форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2008, 21:31
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Я думаю, пришло время поговорить, а первом и самом главном приоритете.

Царство Бога на планете Земля.

Кто и как это понимает?

Есть точка, что вы стремитесь возвысить свое индивидуальное существо, потому что вы должны сделать все необходимое для исцеления ваших психологических ран, отделения от массового сознания и любого нисходящего потока, созданного вами в прошлых жизнях. Это может быть задачей, которая потребует всей вашей концентрации, и поэтому естественно, что вы сосредоточены непосредственно на себе и возвышении своего индивидуального существа и своего индивидуального сознания.

Но, мои возлюбленные, если вы продолжаете стремиться возвысить только себя непосредственно, вы неизбежно переключитесь с истинной стези на стезю ложную. И я должен сказать вам со всей честностью, что существует множество людей в мире, которые называют себя истинными духовными искателями, истинными христианами, истинными буддистами, истинными мусульманами, истинными индуистами или даже истинными учениками Вознесенных Владык, однако они все еще следуют стезей, основанной на желании возвысить себя непосредственно. И они даже не понимают необходимости в расширении своего чувства идентичности, чтобы увидеть себя едиными со всей жизнью.

Когда вы смотрите на любую духовную организацию на этой планете, включая организации, которые непосредственно спонсировались Вознесенными Владыками в прошлом столетии, вы можете увидеть тех, кто был в организациях, иногда в течение десятилетий, искренне выполняя все внешние требования, установленные той организацией. Однако они делали это только по одной причине - чтобы возвысить себя по сравнению с другими людьми так, чтобы они могли создать, поддержать и укрепить иллюзию, что они более продвинутые, более духовные, более мудрые, в них больше любви, они больше отдают, чем другие люди в этой организации или другие люди в мире.

Некоторые из этих людей могут фактически казаться смиренными, потому что они научились играть в эту игру. Некоторые из них, фактически все они, полагают, что они смиренны, что они духовны, что они любящи. Однако мои возлюбленные, в действительности они - законники, которых я порицал 2000 лет назад.

Войдете ли вы?

Вы можете вспомнить, что я говорил о ключе познания (Лука 11:52), о том, что законники не пожелали войти, и что они воспрепятствовали войти другим. Мои возлюбленные, ключ познания - это понимание, что истинная цель духовной стези, и единственный ключ к спасению состоит в том, чтобы войти в единение с Богом и единение со всей жизнью. Единение с Богом как Богом Свыше и единение со всей жизнью как Богом в проявлении здесь, внизу.

Законники не поняли или не желали признавать ключ познания, поэтому они не желали вступать в единение. И поэтому они используют свое духовное учение, чтобы возвысить себя над другими. И поступая так, они хитрыми и часто трудно распознаваемыми способами стремятся воспрепятствовать другим людям войти в единство. Поскольку они не хотят, чтобы другие люди превзошли их собственный уровень духовного роста, ибо если это произойдет, то они больше не смогут поддерживать иллюзию, что они более духовны, более продвинуты, чем другие.

Так что вы понимаете, мои возлюбленные, когда вы идете духовной стезей и сконцентрированы только на себе, наступает момент, когда вы не сможете расти дальше. Ваш рост остановится. Большинство людей не признает это своим внешним умом, но на более глубоких уровнях своего существа они знают, что они "застряли", они не растут. Однако они не понимают, что причина того, что их рост остановился, состоит в том, что они не отбросили иллюзии отделенности, попытки возвысить себя над другими.

Что Бог может сделать для других через меня?

Сердца мои возлюбленные, истинные духовные Учителя на этой планете всегда обучали стезе единства, и важным аспектом этой стези является самоотречение, когда вы понимаете, что едины со всей жизнью, и поэтому единственный путь истинного возвышения себя - это возвышение всей жизни. Ибо только тогда возможен ваш собственный рост. Сердца мои возлюбленные, это важное качество стези - самоотверженное служение.

Тем самым я не предлагаю людям присоединиться к определенной церкви, религии или организации, я говорю в самом широком смысле о том, чтобы помочь людям найти всеобщий путь, превосходящий внешние учения и организации. Что Бог может сделать через вас, чтобы возвысить других людей и помочь им расти духовно? Это вопрос, который стоит обдумать. Затем вы должны посмотреть на ваш подход к духовной стезе и изменить его так, чтобы вы не стремились больше возвысить себя лично, но стремились возвысить всех.

Нас не волнует, сколько людей вы привлекли, сколько книг вы продали, скольких людей вы нашли, сколько людей вы обратили, сколько денег заработали, сколько вы собственности можете приобрести. Мы не заботимся об этих внешних проявлениях, ибо мы предпочитаем иметь дело с немногими людьми, которые вошли бы в полное единение друг с другом и полное единство с Вознесенными Сонмами. Ибо я скажу вам, что если бы даже небольшое число людей в воплощении вошло бы в это единение, то через ваше единение мы могли бы спасти мир.

Я даже надеюсь вопреки всему, что моя беседа достигнет некоторых из законников, которые привязаны к стезе разделения, и пробудит их, и побудит понять, что независимо от того, что они сделали в прошлом, они могут превзойти свое нынешнее состояние сознания и могут быть приглашены к единству, если они пожелают возвысить свои мотивы и подходы.

Таким образом, я, Иисус Христос, заряжаю это причастие Духом Единства, который Я ЕСМЬ, Духом Единства, с которым я был един в течение 2000 лет, Духом Единства, с которым каждый Вознесенный Владыка становится единым и остается единым.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2008, 00:40
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Круто! И по делу! Согласен, что это так!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2008, 05:03
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
Круто! И по делу! Согласен, что это так!
Соглашаетесь с ботом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2008, 01:15
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Утверждение "Я ЕСМЬ Сегодня"

Указания: Начинайте с этого утверждения утро. Лучше удобно устроиться в кресле (или даже на кровати) в спокойном месте, так, чтобы вы смогли несколько секунд сосредоточиться на своем сердце. Произносите утверждение мягко и медленно, чтобы визуализировать и прочувствовать каждое предложение.

Во имя Иисуса Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во мне, во имя Живого Христа во мне я сознательно удаляю свое внимание от всего вовлечения в дела этого мира. Я с любовью отдаю все свое внимание Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствию во мне.

Указания: Подождите несколько секунд, чтобы истинно ощутить Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие в своем сердце.

О, Боже, я с любовью полностью предаю себя Тебе. Я отдаю Тебе все. Я ничего не таю от Тебя. Я желаю освободиться от этого смертного чувства идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.

О, Боже, я признаю, что сам не могу делать ничего; мое Я ЕСМЬ Присутствие во мне, вот кто единственный истинный вершитель. И поэтому я приглашаю свое Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа войти в мой разум и действовать через меня сегодня. Я утверждаю, что с Богом все возможно, поэтому мое Присутствие действует, и я действую.

Поэтому я выступаю как Живой Христос на Земле и несу Христо-Совершенство во все ситуации, с которыми я сталкиваюсь сегодня. Я ЕСМЬ сегодня Живой Христос на Земле. Я посвящаю себя Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство.

Я посвящаю этот день Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство. Я иду, опечатанный в Свете, Истине и безусловной Любви Христа, и я излучаю это на всех, кого встречаю. Аминь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2008, 21:14
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Да не пустит ни кто христиано-иудейского бога на землю. Земля переходит в благоприятную часть космоса. Успокойся. Эра зла заканчивается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2008, 02:56
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!
Akad, я понимаю что Вы про Христа не знаете и не понимаете о чём идёт речь.

Я пришел провести инаугурацию Века Вселенского Христа

Я ЕСМЬ Вселенский Христос в действии здесь.
Многие на Западе знают меня как Иисуса, многие на Востоке знают меня как Кришну. Мы разные Существа, но мы оба представители одного Вселенского Христа, который есть во всей жизни. Поэтому я сейчас прихожу как Иисус, которого большинство из вас знает здесь, на Западе.

Я пришел утвердить
планету Земля для Вселенского Христа, как противопоставления ложному Христу, догматичному, исключительному Христу, которого возвели в идолы те, кто претендует представлять меня на Земле.
Я ЕСМЬ здесь, чтобы взять управление Землей, но Я ЕСМЬ здесь, чтобы принять господство через Христа во всей жизни. Вы будете Христом в действии там, где вы есть?

(аудитория отвечает: Да!)

Тогда я приветствую вас в своем сердце, и я приветствую вас в этой верхней комнате, которая является символом верхней комнаты, где я разделил Тайную Вечерю с моими учениками. Эта верхняя комната была символом того, что мои ученики желали повысить свое сознание до уровня разума Христа. И, таким образом, верхняя комната была, истинно, местом в сознании, хотя она была также физическим местом.
Я пришел сегодня провозгласить следующие 2000 лет Веком Вселенского Христа. Вы, возможно, слышали о нем, как о Веке Водолея, вы, возможно, слышали о нем как о Веке Свободы, но нет Свободы кроме как через Христа и Разум Христа, который отделяет реальное от нереального в вас самих и во всем мире, в котором вы живете.

Итак, давным-давно термин Христос был воистину универсальным термином. У него не было догматичного значения. Он не был монополизирован определенной церковью, и ему никогда не предназначалось быть монополизированным одной определенной церковью. Ему предназначалось оставаться вселенским термином, который бы объединял брата с братом по линии внешних религий. Я пришел провозгласить Век, где люди отделят себя от сознания дуальности, сознания анти-христа, которое основывается на отделении, отделении от вашего Истока, что ведет к чувству отделения от ваших братьев и сестер в Духе и, следовательно, ведет к конфликтам и тщетному соперничеству среди людей.

Я приходил, чтобы принести Свет Вселенского Христа, что выше всех внешних учений, которые могут быть выражены словами. Он не может быть ограничен каким-либо выражением слов или образами в этом мире. Он вне этого мира форм, но он может быть ощутим, его можно мимолетно увидеть в вас, когда вы входите внутрь, когда вы входите в Царство, которое внутри вас, в вашем сердце, и достигаете чего-то нечто большего, того, чему вы не можете дать определение, что вы не можете изложить в словах, но что, как вы знаете, является реальным, потому что ваше сердце подсказывает вам реальность этого Вселенского Разума Христа.

И когда люди желают достичь этого, будут ли они называть это Христом или как-то еще, но когда они желают достичь того, чему не может быть дано определение, тогда они поистине найдут глубокое чувство единства с истоком всей жизни. И когда вы, как личность, испытываете это чувство единства, вы познаете, что Исток, из которого вы вышли, был также тем самым началом для всех других людей на Земле. И когда вы знаете, что другие люди пришли из того же Истока, вы не можете смотреть на них как на врагов, вы не можете смотреть на них как на конкурентов, и вы не будете судить их.

Конец Века Рыб.
Таким образом, я пришел сказать вам, что эта конференция знаменует конец Века Рыб и начало Века Водолея. Это не определено особой датой или каким-либо появлением новых звезд на небе. Это определено тем фактом, что человечество достигло уровня сознания, которое дает нам возможность высвобождать истинные учения Водолея, вместо необходимости высвобождения учений, которые все еще являются попыткой помочь людям выучить уроки Рыб - уроки, которые им следовало выучить многие жизни назад.

Вы все слышали изречение из Евангелия от Иоанна: Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь, человек не приходит к Отцу, кроме как через меня. Вы, вероятно, слышали что-то о геенне огненной и сере христианских проповедников, которые используют это изречение как гипотетическое доказательство, что христианство единственная истинная религия. И в течение почти 2000 лет слепым лидерам ортодоксального христианства удавалось вести за собой свыше миллиарда людей, поверивших в их ложь, что христианство - единственная истинная религия. Но, воистину, Вселенский Христос - вот единственная истинная религия, единственный истинный подход к религии, так как только через Разум Христа вы можете достичь цели любой истинной религии, которая заключается в единстве с вашим Истоком и единстве с вашими братьями и сестрами, которые являются частицами Тела Бога на Земле.

И, таким образом, в мои намерения никогда не входило начинать какую-то особую религию, которая конкурировала бы с другими религиями и стремилась вытеснить их, даже стремясь убивать последователей других религий, считая, что лучше тем последователям быть убитыми, чем попасть в ад. Что это было за безрассудство. Как прискорбно и тягостно было моему сердцу наблюдать это в течение 2000 лет. И поэтому я пришел сказать вам, что я, Иисус Христос, с этого дня буду вести войну против тех, кто злоупотребляет моим именем и именем Вселенского Христа.

Я останусь с Землей еще на 2000 лет.
Я пришел провозгласить планету Земля для истинных учений Вселенского Христа. И я дам эти учения так, чтобы люди могли либо принять их, либо отвергнуть их, но так, чтобы никто не мог сказать, что им не были представлены истинные учения Христа.

Истинное значение утверждения, сделанного мной: Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь - простое. Я, Иисус Христос, как Вознесенное Существо, был назначен Богом занимать духовный пост для планеты Земля. Это Пост Спасителя, или Мирового Учителя. Когда личность достигнет достаточного уровня Христосознания, эта личность должна будет пройти через обитель, мою обитель, Пост Вселенского Христа, чтобы навсегда вознестись с планеты Земля и подняться на более высокий уровень.
Пост Вселенского Христа имеет только одну цель - удостовериться, что ученик освободился от дуального сознания, сознания анти-христа, и пришел к отождествлению себя с Христом внутри, с Истоком всей жизни, ибо только чувство единства может позволить душе, жизнепотоку, взойти на Небеса. Никто из тех, кто все еще привязан к дуальному сознанию, не может войти в Царство Небесное, потому что в Царстве мы все едины и мы все едины с Богом. Итак, как могут те, кто не носит брачную одежду единства войти на брачный пир? Они должны оставаться во внешней тьме их собственного создания, дуального сознания.

Итак, те прошедшие 2000 лет я служил на этом посту. И я принял много искренних искателей, которые пришли ко мне. И многие из них прошли тест единства, и через мой пост они прошли в высшие октавы. Сейчас христиане скажут вам, что те, кто пришел ко мне, пришли из христианской религии, но это не так. Это ложь. За эти прошедшие 2000 лет я принимал людей из каждой религии на Земле. Я даже принял многих, кто не принадлежал к официальной религии. Я даже принял нескольких драгоценных, как только они сбросили свою смертную форму, которые считали себя атеистами, но, не смотря на это, нашли свою истинную внутреннюю веру.

Так как один век прошел и другой век начинается, то, возможно, что духовный пост будет передаваться другому Вознесенному Существу. Но я здесь, чтобы сказать вам, что Космический Совет предложил мне продолжать {занимать} мой пост следующие 2.000 лет, и я решил принять это предложение.

(Аудитория аплодирует.)

Следовательно, я буду продолжать служить на Посту Вселенского Христа следующие 2.000 лет, помогая всем Вознесенным братьям и сестрам, кто работает с планетой Земля. Почему я принял такое решение? Только по одной причине - из моей любви к вам, к тем душам на Земле, которые действительно являются истинными последователями Вселенского Христа.

Я здесь ради вас.
Как я уже говорил, сейчас на Земле есть 10.000 людей, которые на внутренних уровнях достигли своего Христобытия. Многие из них выросли в религии, которая не дала им знание о Христобытие, или которая дала им понятие, что это богохульство - приравнивать себя к Христу. Поэтому они не пробудились к своему внутреннему достижению, они не приняли свое внутреннее достижение, и они не заявили право на свое Христобытие. И есть миллионы тех, которые достигли высокого уровня Христобытия, и могли бы достичь полного Христобытия в этом воплощении, если бы только они осмелились заявить о своем праве.
И, таким образом, я обещал - из любви к этим душам - остаться с Землей еще 2.000 лет и помочь Сен-Жермену принести Золотой Век Водолея, золотой век духовной свободы, которая была мечтой в течение тех долгих столетий. И поэтому я говорю вам, что Я ЕСМЬ здесь и что Я ЕСМЬ здесь, чтобы остаться.

И я говорю вам также - всем тем, кто придерживается других религий, тем, кто в движении Нью Эйдж, тем кто был обескуражен и разочарован ортодоксальным христианством - я говорю вам, Я, Иисус Христос здесь, чтобы служить Христу в вас - если вы примете меня. Я знаю, что многие из вас имели предубеждение против Иисуса Христа, потому что вам был представлен ложный образ Христа, который пропагандировало ортодоксальное христианство, используя мое имя. Однако Я ЕСМЬ здесь не как тот идол.

Я ЕСМЬ не тот Иисус Христос, который изображен висящим на кресте так много лет в христианских церквях. Я не идол, не тот ложный Христос. Я ЕСМЬ гораздо более. Я ЕСМЬ Вселенское Духовное Существо и Я ЕСМЬ здесь, чтобы помочь вам, если вы готовы открыть свое сердце и предоставить мне место, чтобы войти.

Следовательно, я буду через этого Посланника, через других Посланников и через любого, кто желает изрекать Живое Слово - открывать людям истинного Вселенского Христа, внутреннего Христа во всех. Это Христос Века Водолея и без этого Христа, без этого Разума Христа, вы не сможете превзойти сознание Рыб и войти в сознание Водолея. И потом, это мое обязательство перед Землей и для вашего прогресса на пути.

Между тем, как реалистичное Существо, которым я являюсь, я осознаю, что я один, я сам ничего не могу делать, и что я один не могу выполнить эту задачу, даже хотя я Вознесенное Существо и даже хотя мне была дана вся власть на Небесах и на Земле. Я не единственное Вознесенное Существо, и есть другие Вознесенные Существа, которые воплощают определенные Пламена, которые необходимы, чтобы помочь планете Земля пройти через трансформацию от состояния сознания Рыб к состоянию сознания Водолея.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2008, 10:18
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
И поэтому я пришел сказать вам, что я, Иисус Христос, с этого дня буду вести войну против тех, кто злоупотребляет моим именем и именем Вселенского Христа.
Настоящий Иисус Христос нёс истину людям, а не обман.

Иисус Христос в Нагорной проповеди сказал:

Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Вы слышали, что сказано: полюби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо, если вы будете любить любяших вас, какая вам награда? Не то же делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2008, 11:34
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Похоже Бхакти написал кучи реальной мути.... Текст пишется буд-то бы это Христос говорит, такого быть не может.......написано красиво, но по-моему это выдумка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2008, 17:11
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Похоже Бхакти написал кучи реальной мути.... Текст пишется буд-то бы это Христос говорит, такого быть не может.......написано красиво, но по-моему это выдумка.
План хороший наверное.

P.S. Что же ты Бхакти де ля Иисус ибн Кришна забыл на форуме? Езди по городам, проповедуй. Здесь тебя за все время существования форума услышат меньше, чем за 1 день, проведенный, например, на красной площади.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2008, 17:58
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
План хороший наверное.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2008, 02:18
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Дорогие братья, Победитель, Trilogy, Akad, если Вы обратите внимание на своё сердце
Пригласите Бога Единого в своё сердце вашего старшего брата Иисуса Христа или своё Высшее Я Есмь то что Я Есмь, или любого другова Святого. То для меня это уже победа, радость сердца, радость Бога, что дети его возвращаются из долгова странствия в Царство Бога где Вас Любят Безусловной Любовью.
И тогда кто-то из Вас может быть выйдет и на площадь и в открытую с Богом внутри провозгласит Царство Бога на планете Земля.
Дай Бог! Дай Бог!
Иисус на протяжении этих 2000 лет не переставал общаться с людьми и если Вы обратите внимание на вибрации своего сердца своего внутреннего состояния то начнёте определять где истина а где ложь.
Например вибрации Бога Будды или Богини Матери Марии или Господа Кришны индивидуальны это как поляна с цветами они все красивы и индивидуальны по своему и от каждого идёт свой аромат, цветы не спорят кто из них красив и ароматен.
То что Иисус объявил войну лжи что он единственный сын Бога, естественно и элементарно как Божий день. Пустыня сахара и в ней один цветок, и то, как его преподносит антихрист, колючка.
Безусловная Любовь Бога в Вашем Сердце. Царство Бога Внутри Вас Есть.
Высшая Истина самодостаточна обладает сознанием и свободна от иллюзии относительности.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.11.2008, 02:45
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Дорогие братья, Победитель, Trilogy, Akad, если Вы обратите внимание на своё сердце
Пошаливает в последнее время. Анахату сильно по раскручивал. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Пригласите Бога Единого в своё сердце вашего старшего брата Иисуса Христа
Не понятно:
1. Почему Иисус мой брат? Я вроде как не еврей.
2. Причем здесь Вы?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Я Есмь то что Я Есмь, или любого другова Святого. То для меня это уже победа, радость сердца, радость Бога, что дети его возвращаются из долгова странствия в Царство Бога где Вас Любят Безусловной Любовью.
Кто-то это может подтвердить?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
И тогда кто-то из Вас может быть выйдет и на площадь и в открытую с Богом внутри провозгласит Царство Бога на планете Земля.
Зачем НАМ делать за ВАС грязную работу? В чего-то боитесь?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Иисус на протяжении этих 2000 лет не переставал общаться с людьми и если Вы обратите внимание на вибрации своего сердца своего внутреннего состояния то начнёте определять где истина а где ложь.
Обратил. Здесь ложь. Это мое сердце сказало. Я здесь не причем.
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Например вибрации Бога Будды
Причем здесь он?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
или Богини Матери Марии
А это кто такая?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
или Господа Кришны
И он здесь причем?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
индивидуальны это как поляна с цветами они все красивы и индивидуальны по своему и от каждого идёт свой аромат, цветы не спорят кто из них красив и ароматен.
Вот именно. Почему Вы возомнили, что вы главный, и способны решать за всех?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
То что Иисус объявил войну лжи что он единственный сын Бога, естественно и элементарно как Божий день.
Не понятно что в этом естественного? Я тоже сын Творца единого, наследник Богов великих, и что с того?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Пустыня сахара и в ней один цветок, и то, как его преподносит антихрист, колючка.
Кто такой антихрист и почему он его так преподносит?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Безусловная Любовь Бога в Вашем Сердце. Царство Бога Внутри Вас Есть.
Яхве? Не смешите мои тапочки. А то мне щекотно.
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Высшая Истина самодостаточна обладает сознанием и свободна от иллюзии относительности.
Что такое высшая истина? Физический смысл плз.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.11.2008, 04:00
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Во вселенной всё иерархично, восходящая спираль и нисходящая.
В восходящей Иерархии Света очень сильно Любят Господа Иисуса Христа, Божественную Мать Марию, Божественного Господа Будду, Божественного Бога Кришну, я могу перечислять долго.
И если они Вам не братья ни сестры то а каком наследстве Вы говорите.
Скажите Akad кто живёт в Вашем сердце из известных Святых.
Если ни кто то это Ваш выбор.
Я уважаю Вашу свободу воли.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2008, 05:04
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!
Во вселенной всё иерархично, восходящая спираль и нисходящая.
Угу. Не вопрос.
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
В восходящей Иерархии Света очень сильно Любят Господа Иисуса Христа,
Итак. Спрашиваю еще раз. Кто сказал эту глупость????????????????????????????
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Божественную Мать Марию,
Мож еще Марью, которая Магдалина? Ну от которой Иевангель запретили, ее саму попы признани проституткой?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Божественного Господа Будду, Божественного Бога Кришну, я могу перечислять долго.
Зачем Вы прикрываетечь именами великих людей? Сами не можете стать великим?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
И если они Вам не братья ни сестры то а каком наследстве Вы говорите.
Скажите Akad кто живёт в Вашем сердце из известных Святых.
Я сам господин своего сердца. Я стремлюсь к собственному духовному росту, освобождению от рабства "хищников" или лярв. Я уважаю все религии. Особенно православные (не надо путать с христианством). Христианство не люблю из-за не терпимости к не христианам.
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Если ни кто то это Ваш выбор.
Я уважаю Вашу свободу воли.
Можете ответить на один простой вопрос, раз уж вы говорите, что вы представляете (уж не понял как) Иисуса. Вот есть 10 сфирот. 22 аркана. Какова роль Мидгарда в этой структуре? Зачем атланты структурировали так сознание планеты? Как предстоит в новой эпохе менять эти каналы?
P.S. Если вы не ответите на этот простой вопрос, то я уж ну ни как не смогу поверить, что Вы представитель хоть каких-то серьезных сил. Вы уж простите....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2008, 11:31
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Цитата:
Сообщение от Бхакти
Пригласите Бога Единого в своё сердце вашего старшего брата Иисуса Христа или своё Высшее Я Есмь то что Я Есмь, или любого другова Святого.
До рождения Иисуса Христа единый Бог был. После рождения тоже. Единый Бог всегда был, есть и будет. Если Иисус Христос Бог, получаем 2 Бога, тот, который был до рождения Иисуса Христа и сам Иисус Христос. Может быть 2 единого Бога?
Настоящий Иисус Христос говорил, что он сын Бога и нужно любить Бога, Отца Небесного.

Вы думаете, что являетесь Богом?

Цитата:
Сообщение от Бхакти
То что Иисус объявил войну лжи, что он единственный сын Бога, естественно и элементарно как Божий день.
Разве не все живые существа дети Бога и у каждого свой уровень развития? Даже Сатана (ангел Денница) был изначально создан Богом. Все, кто был создан Богом, не Его дети? Дети Бога имеют свои точки зрения на различные события. Точка зрения одного и другого существа на одно и то же событие может быть противоположна.

Мне не нравится, когда кто-либо на форуме относится неуважительно к другим людям, кем бы они ни были. Я за любовь и уважение к каждому человеку.
Уважаемый Бхакти, желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, понимания истины, гармонии с настоящим единым Богом, воплощения в жизни всего самого доброго, прекрасного и позитивного!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2008, 12:04
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

пустая болтовня ни о чем...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2008, 16:26
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам! Я уважаю свободу воли всех кто приходит на этот форум. Я не добиваюсь чтоб кто-то верил в меня, я и так есть. Предчувствуйте искушение. Послание Иисуса. Я пришел дать вам учение, которое очень важно для тех, кто идет путем личного Христобытия. Суть моего учения в том, что, когда вы встаете на путь, вы должны быть готовы к тому, что князь мира сего бросит вызов вашему продвижению. Мудрый ученик - тот, кто предчувствует это и, следовательно, учится узнавать искусителя как можно скорее. Только предчувствуя вызов и быстро осознавая его, вы сможете избежать попадания в ловушку нисходящей спирали рассуждений князя мира сего и его змеиной логики. Мои возлюбленные друзья, есть разум Христа, и есть разум антихриста. Между ними ничего нет. Так я говорил: "Вы не можете служить двум господам". И так Моисей говорил: "Выберите Жизнь". Между разумом Христа и разумом антихриста ничего нет. Если вы не пребываете в разуме Христа, тогда вы пребываете в разуме антихриста. Обратите внимание на едва уловимое различие. Разум антихриста. Разум антихриста - это дуальный разум. Этот разум устанавливает две дуальные противоположности, две относительных крайности, такие, как полярность добра и зла. Когда вы захвачены этим дуальным разумом, вы мыслите в терминах черного и белого. Однако, он ничто иное, как скрывающая завеса, созданная князем мира сего, чтобы обманывать тех, кто еще не достиг проблеска Христоразума. Например, многие христиане настолько беспокоятся об антихристе, что впадают в заблуждение, считая, что он всегда выглядит, как сам дьявол. Поэтому они думают, что идею, которая исходит от антихриста, легко распознать, потому что она темная или противоречит Библии (особенно их интерпретации Библии). Но в действительности весь диапазон дуального сознания - это сознание антихриста. Обратите внимание на то, что я говорю. Несомненно, многие темные, эгоцентричные или манипулирующие идеи - это выражение разума антихриста. Но большинство людей, особенно многие религиозные люди, не хотят признавать, что большинство идей и практик, которые люди называют "хорошими", также являются выражением разума антихриста. Это истина, которая вызовет дискомфорт у многих людей, но эта истина должна быть признана всеми, кто желает вступить на путь личного Христобытия. В чем суть пути к Христобытию? В том, что вы повышаете свою способность к различению того, что от Бога и что не от Бога; что приходит от разума Христа и что исходит из разума антихриста. Разум антихриста - это разум, поддерживающий вашу отделенность от Бога и препятствующий вам познать: "Я и мой Отец, то есть мое Я ЕСМЬ Присутствие, едины". Разум антихриста - дуальный разум и, пока вы находитесь в ловушке этого разума, вы можете ходить по кругу неопределенное время. Вполне возможно, что человек, делающий это, может верить, что он или она находятся на пути к спасению. Такой человек часто будет устанавливать внешние стандарты и говорить, что пока вы верите во все надлежащие доктрины, выполняете все правильно и не делаете что-либо неправильное, ваше спасение гарантировано. Это суть праведности, принятая книжниками и фарисеями древности, и вы можете вспомнить, как я порицал их праведность и ясно излагал, что если вы не идете к высокому уровню праведности, то есть к праведности Христосознания, вы не сможете взойти на Небеса. Будьте готовы к временному дискомфорту. Я хорошо осознаю, что у тех, кто недавно встал на путь Христобытия, эти учения вызовут дискомфорт и смущение. В конце концов, каждый человек вырос с дуальными убеждениями, которые утверждают, что определенные идеи правильные и хорошие, в то время как другие - ошибочные и от дьявола. Если то добро, в которое вы научились верить, в действительности не является добром, тогда чему же вы можете доверять? Это ведет к дилемме, которая должна встать перед всеми искренними духовными искателями. Вы выросли, принимая много дуальной лжи, и эта ложь давала вам чувство безопасности и комфорта. Она сформировала платформу вашей жизни и дала вам прочное мировоззрение. Но это представление о мире построено на песке, песке дуального сознания. Для прогресса на духовном пути вам необходимо сойти с песка и встать на скалистое основание Христосознания. И все же, первый шаг, который вы должны сделать, - это признать, что вы стоите на песке, то есть многие ваши убеждения несовместимы с истиной и Божественной реальностью. Признание этого вызовет дискомфорт у каждого из вас. Нет человека, который был бы исключением из этого, и я могу заверить вас, что я сам не был исключением. Все, кто шел духовной стезей, сталкивались с тем, что, чтобы идти вперед, мы должны оставить позади некоторые убеждения, которые давали нам чувство комфорта. Дело в том, что если вы хотите сделать максимальный прогресс на пути, вы должны быть готовы подвергать сомнению все до одного свои внешние убеждения. Вы должны быть готовы терпеть неудобство от сомнения в свои внешние убеждения, и впоследствии вы должны исследовать каждое из ваших дуальных убеждений в отдельности. Следовательно, путь к личному Христобытию - это путь для тех, кто готов испытывать неудобство для того, чтобы идти вперед. Как сказал мой возлюбленный коллега, Владыка Эль Мория, "Путь восхождения стоит неудобств". Но поначалу вы будете главным образом испытывать неудобство и лишь небольшое вознаграждение. Вот почему никто не может продвигаться вперед без определенной веры, которая, как говорится в Библии, доказывает то, что не было увидено. Вы должны быть готовы верить, что если вы терпите дискомфорт от сомнения в свои убеждения, то в конце концов найдете ответы, которые ищите, и обретете чувство спокойствия, которое строится не на ваших внешних убеждениях, а на внутреннем познании истины.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2008, 16:33
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Ключ к познанию. Ключ к следованию духовному пути лежит в осознании, что вы способны познать истину внутри себя. Это то, что я называл "ключом разумения"; и вы вспомните, как я бросал вызов законникам, которые забрали его из ортодоксальной религии. Те же самые законники сейчас находятся еще с вами на этой планете: дело в том, что многие из законников, которым я бросал вызов 2000 лет назад, снова воплотились лидерами христианских церквей. Они снова забрали ключ разумения и утверждают, что вы не можете сами познать истину, а должны следовать внешним догмам.Это ложь, и вы не сможете начать путь к личному Христобытию, пока не увидите насквозь эту ложь и не бросите ей вызов. Вы не сможете начать путь, пока вы не готовы бросить вызов своим внешним убеждениям, даже бросить вызов авторитетам, которые преподали вам эти убеждения и которые утверждают, что они непогрешимы. Вы должны пожелать пойти внутрь, установить связь с Я Христа и добиваться ответов из этого источника. Понимаете ли, мои возлюбленные, это важнейший ключ к прохождению духовного пути. Ключ - то, что вы должны начать находить ответы внутри, а не позволять объяснять вам, что является истиной какой-то внешней силе, будь это ваше эго, религиозный авторитет, ваш лучший друг или кто-то еще, объявляющий себя духовным учителем. Основная суть в том, что вы должны начать доверять руководству, которое вы получаете изнутри так, чтобы вы не позволили кому-либо вне вас увести вас с пути. И когда я говорю: "кто-либо вне вас", я также имею в виду ваше личное эго, потому что оно поистине также есть нечто, что находится вне вашего Я.Когда у вас есть это понимание, вам становится совершенно ясно, что путь к Христобытию - это ряд решений, которые вы должны принимать. Только вы можете принимать эти решения, и тот, кто принимает решения, - Осознающий Вы, ваш сознательный разум. Но ключ к принятию решения - наличие точной и полной информации. Итак, вопрос: принимаете ли вы свои жизненные решения, полагаясь на внешний авторитет, или на внутренний авторитет вашего Я Христа?На этом сайте я дал учения и инструменты, которые могут вам помочь установить сознательную связь с вашим Я Христа. Таким образом, вы можете получать внутренние ответы, которые превосходят внешнее учение. В мои намерения никогда не входило, что учения на этом сайте должны заменить руководство вашего Я Христа. И для тех, кто имеет уши, чтобы слышать, это было ясно изложено в нескольких местах.Я намерен заложить фундамент, который дал бы возможность объяснить вам отличие истинных учений вашего Я Христа от ложных учений князя мира сего. Если вы используете учения этого сайта для этой цели, вы оправдаете мои усилия для вашего освобождения. Если вы позволяете учениям на этом сайте стать непогрешимой доктриной, которая препятствует вам думать самим, тогда вы искажаете мои учения и не оправдываете мои намерения.Понимаете ли вы о чем я говорю? Даже истинное учение может быть искажено и стать инструментом сил антихриста, которые стремятся увести вас от внутреннего единства с вашим Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствием.Почему вас искушают? Запомнив это, давайте сделаем следующий шаг. Вам необходимо осознать, что ваша душа родилась не в дуальном сознании. Как я объяснял через этот сайт, и как объясняла Мать Мария, ваша душа совершала выборы, которые постепенно заставили вас сойти в дуальное сознание. Вы решили уходить от Бога, пока не достигли поворотной точки. Все, кто открыт этому сайту, давно достигли этой поворотной точки, и с тех пор вы шли стезей, ведущей вас все ближе к единству, - сначала с вашим Я Христа, затем с Я ЕСМЬ Присутствием, и затем с Богом.Кроме того, я дал вам ключ, что прохождение пути - процесс, обратный тому, который увел вас от единства. Вы ушли от единства, потому что стали принимать определенную ложь, которая исходит из сознания отделенности и дуальности. Вас искушали этой ложью, как искушали Еву в Эдемском Саду. Вас искушал змей и змеиная логика.Принимая множество змеиной лжи, вы постепенно ушли от единства, даже не осознавая, что происходило. Поэтому ключ к возвращению к единству - это то, что вы должны насквозь видеть каждую змеиную ложь, которая уводит вас от единства. Вы должны видеть насквозь эту ложь, и вы должны решить заменить старые решения новыми решениями, которые приближают вас к единству.Выше интеллекта. Главный ключ - то, что этот процесс не ведет к высокому и более софистическому человеческому или интеллектуальному пониманию. Как я говорил ранее, дуальный ум устанавливает две крайности, и большинство людей обучено принимать, что эти две крайности точны, и находятся в соответствии с Божественной реальностью. Поэтому большинство духовных искателей верят, что определенные идеи не являются духовными, тогда как другие идеи истинно духовные.Многие искатели также верят, что чем более сложными и софистическими идеи или учения кажутся интеллекту, тем более духовным должно быть учение. Есть даже те, кто объявляет себя духовными учителями и стремится привлечь своих учеников очень сложными учениями, утверждая, что только ученики с утонченным интеллектом могут воспринять учение. В реальности, истину Христа нетрудно понять, и для этого не требуется изощренный интеллект. Напротив, изощренный интеллект может часто удерживать ученика в ловушке дуальных аргументов, что может продолжаться бесконечно. Именно поэтому я сказал, что пока вы не станете, как дети малые, вы не сможете войти в Царство.Многие из идей, которые религии этого мира представляют как чистейшую истину, просто формируют крайнюю полярность, в которой те самые религии провозглашают идеи антихриста. Итак, вы видите: даже то, что многие религии провозглашают истиной, исходит из сознания антихриста, змеиного ума. Книжники и фарисеи считали, что они имели весьма утонченное интеллектуальное понимание духовных законов. И, безусловно, у них было софистическое интеллектуальное понимание доктрин внешней религии. Но многие идеи, которые по их мнению были истинными, в действительности исходили из дуального сознания, и поэтому эти идеи уводили людей от внутреннего единства с их Я Христа.Не внешнее спасение. Я не говорю, что все идеи, защищаемые книжниками и фарисеями, или все идеи, пропагандируемые мировыми религиями, обязательно ложные. Некоторые из них являются истинными учениями, но они были завуалированы тонкой культурой и системой верования, которая обманом заставляет людей верить, что Бог пребывает вне их и что вход на Небеса находится вне их самих. И, таким образом, даже истинная идея может стать искаженной в служении цели антихриста, уводя вас от единства с внутренним Христом.Как я сказал: "Царство Божье внутри вас", и вы никогда не найдете царство Божье, пока не перестанете искать его вне себя. Ключ, при помощи которого вы можете лично войти в царство Божье, не найти ни на этом сайте, ни в каком-либо другом духовном учении или практике. Ключ к вхождению в царство Божье находится в вас. Следовательно, если учение рекомендует вам искать ключ познания вне вас самих, тогда это учение, фактически, служит целям антихриста, удерживая вас в ловушке дуального сознания. Суть моего учения такова: все, что уводит вас от внутреннего единства с вашим Я Христа, отвлекает от духовного прогресса. Следовательно, вы должны научиться распознавать идеи и духовные учения, которые искушают, чтобы вы перестали следовать тому, что вы знаете в своем сердце как истинное. Это включает духовные учения и других людей, которые заявляют, что они духовные учителя.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.11.2008, 16:40
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Вы должны постоянно быть бдительными. Я говорю, чтобы идти духовной стезей, вы должны принести жертву, став постоянно бдительным и неусыпным. Как я неоднократно говорил, не существует автоматического пути к Христобытию. Вы не можете войти в поезд, бездельничать и расслабиться, и полагать, что поезд доставит вас к пункту назначения. Духовный путь подобен ходьбе по дороге, и эта дорога имеет много разветвлений. Каждое разветвление представляет решение, которое только вы можете принять. Суть решения - будете ли вы продолжать утверждать идею, исходящую из разума антихриста, или, в конце концов, увидите эту ложь насквозь и расстанетесь с ней, принимая истину Христа, которая замещает ложь и, таким образом, делает вас свободными. Однако, этот путь не автоматический; это путь, который вы должны пройти сознательно и с готовностью. Вы должны быть готовы выдержать дискомфорт от вызова, брошенного убеждениям, с которыми вам комфортно. И вы должны быть готовы иметь дело с вызовом, будучи постоянно бдительными, поскольку на вас воздействуют некоторые из множеств дуальных идей, которые постоянно бомбардируют каждого, кто живет на этой планете.Вам необходимо знать, что как духовный искатель вы будете вызваны на поединок и искушаемы идеями, исходящими из сознания антихриста. Во многих случаях это искушение будет представлено другими людьми. И, как я сказал ранее, не ожидайте, что эти искусители появятся с двумя рогами и копытами. Напротив, вам следует ожидать, что они появятся под обманчивой внешностью. Это ложные пророки, волки в овечьих шкурах, и многие из них появятся в обличии духовных учителей или тех, кто заявляет, что они продвинутые ученики. Они скажут, что они прошли путь и ушли дальше вас, и поэтому они могут объяснять вам, как вам следует идти на вашем пути.Я не говорю, что вам никогда не следует слушать чей-либо совет. Разумеется, вам всегда могут помочь те, кто опередил вас на стезе. Тем не менее, я предупреждаю, что вам необходимо быть бдительными в любой ситуации, когда кто-либо пытается искушать или манипулировать вами, используя ваше незнание, сомнение, или опровергая ваши внутренние указания. Опасайтесь ложных учителей. Существуют истинные и ложные учителя. Истинные учителя будут стремиться помочь вам установить чистый контакт с вашим Я Христа, чтобы вы могли получать ответы изнутри. Ложные учителя всегда будут стремиться встать между вами и вашим Я Христа. Для этого они будут использовать множество разнообразной лжи, и вам необходимо научиться распознавать ее. Несколько наиболее очевидных ложных идей заложены в главные мировые религии, включая католическую церковь. Они утверждают, что вы не можете познать истину сами, что истина может быть познана только через Писания и догматы церкви. Это очевидная уловка, которую насквозь видели все зрелые духовные искатели в своих прошлых жизнях и именно поэтому они на духовном пути, а не сидят в католических церквях, пассивно принимая от проповедников. Кроме того, существует много едва различимых уловок, и они приходят под многими заманчивыми обличьями. Если вы некоторое время будете медитировать на эту тему и стремиться к получению указаний от вашего Я Христа, используя инструменты, которые я дал на этом сайте, включая Розарии Матери Марии и Архангела Михаила, вы сможете быстро научиться распознавать ложь. Искуситель всегда приходит, чтобы отнять у вас ваше внутренне чувство единства. Вы можете видеть это на примере, изучая, как меня искушали в пустыне. Эта ситуация истинно была символом того, что происходит, когда вы идете духовной стезей. Иногда, чтобы совершать прогресс на пути, вам необходимо удаляться от мира, не обязательно физически, но вы удаляетесь от сознания, деятельности и убеждений мира сего. Вы отделяетесь от сознания дуальности так, чтобы вы могли быть безмятежными, и могли войти в сердце для установления связи с Я Христа.Тем не менее, когда вы установили эту связь, вы возвращаетесь в мир, и должны предвидеть, что сознание мира сего, князь мира сего, сразу же будет искушать вас, чтобы вы ушли от единства, которое вы обрели, когда удалялись от мира. Поэтому князь мира сего придет посмотреть, имеет ли он что-либо в вас, чем он сможет искушать к дуальной реакции, которая уведет вас от единства.Почему Бог позволяет искушать вас? Возможно, вы считаете, что Богу следовало бы забрать Змея из этого мира, чтобы вас не искушали. Однако это было бы нарушением Закона Свободной Воли. Бог дал вам свободную волю, и вы вправе выбирать, во что вы будете верить и чему вы позволите существовать в вашем мире. Люди предпочли верить в змеиную ложь и, следовательно, именно люди позволяют Змею и его представителям оставаться на Земле.Бог может удалить змеев в любое время, потому что поистине у Архангела Михаила есть сила, чтобы истребить Змея огнем, поглощающим все, что отличается от него. Тем не менее, до тех пор, пока необходимое число людей не отделит себя от змеиного сознания, Закон не позволяет удалить Змея.Чтобы успешно идти духовной стезей, вы должны видеть насквозь решения, которые заставили вас уйти от единства, и заменить их. Поэтому Закон позволяет Змею искушать вас. Когда вы приближаетесь к единству, силам мира сего разрешено искушать вас теми решениями, которые заставили вас уйти от единства. Вы должны столкнуться с этими решениями так, чтобы иметь возможность оставить их позади. Таким образом, вы постоянно удаляете их из своего существа так, чтобы они не смогли увлечь вас вниз когда-либо еще.Вы должны отделиться от змеиного сознания, чтобы подняться к Христобытию. Можно сказать, что неправильное решение подобно куску железа в вашем энергетическом поле и магнитное притяжение сознания мира сего постоянно притягивает это железо, таким образом, притягивая ваш разум и эмоции. Поэтому, только отбрасывая этот кусок железа, вы освободитесь от магнитного притяжения. Моя точка зрения состоит в том, что когда вы идете стезей к Христобытию, вам будет легче, если вы приложите усилия, чтобы научиться осознавать искусителя. Поистине, этот искуситель будет приходить к вам каждый раз, когда вы сделали шаг вперед на пути, и это будет происходить все время, пока вы пребываете здесь, на Земле. Не будет такого времени, когда вас больше не будут искушать. Пока вы пребываете в физическом теле, вас будут искушать; но чем выше вы поднимаетесь на пути личного Христобытия, тем вам легче будет видеть насквозь искушения и, следовательно, идти прямо через них, как будто они никогда даже не существовали. Это и есть то, когда князь мира сего приходит к вам, но ничего не имеет в вас. Как поступать с искусителем. Как поступать с искусителем? Вы поступаете с ним так же, как и я, когда меня искушал дьявол. Вы делаете замечание искусителю и его искушению, вы порицаете ложную идею, утверждая истину. Обратите внимание, что когда я порицал дьявола, я не спорил с ним и не убеждал его. Я просто излагал истину, которая опровергала искушения дьявола. Я не пытался убеждать его в том, что он неправ, потому что, делая это, я был бы вовлечен в дуальный спор, который связал бы меня с сознанием дьявола. Видите ли, когда искуситель представляет вам определенную идею, его главная цель - не заставить вас принять эту идею. Его основная цель - заманить вас в спор о какой-то идее, чтобы вы вошли в дуальное состояние сознания. Вы таким способом подвергаетесь искушению вовлечься в дуальный спор, и искусителю все равно, кто окажется прав или кто выйдет из спора убежденным.Единственная цель искусителя - удержать вас в ловушке дуального сознания, и, даже если вы думаете, что вы победили в споре, вы еще можете быть в ловушке этого сознания. Следовательно, вы можете думать, что вы выиграли битву, но вы ее проиграли. Искуситель победил, потому что он сумел удержать вас в ловушке дуального состояния сознания.Тем не менее, обратите внимание, что я не молчал, представ перед искушениями дьявола. Я порицал дьявола, но я делал это, будучи непривязанным. Я излагал истину без спора или рассуждения. Также обратите внимание на то, что я изгонял менял из Храма, когда они вошли в дом Бога и выставили товары ложных верований, ложных доктрин и дуальных идей. Обратите внимание на то, что я бросал вызов книжникам и фарисеям и любому, кто пропагандировал дуальные идеи. Суть пути к Христобытию именно в том, что вы не остаетесь пассивным, представ перед злом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2008, 16:42
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

От самоцентрированности к Богоцентрированности. Существует много людей, считающих себя духовными учителями и продвинутыми духовными учениками, но они пропагандируют путь, который полностью самоцентрирован. Они представляют его таким, как будто все, что имеет значение, - так это вы и ваш личный рост. Но, поистине, чтобы идти путем Христобытия, вы должны подойти к точке, где вы больше не идете этой стезей для своих собственных целей. Вы идете стезей не для обретения своего собственного духовного роста и чувства, что вы как-то более продвинуты, чем другие.Должен наступить момент, когда вы идете на пути только для того, чтобы служить другим, и таким образом служить делу Господа - освобождать всех людей от дуальности. Христос - это не человек, который стремится к своему духовному росту. Христос - это человек, который осознает, что вся жизнь едина, и поэтому Христос здесь, чтобы пробудить тех, кто духовно мертв. Он стремится пробудить людей к истинной жизни Христосознания, в противоположность смерти в дуальном состоянии сознания. Моя позиция такова, что Христосущество не может игнорировать зло и оставаться пассивным, представ перед злом. Однако Христосущество не борется со злом, вовлекаясь в битву со злом на его уровне сознания. Христосущество стоит над дуальным сознанием, и поэтому он или она принесет истину, которая сделает людей свободными.Некоторые люди будут отвергать эту истину, и Христосущество принимает факт, что эти люди имеют свободную волю и поэтому имеют право отвергать истину Христа. Представ перед этим отрицанием, Христосущество сохраняет спокойствие, непривязанность, и эта непривязанность затем становится приговором людям, отвергающим живого Христа.Цель этой моей длинной лекции - показать, что на пути к Христобытию вам бросают два вызова. Вы должны идти через период, когда устанавливаете связь с вашим Я Христа; это единственный способ научиться распознавать различие между истинными идеями от Христа, и идеями, которые только претендуют на то, что они от Христа, но в действительности исходят из дуального сознания.По мере того, как вы обретаете это внутреннее осознание, вы должны осмелиться позволить своему свету сиять перед людьми и нести им истину, которая сделает их свободными, если они принимают ее. Никогда не пытайтесь заставить людей принять истину. Ваша роль - представить им истину так, чтобы они имели альтернативу дуальным идеям человеческого "правильно" и "неправильно". И как только вы дадите им эту истину, вы оставляете ее им независимо от того, примут ли они ее или отвергнут. Вы позволяете им судить самим себя, на основании того, приняли они или отвергли истину Христа.Учитесь распознавать искусителя. Мое видение таково, что вы постоянно должны быть бдительными, потому что всякий раз, когда вы взаимодействуете с другими людьми, вы можете предвидеть, что некоторые из них станут представителями сознания искусителя. Это не означает, что вам следует считать тех людей злыми или от дьявола. Вы просто осознаете, что человек временно верит в дуальную ложь и поэтому намеренно или ненамеренно, вольно или невольно - становится инструментом искусителя.Поскольку вы знаете, что закон позволяет искусителю искушать вас, вам не нужно проявлять гнев к другому человеку. Вы не выносите человеку негативных оценок, даже не входите в сознание, в котором вы должны переделывать личность или убеждать других в ошибочности их путей. Вы следует осознавать, что вы имеете дело не с внешней личностью, которая пропагандирует идею. Когда вы смотрите за внешнее проявление, вы имеете дело с самим искусителем, говорящим через эту личность. Следовательно, вы ведется себя с внешней личностью так, как будто это сам искуситель. Вы просто излагаете истину и порицаете заблуждение без привязанности к тому, чтобы убедить в чем-то другого человека. Если вы посмотрите на мир и долгую историю того, как идеи влияли на человечество, вы увидите, что большинство людей вовлекались в борьбу между дуальными идеями и системами верований. По этой причине множество людей исполненных благими намерениями проводили жизни, вовлекаясь в эту дуальную борьбу, думая, что они борются ради благого дела, в то время как они служили только делу князя мира сего. До тех пор, пока люди попадают в ловушку этой дуальной борьбы, дьявол будет крепко держать под контролем эту планету.Я желаю видеть, как те, кто являются Христосуществами на Земле, увидят насквозь эту дуальную борьбу и решат подняться над ней. Как вам подняться над ней? Обратив другую щеку, не сопротивляясь злу, но отстаивая истину Христа и порицая зло без вовлечения в него. Чтобы это делать, вы должны поистине пребывать в высочайшей истине, которую вы можете в настоящее время воспринять в своем сердце. Вы никогда не должны позволять каким-либо внешним силам, включая ваше собственное эго, отнять у вас то, что вы чувствуете истинным в своем сердце. Я не говорю о том, что вы обязательно всегда будете чувствовать в своем сердце высочайшую истину. Вы должны всегда быть открыты тому факту, что ваше Я Христа может дать вам более высокую истину в какой-то момент. Однако я говорю: никогда не позволяйте внешним силам заставить вас сомневаться или отрицать истину, которую вы понимаете в своем сердце. Искушение Евы. Обратите внимание на внутреннее значение истории о том, как Еву искушал змей в Эдемском Саду. Еве было сказано не есть плод познания добра и зла, который есть истинно символ дуального сознания. Ее духовный учитель сказал, что, если она съест этот плод, то она точно умрет. Каким образом змей искушал Еву? Он сделал это через внедрение элемента сомнения в ее сознание. Он сказал: "Ты не наверняка умрешь".Ева поверила в эту ложь и поэтому отведала запретный плод. Многие люди смотрят на эту историю и говорят: "Но змей был прав: Ева не умерла". Но эти люди не понимают, что слово "смерть" применялось в значении духовная смерть. Ева умерла в том смысле, что она потеряла свое единство с духовным учителем и своим Я ЕСМЬ Присутствием, и эта потеря единства есть поистине духовная смерть. Это истина, что душа еще может продолжать существовать - по крайней мере, временно. Но бессмертное духовное существо, созданное Богом, теперь становится смертным человеком, который должен продолжать перевоплощаться до тех пор, пока у него либо не будет исчерпана эта возможность, либо он не взойдет назад к Христосознанию, посредством чего вернет свою истинную идентичность как сына или дочери Бога.Урок этой истории в том, что Ева слепо приняла указание вне себя, потому что она не полностью усвоила урок, данный Учителем. Она приняла, что сказал Учитель, но она видела его как приходящего откуда-то извне самой себя. Поэтому внешний авторитет учителя мог быть подвергнут сомнению другим внешним авторитетом, который представился ей убедительным образом.Мои возлюбленные, вы видите, почему этот сайт постоянно делает упор на необходимость идти внутрь и устанавливать контакт с внутренним авторитетом вашего Я Христа? Если вы получаете истину изнутри себя, эта истина усваивается вашим существом так, что вы не будете впадать в сомнение под воздействием внешнего авторитета. Вне зависимости от того, каким образом внешний авторитет будет искушать вас, вы твердо стоите на скале Христа и поэтому можете выдержать ветры искусителя, когда он попытается разнести ваш дом.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.11.2008, 16:47
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Дискуссионный форум.
Это учение имеет прямое отношение к тому, что происходило на дискуссионном форуме этого сайта. Вы должны понимать, что форум - это возможность упражняться и выражать ваше Христобытие. Это ваш форум, а не мой и не Кима. Следовательно, в обязанности Кима не входит регулировать этот форум.

Я ждал тех, кто бы встал и сказал: "Мы примем нашу ответственность, чтобы упражняться и выражать свое Христобытие". У вас есть право решить, что вы не позволите на форуме определенные элементы. У вас есть право бросить вызов любым негармоничным воздействиям, и, когда вас искушали три раза, вы правильно сказали: "Довольно, мы не позволим этого в нашем сообществе".

Все же я должен сказать вам, что сам факт, что вы были искушаемы, - сигнал того, что вы достигли уровня Христобытия, когда вы являетесь угрозой для сил мира сего. Они знают, что вы близки к прорыву на более высокий уровень и хотят помешать вам в достижении этого уровня. Но это искушение позволено Божественным Законом. Это не означает, что вы должны позволять искушениям продолжаться вечно. Это значит, что вы осознаете, что искушениям позволено проникать, пока вы не заявите: достаточно.

Повторяю, узнавайте тех, кто пытается отнять у вас то, что вы чувствуете в своем сердце. Если вас привлек этот сайт и если вы начали читать Розарии Матери Марии, этому может быть только одна причина - учения этого сайта резонируют с вашим внутренним существом. Ни один не мог привлечься исключительно из желания удовлетворить свое эго. Учения и путь этого сайта не будут удовлетворять ни одно эго.

Несомненно, даже Учения этого сайта могут быть искажены. Однако, невозможно старательно использовать Розарии Матери Марии и осваивать учения на этом вебсайте, не бросая вызов своему эго. Следовательно, если вы поистине чувствуете в своем сердце, что учения и практики на этом сайте резонируют с вашим внутренним существом, то это потому, что ваше Я Христа говорит вам, что на этой определенной стадии вашего личного пути вы можете получить пользу от этих учений и практик.

Поэтому вы должны следовать внутреннему руководству и быть бдительными, когда кто-то извне приходит и использует софистические аргументы, чтобы искушать вас к пренебрежению, сомнению или опровержению того, что вы чувствуете в своем сердце. Вам следует осознавать, что такие воздействия могут приходить только от искусителя. Поэтому вы должны чувствовать себя свободными, чтобы сделать замечание искусителю и использовать инцидент для укрепления вашей внутренней связи.

Я надеюсь, что этот сайт приведет к построению общности людей, которые искренне стремятся к личному Христобытию. Дискуссионный форум предназначен быть одним из проявлений этой общности. И вы должны осознавать, что любая попытка установить общину, посвященную Христосознанию, будет атакована силами мира сего. Поэтому вас будут искушать и вам будут бросать вызов силы мира сего, и вызовы станут более интенсивными, так как сайт и община продолжают расти.

Обратите внимание, что ложные учителя всегда говорят, что вы должны быть открыты любой идее, представленной вам. Быть терпимым к каждой идее - не роль Христосущества. Роль Христосущества - различать идеи, которые от Бога и идеи, которые исходят из сознания антихриста. Христосущество тогда развенчает ошибки и ложь, излагая истину.

Также в роль Христосущества не входит терпимость к любому человеку или любому типу поведения. Роль Христосущества - не осуждать дуальными стандартами, но бросать вызов неправильным убеждениям людей или нелюбящему поведению. И если люди не освобождаются от этих убеждений, а продолжают следовать своими путями, тогда Христосущество вправе сказать: "У меня просто нет времени заниматься тобой. Моя роль - помогать подниматься в сознании тем, кто открыт, поэтому есть предел тому, сколько времени я потрачу на того, кто не желает бросить вызов своему эго, своим ошибочным убеждениям".

Также роль Христа - защищать тех, кто еще нетвердо заякорил себя на пути, и кем, по этой причине, могут манипулировать через софистический интеллект и нечистые намерения. Искуситель - не пассивная сила. Это очень агрессивная сила, и она использует форму агрессивного ментального внушения, чтобы внедрить в разумы людей идеи, которые увлекают их в сознание сомнения. Настоящее духовное сообщество не может выжить, не принимая мер для защиты себя от нападения князя мира сего.

Я бы желал поднять сознание каждого человека на этой планете до уровня Христосознания. Но я практичный реалист и практикую искусство возможности. Поэтому я фокусирую свое внимание на тех, кто желает идти стезей, потому что знаю, что, если я возвышаю тех, кто ближе к Христобытию, то они сформируют магнит, который будет притягивать остальное человечество. Если бы я, наоборот, шел к тем, кто крепко застрял в дуальности и пытался повысить их сознание, то это потребовало бы намного больше времени, чтобы изменить эту планету. А как пыталась объяснить Мать Мария, у нас просто нет времени ждать тех, кто не желает изменяться. Мы повышаем сознание тех, кто желает измениться и кто готов делать что-либо для трансформации негативных энергий, обременяющих эту планету, используя Розарии или другие духовные практики. Я не нуждаюсь в тех, кто желает опустошать себя, мне необходимы те, кто позволит себе наполниться светом так, чтобы излучать этот свет и стать миниатюрными солнцами, которые разгонят тьму, окутывающую Землю.

Итак, позвольте мне еще раз сказать, что дискуссионный форум на этом сайте - это ваш форум. Это ваша ответственность и вам необходимо определить, что на нем произойдет. Вам необходимо упражняться в Христоразличении и определить, что вы позволите на форуме. В этом отношении позвольте мне заметить, что у тех, кто является наиболее любящими людьми, есть склонность также быть наиболее пассивными. Часто люди с наиболее любящими сердцами и, следовательно, в некоторых отношениях, находящихся ближе к Христобытию, неохотно высказываются и бросают вызов лжи и ошибкам.

Между тем, как я пытался объяснять, наступает момент, когда вы не сможете продвинуться дальше, пока не начнете смотреть выше вашей собственной комфортности и не начнете работать для роста других, принося им истину, которая сделает их свободными. И, да, из-за того, что в этом мире так много заблуждений, несение истины также означает, что вы должны быть готовы бросить вызов лжи, где бы она ни появлялась. И если вызов лжи вызывает у вас дискомфорт, тогда вам необходимо быть готовыми иметь дело с дискомфортом, чтобы вы могли подняться на более высокий уровень Христобытия.

Поэтому всегда приходится кому-то бросать вызов, однако будут ли Христосущества бескомпромиссно вводить дискуссионный форум в позитивную спираль, или же они допустят его вхождение в негативную спираль, ведущую к саморазрушению? Вопрос всегда в том, что вы должны выбрать, кому будете служить: разуму Христа или разуму антихриста. Вы должны выбрать - Быть или не Быть. И, как всегда, я говорю: "Выберите Жизнь!"

http://www.flamerose.net/1pages/answers.html
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.11.2008, 20:34
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Бхакти. Почему вы, говоря о любви не проявляете даже элементарного уважения к собеседнику?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2008, 23:25
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Akad я глубоко уважаю ваше Я Христа, ваше высшее Я Есмь то что Я Есмь, но извините логику антихриста, софистику навязанного вам эго, смысл.
Вы неограненный алмаз, при огранке вы станете брильянтом, индивидуальным неповторимым сияющим Светом Бога Я Есмь то что Я Есмь.
На этом форуме да и на других я не преследую цель возвыситься над кем то, зачем, смысл. Возвысить всех, да, возвысить планету, да, возвысить Вселенную, да.
Вы в потенциале Боги и Богини, и чем больше от Вас будет идти Божественного Света, Всепроникающей Любви тем лучше будет всем, всей Вселенной.
Отвергая ваше Я Христа, отвергая своё Высшее Я Есмь то что Я Есмь вы обрезаете, отвергаете таланты, Божественную помощь.
Бог и Иерархия Света Свято соблюдают закон Свободы воли, Вашей Свободы Воли,
Богу не нужны роботы, зомби, рабы.
Богу нужны Сотворцы, да, Божественные Личности, да, Сподвижники Духа Святого, да.
И всё наоборот с нисходящей спиралью, падшими ангелами, им плевать на Вашу Свободу Воли, им плевать что они лишили Вас талантов, Божественных талантов, им плевать что они осознанно делают из людей уродов и физически и на всех планах.
Вы же знаете что у Вас много тел и все они захвачены, и Вы в добавок к этому отвергаете Помощь и Любовь Иерархии Света, Бога Единого.
Akad у меня к Вам и таким как Вы великое сострадание, это может понять только тот у кого открывалось анахата, в таком состоянии Любовь Всепроникающею Любовь и Сострадание нельзя подделать это неописуемое чувство и состояние.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.11.2008, 23:57
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Веление для сердечного центра.

Веления на усиление Трехлепесткового Пламени: Голубой Лепесток. Бого-Сила.

Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия БОГА Я Есмь внутри наших Трехлепестковых Пламен, наших собственных Святых Христовых Я и Святых Христовых Я всего человечества, всех Великих Сил и Легионов Света, Возлюбленного Божественного Направителя Владыки Сейтра и 12 Архангелов, Возлюбленного Гелиоса и Магнита Центрального Духовного Солнца, Возлюбленного Сераписа Бея Владыки Пламени Вознесения и Юстиниана - Огненного Предводителя Серафических Воинств, всех Серафимов и Херувимов, Возлюбленного Могущественного Космического Существа Победа и 12 Космических Владык, Возлюбленных Владык Индивидуальности, Возлюбленного Ланелло - Всеобъемлющего Духа Великого Белого Братства и Матери Мира - владычицы элементальной жизни Огня, Воздуха, Воды и Земли, и мы Велим: Космическим Кругом Всесильной Астрейи и Пламенем Могущественного Космического Чистоты Изъять, Связать и Окружить со всех сторон (3 раза)
из наших четырех нижних тел, из электронного пояса, содержащего отрицательные кармические энергии в наших Причинных телах, из наших сердечных чакр, являющихся центрами Индивидуальных Накоплений, из всех наших чакр, из всего нашего Сознания, Существа и Мира, из Причинных тел наших родных и близких, из Причинного тела Демиурга нации, из Причинного тела Планеты:
- всю критику, суждение, осуждение, вседозволенность и черную магию;
- все самомнение, лживость, высокомерие, фанатизм и эгоизм;
- всю нерешительность, колебания, жалость к самому себе и самооправдания;
- всю нечестность, недобросовестность, интриганство, предательство безволие и вероломство;
- и все, что не от Света.
О, Возлюбленный Архангел Михаил! Ударом Синепламенного Меча Божьей Силы и Мощи отсеки все, что препятствует проявлению наших Божественных Планов, завершенных в этом Космическом цикле;
- Фиолетовый Огонь Возлюбленного Архангела Задкиила Да Поглотит все, что меньше Совершенства Божьего, что сопротивляется или пытается препятствовать свершению: нашего Бого-Могущества и наших Божественных Планов, завершенных в этом Космическом цикле;
- нашего Бого-Руководства и наших Божественных Планов, завершенных во в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Силы и наших Божественных Планов, завершенных в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Реальности и наших Божественных Планов, завершенных во всех циклах.
Мы Призываем Космических Иерархов Козерога, Овна, Рака и Весы, дабы вызвать Пламена Бого-Силы, Бого-Руководства, Бого-Гармонии и Бого-Реальности внутри и вне всего нашего существа, существа наших родных и близких, всех людей, мест, условий и предметов в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
По праву своего происхождения от Вечного Всесущего ТВОРЦА мы Утверждаем Пламя Бого-Силы, Бого-Руководства, Бого-Гармонии и Бого-Реальности для всех Детей Света и каждого на этой Планете!
Здесь и сейчас, всей полнотой и сило мы Утверждаем Есмь Присутствие Христа!
И явлен Свет, и нерушим отныне, и Именем ТВОРЦА Да Будет так!
Аминь!

Розовый Лепесток. Бого-Любовь.
Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога Я Есмь внутри наших Трехлепестковых Пламен, наших собственных Святых Христовых Я и Святых Христовых Я всего человечества, всех Великих Сил и Легионов Света, Возлюбленного Сен-Жермена и Ангельских Воинств Света, Возлюбленного Годфри и Семи Могущественных Элохимов, Возлюбленной Богини Свободы Велетте и Владык Кармы, Возлюбленного Могущественного Циклопея и Владык Формы, Возлюбленного Ланелло - Всеобъемлющего Духа Великого Белого Братства и Матери Мира - Владычицы элементальной жизни: Огня, Воздуха, Воды и Земли, и мы Велим: Космическим Кругом Всесильной Астрейи и Пламенем Могущественного Космического Чистоты Изъять, Связать и Окружить со всех сторон (3 раза)
- из наших четырех нижних тел, из электронного пояса, содержащего отрицательные кармические энергии в наших Причинных телах, из наших сердечных чакр, являющихся центром Индивидуальных Накоплений, из всех наших чакр, из всего нашего Сознания, Существа и Мира, из Причинных тел наших родных и близких, из Причинного тела Демиурга нации, из Причинного тела Планеты: всю ненависть, малую неприязнь и все колдовство;
- все непослушание, упрямство и дух неповиновения Закону;
- всю неблагодарность, беспечность и духовную слепоту;
- все себялюбие, эгоизм, потворство своим желаниям и идолопоклонство;
- и все, что не от Света.
О, Возлюбленный Архангел Михаил! Ударом Синепламенного Меча Божьей Силы и Мощи отсеки все, что препятствует проявлению наших Божественных Планов, завершенных в этом космическом цикле!
Фиолетовый Огонь Возлюбленного Архангела Задкиила Да Поглотит все, что меньше Совершенства Божьего, что сопротивляется или пытается препятствовать свершению: - нашей Бого-Любви и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашего Бого-Послушания и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Благодарности и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашего Бого-Видения и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле.
Мы Призываем Космических Иерархов Водолея, Тельца, Льва и Скорпиона, дабы вызвать Пламена Бого-Любви, Бого-Послушания, Бого-Благодарности и Бого-Видения внутри и вне всего нашего существа, существа наших родных и близких, всех людей, мест, условий и предметов, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон!
По праву своего происхождения от Вечного Всесущего ТВОРЦА мы Утверждаем Пламя Бого-Любви, Бого-Послушания, Бого-Благодарности и Бого-Видения для всех Детей Света и каждого на этой Планете!
Здесь и сейчас, всей полнотой и сило мы Утверждаем ЕСМЬ Присутствие Христа!
И явлен Свет, и нерушим отныне, и Именем ТВОРЦА Да Будет так!
Аминь!

Золотой Лепесток. Бого-Мудрость.
Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия БОГА Я Есмь внутри наших Трехлепестковых Пламен, наших собственных Святых Христовых Я и Святых Христовых Я всего человечества, всех Великих Сил и Легионов Света, Возлюбленного Иисуса и Великих Воинств Вознесенных Владык, Возлюбленного Владыки Более и Легионов Урана, Возлюбленного Господа Ланто и Владык Мудрости, Возлюбленного Элохима Фиариса и Легионов Меркурия, Возлюбленного Господа Майтрейи и Владык Разума, Возлюбленного Ланелло - Всеобъемлющего Духа Великого Белого Братства и Матери Мира - Владычицы элементальной жизни: Огня, Воздуха, Воды и Земли, мы Велим: Космическим Кругом Всесильной Астрейи и Пламенем Могущественного Космического Чистот Изъять, Связать и Окружить со всех сторон (3 раза)
- из наших четырех нижних тел, из электронного пояса, содержащего Отрицательные кармические энергии в наших Причинных телах, из наших сердечных чакр, являющихся центром Индивидуальных Накоплений, из всех наших чакр, из всего нашего Сознания, Существа и Мира, из Причинных тел наших родных и близких, из Причинного тела Демиурга нации, из Причинного тела Планеты: все сомнения, страх, человеческие земные проблемы и записи смерти;
- всю зависть, подозрительность, ревность и незнание Закона;
- всю несправедливость, разочарование, расстройство, меланхолию, тревогу и беспокойство;
- все негодование, чувство обиды, всю жажду мести, возмездия и ответных обвинений;
- и все, что не от Света.
О, Возлюбленный Архангел Михаил! Ударом Синепламенного Меча Божьей Силы и Мощи Отсеки все, что препятствует проявлению наших Божественных Планов, завершенных в этом Космическом цикле!
- Фиолетовый Огонь Возлюбленного Задкиила Да Поглотит все, что меньше Совершенства Божьего, что сопротивляется или пытается препятствовать свершению: нашего Бого-Мастерства и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Мудрости и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Справедливости и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле;
- нашей Бого-Победы и наших Божественных Планов, завершенным в этом Космическом цикле.
Мы призываем Космических Иерархов Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец, дабы вызвать Пламена Бого-Мастерства, Бого-Мудрости, Бого-Справедливости и Бого-Победы внутри и вне всего нашего существа, существа наших родных и близких, всех людей, мест, условий и предметов, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон!
По Праву своего происхождения от Вечного Всесущего ТВОРЦА мы Утверждаем Пламя Бого-Мастерства, Бого-Мудрости, Бого-Справедливости и Бого-Победы для всех Детей Света и каждого на этой Планете!
Здесь и сейчас, всей полнотой и силой мы Утверждаем Есмь Присутствие Христа!
И явлен Свет, и нерушим отныне, и Именем ТВОРЦА Да Будет так!
Аминь!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.11.2008, 00:01
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Царство Бога на планете Земля.

Бхакти, ты угомонишься своими проповедями? Их тут все равно никто не читает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot