форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.12.2009, 14:22
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Все мастера боевых искусств придерживаются вегетарианского образа жизни, и даже новичкам учителя говорят о вреде мясной пищи, тормозящей обменные процессы и препятствующей физическому и психическому развитию.
Величайший мастер восточных единоборств, 28-ой патриарх дзен-буддизма Бодхидхарма (Дарума), и многие другие мастера были убежденными вегетарианцами, не потому, что слепо следовали чужим словам, но потому, что на практике проверяли их истинность.


и еще вопрос на засыпку...а есть хоть один импотент вегетарианец ?


А еще забавный вчера был случай. Был в гостях у друга. И его бабушка накрывая на стол,спросила что я буду холодец или вырезку...я сказал я вегетарианец...знаете что мне ответила 80 летняя старушка ... ? Больше 100 лет прожить хочешь ? ! НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ !!!


Человек ( не полу человек-мясоед) а именно человек не животное. Он стоит НАД животынм миром. Такая высокая ступень эволюции просто в силу своего сознания не может поедать трупы. Мясоедение это признак низкого уровня сознания и культуры
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.12.2009, 14:28
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
За то как грамотно замечено,что вы (веги)начинаете козырять своим якобы превосходством,как бы разговариваете с людьми употребляющими в пищу мясо(не обязательно тонны,как вы это часто преподносите) снисходительно:
Ну едите вы тока кукурузу да и БОГ с вами.
Когда ходил на Кольский полуостров на Сейдоозеро к нам в лагерь пришла парочка сыромоноедов,познакомились,в общем не плохие ребята,почему то проскочивших славянство и убежденных анастасийцев,так вот за 3-4 дня проведенных вместе эти веги ни разу не сходили за дровами(хотя чай пили и вещи сушили)мне не жалко,но факт остается фактом,а ваше козырянее духовностью вообще смешит!!!!
Мера во всем,а у вас БЕЗМЕРИЕ(заставь богу молиться,весь лоб расшибет).
А как с вами **** разговаривать ? если вы не цените самое священное во вселенной. ЖИЗНЬ. Только животное убьет другое животное ради жратвы. А о вреде вегетарианства...это проплаченная пропагнада производителями колбасы.Потому что я себя чувствую великолепно без мяса.А вы жертва инфомарционной войны,больные и не лечитесь, и не хотите лечиться. Вам не КОБ изучать,а кирпичи класть.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.12.2009, 16:50
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
А как с вами **** разговаривать ? если вы не цените самое священное во вселенной. ЖИЗНЬ. Только животное убьет другое животное ради жратвы. А о вреде вегетарианства...это проплаченная пропагнада производителями колбасы.Потому что я себя чувствую великолепно без мяса.А вы жертва инфомарционной войны,больные и не лечитесь, и не хотите лечиться. Вам не КОБ изучать,а кирпичи класть.


мера причем тут МЕРА ? вы где логику изучали ? по вашей логике можно и людей в меру убить.В меру украсть можно. В меру наркотиков принять. Мера...вы не поинмаете этого слова
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.12.2009, 23:10
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Забавно получилось сейчас, зашёл в гости - привезли из России две банки Джин Тоника - который я заказывал ещё полтора года назад, но привезли только в этом году - человек типа вспомнил случайно просьбу мою %))) выпил одну из них(до этого год не пил спиртного вообще), поехал домой на мопедке. По дороге надо было проехать всего 500 метров, но именно там стоял патруль ГАИ, которые в нашей деревне раньше вообще никогда не появлялся. Но вот сегодня, именно к новому году - подарок : - ))))

Домой пришёл пешком, спасибо господи за полезный урок :-))) Правда мопед жалко, баксов 150 он стоил % ))))
Но теперь буду знать - случайностей не бывает, любое событие - кажущееся случайностью, направлено на наше воспитание богом.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.01.2010, 18:49
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
А как с вами животными разговаривать ? если вы не цените самое священное во вселенной. ЖИЗНЬ. Только животное убьет другое животное ради жратвы. А о вреде вегетарианства...это проплаченная пропагнада производителями колбасы.Потому что я себя чувствую великолепно без мяса.А вы жертва инфомарционной войны,больные и не лечитесь, и не хотите лечиться. Вам не КОБ изучать,а кирпичи класть.
А что ты имеешь против людей которые кирпичи кладут,филосов ****?
Я тебя,**** ,не оскарблял,а ты своими слова только что себе дорогу в светлое будущее перечеркнул,я тебе высказал свою точку зрения,ты перешел на оскарбление,ты мне достоин больше моего внимания ,чао олень!

Последний раз редактировалось Админ; 03.01.2010 в 12:18. Причина: удалены ругательства
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.01.2010, 01:03
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

давай-давай. скатертью дорога
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.01.2010, 13:20
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
давай-давай. скатертью дорога
Анонимные виртуалы они такие...

Нервные, обидчивые, загадочно-скрытные.

Но стоит их воспринимать как людей, ониж АНОНИМНЫЕ ВИРТУАЛЫ.

По большому счёту их ПРОСТО НЕТ.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.01.2010, 09:29
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Анонимные виртуалы они такие...

Нервные, обидчивые, загадочно-скрытные.

Но стоит их воспринимать как людей, ониж АНОНИМНЫЕ ВИРТУАЛЫ.

По большому счёту их ПРОСТО НЕТ.
Ребята да вы сырой свеклы обожрались,не надо навязывать свою моно сыро диету,а тем более других ставить ниже себя.Такое ощущение,что вам настолько тяжело сдерживать себя в питании,что вы весь негатив выплескиваете на других,после этого радостно потираете руки и поправляете нимб!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.01.2010, 11:57
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

http://www.youtube.com/watch?v=e_VNMF7He8E Русич поглянь.
Господа ж*ды и те, призывают подумать кумполом.
Лучше редькой объесться, чем трупами.
З.Ы. да никто ничего не навязывает, это как с бухлом, наркотой и куревом, сам решай, что ты ешь. Мы призываем ЗАДУМАТЬСЯ!!!
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.01.2010, 12:15
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=e_VNMF7He8E Русич поглянь.
Господа ж*ды и те, призывают подумать кумполом.
Лучше редькой объесться, чем трупами.
З.Ы. да никто ничего не навязывает, это как с бухлом, наркотой и куревом, сам решай, что ты ешь. Мы призываем ЗАДУМАТЬСЯ!!!
Спасибо тебе Добровер,но в моем понимании задуматься это аргументировать,а выпады типа:животные,скоты,быдло,вы уж будьте добры вот эту иерархию себе и оставьте.
А агрессии в ваших рядах типа духовных,а таких как шарапов буду называть ****,очень много,тогда у меня возникает вопрос к тебе Добровер:Почему если вся агрессия от мяса и не правильного питания ,в ваших рядах неадекватных все больше и больше?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
За агрессию и неоднократные оскорбления в адрес форумчан - "Русич" переведен на пре-модерацию.
Админ
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 05.01.2010, 14:27
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Все очень просто, арессия НЕ ТОЛЬКО от МЯСА.....но и от неправильного МИРОПОНИМАНИЯ. Опять же, давлеет эгрегор мировой "культурной" агрессии, которой в любом заштатном городишке теперь хоть отбавляй, люди словно сорвались с цепи, безоглядно, готовы рвать друг друга. Так что, что бы быть духовным, нужно МНОГО РАБОТАТЬ над СОБОЙ и опять же, это не быстрый процесс, а вешать всем ярлык и пр. "радости", это самый верный показатель, недалекого ума и отсутствия духовности.
Примерно так.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.01.2010, 14:57
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Все очень просто, арессия НЕ ТОЛЬКО от МЯСА.....но и от неправильного МИРОПОНИМАНИЯ. Опять же, давлеет эгрегор мировой "культурной" агрессии, которой в любом заштатном городишке теперь хоть отбавляй, люди словно сорвались с цепи, безоглядно, готовы рвать друг друга. Так что, что бы быть духовным, нужно МНОГО РАБОТАТЬ над СОБОЙ и опять же, это не быстрый процесс, а вешать всем ярлык и пр. "радости", это самый верный показатель, недалекого ума и отсутствия духовности.
Примерно так.
Именно!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.01.2010, 16:52
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Первое что ты начал доказывать - это то, что я сектант, дурак и агитирую кого-то встатьл на неверный путь лжи.

Ты даж не побеспокоился узнать - чем мне данное направление помогло и какие на мой взгляд в нём плюсы,Ю по сравнению с привычным режимом питания. Всё. Про тебя сразуже всё ясно стало - ещё один биобот.
Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
...в моем понимании задуматься это аргументировать...
Факты были приведены в начале самом. Фактами набит инет, ФАКТЫ вокруг тебя. Только ты на них плевать хотел, ибо пришёл сюда чтобы ******** тему.

То, что я не болею, чувствую себя намного лучше, чем раньше и то, что у меня мозги работают быстрее ,чем у тебя - аргументировать КАК ?

И рассскажи мне - зачем это надо аргументировать МНЕ ??? Мне не надо ничего тебе доказывать. Это твои проблемы.

Ты не хочешь их решать - создавая этим проблемы мне ? Так не обижайся - если что. Сам захотел.

Прыгать перед тобой и что-то доказывать мне незачем. В профиле про тебя ничего ненаписано. <удалено>. Слышать ты ничего нехочешь, поэтому отношение к тебе вполне адекватное - как к обычнорму биоботу, который гонит программу, заложенную в его мозги правительством, не желая ничего другого слышать и невзирая ни на какие факты.

Ещё раз: Я информирую ЛЮДЕЙ о том, что есть хороший способ улучшить своё здоровье. Люди если хотят - интересуются и я делюсь с ними опытом.
Спорить и доказывать <удалено> я ничего не собираюсь. <удалено>. И то, что я сейчас всё это пишу - это не ответ тебе, а объяснение моей позиции ЛЮДЯМ

Я конечно надеюсь, что биоботы однажды очнутся. И мне бы этого очень хотелось. Но реальность пока очень далека от этого...
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru

Последний раз редактировалось Админ; 30.01.2010 в 22:58. Причина: удалены личные выпады
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.01.2010, 10:49
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Первое что ты начал доказывать - это то, что я сектант, дурак и агитирую кого-то встатьл на неверный путь лжи.
.
Не принимай все так близко,это всего лишь мнение.
Цитата:
Факты были приведены в начале самом. Фактами набит инет, ФАКТЫ вокруг тебя. Только ты на них плевать хотел, ибо пришёл сюда чтобы **** тему.
Ты не прав,я не спешу с выводами.Славяне приучили свинью,для чего?Для красоты?
Цитата:
То, что я не болею, чувствую себя намного лучше, чем раньше
и то, что у меня мозги работают быстрее ,чем у тебя - аргументировать КАК
А кто тебе,влюбленному в себя,это сказал или ты телепат?
Цитата:
И рассскажи мне - зачем это надо аргументировать МНЕ ??? Мне не надо ничего тебе доказывать. Это твои проблемы.
Вот именно!Будь терпимей люди к тебе потянутся!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.01.2010, 18:48
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Каждый питается в соответствии с уровнем своего эволюционного развития. Для солнцеедов, мы вегетарианцы тоже "первоклассники".
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2010, 21:31
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Есть первокласники, которые учатся и хотят научиться, а есть дауны, которые доказывают всем остальным, что ни самые умные.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.01.2010, 23:38
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Есть первокласники, которые учатся и хотят научиться, а есть дауны, которые доказывают всем остальным, что ни самые умные.
Не без этого конечно =)) Бывают и ортодоксальные первоклассники
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.01.2010, 12:14
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Есть первокласники, которые учатся и хотят научиться, а есть дауны, которые доказывают всем остальным, что ни самые умные.
Повторюсь для тебя,интеллектуал:
Цитата:
Предпосылки вегетарианства (это показать откуда ноги растут)))
"В основном это явление появилось на волне зарождения разнообразных организаций, которые стало принято именовать «тоталитарными сектами» и «учениями деструктивного и оккультного толка». В повальном большинстве подобных организаций насаждалось вегетарианство разных степеней строгости, преследуя такие вот основные цели:
1 — дать дополнительный повод пастве прочувствовать свою "избранность" и особенность. Мол вы, остальные - грешники! а мы вот такие добрые и пушистые.
2 - установить дополнительный барьер между паствой и прочей публикой. Поскольку вегетарианцам приходится постоянно убеждать себя во вредности (греховности) нормального питания, внушать себе что "даже запах мяса мне противен", то находясь в обществе довольных жизнью мясоедов им "неуютно"... Но коли приходится, то срабатывает следующая цель насаждения такого рода "отказничества":
3 — нести "Свет Учения" в народные массы. Пока мирные граждане едят шашлык — "сектант" прочтет им нужные лекции, которыми он сам спасает себя от искушения. И если ему удастся кому-нибудь существенно испортить аппетит — глядишь, и приведет в свой "молельный дом" нового клиента.
4 — вегетарианская диета сама по себе способствует изменению психики клиента, причем в весьма полезную для "сектантских целей" сторону. А именно — повышается внушаемость, что хорошо для дальнейшего зомбирования.
5 — усиливается стадность (это на животных тоже заметно), а это полезно для генерирования "навозного тепла", именуемого типа "дух общности", "тепло родного коллектива" "вместе мы все, а по-отдельности ничто".
6 — повышается эдакая "взрывная агрессивность", когда кто-то извне зацепляет какую-либо из внушаемых подпрограмм. Эта агрессивность работает как гиперзащита — срабатывает раньше, чем «напали», что защищает «сектанта» от любой вдумчивой информации, которая могла бы повредить инкорпорированные в сознание Принципы. Работает очень просто и наглядно, допустим скажешь убежденному вегетарианцу, что мясо содержит необходимые организму вещества... он не задумается о содержательной части (какие вещества, чем необходимы) а выдаст или заранее «прошитый» ответ, или ляпнет что-то типа «а ты представляешь какие немыслимые мучения испытывает бедное животное, когда его убивают током!)
7 — эта же «агрессивность» может быть полезна при всяческих массово-фанатических мероприятиях будь то коллективный суицид, прыжки под танки, зарин в метро и так далее.
8 — в конечном итоге возрастает тяга к «учительству» — желанию навязать другим свой (или все-таки это был не совсем свой, и не совсем свободный) выбор. В сочетании с агрессивностью на почве неудовлетворенности организма это дает впечатляющие результаты.
Очень к тебе подходит,не кажется???


------------------------------------------------------------------------
Всё перечисленное подходит прежде всего к автору этого поста...
Админ
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.01.2010, 13:15
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

**** всё ещё непонимает простого факта:
Раньше я болел.
Теперь я не болею.
И не состою ни в каких сектах.
Тут не только с сектантами проблема, я здесь иногда по нескольку дней ни одного человека не вижу, зимой на дачах нет никого, пусто.

<удалено>
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru

Последний раз редактировалось Админ; 30.01.2010 в 23:08. Причина: удалены грубыв выпады
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.01.2010, 10:07
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Тупой биобот всё ещё непонимает простого факта:
Раньше я болел.
Теперь я не болею.
И не состою нивкаких сектах.
Тут не только с сектантами проблема, я здесь иногда по нескольку дней ниодного человека невижу, зимой на дачах нет никого, пусто.

[/b]
Да ты судя по всему сейчас тяжелее болеешь,головой.
Чего ты там один на дачах делаешь,подворовываешь посуду?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.01.2010, 13:30
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Да ты судя по всему сейчас тяжелее болеешь,головой.
Чего ты там один на дачах делаешь,подворовываешь посуду?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.01.2010, 17:25
metalizer metalizer вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 3
metalizer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Уже прошло 2 месяца как я и моя жена перестали есть мясо. Результаты видны, как говорится, невооружённым глазом:
1)за целый день нет такого чувства усталости, которое испытывал питаясь мясом.
2) После приёма пищи не ощущается никаких нагрузок на организм, можно спокойно после еды идти кататься на лыжах, а не бессильным валятся на диване
3) чтобы выспаться мне уже достаточно 6-6,5 часов, причём стал видеть цветные сны каждую ночь
4) в мышцах реально стало больше сил и пот перестал неприятно пахнуть
5) принимаю пищу 1 максимум 2 раза в день - больше и не хочется.

К жене это тоже относится. У неё такие же положительные симптомы.
Стремлюсь перейти на 100% сырое питание, пока ещё без молока и каш не обхожусь, но это пока. Интуитивно чувствую, что правда в сыроедении есть
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.01.2010, 15:32
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Ребята да вы сырой свеклы обожрались,не надо навязывать свою моно сыро диету,а тем более других ставить ниже себя.Такое ощущение,что вам настолько тяжело сдерживать себя в питании,что вы весь негатив выплескиваете на других,после этого радостно потираете руки и поправляете нимб!
Тут обсуждают сыромонодиету или личности отписавших? Есть тема про пользу питания мясом - запости туда гневный коммент. Я пробовал есть просто мясо - несоленое, без специй, просто вареное - г..! Лучше специи без мяса! А на сырое никаких зубов не хватит.
Нимб не выращиваю, не знаю куда от имеющегося деться, я ищу в этом продуктовой независимости. Не хватает чего-то, чтобы проверить на себе - это личные проблемы, не стоит их здесь обсуждать. А по теме обсуждать НЕЧЕГО. Существует практика, живого сыромоноеда хрен чем опровергнешь - он есть и все, стоит перед тобой и любится во всю свою сыромонохарю. Конечно можно их убивать (и даже есть), но это уже не наши методы.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.01.2010, 15:43
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Да ты судя по всему сейчас тяжелее болеешь,головой.
Чего ты там один на дачах делаешь,подворовываешь посуду?
Грубо, зайчик, грубо...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.01.2010, 15:01
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Вот речь идёт о неком гемоглобине. Типо не хватает железа. Медведи кола всю жизнь жрут одни и те же листья эвкалипта, и от анемии не загибаются. Допустим, корова. Где она гемоглобин берёт, да ещё в таких количествах, чтоб на телят хватило? Давайте тогда пить жир, жрать сахарозу и сухой белок, приправляя всё это дело искуственными витаминами и минералами. И кишечник заодно ликвидируем.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot