форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2008, 09:56
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Что такое перехват управления?"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
При нынешнем уровне понимания обывателей - это отчасти так.

Но управленцы - не такие уж дураки
Как показывает опыт работы с предпринимателями - они многое могут понять, если грамотно объяснять, ЧТО они и их дети будут иметь в ближайшем будущем, если ситуация в стране не изменится к лучшему.


Обратите внимание и на то, что СССР был разрушен не "захватом власти", а именно методом перехвата управления - методом внедрения в умы людей тех идей, которые способствовали разрушению государства.

Так что мирный перехват управления - вполне реальный и весьма эффективный метод перевода страны на новую Концепцию управления (новый Замысел Жизнеустройства).

(Создание народных дружин для работы во взаимодействии с милицией, для помощи милиции в обуздании уличной преступности - одна из многих возможных легитимных форм практической работы по переводу страны на новый Замысел Жизнеустройства)


----------------------------------------------------------------
Часть сообщений выделена из этой ветки:
см. ветку "И снова об энергорубле" и ветку в резделе Флейм
Админ, прекратите людям головы морочить. Или расстрел белого дома уже не захват власти? Почему вы черное называете белым? Да и почему вы все время цепляетесь к СССР. Да развалили, но на этом жизнь не заканчивается.
В мирный перехват я не верю, власть сделает все чтобы вы не пришли к власти, а вернее не вы, а русские люди. А то что, сейчас управляют русофобы ясно, как божий день. Мое мнение такое, если вы существуете, как движение, как партия, то ваша деятельность давно отслежена и просчитана, так что вы для власти не представляете никакой угрозы. Почему? Потому что ваша объединительная идея и воссоздание ссср в принципе невозможна. Конечно в интернете вы не будете выкладывать настоящие замыслы руководства партии. Интернет как и все виды связи контролируются фсб, убедился сам. А здесь вы морочите людям головы мирным перехватом управления и даете научные обоснования и определения. Я представляю как потешается фсб и кремль, читая весь этот форум. Вы здесь говорите здесь обо всем и ни о чем одновременно. Одни ищут какие положительные тенденции в нашем правительстве, другие обсуждают какого-то гп, другие еще какую-то ***** обсуждают. Но чтобы объединится и взять в руки оружие и прекратить тот же геноцид русского народа никому даже в голову не приходит. Конечно проще диски раздавать и думать, что делаешь великое дело, а на самом деле это полнейший ноль действий. Дело сделано, люди настолько разделены идеями, религиями, идеологиями и прочей *****ю, что уже объединение русских людей уже невозможно. Евреи ловкие люди ничего не скажешь. Теперь вы навязываете идею, что ваш гп начал сдавать евреев и их срочно надо защищать. Дураки, да они вам эти мысли сами навязали и в их подхватили, но они не дураки, они просто подстраховались, на случай революции или других потрясений вот и все.
Вы все время пытаетесь искать черную кошку в темной комнате, а ее просто там нет.
Властьпредержащие никогда не дадут прийти русскому народу к власти мирным путем. Так что можете сколько угодно объяснять перехват управления, мирного пути все равно не будет. В душе живет предчуствие чего-то. Какое-то беспокойствие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2008, 10:15
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Дело сделано, люди настолько разделены идеями, религиями, идеологиями и прочей *****ю, что уже объединение русских людей уже невозможно. Евреи ловкие люди ничего не скажешь.
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза. Глаза у всех давно открыты, и всё о чём вы здесь вещаете давно банальность, обращать внимание на которую времени жалко.

Тем, кто занят делом, некогда орать о том, как всё плохо.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 13:53
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
Согласен, не берусь уже спорить, тк ,реально,как-будто говорим уже на разных языках
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 17:04
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза. Глаза у всех давно открыты, и всё о чём вы здесь вещаете давно банальность, обращать внимание на которую времени жалко.

Тем, кто занят делом, некогда орать о том, как всё плохо.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
О да конечно делом, конечно как я мог забыть, вы же доносите до людей что во всех наших проблемах виноват гп и ссудный процент. Да мы говорим на разных языках, вы с точки зрения кобы, а я сточки зрения, что происходит реально в жизни и о том что пытаетесь одет очередное ярмо на шею русскому народу. Ехайте на кавказ, крым и там пропагандируйте кобу или в москве какой-нибудь диаспоре, начните с них, оставьте русских в покое. А я без кобы знаю что будет. Почитайте Петра Авена, он разродился философским трактатом о жизни. Очередной еврей, которого вы будете потом защищать, крича что он не виноват, виноват гп, он его заставил. Можете перехватывать управление на уровне доярки сколько угодно.
А вот насчет драки я сомневаюсь, что вы рыпнетесь драться. Вы обязательно будете оглядываться на партию и на ее мнение. На большее вы не способны. Из вас вряд ли кто даже служил.
Я не спорю что надо менять строй, но такими методами, вы просто недооцениваете противника, либо противник использует вас в темную для своих целей, как скинов и прочих. Склоняюсь ко второму варианту.

Ну что же идите готовьтесь к драке, только не забудьте про лом, драка обещает быть жестокой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 18:41
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Когда прочитал
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А я без кобы знаю что будет.
ёкнуло, а вдруг и правда знаете, такая уверенность в словах, но дочитав до
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А вот насчет драки я сомневаюсь, что вы рыпнетесь драться. Вы обязательно будете оглядываться на партию и на ее мнение. На большее вы не способны. Из вас вряд ли кто даже служил.
ясно стало - ни чего вы не знаете. Брехня всё ваше сказанное.

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Ну что же идите готовьтесь к драке, только не забудьте про лом, драка обещает быть жестокой.
Без вас разберусь куда и за чем идти.

Многих людей предупредить надо, что вы и подобные вам готовят людям жестокости с ломами. Объяснить надо, что не будут ни ГП, ни пособники ихние своими руками защищать себя, но людей натравливать друг на друга будут (зря что ли alexblacky2008-нов размножали). Что бы не верили призывам на бойню идти только потому что кто-то громко и часто орёт о правде своей. Правдивость размером глотки не определяется, но делами. Прежде чем поддаться спросить нужно. Сам что делать будешь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 18:57
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

совсем неубедительно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 19:23
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
совсем неубедительно...
не страшно - я пока учусь. Бог даст ко сроку поспею.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 21:18
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Когда прочитал
ёкнуло, а вдруг и правда знаете, такая уверенность в словах, но дочитав до
ясно стало - ни чего вы не знаете. Брехня всё ваше сказанное.

Без вас разберусь куда и за чем идти.

Многих людей предупредить надо, что вы и подобные вам готовят людям жестокости с ломами. Объяснить надо, что не будут ни ГП, ни пособники ихние своими руками защищать себя, но людей натравливать друг на друга будут (зря что ли alexblacky2008-нов размножали). Что бы не верили призывам на бойню идти только потому что кто-то громко и часто орёт о правде своей. Правдивость размером глотки не определяется, но делами. Прежде чем поддаться спросить нужно. Сам что делать будешь?
Я не хочу вас оскорблять, ни давать вам указания. Скажем так предчуствие каких-то событий, анализируя новости и сообщения и прочее. Я людям ничего не готовлю людям, я просто людям говорю правду и все, а не вашу кобу, за то и в ментовку таскали. А какую правду вы доносите, мне непонятно. Любой школьник, спросив вас о вашем гп, кто это и где живет, вы просто завалитесь и будете вилять, не зная что сказать, потому что вы ни ваше руководство не знаете что на простой вопрос ответить. Если я правильно вас понял с вашим перехватом управления, то есть бескровным захватом власти, вы как черт из табакерки выскочите после того, как другие сделают за вас грязную работу. И размер глотки здесь не причем. У вас голова забита кобой и другое мнение вас не интересует, вот что самое опасное.
Вы восхищаетесь тем что сказал путин или медведев по кобе или по мертвой воде и начинаете это дружной толпой обсуждать. Но вы не видите сути: повышения тарифов подписаны, разрушительная реформа образования, здравоохранения, армии не остановлены, все исполнители при власти, а вы ищете какие-то положительные тенденции в нашем правительстве. Да в хрен вы не уперлись нашему правительству запомните это раз и навсегда. И спасают сейчас не вас, а олигархов от разорения. Ответьте пожалуйста на простой вопрос: зачем правительство одобрило выделение кредита исландии? С позиции кобы. А я вам потом напишу свою версию.

А что я буду делать не могу сказать, трафик открытый ни к чему это, думай сам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2008, 21:34
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на простой вопрос: зачем правительство одобрило выделение кредита исландии? С позиции кобы. А я вам потом напишу свою версию.
Вы столько раз уже врали, что я не верю вам про то, что вы готовы высказаться. Докажите делом ваше желание обсуждать: предъявите вашу версию, коли готовая уже имеется. А я пока подумаю, как вам ответить на ваш вопрос.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.11.2008, 21:46
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Вы столько раз уже врали, что я не верю вам про то, что вы готовы высказаться. Докажите делом ваше желание обсуждать: предъявите вашу версию, коли готовая уже имеется. А я пока подумаю, как вам ответить на ваш вопрос.
Пример того, что я вам соврал?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.11.2008, 22:17
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Пример того, что я вам соврал?
"Они только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп (внимательно почитай ветки про медведева и путина и делай выводы) У них все люди братья и сестры, и не важно, что посадили Буданова и других офицеров, неважно сколько русской крови пролито неизвестно за что."

"у бессктруктурного метода управления есть старое, но наверное забытое название провокация."

"Учителя с нового года будут получать по минималке."

Трёх хватит? Конечно слово враньё не очень подходит к этим вашим высказываниям, оно слишком вежливое. Менее вежливое, но более точное - беспардонная брехня. На самом деле жалания с вами обсуждать что либо вообще нет. Отвечаю только из вежливости и последний раз. Более на ваши провокации я поддаваться не будут. Делом вы своё заявленное желание обсуждать что либо не доказали.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.11.2008, 23:02
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
"Они только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп (внимательно почитай ветки про медведева и путина и делай выводы) У них все люди братья и сестры, и не важно, что посадили Буданова и других офицеров, неважно сколько русской крови пролито неизвестно за что."

"у бессктруктурного метода управления есть старое, но наверное забытое название провокация."

"Учителя с нового года будут получать по минималке."

Трёх хватит? Конечно слово враньё не очень подходит к этим вашим высказываниям, оно слишком вежливое. Менее вежливое, но более точное - беспардонная брехня. На самом деле жалания с вами обсуждать что либо вообще нет. Отвечаю только из вежливости и последний раз. Более на ваши провокации я поддаваться не будут. Делом вы своё заявленное желание обсуждать что либо не доказали.
У меня жена учительница, так что все эти реформы я переживаю вместе с ней. вам прислать распечатку ее зарплаты?
Что я еще вам рассказать, как у нас людей отправляют в неоплачиваемый отпуск, но производственный процесс не должен останавливаться. Чувствуете чем это пахнет?
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
Это вы призываете к объединению, сами не знаете с кем. Позиции кпе в этом вопросе нет. Это из диалога с ДК.Севером.
А то что провокация, при чем здесь вранье? Заблуждение, согласен.
Это с вашей точки зрения брехня, потому что вам больше сказать нечего. Вы поняли, что не того напали, поэтому все ваши левые отмазки. А вот то что вы не служили, это я уже понял, без вашего аналитического центра кпе.
Или я провожу разрушительные реформы?
И каким делом я должен подтвердить какое-то желание. Желание жить лучше? Я это подтверждаю каждый день, вкалывая до одиннадцати и позже. Только будущее какое-то мрачное вырисовывается.
А вот конкретных дел я что-то от вас не увидел. Я так одиночка. Не вступаю ни в какие партии. У меня есть на все происходящее свое мнение. Видит бог, в своих исканиях, я просмотрел если не все, то очень много, многие лекции, много прочитал из вашей литературы. Но что-то подсказывало, что-то не так.
Или я соврал, что прослушка идет по всем каналам связи? Читайте приказ от 15 января сего года. Только прослушка на самом деле с 2004г. Только Беслан прозевали.
А вы действительно трепитесь о гп, кто он. Да блин инопланетянин. Достаточно для того чтобы прекратить безсмысленное обсуждение.
Про тарифы я наврал? Ищите, читайте, считайте, сколько платить будем.
Ну и?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2008, 21:51
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
У меня жена учительница, так что все эти реформы я переживаю вместе с ней. вам прислать распечатку ее зарплаты?
Что я еще вам рассказать, как у нас людей отправляют в неоплачиваемый отпуск, но производственный процесс не должен останавливаться. Чувствуете чем это пахнет?
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
Это вы призываете к объединению, сами не знаете с кем. Позиции кпе в этом вопросе нет. Это из диалога с ДК.Севером.
А то что провокация, при чем здесь вранье? Заблуждение, согласен.
Это с вашей точки зрения брехня, потому что вам больше сказать нечего. Вы поняли, что не того напали, поэтому все ваши левые отмазки. А вот то что вы не служили, это я уже понял, без вашего аналитического центра кпе.
Или я провожу разрушительные реформы?
И каким делом я должен подтвердить какое-то желание. Желание жить лучше? Я это подтверждаю каждый день, вкалывая до одиннадцати и позже. Только будущее какое-то мрачное вырисовывается.
А вот конкретных дел я что-то от вас не увидел. Я так одиночка. Не вступаю ни в какие партии. У меня есть на все происходящее свое мнение. Видит бог, в своих исканиях, я просмотрел если не все, то очень много, многие лекции, много прочитал из вашей литературы. Но что-то подсказывало, что-то не так.
Или я соврал, что прослушка идет по всем каналам связи? Читайте приказ от 15 января сего года. Только прослушка на самом деле с 2004г. Только Беслан прозевали.
А вы действительно трепитесь о гп, кто он. Да блин инопланетянин. Достаточно для того чтобы прекратить безсмысленное обсуждение.
Про тарифы я наврал? Ищите, читайте, считайте, сколько платить будем.
Ну и?
Да, красиво сказно, очень эмоционально, с таким не поспоришь, особенно с этим:
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
мда, поздравляю, думаю в этом споре вы победили.
Вам не надоели эти пустые стычки и взаимные огрызания здесь, на форуме?
Довайте посути? Итак, пускай я: "только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп ", я не служил в армии, что автоматически ставит меня на ступень ниже чем вы, ибо я там не преобрел неких житейских знаний, опыта, хер с ним, пусть так..
Если вы такой умный, опытный, знаете что сейчас реально происходит в стране расскажите мне, что делать?
Захватывать кремль и ставить нового президента? Хорошо, поставили, он вышел на телевидение, объснил людям, что вот вы мол не знали, но в стране всё было плохо, а я вот пришел все исправить. А люди то его знать не знают, видят в первый раз мужика-смотрят телек дальша, а там ругают все его, президенты разные, правозащитники, единороссы, губернаторы наши, демократы, санкции против России вводятятся-людям опять пояса нада ужать. И долго так проживем в изоляции? Башкиры с татарами под шумок вдруг о независимости заговорили, дагестан с ингушетией и чечней самостоятельно жить стали.. Народ то получится прокормить с нынешним сельским хозяйством, или восстановим до зимы?Опять пояса затянуть людям? И долго такая власть продержится?С нынешними то СМИ, или от СМИ тоже избавляться будем? А кавказцы те же в краснодарском крае не появятся, пока бардак в Москве? А международные войска под эгидой ООН могут случиться?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2008, 07:18
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
мда, поздравляю, думаю в этом споре вы победили.
Вам не надоели эти пустые стычки и взаимные огрызания здесь, на форуме?
alexblacky2008 - оказался пропагандистом. Выступление пропагандиста не есть спор со слушателем, поэтому на ваше предложение обсудить что-либо с ним он не отзовется.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2008, 09:34
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
2 alexblacky2008
тут никто никогда не поступится в своих взглядах.... пусть себе перехватывают управление на здоровье..
-плохо что эта глупость распространяется среди неокрепших умов молодежи которая верит что может что-то там перехватить...короче тупо увод в сторону

Не теряйте времени.... здесь все свято верят что ссудный процент причина всех бед экономики...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.11.2008, 09:46
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
...короче тупо увод в сторону
Пустословие. От чего увод? Куда увод? Эмоции и пропаганда. Простачков вестись на подобные заявления все меньше, что вы и сами заметили: "тут никто никогда не поступится в своих взглядах". Это радует. Концепция Общественной Безопасности активно набирает своих сторонников. Перехват концептуального управления осуществляется, не смотря не замалчивание или охаивание.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2008, 09:48
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

ничего кроме
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2008, 10:09
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Перехват концептуального управления осуществляется, не смотря не замалчивание или охаивание.
Ваше перехват концептуального управления осуществляется на самом деле так, как это сказал товарщ Петров на одном из семиаром где я присутствовал:

Мы товарищи, по-здеть все умные, а как делать что-то, так я занят, у меня дела.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2008, 12:12
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Да, красиво сказно, очень эмоционально, с таким не поспоришь, особенно с этим:

мда, поздравляю, думаю в этом споре вы победили.
Вам не надоели эти пустые стычки и взаимные огрызания здесь, на форуме?
Довайте посути? Итак, пускай я: "только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп ", я не служил в армии, что автоматически ставит меня на ступень ниже чем вы, ибо я там не преобрел неких житейских знаний, опыта, хер с ним, пусть так..
Если вы такой умный, опытный, знаете что сейчас реально происходит в стране расскажите мне, что делать?
Захватывать кремль и ставить нового президента? Хорошо, поставили, он вышел на телевидение, объснил людям, что вот вы мол не знали, но в стране всё было плохо, а я вот пришел все исправить. А люди то его знать не знают, видят в первый раз мужика-смотрят телек дальша, а там ругают все его, президенты разные, правозащитники, единороссы, губернаторы наши, демократы, санкции против России вводятятся-людям опять пояса нада ужать. И долго так проживем в изоляции? Башкиры с татарами под шумок вдруг о независимости заговорили, дагестан с ингушетией и чечней самостоятельно жить стали.. Народ то получится прокормить с нынешним сельским хозяйством, или восстановим до зимы?Опять пояса затянуть людям? И долго такая власть продержится?С нынешними то СМИ, или от СМИ тоже избавляться будем? А кавказцы те же в краснодарском крае не появятся, пока бардак в Москве? А международные войска под эгидой ООН могут случиться?
Эмоции, может быть. Да мне не нравиться, когда еще пацаны начинают рассуждать в глобальных масштабах, тем более чужими словами. Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут, если вы встанете на дороге у власти (при условии того, что это не очередной кремлевский проект смирения русского народа, к сожалению они обладают куда большей информацией). Вы же не пробовали навязать кобу в областной администрации? Я привожу примеры из жизни, меня называют лжецом. Странный вы народ, кобовцы.
Насчет вашего примера. Поверьте ни из вами перечисленных сволочей рта не откроет. Они привыкли подстраиваться. Так что за критику не беспокойтесь.
А вы еще пояса не подтягиваете? Мне конечно проще у меня огород, весной скотину подразведу, выживу. А то что мы зависим от ихнего продовольствия, знаешь пусть даже за восемь лет поднимания с колен, при таком потоке нефтедолларов, то что сделано для развития сельского хозяйства можно назвать только одним словом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Да и в любой отрасли то же самое. Чего не коснись везде развал. Читайте, наблюдайте и анализируйте. Вот я вас к чему пытаюсь подтолкнуть.
Если я понял, то проталкивается господин Петров в президенты. А вы все знаете о нем, кто он? А вы не задумывались над вопросом, почему он ездит по стране, дает знания направо налево, в открытую говорит об устройстве общества, перехвате управления (на его уровне - это уровень президента не ниже). У меня после просмотра его лекции, о пирамидах и прочем, сразу же возник вопрос, почему он живо до сих пор. Ведь он представляет реальную угрозу гп. Но там мелькает один маленький эпизод, как мне кажется, многое объясняющий.
Да кавказ начал самостоятельную жизнь, за счет россии. Что не дано будет нашим детям, будет дано их детям. Их дети будут поступать в престижные вузы, а наши дети в те на которые деньги наскребем. Вот только ничего не производит и налоги не платит. А так все нормально.
Мой вам совет, если есть вас в городе диаспора какая нибудь, сходите туда почитайте лекции. А потом напишите о результате.
SergeyDe уже убежденный кобовец, это я уже давно понял. Правда ни на один вопрос, мной заданный ответить толком не может, зато пафоса вагон и маленькая тележка.

Прежде чем восхищаться чем либо, нужно сначала подойти с критической точки зрения.
А на войска ООН мне глубоко наплевать. Они сами оттуда сбегут, а вот что потеряно время и самое главное ЛЮДИ, работавшие в ВПК и это безвозвратно. Так что задумайтесь над на кого работает наше правительство.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.11.2008, 12:26
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
тут никто никогда не поступится в своих взглядах.... пусть себе перехватывают управление на здоровье..
-плохо что эта глупость распространяется среди неокрепших умов молодежи которая верит что может что-то там перехватить...короче тупо увод в сторону

Не теряйте времени.... здесь все свято верят что ссудный процент причина всех бед экономики...
Хочу сказать спасибо за поддержку. Что же, думаю мы не зря теряли время, хоть кто-то усомниться в очередной глупости. Может хоть кто-то, задумается и начнет сам анализировать. Задействует свой разум, без навязанных теорий и штампов. Увидит разрушенные в районе фермы, остовы предприятий и поймет кто и что в действительности является виновником бед экономики и не только экономики.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.11.2008, 14:24
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Эмоции, может быть. Да мне не нравиться, когда еще пацаны начинают рассуждать в глобальных масштабах, тем более чужими словами. Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут, если вы встанете на дороге у власти (при условии того, что это не очередной кремлевский проект смирения русского народа, к сожалению они обладают куда большей информацией). Вы же не пробовали навязать кобу в областной администрации? Я привожу примеры из жизни, меня называют лжецом. Странный вы народ, кобовцы.
Насчет вашего примера. Поверьте ни из вами перечисленных сволочей рта не откроет. Они привыкли подстраиваться. Так что за критику не беспокойтесь.
А вы еще пояса не подтягиваете? Мне конечно проще у меня огород, весной скотину подразведу, выживу. А то что мы зависим от ихнего продовольствия, знаешь пусть даже за восемь лет поднимания с колен, при таком потоке нефтедолларов, то что сделано для развития сельского хозяйства можно назвать только одним словом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Да и в любой отрасли то же самое. Чего не коснись везде развал. Читайте, наблюдайте и анализируйте. Вот я вас к чему пытаюсь подтолкнуть.
Если я понял, то проталкивается господин Петров в президенты. А вы все знаете о нем, кто он? А вы не задумывались над вопросом, почему он ездит по стране, дает знания направо налево, в открытую говорит об устройстве общества, перехвате управления (на его уровне - это уровень президента не ниже). У меня после просмотра его лекции, о пирамидах и прочем, сразу же возник вопрос, почему он живо до сих пор. Ведь он представляет реальную угрозу гп. Но там мелькает один маленький эпизод, как мне кажется, многое объясняющий.
Да кавказ начал самостоятельную жизнь, за счет россии. Что не дано будет нашим детям, будет дано их детям. Их дети будут поступать в престижные вузы, а наши дети в те на которые деньги наскребем. Вот только ничего не производит и налоги не платит. А так все нормально.
Мой вам совет, если есть вас в городе диаспора какая нибудь, сходите туда почитайте лекции. А потом напишите о результате.
SergeyDe уже убежденный кобовец, это я уже давно понял. Правда ни на один вопрос, мной заданный ответить толком не может, зато пафоса вагон и маленькая тележка.

Прежде чем восхищаться чем либо, нужно сначала подойти с критической точки зрения.
А на войска ООН мне глубоко наплевать. Они сами оттуда сбегут, а вот что потеряно время и самое главное ЛЮДИ, работавшие в ВПК и это безвозвратно. Так что задумайтесь над на кого работает наше правительство.
Послушайте, это все интересно, важно и возможно правильно, но вы можете мне наконец вразумительно объяснить
что нам всем делать?
Сидеть думать и анализировать?
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут
вот как такое комментировать?
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
-плохо что эта глупость распространяется среди неокрепших умов молодежи которая верит что может что-то там перехватить
я рад что молодежь считает что хоть что то можно изменить, куда хуже, когда молодежь считает что ничерта нельзя изменить.

Не нравится эта "глупость"? Попробуйте предложить что нибудь получше.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2008, 15:36
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
я рад что молодежь считает что хоть что то можно изменить, куда хуже, когда молодежь считает что ни черта нельзя изменить.
все дело в том что конечным врагом судя по всему является власть, то есть конкретные люди, только КОБ это не говорит (могут и по голове настучать), а указывает на исскуственных врагов, которым даже пинка под зад не дашь:

ссудный процент
инфляцию
глобального предиктора

вот вам и увод сторону то что я имел ввиду


в 1917 году Ленин и Троцкий не только занимались пропагандой но и сколачивали вокруг себя реальную вооруженную силу,
если бы только занимались словоблудием - долой царя и вся власть народу и ничего бы не делали то никакой революции и не было...

вот и весь расклад с преехватом концептуальной власти
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.11.2008, 16:47
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
все дело в том что конечным врагом судя по всему является власть, то есть конкретные люди, только КОБ это не говорит (могут и по голове настучать), а указывает на исскуственных врагов, которым даже пинка под зад не дашь:

ссудный процент
инфляцию
глобального предиктора

вот вам и увод сторону то что я имел ввиду
Да,я понял вас. Скажите,
1) Вы действительно считаете что конечным врагом российских граждан сейчас являются конкретные люди, сидящие в Кремле, т.е. действующее правительство с президентом?
2) Если это так, то по-вашему мнению, сможем ли мы наладить безбедную жизнь людей при силовой( а иные варианты вам неприемлемы, как я понял) смене нынешней власти?
3) Если это так, то какие по-вашему мнению шаги должно предпринять новое правительство для осуществления своей цели?
4) Как вы собираетесь объяснить людям, что старое правительство было плохим,а новое куда лучше, тоже предлогаете морочить голову? И вообще откуда взять это новое правительство, управленцев? Старых на работу примете? А в ООН вы что скажете, как объясните захват власти?
Вы понимаете о чем я говорю?
Неполучится ничерта сделать пока в умах простых обывателей сидит вера в нынешнюю концепцию:
а) человек человеку враг.
б) от нас ничего не зависит, что бы мы не решили на выборах, результат уже очевиден.
в)политика-грязное дело.
г) не нае...шь-не проживешь.
д) нет власти лучше демократии ( некоторые и так считают) и т.д.
Да и, действительно, нет управленцев, на кого вы смените текущий гос.аппарат?
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
в 1917 году Ленин и Троцкий не только занимались пропагандой но и сколачивали вокруг себя реальную вооруженную силу,
если бы только занимались словоблудием - долой царя и вся власть народу и ничего бы не делали то никакой революции и не было...
Не судите о КПЕ по людям на этом форуме, например по мне. Имхо, обо всех делах КПЕ вы не знаете и знать не можете.

Последний раз редактировалось Д.К.Север; 17.11.2008 в 16:57. Причина: опечатки
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot