форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2013, 08:18
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
Восклицание Вопросы к руководству КПЕ

Здравствуйте! Пока я ждал ответ на свой вопрос о регистрации партии и переговорах с ГП, у меня возник ещё ряд вопросов:

1. Почему мой вопрос переместили в раздел "Разное"? Мой вопрос к руководству КПЕ не относится к категории "Вопросы к руководству КПЕ"? (и не нужно говорить, что мой вопрос не по теме, он про регистрацию партии, а это на самом деле важно!)

2. Сколько мне нужно ждать, чтоб в век информационных технологий получить ответ от руководства КПЕ? Вопрос был задан 19.08.2013 и по истечению месяца, я не получил ответа.

Я глубоко уважаю вашу работу и вас, искренне считаю, что вы делаете правое дело. Я хочу вам помочь. Не просто так я задаю подобные вопросы, значит пришло время их поднять. Мне маленько смешно и грустно одновременно, т.к. мне с уполномоченным инсайдером, который присматривает за партией КПЕ проще связаться чем с руководством КПЕ.

Петров вот тут писал: Наш форум должен быть образцом ведения дискуссий.
Я призываю вас вступить в дискуссию и сделать это при всех.

В связи с тем, что я искренне разделяю ваши взгляды и вашу работу, я слежу за тем что вы делаете и что происходит в партии. И то, что я вижу меня побуждает с критикой обрушиться на тех людей, которые ведут лекции, т.к. уровень их понимания оставляет желать лучшего (а надувают они головы простым соратникам - будь здоров). Но во мне ещё есть искра веры, что руководство КПЕ это образец менеджмента и управления, пожалуйста, не убивайте эту веру во мне и в простых людях, которые работают на местах и разделяют наши взгляды, доводя идеи КОБ до своих друзей, родителей, знакомых. Чем оперативней Вы будете отвечать на своём же официальном сайте, получая вопросы простых людей, на которых держится партия, тем лучше Вы будете выглядеть и тем больше веры вы дадите людям. Неужели вы это не понимаете? Может настало время пересмотреть своё отношение к некоторым вещам? Или в руководстве КПЕ нет человека, который бы взял на себя ответственность и вышел на диалог?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2013, 12:38
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к руководству КПЕ

RXX
Я тут сам начал немного трудится в свободное время в распространении КОБ - результат вялый, а времени забирает много.

Так, что активных соратников КОБ, вы тут редко увидите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2013, 12:39
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
переговорах с ГП
Однозначно, акт предательства

__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2013, 17:26
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
RXX
Я тут сам начал немного трудится в свободное время в распространении КОБ - результат вялый, а времени забирает много.

Так, что активных соратников КОБ, вы тут редко увидите.
Вы можете делиться идеями КОБ без ущерба для своей основной деятельности. Я например делаю это между делом, при общении с людьми, если им это интересно. Аккуратно прощупав мировоззрение и подведя собеседника к около КОБным темам даёшь ему соответствующую информацию. Но я так редко делаю, раньше чаще. Гораздо интересней дать более объемлющую систему знаний, эзотерическое посвящение или разбудить собеседника, обратив его внимание на его же мысли, обычно у людей сносит крышу в хорошем смысле и жизнь делиться на две части, до встречи с тобой и после. Так получается не со всеми, это высший пилотаж. И делать это нужно аккуратно, люди имеют право это не знать, ведь сон гораздо слаще...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot