форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2010, 20:18
Bzzzik9 Bzzzik9 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 10
Bzzzik9 на пути к лучшему
По умолчанию Ерофеев - Западная шл.....ха ?

Сегодня шарясь по интернету, случайно зашел сюдаhttp://reverent.org/ru/rosenberg_or_erofeyev.html. Пройдя "тест" и увидя результаты, я задался вопросом: "Кто же такой Ерофеев?".
Оказывается он является писателем, причем уважаемым и известным многим. Копаясь еще с пол часика по интернету на тему русофобии и Ерофеева, я пришел к выводу, что таким как он место только за решеткой!!!!
Вобщем, кому интересна эта тема - шевелите интернет, информации масса.
Вот одна из его статей
http://www.ogoniok.com/5055/13/
Вот несколько цитат "талантливого писателя":
"Русские - позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада "




"У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не умеют. Они ничего не имеют. Их можно обдурить. Русский - очень подозрительный. Русский - хмурый. Но он не знает своего счастья. Он любую победу превратит в поражение. Засрет победу. Не воспользуется. Зато всякое поражение превратит в катастрофу. "



"Любовь половины родины к Сталину—хорошая причина отвернуться от такой страны, поставить на народе крест. Вы голосуете за Сталина? Я развожусь с моей страной! Я плюю народу в лицо и, зная, что эта любовь неизменна, открываю циничное отношение к народу. Я смотрю на него как на быдло, которое можно использовать в моих целях."
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2010, 20:24
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ерофеев - Западная шл.....ха ?

Он не прав, это не народ, это население. Определения народа вы знаете.
Мне понравилось как написали ВП что в России куча идиотов и мало гениев. Гении тащут страну, но их слишком мало.

Ни славы, ни чести у этого населения, действительно быдло.
Мне стыдно за людей моей страны и моей национальности.

Этому миру, не нужны- Гении, Творцы, Герои, нужны только СОЦИумные идиоты, с программой уничтожения себя и себе подобных...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2010, 00:10
Аквилон Аквилон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 20
Аквилон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ерофеев - Западная шл.....ха ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Он не прав, это не народ, это население. Определения народа вы знаете.
Мне понравилось как написали ВП что в России куча идиотов и мало гениев. Гении тащут страну, но их слишком мало.

Ни славы, ни чести у этого населения, действительно быдло.
Мне стыдно за людей моей страны и моей национальности.

Этому миру, не нужны- Гении, Творцы, Герои, нужны только СОЦИумные идиоты, с программой уничтожения себя и себе подобных...
Причём здесь мир?

"У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не умеют. Они ничего не имеют. Их можно обдурить. Русский - очень подозрительный. Русский - хмурый. Но он не знает своего счастья. Он любую победу превратит в поражение. Засрет победу. Не воспользуется. Зато всякое поражение превратит в катастрофу. "

Причём здесь Русские??? россияне россияне друзя а это все по списку ерофеев и багряный

А мой РУССКИЙ народ классный, умный,красивый, весёлый,добрый,молодцы. Если все бы такие были мы жили давно уже только по совести
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2010, 17:42
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ерофеев - Западная шл.....ха ?

Себя-то ты по-любому к "Гениям" причисляешь ?
Но на самом деле от тех кого ты называешь "быдлом" ты сам ни чем не отличаешься ибо считаешь что кто-то должен делать что-то за тебя, затюканые и нищие селяне должны с вилами освобождать страну, в то время пока ты сидишь в интернете и "умничаешь" ,попивая какву...
Типичный ****
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2010, 09:13
Алексей Кухарев Алексей Кухарев вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Красноярский край г. Назарово
Сообщений: 3
Алексей Кухарев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ерофеев - Западная шл.....ха ?

насчёт Ерофеева не согласен таких нужно растреливать причём публично что б другим не повадно было
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot