форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.06.2009, 00:23
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Те, кто до сих пор сомневаются в существовании телегонии смотрим фильмы Петра Гаряева о волновой генетике:

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=49429&postcount=89
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.06.2009, 00:35
Аватар для Поднявшийся Спящий
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Поднявшийся Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Да, интересный человек, сложно поверить что ему уже около 60. А я в явлении давно уж не сомневался. Но тем, кому нужны "научные" доказательства их получили.
__________________
Спящие, проснитесь!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.06.2009, 01:51
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Все это, как раз и вызвало, ту неприязнь, которая разрослась. Жена считает, что мир, только таков как ей пояснили в школе и институте, ни шагу влево и право....Все остальное ересь....
А вот, телегонию, она мне не простит никогда, это она восприняла как ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ....при том спецом сделаное мною...Про КОБ я вообще молчу, ей хватило 30 минут вводной лекции Петрова, что бы объявить, все ХЕРНЕЙ и больше к этому , не возвращаться....
Я не виню, ее, но и подстраиваться уже не могу. Мы просто разные. ЗА 11 прожитых лет, мы не стали РОДными и уже не станем....
Спасибо, парни, за поддержку.
Может быть, на видеоролики нашего Бориса Ивановича она отреагирует иначе?
Хотя бы потому, что он объясняет - эффект телегонии есть и негативен как по линии матери, так и по линии отца.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.06.2009, 04:23
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Никаких обид, парни, все верно пишете. Телегония, как один из предлогов, моя "благоверная", ни в каком ракурсе не хочет, слышать о Ведизме, Славянах и прочей(по её мнению) чуши. Я бросил пить и курить, жена пить бросать не хочет и продолжает пятничные и праздничные возлияния. Я стал ей мешать, мои суждения поменялись, а ей стало "стыдно" за меня, что я, не как все. Не приятно, обидно, но я уже смирился....что мы расстанемся.
Если есть ребёнок разводиться нельзя ни при каких обстоятельствах!!! Из кожи вон вылези, но сохрани семью. Развал строиться только на взаимных обидах, других причин не бывает. Ребёнок имеет право на маму с папой, хоть и не может о нём заявить и отстоять. Нельзя его мир разделять надвое, оставить его в одной половине или заставить метаться. Двое создают себе трудности вдоём своими обоюдными личными изъянами, а не кто-то один, но кто-то один всегда умнее и сознательнее, поэтому с него "спрос как с понимающего". Победа над ГП - детские шалости по сравнению с победой над развалом семьи.
Перед тобой проблема. Решай. На то ты и муж. Не предавай её в очередной раз по наследству. Это твоя святая обязанность и перед прошлым родом и перед будущим.

Добровер, ты же веришь в добро?

Ты явно переборщил в выплеснутых на неготового человека знаниях. Ты к этому шёл годами, всю жизнь даже, а она шла в другом направлении всю жизнь и набрала в нём добрую инерцию, всю инерцию человеческой жизни. Ты думал остановить локомотив? Наверное ты либо сам не удосужился узнать за 11 лет куда и с какой мощью он едет, либо был наивен, как пацан, либо ослеплён обидой (что отнюдь не изключено) и просто брызнул ей в лицо всей своей "мудростью". Самое страшное - это всё вместе.

Я сам безумно хочу обо всём, что за последнее время узнал и переосмыслил поговорить с женой, но понимаю, что мы с ней разные. Она похожего на твоё описание склада, её жизненный поиск отличается от моего и то, к чему я шёл очень долго и уже был душевно и духовно готов ей будет просто чуждо (не по уму, но по душе).
Первое и пока последнее, о чём я с ней говорил - это алкоголь, т.к. насущно. Первая реакция была естественной - отторжение. Любая система стремится к равновесию и человек как правило пребывает в некотором равновесии со всем своим "грузом". Неравновесие само ищет выход, а раз не ищет, то вмешивание в это состояние чего угодно, хоть миллиона рублей, вызовет отторжение. И я с ним столкнулся, что заставило меня самого себя и вопрос лучше понять, ища смысл, доказательства, примеры и сравнения.
Я упирался в будущих детей и во всём в семье вижу в первую очередь детей, а уж потом всё остальное. Любовь и совместная жизнь как орудия продления рода и возпитания, что само по себе может быть кому-то дико.
У меня алкогольный вопрос ещё не закрыт. Я понимаю, что как бы остро он ни стоял есть заслоны величиной с жизнь и на их обход или сломление прийдётся положить возможно годы, чтобы сохранить то самое равновесие и целостность, например семьи, отношений.

Это алкоголь, насущное. Телегония относится к прошлому, как правило, в семье и возможно... о ней твоя жена вообще могла бы и не узнавать. Если же ты заявил о ней в лицо жене, то наверное она могла быть права в своих ответных чувствах, в этом может звучать некое: "Ты не чиста, я тебя не хочу!" Или ты был озабочен настоящим...
Возьму на себя смелость и посоветую:
Что было, того не изменить - с этим нужно смириться, но не с разводом. Дети прежде всего, прежде тебя в первую очередь, она за себя решит.
Извинись перед ней за разбушевавшийся ум. Покажи ей своё уважение, она чувствует, что ты её не уважаешь, а это не правильно. Покажи ей свою цель в семье. Она должна увидеть, что ты очень хочешь сохранить семью и не для себя, а не нечто вроде: "Не уходи, побудь со мной..."

Ты знаешь лучше любого, что надо.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.06.2009, 08:59
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Есть, один единственный вопрос или я чего то недопонимаю. По моему...если муж и жена РАЗНЫЕ(подразумеваю, что НЕТ и желания понимать)...то вместе, делать нечего, как можно гормонично развиваться рядом с человеком, который тебя НЕ ПОНИМАЕТ? Как? Как можно воспитать детей, понимая по РАЗНОМУ устройство мира? Я не умею и не хочу ТАК....когда жена не друг и соратник, а в общем, ЧУЖОЙ человек. Поправьте меня, если я не прав.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.06.2009, 09:15
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Добровер, надо настраиваться на позитивное мышление.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Я не умею и не хочу ТАК....
"Я могу, научусь и хочу изменить мир к лучшему". В противном случае - это слабость, когда человек убегает от проблем и не хочет их решать. Хотя я прекрасно понимаю, что есть такие ситуации, когда всё осточертело и просто хочется сложить руки и уехать куда-нибудь. Сам не раз испытывал такое и сдавался. Жизнь - череда уроков, не освоив их сейчас и не найдя правильное решение задачи, придётся проходить их заново позже, будете сталкиваться с ними раз за разом, пока не получите необходимый опыт в решении подобных задач.
Как я вижу (могу ошибаться), у вас уже есть личный опыт Различения и освоения знаний, теперь вам даётся возможность научиться доносить эти знания до других людей - это очень сложно. Смотрите, как это делают Ефимов, Петров (или Трехлебов, Хиневич, если они вам ближе), какие приёмы и примеры они используют, учитывая при этом особенности вашей жены - ведь никто, кроме вас, не знает её так хорошо и не способен донести эту информацию до неё.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.06.2009, 09:33
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

То, что я писал в предыдущем сообщении, разсматривается с точки зрения "муж прав, жена не права".

А может быть наоборот? И дело не в ваших знаниях.

Цитата:
Сообщение от Кут Хуми
Допустим, что людям не удается создать семью. Девушка (женщина) или молодой человек (мужчина) страстно хотят выйти замуж или жениться. Но никак не могут встретить того единственного, с кем бы они хотели прожить всю жизнь. О чем это говорит? Дело в том, что человек создал себе кумира. И для разрушения этого идеала Создателю приходится давать ему в спутники такого человека, который должен будет обладать сразу многими противоположными и иногда отрицательными, в обычном смысле, качествами.
Так, идеал, по вашим представлениям, должен обладать такими достоинствами, как: ум, порядочность, доброта, интеллигентность, красота и т.д., а иного вы не хотите.
Тогда для разрушения идеала вам встретится человек с полярными свойствами души, которых сразу не разглядишь, и только несколько видимых и, скорее всего, ложных достоинств вы увидите, остальное - будет сокрыто. Человек вашей мечты в реальной жизни не сможет существовать, потому что его карма будет переполнена.
Ситуация с повторными браками - если в первом браке идеалы не разрушены, то второй брак и последующие - также будут неудачными.
Кумир = иллюзия = неправильное возприятие объективной реальности

Цитата:
Сообщение от Добровер
По моему...если муж и жена РАЗНЫЕ(подразумеваю, что НЕТ и желания понимать)...то вместе, делать нечего, как можно гормонично развиваться рядом с человеком, который тебя НЕ ПОНИМАЕТ?
По-моему как раз это и является причиной гармоничного развития )) Стремление понять друг друга.

ПС: хотя я могу быть и не прав.. может действительно не стоит ничего делать, и у вас обоих всё будет хорошо..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.06.2009, 09:48
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Наше Эго...мешает пониманию, мне точно.
Но, сил, на восстановление уже нет((((....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.06.2009, 10:06
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Может отдохнуть и собраться с силами?

Интересно, а иметь идеал - это хорошо или плохо?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.06.2009, 10:09
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Может быть и отдохнуть.
У меня, идеалов нет. Есть пути жизненные. А вот, как мы их проходим, вопрос вообще интересный.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.06.2009, 10:56
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Считаю что прежде чем давать советы, пусть каждый честно ответит счастлив ли он абсолютно в своей семье и как счастливо прожили его родители. На примере собственных родителей скажу что если люди не подходят, то разногласия не пройдут. Живут всю жизнь и постоянно конфликты, обиды, упреки и непонимание. Причем страдают оба, а еще сильней страдают дети. Меня это очнь угнетало, особенно с подростковом возрасте. Причем если их рассматривать отдельно - это образованные, замечательные и добрые люди. Живя в такой ситуации решила что в моей семье такого не будет, потому что это не норма. Есть разница когда мир и любовь в семье, тогда и дети гармонично развиваются, не болеют и учатся хорошо. Я начала анализировать людей, отношения, искать ответы на вопросы и натолкнулась на соционику. Она помогла мне понять почему это все происходит.
Все люди разные, нет плохих и хороших, есть разные аспекты восприятия мира, по-разному люди действуют и мыслят. Единственно гармоничные отношения в соционике - дуальные, когда у людей единая база ценностей, но по функциям они разные и дополняют друг друга как половинки единого целого. Что не умеет один, делает другой, где недостатки одного - у партнера достоинства. Кто-то скажет сказка, но я знаю такие идеальные пары и мне тоже повезло что я встретила свою половинку. И вижу отношения где люди не дополняют друг друга и испытывают неудовлетворение в той или иной степени.
Раньше наши предки тщательно подходили к вопросу создания пары, чтобы любовь и понимание в семье была. И свахи могли разглядеть подходят молодые друг другу или нет. Да и люди вели себя более естественно и просто. Сейчас все по-другому.
Приведу пример с сайта соцоиники http://www.socionika.info/
"Природа как бы пошутила над человеком: чтобы из всех возможных закономерных отношений только одни – дуальные подходили для семьи. И еще: невозможность приспособиться в других отношениях. Как бы мы ни старались, к каким бы уловкам, призывая всю творческую фантазию, опыт общения и всяческие умения, ни прибегали – все отношения, кроме дуальных, терзают нас разными проблемами и невозможностью их решить. Все старания в улучшении отношений только туже завязывают гордиев узел.

Мы нуждаемся в дуальности, подсознательно ожидаем и настойчиво ищем, а найдя, удивляемся. Что с нами происходит? Мы становимся иными: увереннее, жизнерадостнее, добрее, отзывчивее, сильнее, одним словом, лучше, а жизнь - эмоционально ярче и интеллектуально богаче. Исчезают все тайные страхи, сомнения, тревоги. Мы обретаем себя – истинного. Понимаем, что значит комфорт – и внешний, и внутренний, что главное – это комфорт души. Откуда этот комфорт? В удовлетворении потребностей. Мы все чего-то хотим, мы ищем поддержки, понимания, оценки наших знаний, усилий и умений. Мы хотим быть полезными. И только дуал – психически дополняющий партнер – защитит, поддержит и во всем поможет, и только этот человек оценит правильно нашу помощь, потому что именно в таких умениях нуждается.

Дуальные отношения самые лучшие, самые комфортные. Они единственно необходимы человеку, ибо обеспечивают полную психическую дополненность. Это отношения полного согласия и взаимопонимания. Партнёры, дополняющие друг друга, передают при общении нужную, жизненно необходимую информацию. Защищают слабые и чувствительные места психики и оценивают сильные, не требуя ничего взамен. Видят трудности и проблемы друг друга, слегка и вовремя помогают в сложных ситуациях, с охотой откликаются на предложения и просьбы.

Внутренний мир партнёров очень разный, поэтому так сильна их взаимная симпатия и интерес. Но, не смотря на различие характеров, у них схожая оценка людей, событий, явлений, одинаковые ценности. Общаясь, партнёры сливаются в единое целое: интуитивный больше конкретизирует свои мысли и поступки, у сенсорного появляются вспышки интуиции, логик становится более внимательным к людям, а этик спокойнее в эмоциональных проявлениях. С дуалом чувствуют себя уверенно, защищённо, сильным и гармоничным человеком. Исчезают тревоги, неуверенность в собственных силах и возможностях. Партнёры оздоравливаются, ощущают прилив энергии и сил. Общение проходит легко, без напряжения и приносит истинное удовлетворение, – ведь получить его можно лишь от общения с человеком, рядом с которым можно быть самим собою. Мысли и поступки одного предваряют мысли и поступки другого, абсолютно понятны обоим и не бывают неожиданностью.

В этих отношениях нет лидера. Лидерство в каждый момент переходит к тому, кто лучше разбирается в данной ситуации, происходит естественно и без лишних просьб или споров. Партнёры охотно сотрудничают, знают, что их работа и усилия будут надлежащим образом оценены. При высокой культуре общения это наиболее приемлемые и необходимые для сотрудничества отношения, не говоря уже о семье и дружбе. Дуальные партнёры ассоциируются с двумя частями одного целого и поэтому идеальны для брака.

У партнёров нет опасения сделать что-то не так, неспособность одного уладить проблему не вызывает раздражения и неприязни у другого, а только желание помочь, утешить. Причём, каждый старается не столько помочь другому, сколько реализовать себя, и признателен за такую возможность своему партнёру. Реализация сильных сторон происходит интенсивно и непринуждённо потому, что партнёр нуждается в них. И слабые стороны при этом не используются, поэтому каждый чувствует себя уверенно и комфортно. Дуализированный человек раскован, не боится себя проявить. Более того – стремится к этому.

Дуализация повышает самоуважение человека. Благодаря ей постоянно осознаётся и собственная необходимость другим людям и своё место в обществе. На дуала не смотрят, как на недосягаемого принца, рядом с ним сами становятся королями. Чувствуют легкость и относятся к себе и к другим толерантнее. Чем больше знакомых-дуалов, тем легче общаться с людьми иных типов.

Если с дуалом обсуждаются дела, он, даже не успев углубиться в проблему, лишь своими вопросами ориентирует партнёра на те стороны, о чём тот не подумал и проблема легко решается вместе. Можно сказать, что у дуалов нет проблем, есть только задачи, которые им легко совместно решать. Поэтому и жить вместе легко, весело и результативно. Если они работают – то эффективно, если общаются – содержательно, если отдыхают – весело и интересно. Только дуалы воспринимают друг друга как самого человечного человека – гуманного, мягкого, доступного, близкого, чуткого. Но это при условии высокой культуры общения.

Дуальные отношения с самого начала располагают к искренней дружбе, стимулируют к откровенности. Тут невозможно что-либо утаить. Хочется всем поделиться, все обговорить, посоветоваться. Тем не менее, не нужно слишком идеализировать дуальность, эти отношения не только приятны, но и сложны. Хотя противоположность в общении привлекает, люди психически разные, поэтому могут легко ранить друг друга, ибо каждое слово, каждый поступок воспринимается непосредственно, сразу, не анализируя. Любая грубость со стороны дуала воспринимается очень болезненно.

Поэтому партнёрам необходимо очень осторожно вести себя, чтобы не травмировать тонкую материю гармоничных отношений. Дуалы практически не ссорятся, не злятся, но недоразумения всё-таки случаются, правда, сами быстро и незаметно исчезают. Чаще всего такое бывает на первых порах, пока один ещё не знает другого. Легкие ссоры, которые возникают из-за разницы в стилях мышления и быстрое примирение тонизируют партнеров, вносят оживление в отношения, воспитывают и развивают. Отношения стимулируют работу над собой. Происходит потрясающе быстрый рост личности. Умение работать над собой, уважение и внимание к партнёру и его потребностям, бережное отношение к нему повышает культуру общения, и тогда оно проходит легко, без напряжений и приносит истинное удовлетворение.

Дуалы никогда не надоедают друг другу. И посторонние люди, попадая в их общество, ощущают странную, уютную, приятную и для них загадочную атмосферу, которая всегда существует между дуалами и способствует общему положительному отношению к жизни. Поэтому дуализованные люди приятны в общении с другими и воспринимаются ими как добрые, душевные, хорошие люди.

Отношения развиваются, партнеры совершенствуются, вносят заинтересованность, гармонию и удивляют всё новыми и новыми приятными неожиданностями, поражая бесконечностью творческих проявлений: “Нам так хорошо вдвоём, разве может быть ещё лучше?” Время проходит, и оказывается, что отношения стали ещё приятнее, ещё интереснее, и воспринимается всё это, как чудо, как благодать, как подарок судьбы.

Во взаимодействиях с дуалом нет необходимости приспосабливаться к партнёру, как в иных отношениях. Это сохраняет много энергии, которую можно использовать в интересной деятельности. Дуал принимает партнёра таким, каким он есть и ценит и любит его за это. При этом присутствует ощущение внутренней свободы, независимости, самостоятельности. Никто никого не давит, не ущемляет, наоборот, способствует свободному проявлению другого. Между прочим, у дуалов совсем нет желания воспитывать и учить, все происходит естественно и с охотой, и усовершенствование происходит само по себе.

В таких комфортных отношениях психика обоих уравновешивается и в спокойном состоянии жизнедеятельности организм работает слаженно, происходит энергетическая взаимоподпитка. Партнёры оздоравливаются, ощущают прилив энергии и сил, становятся спокойными, уравновешенными, чувствуют себя непринуждённо и свободно, как в детстве.

В дуальных отношениях исправляются недостатки, которые остро чувствуются партнером и мгновенно идет обратная реакция. Такая естественная реакция “попадает в точку”, может, конечно, быть болезненной, но стимулирует к анализу поведения, к глубоким результативным размышлениям и исправлению недостатков. Но такой процесс, однако, требует времени и огромных усилий, внутренней работы, переоценки ценностей, анализ собственных поступков и поведения других проходит с душевной болью. Иногда люди могут и отказаться друг от друга.

Поэтому дуальные отношения более стойкие, и в них партнёрам легче общаться, когда они ровесники, и если они вместе с более раннего возраста, поскольку это отношения равноправия. В зрелом возрасте играет роль не только определённые жизненные наработки, привычки, устойчивые взгляды, которые могут не совпадать, но и искривление психики – неправильное (неравномерное) использование ее сильных и слабых сторон. Но в этом случае партнёры признательны друг другу за собственное возрождение, “возвращение к жизни” – жизни настоящей, насыщенной, интересной. Они всё больше доверяют себе и своему партнёру, другим людям. Становятся более общительными, спокойными, уверенными и жизнерадостными. Со временем люди начинают понимать, как много они значат друг для друга.

Дуальность – это лишь основа для создания семьи, для которой нужны и другие факторы. Поэтому, если теоретически дуальные отношения – самые лучшие, практически не каждый дуал может стать воплощением вашей мечты. Причина в том, что люди живут и воспитываются в разных условиях, имеют разный жизненный опыт, культурный и образовательный уровень. Разница мировоззрений, ценностей и потребностей, прочные установки усложняют отношения. Поэтому в молодости люди имеют больше шансов в поисках совершенного партнёра.

Первый период в отношениях может быть действительно напряженным. И если отношения разрушаются, это случается на первых этапах. Чем больше времени дуалы вместе и чем больше общего имеют – тем крепче их отношения. И это не только отдых – это труд, который ведёт к совершенствованию. Со временем партнёры убеждаются, что дуализация – это не роскошь, а жизненная необходимость."
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.06.2009, 13:00
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Дуала встретить, не каждому дано, очень не каждому...У меня не было таких, на жизненном пути....Надеюсь появятся.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.06.2009, 13:14
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
По моему...если муж и жена РАЗНЫЕ(подразумеваю, что НЕТ и желания понимать)...то вместе, делать нечего, как можно гормонично развиваться рядом с человеком, который тебя НЕ ПОНИМАЕТ? Как? Как можно воспитать детей, понимая по РАЗНОМУ устройство мира? Я не умею и не хочу ТАК....когда жена не друг и соратник, а в общем, ЧУЖОЙ человек. Поправьте меня, если я не прав.
Я считаю ты прав. Как раз-таки для ребенка это будет лучший вариант, если конечно он останется у тебя. Не будет видеть "выпивающую" мать, не будет видеть ругани, которая приносит ОГРОМНЫЙ стресс для ребенка.
К тому же, ему уже больше 5-ти лет, а после 5-ти лет ребенку больше нужен отец нежели мать. Так что, все в твою пользу
Уверен, что решение разводиться ты принял не с панталыги, а хорошо обдумав. Это конечно крайний шаг, но тебе виднее.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.06.2009, 13:41
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Смех, в том, что решил, не я(точнее до меня дошло), а она и ее(мама+семья)....Молча, не говоря ни слова, собралась и живет, теперь у мамы(тещи). А решения, я так сказать, принимаю в гордом, одиночестве. Сложно все.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.06.2009, 15:31
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Дуала встретить, не каждому дано, очень не каждому...У меня не было таких, на жизненном пути....Надеюсь появятся.
Надо верить и все получиться! Кстати, дуалы часто неприметны. По своему опыту могу сказать что с этими людьми ощущаешь полное спокойствие и защищенность, ведешь себя естественно, не надо думать что что-то сделал или сказал не так, в общем полная гармония.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.06.2009, 15:41
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Я считаю ты прав. Как раз-таки для ребенка это будет лучший вариант, если конечно он останется у тебя. Не будет видеть "выпивающую" мать, не будет видеть ругани, которая приносит ОГРОМНЫЙ стресс для ребенка.
К тому же, ему уже больше 5-ти лет, а после 5-ти лет ребенку больше нужен отец нежели мать. Так что, все в твою пользу
Уверен, что решение разводиться ты принял не с панталыги, а хорошо обдумав. Это конечно крайний шаг, но тебе виднее.
Действительно, после 5лет ребенок нуждается в воспитании, т.е. питании отцовским словом. Конечно, все расставания и разводы с детьми это тяжело и неправильно...эх... хотя все что ни происходит, все к лучшему, у меня, например, так всегда получалось.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.06.2009, 17:01
magold magold вне форума
участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Самарская область, г.Похвистнево
Сообщений: 88
magold на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Добрыня, не подскажешь как ролики с Борисом Ивановичем скачать с яндекса или быть может они где на трекерах есть?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.06.2009, 00:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Да у Добровера ситуация сложилась не приятная.

Что могу посоветовать.
Во первых можно узнать о маятнике, купить его и к примеру, узнать какое число загадает ваша жена. Но нужно потренироваться на картах к примеру, маятником определить какая масть. Ну это чтоб жена закрыла ротик, и не считала это *****ю все, включая и лекции Петрова.

Во вторых узнайте о методе бронникова, к примеру о первой ступене, когда человек учиться управлять своей энергетикой, можете себя накачать так, что жена как мотылёк вокруг вас будет летать, бухло её так опьянять не будет.

Всё это можно сделать очень быстро. Главное трудолюбие.
Метод Бронникова не проходил, но знаю, что работает.


Но прежде рекомендую прочитать Алексея Меняйлова " Катарсис. Подноготная любви"

Там, на мой взгля,д он попал в точку данного вопроса. Гарантирую, что начав читать книгу, просто скушаете её, правда немного нудно и порой очень грубо, но мысли в этой книги стоят того, чтобы её прочитать.

Советовать что делать не буду, так как я вижу эту ситуацию двойственно:

1 Вы ошиблись стратегически. Тоесть изначально выбрали того человека, с которым, при любых подходах не возникнет тандема, хоть здохните, но возникнет.

Сам наблюдаю, когда с товарищами разговариваю на тематику экономики, истории, возможностей человека, и многое другое, хоть сдохни, но нольн а массу. ужас....

Я иногда и не понимаю после нормальной беседы с человеком, насколько он пустышка, а у некоторых и в моем возросте начинаются процессы загниванивания.

Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

2 Это вы ошиблись тактически. Тоесть в общем всё нормально, но вот подход не правильный. Не нашли ключа к её душе. Может удастся вам найти, и тандемную деятельность наладите.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.06.2009, 00:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Да у Добровера ситуация сложилась не приятная.

Что могу посоветовать.
Во первых можно узнать о маятнике, купить его и к примеру, узнать какое число загадает ваша жена. Но нужно потренироваться на картах к примеру, маятником определить какая масть. Ну это чтоб жена закрыла ротик, и не считала это *****ю все, включая и лекции Петрова.

Во вторых узнайте о методе бронникова, к примеру о первой ступене, когда человек учиться управлять своей энергетикой, можете себя накачать так, что жена как мотылёк вокруг вас будет летать, бухло её так опьянять не будет, как это делаете вы без оного.

Всё это можно сделать очень быстро. Главное трудолюбие.
Метод Бронникова не проходил, но знаю, что работает.


Но прежде рекомендую прочитать Алексея Меняйлова " Катарсис. Подноготная любви"

Там, на мой взгля,д он попал в точку данного вопроса. Гарантирую, что начав читать книгу, просто скушаете её, правда немного нудно и порой очень грубо, но мысли в этой книги стоят того, чтобы её прочитать.

Советовать что делать не буду, так как я вижу эту ситуацию двойственно:

1 Вы ошиблись стратегически. Тоесть изначально выбрали того человека, с которым, при любых подходах не возникнет тандема, хоть здохните, не возникнет.

Сам наблюдаю, когда с товарищами разговариваю на тематику экономики, истории, возможностей человека, и многое другое, хоть сдохни, но нольн а массу. ужас....

Я иногда и не понимаю после нормальной беседы с человеком, насколько он пустышка, а у некоторых и в моем возросте начинаются процессы загниванивания.

Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

2 Это вы ошиблись тактически. Тоесть в общем всё нормально, но вот подход не правильный. Не нашли ключа к её душе. Может удастся вам найти, и тандемную деятельность наладите.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.06.2009, 18:14
svetlov svetlov вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4
svetlov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Иван Портнов Посмотреть сообщение
Если все собравшиеся считают телегонию наукой, то пусть найдут в ней четкий ответ на вопросы:
1. Какого мужчину считать первым? Точные условия, чтобы всегда можно было разобраться оставил ли этот мужчина свой образ или нет.
2. На кого будет похож ребенок, после искусственного осеменения девственицы?
3. Как быть с научно доказанной процедурой установления отцовства по днк?
При сложностях или недостатке матриала по людям, я согласен на примеры из опыта разведения коней и собак.
С нетерпением жду ответных постов.
1. Дефлоратора.
2. На Исуса Голубовича (зачат от голубя).
3. Это половина истины, такая же половина истины, как утверждение, что свет - это частица. Вторая половина, что свет еще и волна.
Вот ссылка на исследования настоящего ученого от науки в этой области:
http://video.rutube.ru/5b63f1e96fccaf11836eff7f0e07ca7d
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 01.07.2009, 19:46
Иван Портнов Иван Портнов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 35
Иван Портнов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Наконец-то, хоть кто-то решился ответить на вопросы!
Разбираем по пунктам:
1. Дефлоратора.
Сразу дам ссылку http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=270 .
Цитаты:
" ДЕФЛОРАЦИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ- устранения девственной плевы хирургическим путем по медицинским показаниям или по собственому желанию пациентки."

"Матери в таких странах, как Индия, Бразилия, Чили настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве"
Нет дефлоратора, как быть??? На кого похожи дети в Индии, Бразилии, Чили?

2. На Исуса Голубовича (зачат от голубя).
чтобы это значило?

3. Это половина истины, такая же половина истины, как утверждение, что свет - это частица. Вторая половина, что свет еще и волна.

Опять ссылка http://dnk-gf.ru/father/
Цитаты:
"Точность отрицательного заключения («не является отцом») – 100 %, точность положительного («является отцом») – не менее 99,99 %."
Как на мой взгляд точность более, чем достаточная. И нет никаких оговорок типа:"Треть генов от негра, треть от азиата, а треть от вас". Либо являетесь отцом на 99,99%, либо на 100% не являетесь.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.07.2009, 12:37
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Есть, один единственный вопрос или я чего то недопонимаю. По моему...если муж и жена РАЗНЫЕ(подразумеваю, что НЕТ и желания понимать)...то вместе, делать нечего, как можно гормонично развиваться рядом с человеком, который тебя НЕ ПОНИМАЕТ? Как? Как можно воспитать детей, понимая по РАЗНОМУ устройство мира? Я не умею и не хочу ТАК....когда жена не друг и соратник, а в общем, ЧУЖОЙ человек. Поправьте меня, если я не прав.
Поправлять по возможности не буду, просто выскажу элементы своей картины мира.
Мир в котором мы живем, это определенным образом сконструированная и запрограммированная машина. Важнейшим элементом ее работы является - резонанс. Т.е. подобное притягивается к подобному. Абсолютно любая ситуация происходящая с человеком - учебная, возникает по законам резонанса и причиной ее является сам человек.

Ваша жена не случайный попутчик, она приставлена к Вам по законам резонанса для изменения Вашей картины мира. В супруге Ваше спасение. Посмотрите на вас двоих со стороны. Одна система не принимает другую. Почему? Потому что в голове сидят нормы и представления не соответствующие законам бытия. А значит любое Ваше действие - развод, бегство, смена места жительства ничего не решат. Рано или поздно Вы опять окажетесь в подобной ситуации. Проверено на личном опыте. Ложные представления должны быть разрушены. Кем? Вашей женой. Работа у нее такая двигать Вас наверх. А Ваша работа тащить ее, насколько возможно.

Что нам говорит Константин Павлович? Бог разговаривает с человеком посредством жизненных ситуаций. Ну, значит надо Ему отвечать, если уделяет нам внимание и разговаривает. Как отвечать? Внутренним изменением.

Для снижения семейного разлада предлагаю следующее. Есть такая психотехника, если не ошибаюсь она называется аффирмация. Уединившись, набираете насколько позволяет Ваша квалификация, состояние любви. И упрямо не торопясь повторяете одну и туже фразу. Ну, примерно, такое - "Я прощаю Лену и отпускаю ее с миром. Лена прощает и отпускает меня". И так сколько сможете. Ну, минут 15-30. Желательно каждый день утром в обед и вечером. Через пару дней увидите, напряжение в семье спадет. Супруга станет помягче. А это момент для поиска точек соприкосновения, для беседы. Впадать в эйфорию не советую, чуть позже вполне возможен откат и опять разгорится конфликт. И снова упрямо надо продолжать аффирмацию. Я проверял и не раз, это при искреннем подходе работает безупречно. Через некоторое время установится мир. А дальше ради детей эту ситуацию надо принимать. Кстати, поиграйте на ее структуре ценностей. Дайте ей плюсы на то что ей ценно а сами отвергаете. Поставьте на стол цветы если это уместно и не будет искаженно воспринято. Правда, где живут женщины которые не любят цветов?

За детей не волнуйтесь. Опять же в силу резонанса они примут либо Вашу картину мира, либо супруги. Противостоять их выбору Вы безсильны. Выберут Вашу, значит их развитие пойдет в рамках Вашей а не Вашу, значит в рамках картины супруги. Любой вариант нужно принимать. Не может радиоприемник работающий в длинноволновом диапазоне принимать УКВ. Смена диапазона дело длительное, болезненное и для этого дается целая жизнь. Учитывайте, что если Ваша картина искажена то она будет искажена и у детей. И то что развернулось в Вашей жизни обязательно возникнет и у них.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.09.2009, 17:48
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Информация интересная, но звучит малость фантастично. Возможно часть генов сохраняется где-то в матке. Морские черепахи после спаривания год хранят в себе сперматозоиды и оплодотворяются уже после возвращения на свою географическую родину, где и откладывают яйца. А вот что биополя влияют на наследственность, ну как-то вериться с трудом. Хотелось бы более подробной информации о научных экспериментах, фамилии ученых и т.д. Ведь если это действительно так - это просто бомба!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.09.2009, 13:12
Золотой Драгон Золотой Драгон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 32
Золотой Драгон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Информация интересная, но звучит малость фантастично. Возможно часть генов сохраняется где-то в матке. Морские черепахи после спаривания год хранят в себе сперматозоиды и оплодотворяются уже после возвращения на свою географическую родину, где и откладывают яйца. А вот что биополя влияют на наследственность, ну как-то вериться с трудом. Хотелось бы более подробной информации о научных экспериментах, фамилии ученых и т.д. Ведь если это действительно так - это просто бомба!
Про телегонию Горяев Говорил ещё, всё так и есть, Бомба- не бомба - всё равное мало кто прислушается.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.09.2009, 03:48
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Каков способ проверки ДНК? Какие критерии?
Может быть есть то, чего пользуемый способ не способен выявить?
Кроме Гаряева никого и не слыхать в этой теме. Что ж так?

На самом деле, если доказать телегонию хоть в некоторой степени, это станет взрывом неимоверной силы, ударом по сознанию всего человечества, который будет означать предстание перед крутейшим выбором образа жизни с соответсвующей его сменой по меньшей мере значительной части людей.

А сколько всего в нашей жизни завязано, основано на блядстве..?
Сколько наживы на нём? Сколько пристрастия?

...Так что с одной стороны всё весьма пресомнительно (без отрицания с моей стороны), с другой же - легко представить себе ответное поведение всех тех власть имущих, кто, столкнувшись с телегонией, почуял, с какой глубины и чем на него повеяло...
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot