форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2010, 00:12
Элементарная Энергия Элементарная Энергия вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3
Элементарная Энергия на пути к лучшему
Вопрос Стритрейсинг - дело крутых самоубийц

Возможно, такая тема уже была. Но я все же решила высказать кое-какие мысли по этому поводу.
От чего люди сейчас чаще всего умирают? Алкоголь, табак, наркотики и прочее - это оружие, которое все же требует времени. Зачем же тянуть время, когда можно каждый день "убивать" людей пачками, будто они выпущены на конвейере. Люди гибнут в автокатастрофах, как мухи. И все по большей части от самомнения, типа, "я крутой водитель, тут проскочу, авось успею, да я классно вожу, да у меня такая тачка" и все в этом духе. И это самомнение в людях не по-детски культивируется. Сколько передач на ТВ сейчас, которые не просто рассказывают об автомобилях, их устройстве, а еще и культивируют в молодых людях желание иметь "самую крутую тачку" или круто водить. Мотивируют парней и девушек заканчивать курсы экстримального вождения, внушают им это победоносное чувство, которое они испытывают, несясь по трассе на бешеной скорости.
Я живу на даче, рядом - в стороне от трассы - довольно ровный участок дороги протяженностью в километр. Там летом собираются эти самые стритрейсеры, делают ставки, носятся целыми ночами. Менты прекрасно знают про это место, но никто ничего не предпринимает. Все эти молодые люди как один - из колонок доносится хип-хоп, сами они все под образ Тимати - в цепях, бейсболках, ночью - в черных очках! И все на хороших машинах. И откуда они эти машины взяли в столь нежном возрасте, остается только гадать. Да и как они относятся к этим машинам - им нисколько не жаль раздолбать вот такую игрушку стоимостью под миллион. Это опять же вопрос потребления, вопрос бессмысленного перерабатывания ресурсов. А потом все эти новомодные идиоты после своих ночных забав рассасываются по дорогам, провоцируя ежедневные аварии, причем в любом случае считают себя правыми, особенно если их "жертва" оказывается на машине типа ВАЗ. И ведь если такой человек умирает в аварии, то он за собой еще пару других прихватывает. Чем не оружие геноцида?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot