форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2012, 00:45
Анна2212 Анна2212 вне форума
уже был
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 3
Анна2212 на пути к лучшему
По умолчанию Женщины забыли как естественно вскармливать новорожденного ребенка!!!

Я молодая мама. Моему сыну на данный момент 10 месяцев. И естественно после родов у меня возникло много вопросов о том как кормить ребенка грудью правильно, чтобы хватало молока и как должен себя вести в норме ребенок на каждом этапе грудного вскармливания. Я смогла сохранить грудное вскармливание до этого возраста и планирую сохранять его до того момента пока сам ребенок перестанет нуждаться в материнском молоке и груди. Я начала изучать КОБ и аналитические материалы. И вот я пришла к выводу, что современные женщины совершенно не знают основ материнства, не могут правильно организовать грудничку грудное вскармливание. А для новорожденного и грудного ребенка нет ничего лучше маминого молока. Мне помог найти информацию и принять правильные решения в этом вопросе сайт am-am.info.

В роддоме знаний как правильно кормить не дают, а пытаются засунуть ребенку смесь, а из чего сделана эта смесь никто тоже не знает. Потом педиатр в поликлинике никогда не даст совет как наладить грудное вскармливание, а с поспешностью даст рецепт какую смесь купить!!! По телевизору только и пестрят банки с порошком, якобы повышающие иммунитет и здоровье ребенка. Явный геноцид - пропаганда искуственных смесей для грудничков! Самое полезное питание для грудных детей превратилось в нечто сложное и непостижимое, проще всего набить желудочно кишечный тракт суррогатными заменителями, чем разобраться в возникших трудностях и справить ошибки в организации грудного вскармливания, а ребенок потом становится ущербным во первых в физическом здоровье, во вторых и в психическом. Проводятся исследования как развивается ребенок искусственник и ребенок на естественном вскармливании, и конечно результаты не утешительные. Только двое, включая меня, из всех моих знакомых кормят грудью по крайней мере до такого возраста, как мой ребенок. остальные пятеро и до трех месяцев не дотягивают.
Искоренились знания о грудном вскармливании и вообще о естественном материнстве и у поколения моей матери, а в головах новоиспеченных бабушек такая ерунда, что думаешь как же мы выжили у них. Выжить то выжили, а здоровье у нас все хуже и хуже.
И вообще вмешательство в роды очень чревато плохими последствиями, а в нашей цивилизации и представить себе невозможно рожать без вмешательства мед. персонала. Хотелось бы чтобы ВП СССР выпустил и на эту тему аналитические материалы, для распространения нужных знаний женщинам в первую очередь. Так как я считаю, что данная проблема относится к 5 приоритету обобщенных средств управления. Так же советую ознакомиться с такой литературой как: Ж.Цареградская "Ребенок от зачатия до года", "Новорожденный. Уход и воспитание" того же автора, Мишель Оден "Возрожденные роды". И конечно нужно возрождать преемственность поколений, как это было в древности, от матери к дочери. Иначе биороботизация не закончится. Это схема такая же как обрезание мальчиков на восьмой день жизни!!! Так что будущие мамочки очень советую обратить внимание! И никаких прививок!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot