форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.01.2010, 14:15
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианский город

Цитата:
Сообщение от вадим667 Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Время –величайшая ценность свободных людей.

Надеюсь вы поймёте смысл ,что «стоит» за этими понятиями.
Вот с этого места поподробней,будьте добр?Так что для тебя время?
И как ты относишься к таким темам,что люди от пережитого шока или т.п. ситуациям описывают свое состояния : Время остановилось,секунда показалось целой вечностью,и наоборот.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2010, 12:35
shiko shiko вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 16
shiko на пути к лучшему
Радость Ответ: Вегетарианский город

Господа вот прочел недавно цитатта английский адмирал Фрейзер:"Я до седых волос благодарен большевикам ,они меня посадили в тюрьму,где держали на таком скудном рационе,что моя язва желудка,которой я страдал смолоду, окончательно залечилась и с тех пор я уже никогда не болею!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.02.2010, 11:46
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианский город

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А вы представляете сколько времени Вы убьете на приготовление 3 тонн еды? А сколько на переваривание? На развитие ГОП времени может не остаться. Ведь переходс растительной пищи на животную мог иметь смысл сбережения времени и увеличение энергетического потенциала именно с целью освоения ГОП... Переход обратно на растительное питание может сыграть роль обратную ожидаемой.
Это стёб или диагноз?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.02.2010, 07:35
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианский город

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Постоянно работая, не остаётся возможности для личностного роста.
Герои прошлых веков съели бы вас на завтрак не поперхнувшись
просто вспоминается Ломоносов который, походу вообще не спал никогда.
Леонард Эйлер, ослепший на один глаз после пары ночей астрономических рассчетов. И другие товарищи, которые и слова то не знали такого "гоп".. потенциал.. генетика.. Да и рациончик питания у них был, скажем так, скудноватый. Даже пенсионеры сейчас и то лучше питаются.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2010, 07:37
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианский город

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
понимаете, как-то разговор зашел в такое русло, будто я выступаю против вегетарианства. На самом деле мне стало смешно (нервным смехом), что половина жителей нашей страны, находясь в состоянии хронической нищеты, поневоле стали вегетарианцами, и никто на этом форуме им за это спасибо не говорит .Одновременно поются дифирамбы иностранцам, которые решили отказаться от употребления мяса раз в неделю. Вот как я хотела бы расставить акценты. Я не знаю, чувствует ли человек, заявивший тему, ее неестественность с одной стороны, и с другой - уже привычное раболепие перед Западом. Может он объяснить - чем их вегетарианство превосходит наше вынужденное?
Поэтому я и задала вопрос - значит, наше правительство правильно поступает, моря народ голодом? И почему бы вам не ответить прямо: ДА, или НЕТ
вместо подсовывания фильмов о пользе вегетарианства. Меня в этом убеждать не нужно, я и так почти не ем мясо, не ношу кожаную одежду и сплю на подушке с искусственной набивкой. Но считаю, что говорить нищему народу о том,ч то его нищета - это естественно и благодатно - это мягко говоря - ханжество.

Хочу быть понятой - это тема - не о вегетарианстве - на этом форуме вегетарианских тем - уже десяток, и они меня не интересуют. В заявленной теме я увидела оскорбление национального достоинства путем возвеличивания несуществующих достоинств иностранцев и замалчивания наших "достижений". Неужели никто не чувствует фальши в подаче материала?
Все правильно подмечено, Нибиру Вы, судя по всему, предельно честный человек и в первую очередь перед самой собой.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.02.2010, 02:29
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианский город

Герои прошлых столетий... Много ли герои навыдумывали бы, если бы они каждый день камень ломали в каменоломне? Кто бы про них знал бы вообще, если бы эти пресловутые герои, приходя домой, валились с ног? Нужно ведь разделять работу и труд. Я лично отношусь к работе как к ярму, в то время как трудиться можно постоянно, ночами не спать. Творческий труд заставляет думать как можно шире, вот тебе и развитие потенциала, познание окружающей среды и Бога. А работа заставляет не думать вообще. От думанья у работников голова начинает болеть.

А вот комментировать тему 3 тонн не хочу. Больше не хочу. Популяризаторов на форуме достаточно и без меня, уступлю им прерогативу, а умеющий научиться - научится, освоит, в него не придётся забивать эти знания, как в некоторых.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.02.2010, 18:37
Света Света вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2
Света на пути к лучшему
Радость Ответ: Вегетарианский город

Дорогие други, добро пожаловать в Клуб вегетарианцев - www.vegetclub.ru
Внимание! Там идет КОНКУРС и будут подарки
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot