам так скажу, на сегодняшний момент, необходимо понимать что происходит в мире и понимать что происходит не только внутри, но и снаружи, на данный момент вы не предлагаете альтернативы, а только критикуете, что на сегодняшний день является по-большому счету паникерством и ведет к вреду для своего государства.
Я уже не один раз писал про внешние атаки и в таких условиях вы только вредите, в том числе и себе, надеюсь не нарочно.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.02.2008, 19:43
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию DonHenaro пишет: На..

DonHenaro пишет:
Цитата:
Насолил? Да его скоро можно будет в чай, вместо сахара.... Вы на его "мину" смотрите во время выступлений?
На себя в зеркало посмотрите.
Я задал конкретный вопрос - что вам в нем не нравится? Ответа нет.
Я вообще не вижу смысла на вас реагировать хоть как-то после ваших провокационных картинок, бездумных цитат и безграмотных выкриков.


Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.02.2008, 20:24
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Вы ка..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Вы как будто вчера родились, ей богу, путин у вас виноват что процессы, которые на западе занимали десятилетия у нас не прошли за 8 лет. Браво, кого как не главу государства винить.
На западе десятилетиями и веками воруют у остального мира. Это вы знали?
Если вы MAGNUM не приведёте что конкретно сделал путин за 8 лет, то вы станете ПРОВОКАТОРОМ от лица власти. Да да именно провокатором. Подчёркиваю, приведите конкретные факты, а не абстрактные слова типа план-путина и т.п. и всякие его высказывания, обязательно с результатами. Я уже приводил читай выше по ссылке.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 19.02.2008, 20:24
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Вы ка..

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.02.2008, 20:46
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Ingener, Вы лично мо..

Ingener, Вы лично можете истерить тут сколько угодно, к троллям с их хамством и поведением все уже привыкли, не считайте себя исключением, вы в обычном игноре.
Если хотите доказать что вы не тролль и не ведёте себя так как я описывал в этой же ветке - прочтите все с начала, увидьте мою аргументацию и дайте свою альтернативу, иначе будете продолжать оставаться в игноре как минимум за хамство.
А если не дадите подробную свою альтернативу действий власти с глубиной анализа хотя бы такой, какую я просил у vladimirа и какую давал сам, займитесь самообразованием.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.02.2008, 22:29
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Не надо меня тут пре..

Не надо меня тут представлят как троля или шута. Я учусь в ВУЗе на инженерную специальность, а инженеры, всем известно, умеют думать самотоятельно. В вашей MAGNUM аргументациях явно видно экономическая безграмотность, хотя я не экономист, но в экономике разбираюсь лучше всякого экономиста. Вы как бывший воейнный, сдается мне, небось в 91 и 93-го стреял в свой народ. Вся ваша аргументация основана на аргументациях грефа, кудрина и самого ******, которые каждый день не вылезают из телевизора, а вы, как попугай, интерпретируете их и не более того. Кстати я просил вас показать реальные результаты путинского правления в течении 8-лет, а не вашу аргументацию, попугая кудрина. Вы не приводите, потому-то нечего показать. Один сплошной развал и полная коррупция.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.02.2008, 22:49
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Ну и ..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Ну и так и быть, не спится мне что-то сегодня давайте по приоритетам, хотя повторюсь - я не кобовец, пусть они меня поправят где я не прав.
Все ваши доводы ОООчень легко опровергнуть, хотя бы теми, что я писал тут. Потому что это реальные дела президента. Вы почему-то не вспоминаете прес конференция ****** с жюрналюгами. Послушайте что он там говорил. Буквально "Я сдал базы в Лурде, Камране, на Кубе, утопил станцию мир. Занимался бредом и исполнял колониальные условия чужих государств. Я доволен результатом своей работы." Вникните, что ****** говорит, он буквально занимался откровенным предателством. Вы MAGNUM, как капитан запаса понимаете, что это пахнет военным трибунал. Вы этого явно не понимаете. Когда топили станцию Мир, которая могла прослужит ещё несколько лет, и её можно было использовать как военный обект, даже после исчтечении срока службы, как оружие.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 20.02.2008, 00:34
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Нет, инженер, вы не ..

Нет, инженер, вы не тролль, признаю, вы просто зазомбированный клоун-студиоус с тестостероновой страстью, помноженной на юнешеский максимализм.
Я не знаю, девушку себе найдите, чтоли

Мне, насколько я понял, с моим образованием в космической академии, когда еще генерал Петров там был замом начальника, в самостоятельной мыслительной деятельности отказано. Жаль
Кроме того, я просто меньше вас осведомлен о проблемах со станцией мир, в затоплении которой я непосредственно принимал участие.
Вам - точно виднее.
Так же я уверен, что у вас есть программа действий на посту президента.
Я готов за вас проголосовать.
(... м-м-м, а может лучше наполеоном?....)
Нет, президентом. Точно, я за вас голосую.
Можно вас попросить? Программу предвыборную не зачитаете? У вас ее просто не может не быть, с вашим инжнерным образованием она у вас точно лучше чем у всяких там экономистов-дармоедов.
Я тут в стороночке посижу, можно?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.02.2008, 06:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Левша71 пишет: Пути..

Левша71 пишет:
Цитата:
Путин изменил на правильный вектор тот гибельный курс, к которому нас направили силы запада и предатели! И это главное. Сначала надо ослабить или сдержать агрессию запада, вот задача президента. Это то, что мы должны ждать от президента на данном этапе.
Как вы легко поддались на патриотическую риторику президента, жаждущего всенародной поддержки в преддверии выборов!!! Как вас легко "купить" на такую дешевку!Слов нет.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.02.2008, 06:15
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Поэто..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Поэтому ваши предприятия и загнулись в городе.
Это неправда!!!Предприятия развалились, потому что были поставлены в условия, в которых невозможно было работать. Кроме того появились те, кого в "Проекте россия" назвали крысиными королями. Частная собственность...Предприятия скупали, не с целью работать более производительно, а чтобы продать на металлолом, что бы коттеджик сыну выстроить, да любовнице шикарное авто подарить за одну ночь любви - от широты души.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.02.2008, 06:37
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: У люб..

MAGNUM пишет:
Цитата:
У любой нормальной ВЛАСТИ деньги сосредотачиваются в своих руках и потом уже распределяются по нужным приоритетным направлениям
По-моему, Ваша наивность не имеет границ. Ваши столицы забирают ВСЕ наши деньги, а потом в виде милости тонким ручейком отдают их на периферию, управляя всей жизнью не по Закону, а по закону силы - буквально час назад депутат местной думы рассказал, что Начальник управления образования (имя не будем называть) администрации г. Лесозаводска направила строгое предписание всем директорам школ с требованием провести родительские собрания на тему: как мы будем голосовать 2 марта за Медведева. Как Вы считаете, она сама это придумала?. При этом директоров за две недели до этого предупредили, что необходимо уже в феврале ускорить процесс "оптимизации". Кто не догадывается, о чем иде речь, могу сообщить, что в связи с этой оптимизацией сокращается финансирование школ, и директора вынуждены увольнять преподавательский состав. В нашем районе 21 село. В результате оптимизации в 2008г. в этих селах может остаться всего 2-3 школы.
Если вам трудно понять, о чем идет речь, представьте своего личного ребенка, кто у вас - девочка или мальчик? - которому 6-7 лет. Ему нужно идти в школу, Школы нет. Он вынужден ездить за несколько десятков километров в соседнее село или город. В дождь и слякоть, морозы и пургу. автобусы часто ломаются, дети хоть и едут в сопровождении взрослого, однако тем часто дела нет до того, что малышей обижают, Занятия у малышей заканчиваются в12 часов, у старшеклассников - гораздо позже, и эти маленькие, никому не нужные создания бродят в ожидании, когда их к вечеру привезут домой... Рома Васекин вынужденный ездить в школу соседнего села, как-то несколько часов пролежал на полу в школе, привязанный к батарее старшеклассниками, и до него никому не было дела...Еще ни один психолог не сказал, что такие постоянные стрессовые ситуации полезны маленьким детям.
А как вы относитесь к тому, что в Японии оптимальным считается наполняемость в классах - 3 человека. А наша оптимальность признает только 14?Это - политика "оптимального" Путина, который, по- моему не защищает нас от Запада, а давно продал ни за грош.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.02.2008, 06:44
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Инач..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Иначе будет продолжаться перемалывание ресурсов
А что бы Вы предпочли - неэффективно перемалывать свои ресурсы или эффективно гнать их на Запад? Я же с того и начала - вы думаете, что жизнь сосредоточилась исключительно в двух столицах. Наверное тандем Путин-Медведев тоже так думают. Мы умираем, а вы нам - вы неэффективно живете. Все это пустой треп, не имеющий к реальной жизни никакого отношения, цитатник Маоцзедуна, похлеще коммунистической пропаганды, живое воплощение промытых СМИ мозгов.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.02.2008, 06:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Любые..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Любые процессы идут при централизованном управлении сначала в центре и только потом докатываются до окраин
Мне жаль, что Вы не способны услышать. В СОВСЕМ СКОРОМ ВРЕМЕНИ У ВАС НЕ БУДЕТ ОКРАИН!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.02.2008, 07:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ну а если говорить н..

Ну а если говорить начистоту, я вообще против той выборной системы, которая у нас существует. Странно как-то - президентский срок - 4 года, а ему и восьми лет мало, чтобы люди о нем стали хорошо говорить. Нелогично. Вы, MAGNUM,
наверное, просто земляков защищаете? В принципе, мне что Путин, что Медведев, предполагаю, что они оба работают на ГП. Не могу забыть, как Путин некоторое время назад оправдывался перед Западом за срыв поставок нефти в Европу. Тон был такой жалкий, будто ему обещали назавтра расстрелять, если не исправится.
Нас полностью ограбили, думаю, что и Вас тоже, а Вы и рады, мило улыбаетесь своему грабителю. Жаль, что так думают люди Вашего положения. Вам бы защищать нас, а Вы оправдываете воров и убийц.Адью. Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.02.2008, 07:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый MAGNUM, хо..

Уважаемый MAGNUM, хотела с Вами попрощаться, да случайно наткнулась на фразу:

Цитата:
Любые процессы идут при централизованном управлении
Стало любопытно, а что Вы знаете о 131-м Законе о местном самоуправлении? В том то вся и беда - это только денежки в столицу текут централизованно. Обратный поток - увы - , когда периферия нуждается в финансировании, сразу идет ссылка именно на этот закон : у вас самоуправление? - вот и ищите денежки на свои нужды сами. Та система, которая создана и поддерживается Путиным - натуральный государственный рэкет, по принципу: разделяй и властвуй.
В моем городе 50 тыс населения, а вовсе не 5 старушек. Вам вероятно, трудно представить, что эти люди - такие же как и Вы, Ваш отец или мама. Они не лодыри, не пьяницы, обычные люди. Если они оказались воспитанными по -советски, то разве это их вина, что над народом такие эксперименты ставятся? Что-то я не припомню ни единого шага правительства, которые позволили бы безболезненно народу перейти к другому укладу. Жаль, что нет возможности продолжить, мне пора уходить. все.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.02.2008, 08:07
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию Абсолютно справедлив..

Абсолютно справедливо, Алена!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.02.2008, 08:28
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Нет, ..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Нет, инженер, вы не тролль, признаю, вы просто зазомбированный клоун-студиоус с тестостероновой страстью, помноженной на юнешеский максимализм.
Итак вы решили что я «зазомбированный клоун-студиоус». И чем вы это подтверждаете?
Ваши голословные выкрики, говорят о том что вы больны. Истерия.
Ну а то что вы не можете привести положительные результаты правления Путина, подтверждает лишь что вы провокатор от лица действующей власти, и ваша активная так называемая защита деятельности Путина попугайскими аргументациями грефа и кудрина лишний раз свидетельствует об этом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot